0

В Microsoft Edge появилась возможность экспортировать коллекции в OneNote

Весной на конференции Build 2020 Microsoft сообщила, что у пользователей Edge появится возможность экспортировать коллекции в OneNote. Изначально был доступен только экспорт в Excel и Word, но разработчики пообещали добавить интеграцию с заметочником Microsoft и сервисом Pinterest. Если вы пользуетесь Dev или Canary-сборками Edge, вам уже должен быть доступен экспорт коллекций в OneNote.

Похоже, что интеграция с OneNote появилась после серверного обновления со стороны Microsoft, поскольку списки изменений последних версий Dev-релиза не упоминают экспорт в OneNote, а у многих инсайдеров эта опция уже доступна. На наших устройствах интеграция с OneNote пока что доступна лишь в Canary-версии браузера.

При нажатии на кнопку экспорта коллекции в OneNote браузер открывает меню с выбором целевой записной книжки, после чего там появится заметка с содержимым коллекции – картинками, текстом и ссылками.

Окромя возможности скопировать коллекцию в OneNote разработчики работают над вертикальным расположением вкладок, интеграцией с Pinterest (уже доступна), поиском в Интернете на странице в боковой панели и другими изменениями.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.