27

Утечка обновленного интерфейса HERE Maps

WPLeaks поделился фотографией Nokia Lumia 925, которая работает на Windows Phone 8.1. На смартфоне запущено обновленное приложение HERE Maps. Интерфейс приложения довольно сильно отличается от текущего интерфейса HERE Maps в Windows Phone 8-смартфонах. В обновленной версии мы наблюдаем новое поле для поиска, которое доступно в любой момент работы с картой. Таким образом вам не надо нажимать на кнопку поиска и вводить запросы. Найти необходимое место можно будет еще быстрее с помощью этого обновления.

Почему мы решили, что смартфон на Windows Phone 8.1? Посмотрите на синий кружок возле индикатора батареи. Именно такой кружок был виден на видео, где мы впервые увидели Cortana (голосовой ассистент, аналог Siri от Apple). На этом же видео можно увидеть часть поля для поиска. Похоже, что на видео была снята работа Cortana в приложении HERE Maps или HERE Transit.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.01.2014 в 22:52
+18
Nokia Lumia 820

Предчувствую здравые изменения 8.1 :roll:

Комментарии (27)

    26.01.2014 в 22:52
    +18
    Nokia Lumia 820

    Предчувствую здравые изменения 8.1 :roll:

    26.01.2014 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я кружок и не заметил. На видео он был прям на карте и больше. Этот кружок я бы скорее с gps перепутал, если бы не цвет.

    26.01.2014 в 23:21
    +4
    Nokia Lumia 925

    ех..я уже хочю обновы на 8.1)))
    а у меня ищо не пришол блек(((

    27.01.2014 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет обновы? Попробуй "Preview for Developers" (в маркете скачай). Логин и пароль вводишь. потом проверяешь наличие обновления. Я как только взял свою 920 ю, так сразу обновился до gdr 3. Отпишись потом как всё прошло (если не сложно)

    27.01.2014 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 925

    да у меня и стоит Preview for Developers уже давно!
    просто для Украины ищо не вишла офф обнова Black :sad: :cry:

    27.01.2014 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 920

    А, ну тогда ясно. Жди)

    26.01.2014 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Я бы на кружке не стал заострять внимание, т.к. он и в настоящее время присутствует, белый такой, только не знаю при каких обстоятельствах появляется.

    26.01.2014 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 920

    дружище этот кружок означает gps и когда он появляется это означает что какое ли бо приложение запрашивает место положение

    26.01.2014 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо. Теперь буду знать.

    27.01.2014 в 13:01
    0
    iPhone

    согласен . на ВП весьмерке это белый кружок

    26.01.2014 в 23:47
    0
    iPhone

    Да, но на видео он голубого цвета, как и на фотографии.

    27.01.2014 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Может быть этот кружок будет зависеть от цвета темы в телефоне

    27.01.2014 в 0:48
    +3
    Nokia Lumia 520

    Ух,все хорошеет и хорошеет,прям растет на глазах ;-)

    27.01.2014 в 2:01
    +2
    Nokia Lumia 720

    Видно с обновлением WP 8.1 Microsoft нас порадует не однократно! :smile:

    27.01.2014 в 13:03
    0
    iPhone

    Все так , да только бы не порадовали кнопками внизу экрана - пусть дадут выбор - либо физические - либо на экране

    27.01.2014 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 720

    Эти кнопки будут выбирать сами производители телефонов!

    28.01.2014 в 10:34
    0
    iPhone

    чесно говоря это не успокаивает .В идеале хотелось бы чтобы были и физические и на экране , а пользователь бы выбирал сам ч/з настройки

    28.01.2014 в 15:20
    0
    HTC Surround

    зачем тебе дубляж? от "экранных" физически не исчезнут никуда, а вот полезное место пропадет.

    27.01.2014 в 13:38
    +2
    Nokia Lumia 520

    Конечно,ведь это великая и могущественная Microsoft :smile:

    27.01.2014 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 720

    Что да, то да! :smile:

    27.01.2014 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Надеюсь что добавят номера домов в украинских и российских картах, очень не хватает

    27.01.2014 в 12:07
    -6
    Android

    а они вроде уже и так есть и в хохляцких и в русских картах

    27.01.2014 в 12:59
    -2
    iPhone

    В укринских есть тоже что и в чурковско-москальских вот только к обновлениям самого here это неимеет никакого отношения ведь карты это карты ,а here это сама прога ч/з которую ты уже открываешь карты :|

    28.01.2014 в 15:21
    0
    HTC Surround

    вот проблема-то) мне хотя бы Bing'овские карты на Беларусь, а то на всю страну одна дорога и 2 улицы, да и то в Минске.

    27.01.2014 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 822

    Ходят слухи что это фейк. :???:

    27.01.2014 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот нашел видео с хабом Хбокса и here maps http://www.youtube.com/watch?v=XB-2nfHIzGw Вроде как не нафотошопено :grin: