13

В Сеть слили установщики стабильной и бета-версии Edge

В день выхода Chrome 76 в Сеть слили установщики пока еще недоступных через официальные каналы версий Edge. Речь идет о бета-версии и, внезапно, стабильном релизе. Последний установить не удалось, поскольку посреди процесса вылетает серверная ошибка, а вот бета-версию могут установить все желающие. Установщик работает и успешно инсталлирует релиз 76.0.182.19.

На данный момент на официальном сайте Microsoft Edge доступны только Dev и Canary-сборки браузера для Windows 10, 8.1, 8, 7 и macOS. Можно предположить, что Beta появится совсем скоро, но предыдущие билды беты сливали в сеть уже давно, а на официальном сайте Edge по-прежнему можно скачать лишь Canary и Dev.

Установщики лежат на серверах Microsoft и не вызывают особых подозрений, но мы все же рекомендуем с осторожностью подходить к вопросу установки программного обеспечения из сторонних каналов. Особенно, когда речь заходит о столь важном продукте, как браузер. Надеемся, бета-версия и стабильный релиз уже не заставят себя долго ждать и вскоре появятся на официальном сайте Microsoft Edge.

Скачать установщик Microsoft Edge Beta.
Скачать установщик Microsoft Edge Stable.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    30.07.2019 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не по теме.Как почистить память телефона бес сброса?

    30.07.2019 в 16:45
    0
    Android

    В проводнике покопайся

    31.07.2019 в 6:41
    0
    Archos 50 Cesium

    Зайди в хранилище и посмотри что больше всего занимает места и чисти.

    31.07.2019 в 8:16
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Вот что больше всего

    31.07.2019 в 9:19
    0
    Archos 50 Cesium

    ? дак не в буквальном же смысле! Я имел в виду то, что можно почистить

    31.07.2019 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    А больше чистить нечего.Одни системные приложения

    31.07.2019 в 9:43
    0
    Archos 50 Cesium

    Там есть раздел "Временные файлы", проставь галочки в нём и очисти. Ниже будет кнопка "Параметры Microsoft Edge", жмешь и откроется браузер, справа нажимай на три точки и выбирай пункт "Параметры". Далее жми "Очистить данные браузера", нажми на строку "Больше" и поставь все галочки, нажми очистить. После этого всего проверь сколько места освободилось, достаточно ли теперь?

    31.07.2019 в 10:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почистил едже пробую

    31.07.2019 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот что получается,что делать?все стоит правельно

    31.07.2019 в 10:19
    0
    Archos 50 Cesium

    У меня так настроено и обновления приходят без проблем.

    31.07.2019 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробую как у тебя,стояло на ручном

    31.07.2019 в 11:05
    0
    Android

    Что то мне подсказывает (шрифты на вашем экране) любите вы ковырять настройки, реестр и т.д.
    Стоит проверить файл подкачки, если вы его увеличивали, уменьшить.
    Затем рингтоны, так же со временем разрастаются. Ну и конечно же перенести все приложения на СД карту - если есть). Если нет, временно удалить.

    30.07.2019 в 16:49
    0
    Android

    Или в Память.Ватсап раздувается обычно