137

В Fast Ring доступно крупное обновление Skype UWP

skype-uwp

Некоторое время назад Microsoft добавила несколько новых фич в клиенты Skype для iOS / Android, а также выпустила обновлённый клиент для Windows 7/8. Руки разработчиков наконец добрались и до Skype UWP. Для смартфонов и ПК в Fast Ring вышла новая версия приложения под номером 12.9.565.0.

Список изменений:

  • Используйте панель уведомлений, чтобы быть в курсе всех событий в течение дня. Она позволяет быстро переходить к беседам, чтобы просматривать @упоминания и реакции на ваши сообщения.
  • Управление состоянием присутствия - задайте его в профиле Skype, выбрав из вариантов "Активен", "Не беспокоить" или "Невидимка".
  • Общение без промедления - вам больше не требуется добавлять друзей в список контактов. Просто найдите их в Skype и начните личную или групповую беседу.
  • Выражайте в звонках свои чувства с помощью смайликов и реакций на фотографии и текст.
  • Делитесь своим виртуальным миром и занятиями с другими, используя видеозвонки Skype в Windows Mixed Reality.

В ближайшие недели эта версия Skype доберётся к Release Preview, после чего станет доступна всем пользователям. Довольно большая задержка по сравнению со Skype для других платформ, но что поделать - видимо, универсальное приложение Skype не очень популярно среди пользователей и имеет приоритет гораздо ниже, нежели клиенты сервиса на других платформах.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.11.2017 в 13:47
+21
Android

На всякий случай

Комментарии (137)

    10.11.2017 в 13:47
    +21
    Android

    На всякий случай

    10.11.2017 в 13:54
    0
    Android

    Еще вчера обновился....и ? нового не заметил

    10.11.2017 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Запустил скайп, последняя обнова. Кнопка Не сейчас нажимается, и ничего не делает.

    10.11.2017 в 14:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Недавние версии на Production / RP непредсказуемые, у многих просто не запускаются.

    10.11.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну я им не пользуюсь, запустил ради интереса. И вот

    10.11.2017 в 15:34
    0
    Android

    Удали...

    10.11.2017 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть схема обхода ресет протекшен, если интересно маякни, может мануал замутишь. Мне лень писать.

    10.11.2017 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Установка 10240?

    10.11.2017 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    А есть где взять? Нет конечно, на любой версии, но чем более ранняя тем лучше. Просто завести можно на любой, а с не локальным аккаунтом, нужно редактировать кое что в реестре. Метод сам придумывал, в нете ничего не не нашёл.

    10.11.2017 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, это старый способ обхода для 640/930.
    Вы точно проверяли свой способ? Не уверен, что отключить защиту от сброса можно редактированием реестра, там ключи в UEFI прописываются, их даже WDRT не может стереть.

    10.11.2017 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я с января пользуюсь вообще-то. Сейчас с него пишу. У меня 950 at&t, так что уверен как бы. Метод с 640 не катит, поскольку прошивки такой нет. Даже перепрошивка под 1104 или под 1118 китай не катит. Там софт защиты меняется от прошивки к прошивке, теперь это просто общий сервис и пока не получишь доступ к uefi ничего не отвяжеться.

    10.11.2017 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Хм, а можете описать в общих словах, что делаете?

    10.11.2017 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Самое главное это зайти в настройки

    11.11.2017 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Так речь же идёт про обход.
    Обход - это когда я сбросил настройки, мне выдаётся окно ввода кода защиты от сброса. На этом этапе я ещё не могу ничего сделать в телефоне. Мне нужен код или аккаунт, который раньше был.

    12.11.2017 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Начнём. В окне ввода нажимаешь далее. Попадаешь в окно ввода логина. Тапаешь в поле ввода. На появившейся клавиатуре зажимаешь &123. Выбираешь шестеренку. Попадаем в окно настройки клавиатуры. Ждем 6 минут, ключевой момент. Жмем шестеренку. Попадаем в настройки. Включаем режим разработчика. Через портал устанавливаем интероп тулс. В тулсе через апликейшен запускаем мастер настройки. Попадаем на начальный экран настройки. Перезагружаем. После перезагрузки выполняем первоначальную настройку. Пользуемся.

    12.11.2017 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 735

    А на каком моменте обходится защита от сброса?

    12.11.2017 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    На моменте запуска мастера настройки.

    12.11.2017 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    По поводу uefi. Система ведь обладает возможностью очистки этого раздела после получения определенной команды. Вопрос тоько в том какая это команда. Так что тут тоже не все безнадёжно.

    12.11.2017 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, именно на этом строится способ через установку 10240. 10240 умеет отключать защиту от сброса без ввода аккаунта.

    12.11.2017 в 14:17
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Мне кажется она не отключает защиту а отключает проверку. Да и 640 не имела защиты изначально, в отличии от 950at&t. Кстати тоже вариант.

    16.11.2017 в 15:47
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Писать что-то будешь или как?

    16.11.2017 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Что писать?

    16.11.2017 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я же предложил написать мануал, может кому пригодиться.

    16.11.2017 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Ваш метод ещё проверить надо, спросить у знающих людей.
    Всё, что связано с защитой от сброса, может повлечь довольно плохие последствия вплоть до окирпичивания телефона.

    16.11.2017 в 21:32
    -2
    Microsoft Lumia 950

    опубликовал на 4pda, что там может поломаться? всё штатное, просто запуск мастера вне очереди.

    23.12.2017 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Так-с, поглядели мы тут на это.
    В общем:
    Во-первых, там действительно ОЧЕНЬ много танцев с бубном. На некоторых моделях актуальные версии IT просто не могут запуститься полностью во время первой настройки.
    Во-вторых, после установки накопительного обновления система тупо запустила сброс настроек, и всё пришлось повторять.
    Есть подозрения, что из-за этих манипуляций во время первой настройки ещё пару глюков возникли.

    24.12.2017 в 0:33
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Это подождать 6 минут и установить тулс танцы с бубном )) устанавливается любая версия тулса, абы отображала список приложений. Установил все обновления до крайнего фаста, никаких сбросов. При первом запуске у меня даже поиск телефона работал в учетке. Я делал удаленную блокировку, потом сделал удаленную очистку и получил код отключения защиты от сброса. Это все происходило в учетке, письмо подтверждения на почту не пришло. Ну и код не срабатывает. Но сейчас все работает абсолютно штатно. Жду выхода впинтернал, может получится полностью отвязать, есть пара мыслишек. И да, уже есть люди которые воспользовались. В своё время пришлось придумывать как купленный мной 4 айфон отвязать от учетки, получилось, но не быстро. Вот там действительно очень геморно было. Но конечно с накатыванием на 640 китайской прошивки НАМНОГО проще))

    24.12.2017 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы не понимаете одну важную вещь - все подобные способы обхода блокировок работают на каждом девайсе, на каждой версии ОС по-разному. Гарантировать, что у других всё будет так же просто, как у вас, нельзя.
    В этом мы и убедились сами - начались танцы с бубном и глюки. Я не говорю, что если звёзды сойдутся, вы всё равно столкнётесь с проблемами. Я говорю, что вы можете с ними столкнуться. Публиковать инструкцию в таком случае я не стану - у того сработает, у этого не сработает, что это за инструкция такая?

    11.11.2017 в 0:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Настройки, режим разработчика, интероп тулс.

    11.11.2017 в 0:53
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я вообще-то писал про обход)) а wdrt не стирает не только этот раздел uefi, например есть текстовый файлик где написан цвет устройства, так вот его он тоже не трогает, хотя его можно редактировать. Зато в реестре прописан сервер куда эта служба обращается.

    10.11.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Походу только у меня он нормально работает))
    P.s. Сижу на инсайдере, фаст.

    10.11.2017 в 14:10
    -6
    Nokia Lumia 1320

    эм...боже..неужели эта ЛГБТ обнова и до windows доберется

    10.11.2017 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    не, не должна. она вроде и с ios уже убралась, её доработали и привели в годный вид.

    10.11.2017 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята на Продукт круг Магазин Майкрософт обновился так как и на Релизе. )))))

    10.11.2017 в 14:33
    -2
    Android

    Не работают видео звонки.
    Не работают звонки.
    Ссссукккка скайп!

    10.11.2017 в 14:42
    +3
    Microsoft Lumia 535

    А для Хамов Крымских не работает??

    10.11.2017 в 14:41
    +8
    Microsoft Lumia 535

    Два дня назад обновился.
    Скайп- лучшего не придумано !??

    10.11.2017 в 14:52
    -7
    Android

    В скобочках, как бы вам испортить жизнь, всегда ваш Скайп:)

    10.11.2017 в 15:08
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Ну не знаю..
    Не помню серьёзных глюков скайп на моих навороченных смартах ?

    10.11.2017 в 15:44
    -11
    Android

    Skype многострадальное приложение...
    Почему Microsoft не прекратит разработку этого многострадального приложения...
    Еще лучше было бы, если бы, Microsoft, сделали так, чтобы оно вообще не работало)

    10.11.2017 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Забыл в конце написать про свою люмку??

    10.11.2017 в 16:47
    -1
    Android

    При чем здесь моя Lumia?

    10.11.2017 в 17:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Может потому что Lumia 430 самое дно?

    10.11.2017 в 17:39
    -1
    Android

    Я говорю о ПК версии

    10.11.2017 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    И что же у тебя за пк?

    10.11.2017 в 20:01
    -2
    Android

    Какая разница какой у меня компьютер?

    11.11.2017 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если было бы не какая разница то все бы и работало б стабильно.

    10.11.2017 в 18:22
    +1

    А почему 430 дно?

    10.11.2017 в 18:43
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Успел поносить 2 дня параллельно с моей 640

    10.11.2017 в 18:45
    -1
    Microsoft Lumia 640

    И разница огромная-те же кнопки(которые физические и без подсветки) работают с задержкой ~секунда, что не может не выбешивать. На клавиатуре печаталось также привычно, как и на 640. Сама система глючит.

    10.11.2017 в 19:06
    +3

    ну не знаю моя 435, работает на 15245.1 немного лучше моей 640, ну а физические кнопки, попадать на них надо да и за чем на них подсветка, батарейку гробить

    10.11.2017 в 20:05
    +6
    Android

    1. Ну и что, что кнопки физические?
    Ничего плохо в этом не вижу
    2. То что они не светятся это не есть минусом для смартфона за такую цену...
    3. Задержки? Характеристики разные...
    4. Ничего не глючит...

    10.11.2017 в 20:19
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Без разницы, любая Lumia лучше андроидного телефона ?
    Жаль, что их хотят угробить

    10.11.2017 в 20:26
    +2
    Android

    "любая Lumia лучше андроидного телефона" с этим не соглашусь
    "Жаль, что их хотят угробить", а вот с этим соглашусь...

    11.11.2017 в 13:44
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Молодец.
    Была 435. На две симки. Мне нравился аппарат.
    И вообще я кнопки физические люблю.

    12.11.2017 в 22:57
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Как жаль( Обидчивые юзеры модели ценой в 10 дошираков поставили по 2 минуса(

    10.11.2017 в 23:55
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Все ок.
    Твоя люмия нормуль и скайп там работает)

    10.11.2017 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 735

    О как прикольно магазин стал оповещать ?Говорит, что я готов...

    10.11.2017 в 17:19
    0
    Android

    А что будет если ты не готов?

    10.11.2017 в 18:56
    0
    Android

    ?

    11.11.2017 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    На белом фоне, надпись ''недавние действия'', выглядят вырвиглазно

    10.11.2017 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    И так постоянно, но я не расстраиваюсь... ?

    10.11.2017 в 17:37
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На Windows Phone 8 давно же отключили

    11.11.2017 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня также!?

    10.11.2017 в 17:18
    0
    Android

    Прозрачную плитку еще не завезли?

    10.11.2017 в 17:35
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему-то начала включатся основная камера а не фронтальная при звонке и надо в ручную переключать,не кто не в курсе как исправить.

    11.11.2017 в 5:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Через полгода,год исправят.Как всегда.Хорошо,хоть кривое изображение поправили.

    11.11.2017 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В настройках есть выбор камеры по умолчанию,нужно поставить front.

    10.11.2017 в 17:52
    +3
    Microsoft Lumia 430

    На версии 12.8.480.0 основная камера вверх ногами снимает. Эх...

    10.11.2017 в 18:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Они наверно вверх ногами ее исправляли. У меня так же.

    10.11.2017 в 18:55
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Обезьяны, сэр ?

    10.11.2017 в 18:24
    0
    Android

    Кто может скинуть статью про обновление телефонов до Windows 10 mobile через пк?

    10.11.2017 в 18:38
    0
    vvl
    Android

    Какой модели телефона?

    10.11.2017 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть, кто владеет информацией, чем отличается Loco music player от Loco music player delight?

    10.11.2017 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Точно не помню, вроде, темами.
    Ну и для Loco music player системные требования "от 14393", а Loco music player delight - " от 10240"
    А вообще, самому всегда было интересно, в чём различие.

    10.11.2017 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 735

    По темам всё одинаково.

    10.11.2017 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тогда, получается, что Loco music player для более новых ОС

    10.11.2017 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня оба стоят и оба сегодня обновились. Надо какой-то удалить ? Нафига мне два? Отличий не могу найти ?

    10.11.2017 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я так же мучался ?
    Конкретной информации об отличии версий нигде не нашёл.
    Тоже не знаю, какой лучше. Вроде и тот и тот норм работают. На выходных снесу Loco music player delight и снова попробую обычный. Может найду какое-нибудь отличие ?

    11.11.2017 в 0:37
    0
    Android

    привет.
    на FCU нет ли проблемы с фронтальной камерой 950? Как по мне начала удлинять. и в Camera360 Sight сильно заметно как растягивается изображение при применении фильтра до съёмки

    11.11.2017 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде всё нормально. А что имеется ввиду под "удлинять"? В чём это выражается? Немного не понятно

    11.11.2017 в 14:15
    0
    Android

    т.е. растягивается изображение, но после съемки становится нормальным.

    11.11.2017 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас проверил, всё в порядке, вроде

    11.11.2017 в 16:14
    0
    Android

    в camera360 sight тоже? такое проявляется при выборе фильтра во время съемки

    11.11.2017 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    camera360 sight для WP8. Я стараюсь такими не пользоваться. Многие из таких приложений не адаптированы для W10M

    10.11.2017 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 930

    В магазине насчет скайпа от майков одни маты. Скайп сносят со смартов толпами.

    10.11.2017 в 21:49
    -1
    Android

    Привет ?
    Сколько лет сколько зим

    10.11.2017 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Я,скайпом не пользуюсь....

    10.11.2017 в 22:30
    -1
    Microsoft Lumia 640

    я в восторге

    10.11.2017 в 23:02
    -7
    Android

    Ухожу на ведро

    10.11.2017 в 23:59
    0
    Android

    добро пожаловать ! я тут новость сегодня читал , на майков подают в суд аж две компании за нарушение патента который в 950 люмии ! за 3 леда возле камеры !

    11.11.2017 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Проснулись. 950 вышел в 15 году, а в суд решили подать только сейчас? Очередная показуха, не более

    11.11.2017 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хрень это полнейшая. Эта компания "Lemaire Illumination Technologies LLC" является патентным троллем. Вряд ли им что светит.
    Вообще то мне пофиг ?

    11.11.2017 в 0:47
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Ковыряю хваленый мьюи и с каждой минутой начинаю понимать всё больше, как прекрасна мобильная винда...

    11.11.2017 в 7:32
    -4
    Android

    И как ужасов приложения на ней!
    У меня к мьюи только одно замечание- в Телефон вечно убирать номеронабиратель.
    А по скорости, цветам, красоте анимаций- Винда далеко позади. Увы

    11.11.2017 в 13:50
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Никогда не покупал телефон из за красоты анимаций и прочих пандачек на экране.
    Вы шо , девочки ??

    11.11.2017 в 18:40
    0
    Android

    Винда в заднице давно. Очнитесь люди.
    4 года прошло, андроид ушел далеко вперед, а винда шагнула назад.

    11.11.2017 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да плевать..
    Мне что симба , что древняя винда мобайл 6.5 ,что 10я виндовс м...мне в чатах и прочих месенжерах сидеть некогда.
    И кошельки и прочие онлайн сервисы побоку..
    Да , забыл , и андроид кака??

    12.11.2017 в 1:24
    +7
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда же до тебя дойдет, что всем людям разное нравится, мне вот бесплатно не нужен ни андроид ни айфон 10, для меня там плюсов, кроме большего количества приложений нету, а майки сделали для меня идеальный телефон, к тому же редкий и не популярный, с супер камерой, дизайном как я люблю, прочностью, супер экраном, на который не надо ничего наклеивать, с системой которая мне в миллион раз приятнее по дизайну и отзывчивости, с супер батарейкой. Если вы купили по вашему фигню, то это ваша проблема, что вы сидите на ней до сих пор. Это все равно что купить себе ладу или мерседес (кому что ближе) и говорить, что это отстой, т.к. бмв лучше, или там феррари лучше. Ну так купи себе другое сразу! А люди тут взяли то что они любят и они счастливы и им другое бесплатно не нужно! Это не другие ошиблись с виндой, а вы сами ошиблись с виндой, вам надо было купить сразу андроид, но вы купили то, что вам не нравится. Вот и купите наконец андроид, он дешевый тем более относительно. А нам тут не надо впаривать, у нас есть друзья с другими телефонами и мы все можем сравнить и понять, что для нас лучше.

    12.11.2017 в 7:12
    0
    Android

    Так мы на Ты или на Вы?
    Я не понял тебя, как мне к Вам обращаться? ?

    12.11.2017 в 2:03
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это вот я люблю кошек, но я не сижу и не впариваю это и не говорю, что собаки хуже. А ктото берет хомячка, хотя собаки и кошки гораздо популярнее. Но он все равно берет хомячка. Ктото вообще тигра заводит, ему пофиг на популярность собак и кошек, для него они бесплатно не нужны!Кому то по душе кошки, кому то собаки, комуто ктото другой, неужели вам так трудно понять что все разные и есть миллион способов прожить жизнь и каждый старается выбрать то что ему ближе. Вам же даже уже не отвечают в последнее время тут, просто мимо проходят и все, т.к. понимают, что бесполезно. Я вот не сдержался, за что прошу прощения.

    12.11.2017 в 7:10
    +1
    Android

    ?
    Я тоже люблю кошек. ?‍? Моей кошке 14 лет она слепая, подхрамывает, морда вся в шрамах, уши прокусаны в драках- скоро отойдет в мир иной ?
    А новых котят не рожают. Их прост нет! И если мой кот устанет, максимум на что я могу расчитывать- подобрать другого взрослого кота на помойке интернета или на свалке радиорынка. И вся моя любовь к котам- к их привязанности, чистоте, мурлыканю и игривости- ничего не значат для родителя котят- ?‍? Ниндзя Мелкомягкого.

    11.11.2017 в 15:54
    0
    Android

    смотря на какой балалайке его ковырять

    11.11.2017 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Надеюсь, наконец сделают нормальные смайлики, чтобы не приходилось целиться в них. Дурацкая тормознутая панелька сейчас

    11.11.2017 в 10:50
    0
    Android

    Товарищи, обновляю 550 до fcu. Процесс много времени занял? Уже 10 мин вижу "инициализация обновления". Такое чувство, что он завис. У кого подобное было?

    11.11.2017 в 15:31
    0
    Android

    В общем и целом, по моему субъективному мнению 550 не тянет fcu. Eсли сравнивать по скорости работы 735 на AU работает чуть быстрее 550 на fcu

    11.11.2017 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Между AU и FCU я на 640XL разницы в скорости, производительности или автономности не ощутил вообще. Радует, что FCU настолько же стабильна как и старушка AU.

    11.11.2017 в 15:46
    0
    Android

    Про стабильность на 550 я бы поспорил. В списке приложений, все приложения отображаются квадратиками. Иконка Телефон и Сообщения пропадают при нажатии на данные приложения. Фотографии на плитке отображаются, а вот в самом приложении, нет, даже спустя 5мин.

    11.11.2017 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может криво установилась? Сброс делал?

    11.11.2017 в 15:49
    0
    Android

    Может. Ой как не хочется это делать, прям совсем

    11.11.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прекрасно понимаю. Сам не люблю сбросы. Приходится иногда делать, когда Edge вырастает до 1Гб.

    11.11.2017 в 15:53
    0
    Android

    Я на 735 всего один раз делал сброс, о чем очень жалею. Сделал потому что раньше не знал главный принцип "просто жди, само все исправится"

    11.11.2017 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Вопрос не в тему. Перевел календарь на 100 лет вперед, потом вернул, но что не делаю 11 ноября на живой плитке четвергом отображает, а не субботой. Что за фигня то?

    11.11.2017 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Попробуй её удалить и заного поставить.

    11.11.2017 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Так и сделал. Вот в чем плюс разлочки смарта. Установил по новой. Все ок.

    11.11.2017 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуй создать событие.

    11.11.2017 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Событие не помогло, посему удалил прогу и поставил заново из магазина. Все работает на ура.

    11.11.2017 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Как удалили?

    12.11.2017 в 7:52
    +1
    Nokia Lumia 930

    Сделал доступ- разлочил смарт взяв инструкцию здесь, потом по инструкции здесь же взятой зашел в генеральные настройки, апликацион, список. Нашел системную прогу календарь снес по той же инструкции все ее пакеты, пошел в магазин и установил почту- календарь заново. Ну и по ходу позже снес бесполезную мне прогу запись голоса( одно шипение). Вобщем все манипуляции в соответствии с тем мануалом, что взял здесь на сайте. Удаление вот по этой ссылке https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-pochinit-zhivy-e-plitki-pochty-i-kalendarya-outlook.html

    11.11.2017 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    IBM анонсировала самый мощный квантовый компьютер в мире....

    11.11.2017 в 22:40
    -1
    Nokia Lumia 930

    Следом дал пинка и проге запись голоса. Убогая на нет. Только пока не найду ( не в магазине), чтобы толковое поставить на смарт.

    12.11.2017 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    А почему "не в магазине"?
    В Магазине есть отличные приложения для записи голоса. Причём работают не только в фоне, но и при заблокированном экране:
    1) Audio Recorder Hub (платная)
    https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH4RX9L
    2) Sound Recorder Hi-Res (условно-бесплатная, она, кстати, и на L930 работает)
    https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH51440


    12.11.2017 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Первый платный очень хорош. Второй при нажатии на значек микрофона внизу сразу начинает свистеть почему то не пишит. Может я что в нем не понял.

    12.11.2017 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    В настройках покопайтесь. Там могут быть проблемы из-за не правильной установки количества микрофонов или частоты записи. Может ещё что.
    Если правильно настроить, то работает отлично

    12.11.2017 в 3:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дело не в балалайке, а в тех, кто писал алгоритм мьюи. Более дебильной и глюкавой системы разграничения прав я даже на форточках не видел, А про "мелочи" в самом интерфейсе я вообще помолчу.

    12.11.2017 в 8:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на винду с ведра перешёл как раз чтобы в бубен не играть со взломами и рут правами

    12.11.2017 в 8:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А тут почему то любители поковыряться в анлоках , может вам всем ведро нужно , нах вам стабильные оси..

    12.11.2017 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 930

    А вот такой хлам как " обратитесь в службу тех поддержки" удалить не смог- почитал потом, что эта шняга вшита в саму винду. Зачем? Бесполезная балалайка.

    12.11.2017 в 8:41
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ну так, не для коментов- полный доступ нужен к адекватной голове. Кстати, что на х..стабильность, когда перевод даты в календаре приводит к его отказу. И единственный способ сделать чтобы он был рабочим, снести его на хх и снова поставить. Так, что ковырялся в системе только при необходимости( чтобы уйти от нудного полного сброса). Что касается андроида, имею и на нем аппарат. Имею полный доступ- рут права. Но это дает мне возможность установки новых прог не из магазина, иль чтобы бабки не вгонять. Так, что критики местные, гляньте на себя в зеркало, вспомните слова из "Ревизора"(если читали). И думайте, прежде, чем ляпнуть.

    13.11.2017 в 6:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я про то и говорю , что вам ( ошалелым пользователям хвалящим винду) , по большому счёту пофиг в какой оси ковыряться ... Прежде чем умничать , попытайся хотя бы понять собеседника

    12.11.2017 в 9:05
    0
    Android

    Когда завезут прозрачную плитку?

    12.11.2017 в 9:24
    0
    Android

    У кого нибудь есть проблемы с отображением фотографий на w10m fcu? Несколько фотографий отображается, а остальные серы квадраты и еще плитка фотографий сломалась...

    12.11.2017 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Честно ,даже я ну очень терпеливый и то в а...х..е ..
    За три дня , новостей не найти что ли ?!(((((?

    12.11.2017 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Наделла посоветовал журналистам с айпэдами купить себе нормальные компьютеры.

    12.11.2017 в 11:21
    0
    Android

    Самый хреновый момент недели был, когда скайп на старом ноуте под линуксом на проце амд обновился до 9 версии. Логинишься и смотришь в белый экран...

    24.12.2017 в 16:00
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Мне совершено до лампочки будет впсевен публиковать или нет. И бред про работает по разному оставь при себе.