83

UWP-приложения сегодня получат поддержку G-Sync и Freesync

Microsoft сообщила, что сегодня UWP-приложения получат новые возможности, которые придут с обновлением операционной системы Windows 10. После сегодняшнего апдейта разработчики смогут писать более качественные приложения и при этом использовать графические технологии от AMD и Nvidia для более плавного и красивого пользовательского опыта.

Обновление избавит операционную систему от искусственного ограничения кадров в секунду для универсальных приложений. Вместе с этим появится поддержка AMD Freesync и Nvidia G-Sync в этих же приложениях. Этот апдейт компания пообещала еще несколько месяцев назад, и разработчики наконец смогут значительно улучшить производительность и визуальную составляющую своих приложений и игр, построенных на платформе UWP. Это крайне важно не столько для казуальных игрушек, сколько для крупных тайтлов, вроде Forza Motorsport 6: Apex, тестирование которой недавно началось на Windows 10.

Как вы можете заметить, Microsoft инвестирует очень много усилий и ресурсов в платформу UWP, поскольку компании необходимо привлекать к созданию Windows 10-приложений как можно больше разработчиков. И хотя UWP-приложения являются более безопасным и удобным способом дистрибуции приложений, платформа Win32 все еще гораздо функциональнее. Но с каждым обновлением Microsoft делает фреймворки UWP значительно привлекательнее для разработчиков и сегодняшний апдейт уменьшит разрыв между UWP и Win32-приложениями.

О сегодняшних изменениях разработчики могут узнать по ссылке на официальном блоге MSDN.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (83)

    10.05.2016 в 16:44
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Плохо,что от обещаний до реализации обещанного у Майкрософт уходит по несколько месяцев.Все долго и нудно.

    10.05.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 925

    Меньше ожиданий- меньше разочарований. Применимо ко всему.

    10.05.2016 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как-то все неторопливо делается на платформе Вин10Мобайл.Тот же порт с яОСь Deezer уже 4 месяца находится в статусе беты.Другой пример -не пользовался своим телом на Ведре 1,5 дня .И вот за это время прилетели обновления на 52 проги. На мобильной Винде и в лучшие времена такого у меня никогда не было.На Ведре софт пилится денно и нощно ,а на этой платформе почему-то не так,все находится в каком-то полусонном состоянии.Никто никуда не спешит и не торопится.

    10.05.2016 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересные вы... Думаете, все так просто?

    10.05.2016 в 17:10
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Жизнь вообще непростая штука.Но вот Гегл и Эппл процветают на рынке мобильных устройств,а Майкрософт ...Майкрософт пытается их догнать.

    10.05.2016 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ога они же за месяц всё сделали и стали такими. Тут так же со временем всё будет. А некоторые не делают по просто причине, потому что летом выйдет обнова в котором важные вещи будет, а зачем переписывать приложение заново. Многие уже написали свои приложения, но они только у них, ждут обнов. А другие наверное подождут вовсе 2017 год с еще круче возможностями=)

    10.05.2016 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    А Майкрософт месяц все делает или уже как минимум 6 лет пытается поднять свою мобильную платформу ?

    10.05.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 435

    восьмерка не считается, это просто было некой ошибкой. Писать приложения на 8 и 10 как небо и земля.

    10.05.2016 в 17:22
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Это ты не считаешь Восьмерку по глупости своей,а на самом деле Вин10Мобайл является продолжением ВинФон8.1 .Насчет ошибок -эти ошибки дорого стоили корпорации Майкрософт,исчислямые миллиардами долларов и упущенным временем.

    10.05.2016 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 435

    вы как-то поверхностно всё смотрите. Смотрите глубже. Как будто всё идет по плану у всех.

    10.05.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    У Гегл и Эппл идет все по плану.У Майкрософт -нет,ну это вопросы к руководству корпорации.

    10.05.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 820

    по плану только с мобильным отделением.
    не забываем, настольная - лидер с гигантским отрывом.

    10.05.2016 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну про десктоп глупо спорить и отрицать очевидное.Сейчас говорим про мобильную Винду.

    10.05.2016 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Но вы сказали конкретно про корпорации, а значит про все их продукты. У Майков большие проблемы с мобильными, у Гугла и Эппл с настольными, у первой особенно. Не все у всех идет по плану.

    10.05.2016 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не понимаю, по-моему универсальная платформа идет еще с 8.1, какие там такие различия, что "небо и земля" как ты выразился?

    10.05.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 435

    какой 8.1 универсальное? там на каждое устройства(пк, мобила) своя отдельное приложение. Разработчикам приходилось делать 2 разных проекта на одно приложение

    10.05.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот тебе конкретный пример.Клиент WP-Seven ,в котором ты сейчас сидишь,написан под ВинФон8.1,но довольно-таки сносно и неплохо работает на В10Мобайл.Если бы операционки были бы такими разными,он бы никогда не запустился на свежей платформе.

    10.05.2016 в 20:20
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Блин естественно он работает, среда одна. Под небом и землей не имел ввиду что отличается до костей что нельзя запустить. Мысль в том что разработка отличается. А WP-Seven это обычный клиент для сайта, там ничего и менять не надо. А я говорю не про просто клиенты сайта, а полноценные приложения.
    В 8 не было то что приложения были одним целым с пк и мобайл. Они всегда были разными. А теперь единый проект. Как бы это объяснить. Делается один, а запускается и на пк и на винфоне. Раньше такого не было.
    И с каких пор WP-Seven универсальное? Он никакой не универсальный. У вас видимо понятие универсальное как-то другое

    10.05.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Раньше такого не было и что ? Ты это говоришь так,будто бы UWP - приложения нужны десктопу.Они нужны в первую очередь мобильной платформе,чтобы ее вытянуть из болота.И что значит "полноценное приложение " ? Скажем новый Deezer таковым является или нет ? Так вот,наличие этой проги на десктопе вообще практически не нужно все есть в веб- интерфейсе браузера,а вот на мобиле эта прога должна быть.

    10.05.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 435

    >будто бы UWP - приложения нужны десктопу
    *фейспалм* UWP и есть приложения для десктопа и винфона одновременно.
    В основе концепции приложений UWP лежит предположение о том, что пользователи хотят иметь возможность работать с приложениями на ВСЕХ своих устройствах, выбирая для выполнения той или иной задачи наиболее удобное или производительное устройство.
    Deezer который бета? Да является.
    Если тебе в десктопе не нужна, это не значит что остальным не нужна. Мне на мобильные не нужны, но нужны десктопные.

    10.05.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот именно ,что предположение,причем ложное.Если я пользуюсь Deezerom'ом на мобиле,это не значит,что я буду пользоваться этой же прогой на десктопе.Именно прогой.Для того,чтобы народ юзал UWP - приложения на компьютерах,они должны предложить человеку что -то лучшее,нежели люди могут увидеть через веб -интерфейс браузера.

    10.05.2016 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ответь мне вот на что. У тебя в руках планшет на винде. Браузеры естественно под сенсор не заточены, ладно бы сами браузеры, сайты не заточены под это дело. Что будешь делать? Или всё же смиришься и будешь использовать браузер или быстренько запустишь приложение, у которого еще могут быть уведомления например с сайтов.

    10.05.2016 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так я не про планшет говорю,а про десктоп.На десктопе эта затея кажется не очень здравой с такой реализацией. И упор Майкрософт делает на десктопы,думая,что десктопная Винда вытянет мобильную.

    10.05.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 435

    эээ как бы десктоп и планшет они одинаковы. Или предлагаешь сделать для планшета отдельную версию ОС?
    Майки именно для планшета стараются, но и в угод десктопы. Да я использую на десктопе несколько приложении. А кто-то играет в игры на десктопе. Какие вообще проблемы? Еще win32 приложения можно будет сделать, а это еще один плюс к десктопы(я лучше скачаю с магазина программы и забуду про обновы через сайты вручную)

    11.05.2016 в 7:40
    0
    Android

    У меня например запросы небольшие. Я использую из UWP (реально на пк, планшете и телефоне) World of Tanks Blitz, клиент для VK, иногда офисом

    10.05.2016 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Операционки не настолько, но всё же весьма разные. А клиент WP-seven и другие WP8.1-приложения запускаются с помощью костылей, пускай и хорошо отлаженных.

    10.05.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выше пример о клиенте WP-Seven, а я могу пример с 8zip привести или Age of Empires или Asphalt 8, там одно приложение для разных платформ. Так что ты что то путаешь

    10.05.2016 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 435

    8zip и другие их программы были обновлены под 10, именно обновлены. Если в вин8 фон он был, то что сейчас это не вин8 версия, а именно новая с 10.
    А Asphalt 8 вроде не был обновлен для 10 и поэтому он работает не очень. По крайне мере когда я последний раз пробовал, фичи вин10 не работали.
    И для кого вообще в магазине указана создана для вин10. Это и означает что переделан под 10 или создана с нуля под 10.

    И они под 8 не работают.

    10.05.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так речь то ты вёл не об этом. Ты сказал что это не универсальные приложения на win 8.1, а я тебе объясняю что я их запускал и на смартфоне и на ПК, купив один раз или скачав на одном из устройств.

    11.05.2016 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 435

    базы разные. Базы синхронизировались друг с другом. Для Вас это конечно ничего не значить, вы пользователь. А разработчику делать надо было 2 работы вместо одной. Так же можно сказать я запускаю вк и на дроиде и на иос и на пк. Но это не значить что они универсальны. Для каждого отдельно делается. Либо делался специальными программами\службами.

    10.05.2016 в 17:13
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Да.. Айфонами невозможно пользоваться на улице в -20, батареи хватает на день, Сири постоянно выдает нивесь что, на Гуглофонах вирусы, вирусы, реклама, реклама, уязвимости, мусор... А Майкросовт... Майкросовт просто работает! Без заморочек, без багов... Р. А. Б. О. Т. А. Е. Т.

    10.05.2016 в 17:16
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Нет на гуглофонах вирусов,мусор да,есть ,как и реклама.Но это не критично.На винфонах тоже ,кстати,мусора хватает. Не достаточно хорошо работает Майкрософт и доля мобильной Винды на рынке отчетливо об этом говорит.

    10.05.2016 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть на андроиде вирусы, у меня бесплатный др веб постоянно ловил adware вирусы в приложениях с плэймаркета

    10.05.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не лезь куда не следует,не качай шлак из магаза - и вирусов не будет.

    10.05.2016 в 19:41
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Можно еще интернет обрубить, тогда можно еще с большей уверенностью кричать что НА АНДРОИДИ НИЕТ ВИРУСАФ!!!

    10.05.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 930

    А он не пытается догонять, он - софт и у него другие приоритеты о которых он давно объявил

    10.05.2016 в 17:20
    -2
    Nokia Lumia 925

    Говорю же, не сидите, не ждите. На кой они Вам сдались эти обновления? Это программа всего лишь, это код, это все виртуальный мир. Явно не должно быть приоритетом или ожиданием номер один в жизни. Живите, учитесь, работайте, получайте кайф от настоящих ценностей. Остальное все пустяки. Придет обнова-класс (если оно действительно улучшает работу приложения, последнее время все с точностью, да наоборот), не придет-ну и ладно, не умрет никто от этого.

    10.05.2016 в 17:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну ты просто хрень говоришь .Что значит "...не сидите,не ждите..." ? Эти обновления жизненно необходимы,потому что огромное количество UWP - просты и малофункциональны до безобразия.И со стабильностью проблемы.Это ты на Ведре можешь сидеть и ничего не ждать ,там уже давно все допилено,запилено и перепилено.А тут не так.И пока ты не поюзаешь платформу на Ведре или Иосифе,так и не поймешь о чем я тебе говорю.
    Да люди в принципе ничего и не ждут ,они просто выбирают аппарат на другой платформе и радуются.

    10.05.2016 в 17:39
    -2
    Nokia Lumia 925

    Во-первых мы с тобой на ТЫ не переходили, во-вторых мне тебя жаль, если они тебе ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ. Тебе и кислород с водой и едой, наверное, не нужны. Насчет андроида и айоса не беспокойся, я уже полтора год ими не пользуюсь и ни капли не жалею о своей "новой" люмии 925. Камера отличная, качество сборки отличное, единственные претензии к батареи, но спишем это лучше к неоптимизированному S4 с 10-кой. Иди выйди на улицу, прогуляйся лучше, а то мысли только об обновлениях, либо ты мал еще, либо мозг мал.

    10.05.2016 в 17:45
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Вот как раз таки камера и батарея -это те вещи,на которые я обращаю внимание в последнюю очередь. А "прогуляться на улице " будешь советовать свой жене, любитель камеры и батареи.

    10.05.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты мою жену не трогай, умник мелкий, сразу видно тебе от жизни ничего не нужно. Нормальному человеку нужна хорошая камера и батарея, чтобы смогла продержаться хотя бы день. А тебе только обновления и подавай.

    10.05.2016 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне проги нужны нормальные,а если тебе камера нужна хорошая-купи себе зеркалку.И жену твою никто не трогал,просто не надо свои идиотские советы раздавать незнакомым людям.

    10.05.2016 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Поучись с настоящими людьми общаться для начала, в этом мире, потом возможно и поговорим. Я смотрю с твоими приоритетами и понятиями в жизни нам с тобой не о чем говорить.

    10.05.2016 в 17:59
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Ясно,ты "настоящий" значит.У тебя приоритеты как у типичного селянина-чтобы природу хорошо поснимать и чтоб батарея держала заряд 105 дней без перерыва.Вот и все "радости".

    10.05.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты (именно ТЫ, а не ВЫ) сам первый начал бред нести и переходить на личности так что заткнись, и иди ка сам прогуляйся)

    10.05.2016 в 18:04
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А смысл с тобой разговаривать если я тебя вижу лишь только на сайте, который по твоим словам "виртуальный мир", и опять же по твоим словам "нужно жить и общался с настоящими людьми", так вот вопрос - а ты настоящий?

    10.05.2016 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Про настоящих людей я ему говорил, потому что он разговаривать не умеет и считает любую точку зрения другого человека хренью, идиотской, сельской и т.д. Насчет моей "настоящести" можешь не сомневаться. На личности я не переходил, ты видимо попутал мальца. Он начал называть мою точку зрения хренью, и про жену и про приоритеты селянина тоже его слова были. Так что ты явно что то попутал. Заткнись как ты сам и иди погуляй на улицу. Что за люди пошли...

    10.05.2016 в 20:30
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Про жену он ничего не говорил, а вот то что ты начал орать тут на меня так это очень оскорбительно... Да и если ты такого мнения про него то ты посмотри на себя, один в один

    11.05.2016 в 2:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Мне просто приходится использовать против таких твердолобых их же методы, зато эффективно, а общего между нами ничего абсолютно нет, это вы с Женей два подсиралы. И вообще обычно, когда два ковбоя разговаривают, лошадь не впрягается.

    11.05.2016 в 7:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот сейчас ничего общего нету? Ты на меня обзываешься... Да, совсем ничего... А ты знал что от того что ты используешь такие методы общения то, простите меня, даунов становится только больше?

    11.05.2016 в 8:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты о чем вообще, что здесь общего ты нашел? Я в отличии от него на обновления не дрочу, выйдет -хорошо, не выйдет ну и ладно. Не хочешь, чтобы обзывались, не лезь в чужой разговор, я до сих пор не понимаю, что ты делаешь в нашем разговоре, вини мать его пух.

    11.05.2016 в 8:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну хорошо, хорошо, он дрочит на обновления ты дрочишь на фотографии, каждый высказал свою точку зрения

    11.05.2016 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня нет ломки от обновлений, количества мегапикселей, если есть обновление-заебись, если хорошая камера есть- тоже заебись, но это никак не может быть жизненно необходимым, как он утвердил, ты человек, а не робот, чтобы ждать обновы. А ты дрочишь на чужие переписки. Не встревай лучше, видно, что ты человек более образованный, чем некоторые, но все же соблюдай этикет двух ковбоев, если не хочешь хапнуть тоже и попасться под руку.

    11.05.2016 в 9:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ладно, я так и быть прекращу спор, но ты б почитал свои комментарии и сделал бы выводы...

    11.05.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Пух, не нужно делать из меня виновного, ты тоже прочитай еще раз внимательно с самого первого сообщения. А то, видишь ли , это я все начал, оказывается.

    10.05.2016 в 18:37
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я поменял аппарат ..взял ведровер ...хватила 2месяца .хлам шлак ..мусооор...остатки от программ куча говна...и сдал я его нах ...купил сного Люмку и рааадуюсь )))на обновление на срааать ...так как пока работает все збз...придет так придет...обычно даже не вовремя....я забываюсь а тут на тебе ...шестеренки)))

    10.05.2016 в 18:40
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Это смотря какой еще аппарат по железу взял.Да и про мусор не надо -недавно на мобильной Винде папка Whatsapp распухла из -за кэша до 1,73 Гб.Проблема решилась только сносом и переустановкой проги.На Ведре с такими проблемами вообще никогда не сталкивался.

    10.05.2016 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    АСУС ЗЕНФОН 2ПОЛНЫЙ НАБОР...тоже есть цап!!не чего не разбухает...серьезна!0о. Эдж да есть такое...если онлайн Фильмы сморю...так чиститься все в два тыка....без!подмечу Без стороних программ...от которых потом лезу рекламы..типо апус лаучер и все остальное ггггг..а програмы на флэш перенос ....цуко увеличит ее и только 70%перенесет...На самом деле все зависит от человека...кому что надо..На вкус и цвет друга нет!!!!

    10.05.2016 в 17:15
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Windows 10 разрабатывается не только для геймеров, но и для простых людей и бизнеса, а учитывая то, что эти технологии довольно сложные в разработке, период в 2 месяца не такой уж и большой как ты думаешь. По поводу обнов на ведре, большинство из них пустые либо приносящие мелкие багфиксы, на WP разрабы приложений предпочитают рассылать чуть более крупные апдейты

    10.05.2016 в 17:19
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ты хучешь сказать ,что они взяли и написали Вин10/Вин10Мобайл с чистого листа ?Эти операционки являются продолжением десктопной и мобильной Восьмерки.На WP/W10Mobile разрабы вообще часто не заморачиваются с поддержкой своего софта,потому что не видят в этом смысла.

    10.05.2016 в 17:50
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Win32 не имеет ничего общего с UWP, поэтому эти фичи нужно написать с полного нуля

    10.05.2016 в 17:54
    -2
    Microsoft Lumia 640

    И что ?Это как-то меняет то,что 10-ка является во многом продолжением 8 -ки ?

    10.05.2016 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Перечитай половину моего первого коммента, я говорил там про другое

    10.05.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты сказал про Win32 и UWP- проги.Но ведь я не оспариваю твою правоту в этом вопросе.Просто не надо говорить,что Вин10/Вин10Мобайл являются чем-то таким,что Майкрософт создали с нуля.Это не так.

    10.05.2016 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Такого я не говорил

    10.05.2016 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты написал про 2 месяца и тем самым хотел сказать,что 10-ка настолько новая и свежая,что в ней все надо пилить заново.А это не так.

    10.05.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Говорил я именно про g-sync, который как раз таки и пилят 2 месяца

    10.05.2016 в 17:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Кстати о uwp, вышла valiant hearts.

    10.05.2016 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо большое, давно хотел в неё поиграть

    10.05.2016 в 17:57
    -3
    Nokia Lumia 1520

    А почему сразу нельзя было все это сделать? Позорище...

    10.05.2016 в 18:14
    0
    Android

    Покажите мастер-класс, покажите Майкрософту как надо. Мы верм в вас.

    10.05.2016 в 18:24
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ох уж это "начни с себя" "сделай лучше, а не говори" )) Друже, есть люди которым платят за их работу неплохие деньги, а они делают говно, или вообще не понимают что делают (хотят из PC закрытую платформу сделать)

    10.05.2016 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Великую китайскую стену построили за 2 года? В Windows XP 55 миллионов строчек кода, в десятке где-то в два раза больше, попробуй исправить баги. То же самое, что ты соберёшь самолет, а у тебя останется пара болтиков и ты будешь искать, где их не закрутил. Во-вторых, горизонтальная синхронизация не самая востребованная функция, чтобы добавлять её сразу же (она поддерживается не всеми мониторами, в основном только игровыми + нужно хорошое железо в компе)

    10.05.2016 в 19:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как же Гегл умудряется за один год исправить в своем Ведре практически все баги ? Там ведь тоже не 2 строчки кода.

    10.05.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    В винде много старого кода, а т.к. они понабирали новых программистов, им куда сложнее разбираться в чужом коде.
    Над ведром не только гугл работает, ядро linux пишет сообщество разработчиков, во главе с Торвальдсом, со всего мира. У винды же закрыты исходники, поэтому майкам приходится работать в одиночку (поэтому они и создали программу Windows Insider, чтобы быстрее находить баги)

    10.05.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Начнем с того, что Microsoft пиарит 10ку, как платформу для игр, DX12, выпускает эксклюзивы с XBOX ONE, а сама даже не смогла добавить поддержку SLI и снять ограничение в 60 fps + их сраная uwp не поддерживает настоящий полноэкрынный режим)

    10.05.2016 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если бы все эти функции были изначально, тогда не было бы у игрового комьюнити столько претензий! НО их не было и оправдать Microsoft тут не получится (баги, код, и т.д) они просто не понимают как устроен мир в 2016 и начинают работать, только после пинка прессы и крупных разработчиков

    10.05.2016 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    SLI поддерживается, но почему-то не у всех работает, Win32 разрабатывают с конца 90-х, над uwp работают только пару лет, тут уже ничего не поделаешь, за раз все функции не добавишь

    10.05.2016 в 20:02
    -1
    Nokia Lumia 1520

    SLI не поддерживается ) Зачем на рынок вываливать то, что не работает? Зачем всех злить, а потом 3 года допиливать? Такие как вы в свое время защищали games for windows live и где он сейчас? Они не учатся на своих ошибках... Приложения под UWP никто не пишет, магазин наполнен овер10000 говном с мобилок (не лучшего качества даже, ибо Iось и ведро по качеству софта лучше) , сам магазин жутко неудобный! Он падла даже не умеет резервировать место на носителе перед установкой и ставит все на диск С (сам столкнулся с такой проблемой при установке GoW)
    Ну вы давайте защищайте Майков хоть кто-то должен все это хавать и улыбаться))

    10.05.2016 в 20:23
    0
    Android

    Я бы сказал так: Если майкрософт сможет объединить мобильную и ПК в одну идеальную систему да еще прикрутить х-коробку то, гуглу и эплу нужно задуматься об этом... А сидеть ныть тут бесполезное занятие...)) у майков свои планы, прими или вали... Другого не дано..))) моё мнение они хорошо идут...! Ведь ели получиться все в одно замутить компания "взлетит"...!

    10.05.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но пока ведь не очень получается.

    10.05.2016 в 21:39
    +1
    Nokia Lumia 930

    Тут многим хочется задать вопрос: Смартфон для тебя или ты для смартфона?

    10.05.2016 в 21:54
    0
    Android

    Хороший вопрос?