14

В Metro Exodus появилась поддержка мыши и клавиатуры на Xbox One

Официальная поддержка мыши и клавиатуры на Xbox One появилась не так давно с приходом одного из обновлений прошивки. С тех пор разработчики потихоньку добавляют свои игры в список тайтлов, которые можно играть с помощью традиционных для ПК-пользователей манипуляторов. Последним дополнением к списку игрушек с поддержкой мыши и клавиатуры стала популярная нынче Metro Exodus. Теперь вы можете подключить к своей консоли любую USB мышь и клавиатуру, а затем отправиться на исследование пустошей в пост-апокалиптическом мире Metro. На ПК игру в свою очередь оснастили поддержкой DualShock и Steam Controller, а также подвезли улучшения RTX и DLSS.

В дополнение к поддержке мыши и клавиатуры, игра обзавелась рядом улучшений, вроде режима NewGame+, который позволяет пройти игру заново с измененными аспектами и настройками сложности. Игру можно либо сделать проще, либо наоборот сильно усложнить увеличением сложности противников, ухудшением погоды, ограничением количества слотов для оружия, отключением сохранения между локациями и так далее.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    27.03.2019 в 12:03
    +2
    Android

    Здорово, конечно, только я на выходных как раз прошел последнюю главу))) С плохой концовкой естественно))))

    27.03.2019 в 12:15
    +2
    Android

    Блин, а поделиться новостью вообще никак, с приложения?

    27.03.2019 в 13:36
    0
    Android

    Как кстати игра?

    27.03.2019 в 13:52
    +1
    Android

    В целом мне зашла, но под конец, а точнее именно одна миссия стала скучной. По этому концовку плохую заработал. Не буду рассказывать из-за чего.

    27.03.2019 в 14:51
    0
    Android

    Хотим спойлеров

    27.03.2019 в 15:14
    0
    Android

    Не все хотят)))

    27.03.2019 в 18:57
    0
    Android

    Я начал смотреть Игру престолов с 7 сезона

    27.03.2019 в 21:15
    0
    Android

    А я закончил смотреть на 7 сезоне)))

    27.03.2019 в 18:30
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Россию слили, а главные герои решили не сохранять остатки цивилизации, а свалить подальше и стать дикарями. Хорошей концовки по сути нет.

    27.03.2019 в 18:58
    +1
    Android

    У вас есть на выбор:
    1. плохой конец
    2. очень плохой конец
    Конец

    27.03.2019 в 21:22
    -1
    Android

    Ну почему же? Они не слили, а скорее искали место где можно создать новую жизнь (так сказать) а потом можно и остальных подтянуть. Так как по сюжету не возможно им было вернутся в Москву.

    27.03.2019 в 21:42
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Могли по сюжету и оставить какую-нибудь базу выживших. От страны то ничего не осталось. Артем наверх то лазил, чтобы других выживших найти, а не сменить место жительства на еще более пустынное.
    Наверху выживших хватало, но что с ними случилось... Тоже самое ждет и их поселение.

    27.03.2019 в 23:49
    +1
    Android

    А где можно рабочий репак скачать?

    29.03.2019 в 1:42
    0
    Android

    Вот это верное решение. Все эти бродилки стрелялки должны быть с мышью.
    Мне тут недавно на несколько дней плойка перепала. Пробовал в ласт оф ас играть - знаменитый плойкин эксклюзив ?
    То ну нафиг так играть. Сама игра тоже пресная, но с геймпада это как танцевать польку на костылях - научиться можно, но нужно ли?
    Все мои древние сомнения по поводу покупки консольки прошли. Нафиг ?