0

В магазинах Microsoft появилась камера и стилус от Surface Hub 2

Несколько месяцев назад компания Microsoft рассказала подробности о новом поколении Surface Hub под названием 2S, который должен был поступить в продажу в июне за $8 999. По своей сути это большой модульный компьютер, состоящий из разных частей, вроде экрана, подставки, хитрого шарнира, батареи, стилуса, камеры и модуля с самими мозгами устройства. Часть этих компонентов будет продаваться отдельно. К примеру, стилус и камера уже появились в Microsoft Store. Купить обычному смертному нельзя, но зато можно посмотреть на описание, официальные рендеры и, что самое главное, стоимость.

За стилус Microsoft просит с пользователя $169.99 и $219.99 за камеру. Обычному пользователю их не купить, поскольку Surface Hub 2 – это исключительно корпоративный продукт, который продается по отдельным каналам для бизнес-пользователей Microsoft.

Из описания много об этих устройствах не узнаешь. На странице стилуса указано, что он настолько отзывчив, что складывается впечатление, будто чернила вытекают из наконечника. $169.99 может показаться слишком много за стилус, но любой N-Trig-совместимый стилус будет работать с Surface Hub 2. Что касается камеры, то описание гласит, что камера поддерживает 4K-видео и передает максимальное количество деталей.

Страницу Surface Hub 2 Pen можно найти по ссылке, а страницу Surface Hub 2 Camera по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.