11

В Your Phone появилась панель управления музыкой

Инсайдерам Windows разработчики начали рассылать новую версию приложения Your Phone, в которой появилась функция управления воспроизведением музыки на вашем смартфоне.

В обновленном Your Phone пользователи увидят небольшую панель воспроизведения в левом нижнем углу приложения. Там будет отображаться изображение альбома, название композиции и исполнитель, а также кнопки для переключения треков и воспроизведения / паузы. Управление музыкой работает на компьютерах с Windows 10 October 2018 Update и новее (новая версия пока что доступна только инсайдерам). Вам понадобится смартфон с Android 7 и новее, а также любое приложение для воспроизведения музыки, вроде Google Play Music / Spotify. Пока что не поддерживаются приложения YouTube и Audible. Также в некоторых программах вместо кнопки предыдущего трека отображается кнопка перемотки.

Новая версия Your Phone постепенно рассылается инсайдерам Windows. Для получения доступа к функции управления воспроизведением вам надо обновить приложение на ПК до версии 1.20041.85, а компаньон на смартфоне до версии 1.20041.82 или новее.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    29.04.2020 в 21:21
    +1
    Android

    Это юрфон у всех через одно место работает, или только у меня руки кривые или ещё чего-то?

    29.04.2020 в 21:25
    0
    Android

    Добрый вечер. А как у Вас не работает? Я уже какую неделю не могу настроить связь компьютера и смартфона - не находит смартфон.

    29.04.2020 в 21:37
    0
    Android

    Уведомления то приходят то нет то по два сразу. Уведомления, сообщения, фото, вызовы открываются, экран телефона может мотать подключение и не подключится. К стати, на телефоне надо включить диспетчер телефона.

    29.04.2020 в 21:40
    +1
    Android

    Странно у меня все хорошо работает. Всё мои телефоны цеплялись без проблем. Но слышал, что не у всех так гладко.

    29.04.2020 в 21:42
    0
    Android

    Бывает что смарт сам подключается, бывае надо ярлык на компе щелкать.

    29.04.2020 в 21:33
    0
    Android

    Наконец-то, одна из самых полезных фишек KDE Connect. Теперь в обратную сторону сделали бы

    29.04.2020 в 21:39
    0
    Android

    У некоторых плееров есть вэб морда или апи для управления, для них в плеймаркете уже есть написанные приложения, для управления.
    По большей степени это справедливо для видео плееров, но я не вижу приград использовать их для воспроищведения музыки.
    Один из мощьнейших мультимедиа комбайнов это Kodi (бывший Xbmc). Там видео, музыка, радио, IPTV, куча других дополнений, в том числе позволяющие сразу смотреть торренты, YouTube и т.д.
    Сидя за компом нет смысла управлять музыкой с телефона. А вот если на диване, тогда лучше смотреть в эту сторону.

    29.04.2020 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага, ты прав.

    30.04.2020 в 0:31
    0
    Android

    У меня такой вопрос к сообществу: телефон сопрягается с ноутбуком, приходят уведомления, присутствует просмотр фотографий и отправка SMS, но открывая опцию "Вызовы", выскакивает сообщение, что "У вас установлены приложения, не позволяющие совершать звонки". У всех так, либо это локальный баг ? Bluetooth включён на обоих устройствах, но связь периодически отваливается. Пробовал всяко-разно, результат один.
    Телефон на Android One 10 версии.

    30.04.2020 в 15:56
    +1
    Android

    Интересная функция. Как раз недавно подумал об этом функционале или об управлении экраном смартфона с ПК, телефон лежал на зарядке, я работал за ноутбуком, музыка из телефона в беспроводных наушниках, подключаемых к обоим устройствам, было интересно узнать что за трек играет... В итоге так и не подошёл к телефону:)

    01.05.2020 в 12:05
    0
    Android

    От версий не зависит походу, у меня эти самые версии и 1909, но функция не работает.