0

Microsoft проведет публичную демонстрацию Project xCloud на Gamescom

В своем официальном блоге Microsoft сообщила, что приедет на регулярную выставку Gamescom, которая в следующем месяце пройдет в Германии. Компания не только подтвердила свое присутствие на крупном игровом мероприятии, но и рассказала о своих планах, которые включают в себя публичную демонстрацию стримингового сервиса Project xCloud, анонсированного в октябре прошлого года.

Посетители Gamescom будут первыми пользователями извне Microsoft, у которых появится возможность протестировать Project xCloud и ощутить «настоящую мощь облачного гейминга на мобильных устройствах». Отсюда мы также делаем вывод, что Microsoft расскажет больше подробностей о сервисе и его особенностях.

Microsoft расставит около 200 игровых точек на выставке, где пользователи смогут поиграть в Minecraft: Dungeons, Gears 5 режим Орда и другие существующие и грядущие игры. Разумеется, производители привезут на Gamescom самое свежее железо для компьютеров, а фанаты смогут приобрести коллекционные предметы популярных игровых франшиз Microsoft.

На Gamescom Microsoft проведет специальных эпизод шоу Inside Xbox. Трансляция стартует 19 августа в 18:00 МСК.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.