|
|
36
Microsoft выпустила крупное обновление классической версии SkypeВ августе этого года разработчики представили бета-версию переделанную классическую версию Skype для Windows. Немногим больше двух месяцев ушло на отладку новой программы, и сегодня она наконец-то вышла. В числе нововведений можно отметить следующие возможности:
Новая версия Skype доступна для пользователей Windows 7, Windows 8/8.1 и Windows 10 1507 / 1511. Инженеры работают над интеграцией каких-то фич эксклюзивно для Windows 10 1607 и выше, так что юзерам актуальных версий операционной системы Microsoft придётся ещё немного подождать. Остальные пользователи могут скачать апдейт в настройках Skype или с официального сайта. Источник: Microsoft. Лучшие комментарииКомментарии (36)
30.10.2017 в 19:11
0
Microsoft Lumia 640
Неужели нельзя было доделать до конца (и для 1607, 1703 и 1709) а затем выложить один раз
30.10.2017 в 20:48
0
Android
То, что это Win32 - это я понял. По опыту её Skype Preview берусь утверждать, что приложение, распространяемое в дистрибутиве в дальнейшем будет предназначено только для указанных версий Windows (естественно это элементарно обходится). Для Windows 10 1607 и выше будет предназначено (формально) только приложение распространяемое через магазин. Могу быть не прав, хотя в данном случае не вижу предпосылок...
30.10.2017 в 20:56
0
Nokia Lumia 735
Насколько я понял, сейчас они обновили Skype Desktop, который доступен для всех платформ, устанавливается нормально и на Windows 10 (https://go.skype.com/classic.skype).
01.11.2017 в 9:40
0
Android
Нет, это была старая версия. Инсталяшка новой называется Skype-8.9.0.1.exe
30.10.2017 в 20:24
+1
Nokia Lumia 1520
Нихрена подобного. Скачал классический Скайп на ПК с Виндовс 10 1709 - работает великолепно.
30.10.2017 в 21:15
0
Archos 50 Cesium
Факов щет, задрали. На прошлой неделе у клиента после обновления скайпа, перестало захватывать видео, тупо кружок крутится и индикатор камеры горит. Переустановка с полной чисткой не помогла, на торрентах нарыл репак скайпа предыдущей версии. Всё взлетело! Сегодня снова он же звонит с такой же проблемой, мне аж неудобно стало...
31.10.2017 в 0:05
0
Microsoft Lumia 950
Вот вопрос в другом. У меня на рабочем столе три устройства, ноут, таблет, телефон - мне звонят на скайп - нафига!!! - у меня орут все три устройства? Я блин не знаю за что первое хвататься ! Как бы сделать так, чтоб работало одно?
31.10.2017 в 2:52
0
Android
Насколько я помню, у меня орет то устройство, на котором последний раз пользовался скайпом. Правда, это было давненько, может уже и переделали чего. А чтобы работало только одно устройство, на остальных нужно выйти из скайпа. (именно выйти, а не просто закрыть программу).
31.10.2017 в 7:37
0
iPhone
Да, бесит эта тема, у меня тоже на ифон если звонок поступает то и мас тоже "звонит", нафига?
31.10.2017 в 7:42
0
Samsung Ativ S