19

Vaio выпустили два гибридных ноутбука флагманской серии Z

VAIO отделились от Sony и теперь являются отдельной компанией. Настало время VAIO предпринимать свои новые решения. В данный момент это еще не смартфон. Производитель дорогой и качественной ПК-техники анонсировал два новых гибридных компьютера VAIO Z и VAIO Z Canvas. Доступный для предзаказа в Японии VAIO Z, получил 13-дюймовый экран, SSD-накопитель второго поколения и процессор Core i7 пятого поколения. Все это упаковано в очень тонкий и красивый алюминиевый корпус. Говоря о VAIO Z Canvas, он обладает 12-дюймовым экраном с разрешением 2560х1704 пикселей, внутренний накопитель сможет достигать 1Тб в объеме, а RAM до 8Гб.

Новинки предлагают пользователям переключаться в различные режимы работы как с традиционным ноутбуком, так и планшетном режиме. VAIO обещает покупателям 15.5 часов автономном работы на одном заряде, что делает новинки VAIO Z самыми живучими ноутбуками, которые когда-либо создавались. Как сообщают инженеры VAIO, батарея ноутбуков создана с нескольких слоев, которые улучшают объем и время работы. Покупатели также найдут специальный режим экономии батареи для экрана, который уменьшает использование батареи на целых 40 процентов по сравнении с типичными LCD-панелями.

Возвращение флагманских ноутбуков VAIO Z обойдется пользователю недешево. В Японии новинки доступны за 1600 долларов.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    17.02.2015 в 12:37
    0
    iPhone

    Имел честь юзать VAIO Flip 13. Просто огненная машина. И эти тоже будут мега-крутыми... Но 1600 долларов, это дорого шо капец...

    17.02.2015 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Машина офигенная, как и все Vaio. Но цена радовать не будет.

    17.02.2015 в 12:51
    +1
    Nokia Lumia 1520

    За хорошее "железо" естественно будут хорошую сумму просить.

    17.02.2015 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    За него много будет много денег Microsoft

    17.02.2015 в 14:59
    0
    iPhone

    Есть VAIO flip 15a, очень имиджевая и мощная штука

    17.02.2015 в 17:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    Может Microsoft'у и Vaio приобрести еще?)))))

    17.02.2015 в 18:46
    +1
    Android

    А что, было бы неплохо?

    17.02.2015 в 22:37
    -1
    Samsung Ativ S

    А мне всегда логотип нравился! И да....ни дай Бог майки купят vaio....испортят ведь...((

    17.02.2015 в 22:42
    +1
    Nokia Lumia 1520

    после "Сурфейса 3 про" не чего не впечатляет, очень очень его хочу!!)

    17.02.2015 в 22:53
    0
    Samsung Ativ S

    Мне всегда нравились ноутбуки Sony VAIO... Надеюсь это отделение от Sony пойдет им только на пользу...

    18.02.2015 в 4:05
    0
    Nokia Lumia 630

    До сих пор пользуюсь ноутбуком SONY-VAIO, покупал ещё в 2012 году, в прошлом году дочка залила его водой, что аж вода с него стекала, разобрал думал всё кранты, пролежал он у меня месяца три, потом собрал и работает, сейчас установил на него 10 technical preview

    18.02.2015 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За эти деньги можно собрать пк который мощнее будет

    18.02.2015 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Проще всё купить отдельно и собрать системник самому,выйдет дешевле!Под шумок кризиса,капиталисты наглеют с ценами!

    18.02.2015 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Вообще охренели они ,пора бы им пригразить пальчиком под нназванием "Тополь М" что б не охреневали

    18.02.2015 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Я сам соберу и по хлеще

    18.02.2015 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Они на винде или зачем они тут?

    18.02.2015 в 23:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Даже не слышал о такой фирме, выглядит прикольно ?

    19.02.2015 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пользуюсь Sony VAIO 2007года,точную модель не скажу,топовый на то время бизнес класс,карбоновое волокно,металл,13,3дюйма,x-black матрица,сканер отпечатков пальцев
    И он до сих пор работает!буду ставить на него ssd и батарею новую куплю.я заметил,что из вайо долго работают только очень дорогие ноутбуки,стоимостью до 30 тысяч часто выходят из строя
    И да,цена адекватная..мой в 2007 году обходился в 4000$))

    21.02.2015 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 920

    в 2007 за 74000р покупал, до сих пор пашет лучше новых;)