59

Упоминания о Windows 8.1 Update 2 нашли в Windows 10

Внутри недавно выпущенной предварительной версии WIndows 10 было найдено упоминания о мистическом обновлении Windows 8.1 Update 2, которое так не появилось на свет.

Первое обновление Windows 8.1 Update 1 было выпущено весной 2014 года и предлагало пользователям набор улучшений функционала для традиционных ПК без сенсорных интерфейсов. В августе было также выпущено дополнительное обновление. Оно также было нацелено на ПК-аудиторию. Но как утверждали Microsoft, "... несмотря на слухи и спекуляции, мы не планируем выпустить Windows 8.1 Update 2."

Скриншот из Windows 10 четко указывает на то, что Windows 8.1 Update 2 уже является частью Windows 10. Что Microsoft изменили в этом Update 2 будет оставаться загадкой. На конференции Build в 2014 году Microsoft сообщали, что традиционное меню пуск вернется в Windows 8.1 как часть обновлений. Очень возможно, что корпорация изменила свои планы и отложила выпуск этого решения в Windows 10, чтобы сделать новую ОС максимально привлекательной для конечного пользователя.

А вы как считаете, меню Пуск в традиционном виде надо было вернуть в Windows 8.1 или выпустить уже в Windows 10? 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (59)

    06.10.2014 в 14:55
    +1
    Nokia Lumia 520

    WP 8.1.1 когда выйдет, ребят?

    06.10.2014 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Если ты имеешь ввиду циан,то его уже рассылают на телефоны,если ты обновляешься по воздуху,то жди,тут все зависит от оператора

    06.10.2014 в 15:06
    0

    Ничего от оператора не зависит, а зависит от производителя

    06.10.2014 в 15:58
    +4
    Nokia Lumia Icon

    Если операторская версия телефона, то ещё как зависит.

    06.10.2014 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот с этим я согласен

    06.10.2014 в 16:02
    0

    Введи код разлочки

    06.10.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну почему тогда 820 от verzion получили обнову в Москве,а у меня от Мтс,тоже в Москве а обновы нет

    06.10.2014 в 16:03
    0

    Версия прошивки отличается. Телефон нужно разлочить, ввести специальный код

    06.10.2014 в 16:05
    0

    если привязан к оператору.

    06.10.2014 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Ладно и так проживем

    06.10.2014 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Не циан, а дебиан

    06.10.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 625

    Denim

    07.10.2014 в 10:28
    0
    Android

    Эх, если бы )

    06.10.2014 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Циан - 8.1, 8.1.1 - Деним

    06.10.2014 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Ааа понятно,попутал малость

    07.10.2014 в 1:45
    0
    Android

    Скажи пожалуйста а что лучше или новее и в чем разница

    07.10.2014 в 7:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как мне кажется, в 8.1.1 батарея живет немного больше. Можешь создавать папки прямо на главном экране, сверху показывается передача данных. Вроде ничего другого нет. По мне так 8.1.1 больше нравится, а там дело за тобой ;)

    07.10.2014 в 14:15
    0

    Ей до нас обнова когда докатиться??

    06.10.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Не надо было его убирать изначально

    06.10.2014 в 15:00
    0
    Android

    Нет, не надо было, Windows 8 уже у всех ассоциировалась с провалом, так что это не помогло бы

    06.10.2014 в 16:00
    +1

    Для кого-то провал, а для кого-то очень классная идея
    Просто большинство людей считают что если новое то говно

    06.10.2014 в 16:02
    0

    Красава!

    06.10.2014 в 15:28
    +1
    Nokia Lumia 620

    Меня когда просят сменить винду я ставлю только 8.1. Нехер блин семеркой пользоваться :D Меня вначале матерят, потом спасибо говорят. Надо на Майкрософт начинать работать. Потом директором стану :D

    06.10.2014 в 15:38
    0

    Они тебя геем сделают.

    06.10.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну да конечно ведь в Майкрософт только гей работают ты ведь у них был и знаешь.

    07.10.2014 в 4:16
    0
    Nokia Lumia 620

    Тебя уже видимо, если так уверенно говоришь

    06.10.2014 в 15:55
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Та же тема, столько народу уже на восьмерку и виндлвс фон переманил, и не сосчитаешь) раз микрософт не могу вразумить людям что плитки это збс, виндузятники должны сделать это. Впереееед :lol:

    06.10.2014 в 16:00
    0

    В десятке будет выбор классика или плитки, по мне так классика лучше, уже раздражает этот майнкрафт плиточный, хоть бы плитки были не навязчивые, а в виде ярлыков

    06.10.2014 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    А ты сделай их маленькими, в виде ярлыков)

    06.10.2014 в 16:27
    0

    Есть большая разница между иконкой и плиткой, плитка это упрощения иконка, плитка это иконка на программном уровне, (квадратная кнопка) так что плитки это примитив

    06.10.2014 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Что?!?! Ты сам то понял что написал плитка примитивнее иконки? Ты вообще пользовался вф или просто похейтить пришел? Если бы ты пользовался, то знал что это никак не упрощение иконки, а виджет.

    06.10.2014 в 20:32
    0

    На эти виджетах любой интернет сайт основан, попробуй заняться программированием

    06.10.2014 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну хелоу ворлд уже освоил)

    07.10.2014 в 6:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    И я оч. Хочу освоить с++ с#, и визуал студию вместе с ними. Не подскажешь с какой книги, или какого либо другого материала лучше начать осваивать?

    07.10.2014 в 6:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    Один хрен плитка функциональней. Выставил в пуске все нужные программы, разбил по категориям, и все наглядно и ясно. И имеешь мгновенный доступ. И рабочий стол не засоряется, и его можно использовать для работы, а не складирования пары десятков ярлыков. Которые теперь аккуратно рассортированы в пуске ;-)

    07.10.2014 в 8:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приметив не приметив, а пользоваться все одно удобней, даже и самыми мелкими плитками на мейнскрине. Лично мне "иконок на программном уровне" на десктопе хватает, с планшетом. Если бы в WP8.1 сделали иконки, то согласись, это уже не индивидуализация ОС, а серая масса которая у каждого производителя зашита в смартфонах (я про иконки)... Я за плитки.

    06.10.2014 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Плитки это отлично,не спорю,удобно,если у тебя сенсор,но когда мышкой надо прокручивать главный экран,если на раб.столе много плиток,это лично меня как то долбает

    06.10.2014 в 16:30
    -1

    Какой ты древний, не позорься, купи сенсорный экран на монитор или сенсорный монитор?

    06.10.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Это называется не древний,а просто разумный подход,у меня отличный ноут.которым я доволен,да и новый это лишняя трата денег.

    06.10.2014 в 16:24
    +2

    Скажу честно. Я периодически перепрыгиваю с андройда на WP чтобы следить за развитием оси потому как wp мне нравится, но не более, пока. Майки конечно делают большие подвижки в плане развития ос, но пока недостаточно. Лично я считаю что закрытость системы это бич всей ОС, да и в маркете по большей части один мусор: нет выбора браузеров, муз.плееров и т.д.. Современный смартфон это мультимедиа центр, а не звонилка с большим экраном.

    06.10.2014 в 18:35
    0

    Уважаемый! Вас сейчас "шапками закидают". На этом ресурсе нельзя говорить плохо о виндовс. Зы: Лично я с вами полностью согласен.

    06.10.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Да есть тут браузеры ИЕ, ЮС, сёрфи, макстон, опера чего тебе не хватает , хрома? Так им и на андроиде мало кто пользуется и в том что его нет только Гугл виноват

    06.10.2014 в 20:24
    0

    Из всего этого только ie норм. Браузеры просто список начинают. Аудио, видео проигрыватели.

    06.10.2014 в 20:26
    0

    Ещё мне не хватает полного доступа к файловой системе, свободы кастомизации, установки сторонних приложений с карты SD.

    06.10.2014 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну этого вам наверное не хватает, но например я даже когда у меня был андроид все равно их маркета качал)

    06.10.2014 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Но с другой стороны я понимаю что можно просто на андроиде поставить лаунчер под 8 и все такое, но по-моему единственный плюс андроида в этом и заключается что ты можешь сделать его таким как ты хочешь, хотя только это уже немалого стоит.

    07.10.2014 в 8:23
    0

    Надеюсь WP со временем тоже будет такой.

    06.10.2014 в 15:34
    0

    В 10

    06.10.2014 в 15:43
    0

    А вообще в чем прикол этой w10...ядро NT интерфейс поменяли, фишечек добавили, а так это всё та же windows NT

    06.10.2014 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    А для чего ядро менять? NT хоть и разработано давно, но по своим возможностям и быстродействию подходит

    06.10.2014 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 620

    Чтоб продать, покупают ведь раз в год новую фифу, колду, батлу, так почему бы и новую ОСь не продать этим же людям.

    06.10.2014 в 16:35
    0

    Ядру NT уже лет 15 будет. Я представляю себе почему Майкрософт предоставляет столько бонусов, apple давно бы уже удавилась за свою новую версию IOS, на наверное айфонах сама ос стоит дороже этого ихнего "чудо" звонильника

    06.10.2014 в 23:24
    +1
    Nokia Lumia 730

    Блин ну почему сразу чтобы покупать, сказали же что из 8.1 бесплатно можно будет, а может даже и с 7, хотя кому я рассказываю у тебя наверное пиратская семерка стоит

    06.10.2014 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Не знаю, я уже привык к метро интерфейсу, и без пуска все норм) но как говорится на вкус и цвет..)

    06.10.2014 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ждем десятку, кажется, она покорит всех.)

    06.10.2014 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Кстате сама новость уже бородатая на сторонних ресурсах почти неделю назад видел

    07.10.2014 в 6:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я тоже давно привык к метро...

    07.10.2014 в 7:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    когда начнется офф. обновление wp 8.1 до update 1?

    07.10.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Его даже в Америке нет, не то, что у нас... (переключился на Америку ради картавой)))) )