1

В IKEA появились примерочные болванки Xbox Series X и PS5 для покупателей мебели

Xbox Series X и PS5 – вне сомнений странно-выглядящие консоли, которые отошли от концепций предыдущего поколения. Если Xbox Series X еще более-менее можно назвать сравнительно компактной, творение японцев стало крупнейшей консолью в современной истории. Из-за столь нестандартных размеров покупатели мебели сталкиваются с проблемой «совместимости» устройств с мебелью. Владельцам новых консолей приходится проверять, впишется ли новая Xbox или PS в новую тумбу или стол для телевизора. Чтобы решить эту проблему, IKEA сделала болванки новых консолей для «примерки» прямо в магазине.

Коробки соответствуют размерам новых консолей и имеют напечатанные размеры на гранях, чтобы пользователю было проще ориентироваться при подборе новой мебели и не тащить свою новую консоль в магазин. У создателей этих макетов оказалось хорошее чувство юмора. На боковой панели «консоли» расположилась надпись, которую можно перевести как «Какая мебель для телевизора сможет уместить мою до абсурда большую консоль».

Источник: Reddit.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.01.2021 в 21:00
    0
    Android

    Дайте мне точные размеры и я смастерю внешне более правдоподобные болванки. Сам всё вырежу из фанеры, скручу на маленькие саморезы и раскрашу. Или на термоклей.

Вы должны быть для написания комментариев.