131

Весеннее обновление Windows 10 назовут Spring Creators Update

Picard Facepalm

Microsoft снова собирается доказать всем, что страдает тотальной творческой импотенцией. Компания уже в третий раз назовет свое обновление Windows 10 Creators Update. Первое «обновление для дизайнеров» вышло весной 2017 года. Второе «осеннее обновление для дизайнеров» вышло осенью 2017 года (Fail Creators Update). В этом месяце (или в апреле) выйдет третье «обновление для дизайнеров» - Spring Creators Update… Упоминания этого названия нашли в сборках Windows 10 Redstone 5. Вы сами можете убедиться в этом, если запустите Power Shell на сборке 17618 и пропишите команду Get-VMHostSupportedVersion. В списке версий будет числиться Windows 10 Spring Creators Update 1803. Это уже не первый раз, когда пользователи находят это название в документации и коде Windows 10. Все указывает на то, что Microsoft вопреки здравому смыслу в очередной раз окрестит свою ОС тупым именем.

Обновление выйдет либо под конец марта, либо в начале апреля. Оно принесет с собой функции Timeline, поддержку HDR, новые изменения внешнего вида и много других небольших улучшений. Сейчас Microsoft завершает разработку обновления и каждую неделю выпускает одну-две сборки Redstone 4, которые содержат в себе исправления багов и доработки.

Что же касается названия, то пора уже пользователям смириться с тем, что все эти инсайдерские программы и бредовые заявления, вроде «ваши отзывы очень важны для нас и формируют будущее Windows», — это просто дым в глазах. Microsoft исправит одну иконку в Параметрах и гордо скажет, что это пользователи помогли исправить это, но при этом проигнорирует отчаянные крики и требования сотен тысяч людей прекратить называть обновления операционной системы абсолютно идиотскими именами.

Осенью следующего года ждем Windows 10 Fall Creators Update 2.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.03.2018 в 16:04
+33
Nokia Lumia 735

Windows 10 Fall Creators Update Ultimate
Windows 10 Fall Creators Update Gold
Windows 10 Fall Creators Update Vasya Pupkin Edition
Тут оригинальных названий ещё на лет 10 хватит!

08.03.2018 в 16:20
+10
Android

Windows 10 Zver Creators Update?

08.03.2018 в 16:18
+11
Microsoft Lumia 640 XL

Fail creators update,Тарас не мог не внести свой ляп) А по сути ваще пох на названия,лишь бы работало быстро и стабильно.

Комментарии (131)

    08.03.2018 в 16:04
    +33
    Nokia Lumia 735

    Windows 10 Fall Creators Update Ultimate
    Windows 10 Fall Creators Update Gold
    Windows 10 Fall Creators Update Vasya Pupkin Edition
    Тут оригинальных названий ещё на лет 10 хватит!

    08.03.2018 в 16:20
    +10
    Android

    Windows 10 Zver Creators Update?

    08.03.2018 в 16:24
    +7
    Nokia Lumia 735

    Windows 10 Fall Creators Update Reloaded :D

    08.03.2018 в 16:29
    +1
    Android

    Ждём 2 Fall 2 Creators Update

    08.03.2018 в 20:50
    +3
    Android

    Что так жгёт у вас одно место от названия, не понимаю объясните?

    08.03.2018 в 20:56
    -2
    Nokia Lumia 735

    Жгёт у вас, когда кто-то указывает на те или иные тупейшие решения Microsoft)

    08.03.2018 в 21:04
    +7
    Android

    Как? Если мне как раз неважно? Мне интересен результат. Объясните?

    08.03.2018 в 21:36
    +2
    HP Elite x3

    Не обращай внимание у него какой то своя озлобленность на Майкрософт

    09.03.2018 в 1:11
    +1

    Тут реально дело не в озлобленности, изучи психологию, ответь мне на один вопрос тебя все устраивает от Майкрософта,?

    09.03.2018 в 10:23
    0
    HP Elite x3

    Не всё устраивает от Майкрософт, но так об этом и стоит говорить. Но название. Это как ходить и называть Тараса лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, как гопники с подворотни. Тут уже уж с точки зрения психологии озлобленность и тупость со стороны критиканов как раз, на умные мысли силёнок не хватает, а давайте к названию прикапаемся.

    09.03.2018 в 18:32
    0
    HP Elite x3

    Настольная Винда 10 на 100%. Мобильной пользуюсь примерно с 2005г

    09.03.2018 в 18:43
    0

    А outlook,а конкретно люди не напрягает вас?

    09.03.2018 в 8:08
    +1
    Android

    У него какой то своя)))

    09.03.2018 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Конечно - указание на дебильные решения Microsoft никак не может быть объективным, это обязательно озлобленность)

    09.03.2018 в 10:25
    0
    HP Elite x3

    Может. Только судя по коментам далеко не все согласны, что есть некое дебильное решение от мс. Встаёт вопрос: А был ли мальчик? И тогда всё предстаёт совсем в другом свете.

    09.03.2018 в 18:34
    0
    HP Elite x3

    Речь не идет о каких то решениях а о названии.

    08.03.2018 в 21:34
    +4
    HP Elite x3

    Так в чем прикол,что не устраивает в названии

    09.03.2018 в 10:20
    0
    HP Elite x3

    Так-так-так. Прочитал новость, собственно тупейшего решения Майкрософт не обнаружил. Что это значит? Может тупит кто-то другой?

    09.03.2018 в 6:14
    0
    Android

    А потом, маркетологи придут к выводу, что лучшим названием будет Redstone

    10.03.2018 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 920

    "Первое «обновление для дизайнеров» вышло весной 2017 года. Второе «осеннее обновление для дизайнеров» вышло весной 2017 года" - мне кажется или тут ошибка?

    10.03.2018 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, исправил, спасибо)

    08.03.2018 в 16:04
    0
    iPhone

    скорее Windows 10 FCU 2.0?

    08.03.2018 в 17:22
    0
    iPhone

    Это осенью будет)

    08.03.2018 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Индусы они такие...?

    08.03.2018 в 16:14
    0

    Карма им не позволяет придумать нормальное название, креативщика нету у них

    08.03.2018 в 16:15
    +8
    Microsoft Lumia 532

    С 8 марта ! Красавицы наши, женщины, девушки!!!?❤?

    08.03.2018 в 16:18
    +11
    Microsoft Lumia 640 XL

    Fail creators update,Тарас не мог не внести свой ляп) А по сути ваще пох на названия,лишь бы работало быстро и стабильно.

    09.03.2018 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вот я сейчас таки перехожу на 1709. Вроде, большинство багов таки поправили за полгода)
    С 1803 - глядишь, к сентябрю всё допилят)

    09.03.2018 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну примерно так и есть) тож на 1709 и все тип-топ)

    08.03.2018 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 930

    А они здесь есть?)

    08.03.2018 в 16:36
    +1
    Android

    Йа пророг.

    08.03.2018 в 16:42
    +6
    Microsoft Lumia 550

    Жесть, так парятся из-за названия. Диванные оналлитики сидят и горят по названию. Тарас в очередной раз показал свою неадекватность, уже тошно читать твои новости

    08.03.2018 в 16:46
    -1
    Nokia Lumia 735

    А кто-то заставляет читать?
    Держит у монитора, приставив пистолет к виску, и злорадно хихикает, наслаждаясь вашими страданиями? :D

    08.03.2018 в 16:49
    +5
    Microsoft Lumia 550

    Нет, я захожу на новость и хочу прочитать адекватное изложение материала. У вашего хренодмина синдром "негативных ньюсев", пусть подарят розового пони и 100 киндеров, может запишет иными нотами

    08.03.2018 в 16:52
    0

    Хочу прочитать или могу прочитать и осмыслить две разные вещи.

    08.03.2018 в 16:57
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Админы должны работать на "интерес " новости. Ведь от этого зависит посещаемость, но с негативом через каждые 2-3 новости это не прокатит

    08.03.2018 в 17:03
    +8

    Попробуй сам преподносить новости, я согласен заголовки скучные, но если вы такой креативный маркетолог, возьми перо и рискни, а что касается новостей, какая ситуация в Майкрософт такие и новости.

    09.03.2018 в 10:30
    0
    HP Elite x3

    И какая ситуация в Майкрософт?

    09.03.2018 в 10:49
    +2

    На мой взгляд, ну не очень, но у каждого своё мнение, для примера возьму outlook, а конеретно синхронизацию контактов "люди" и это без мата ну не скажешь, на сайте все контакты присутствуют, на компе не хватает 10, на винфоне 34, на другом 24, где синхронизация??? Только не говорите что это отдельный сегмент и майки тут не причём.

    09.03.2018 в 12:02
    0
    HP Elite x3

    Здесь майки как раз очень даже причём и в отличии от обсуждения названия свежего апдейта именно об этом надо кричать на каждом углу.

    09.03.2018 в 12:47
    0

    будет статья и усе будет, только не кричать а высказывать своё мнение и отношение

    09.03.2018 в 0:08
    0
    Android

    Насколько я понимаю данный сайт предназначен для получения информации об майкрософт и мне он еще нравится.
    Я не имею ничего против статьи но ты как администратор должен быть заинтересован в том чтобы пользователь прочитал новость и выловил свое мнения относительно определенного материала.

    09.03.2018 в 0:18
    -2

    У каждого своя точка зрения, и каждый в зависимости от умственных способностей воспринимает информацию, которую подают под тем или иным углом , а вылавливать свое мнение из статьи могут только идиоты

    09.03.2018 в 1:19
    0
    Android

    Я с тобой частично согласен,)
    Но ты сам сказал что у каждого свое мнение и при условии что кто-то изолжет материал статьи по своему не делает кого-то идиотом или тупым

    09.03.2018 в 1:26
    0

    Умный человек поймет усе сразу, если нет серого вещества то сам понимаешь. Как тебе объяснить , если человек полностью довериться автору статьи и воспримет это как истину, то тут тупик. Ты же например читаешь и анализируешь у себя в голове, потом сравниваешь годна инфа или нет для тебя
    И делаешь выводы

    09.03.2018 в 1:30
    0

    Если ты хочешь изложить статью по своему измышлению, проще её написать
    И тогда ни тупых и идиотов не будет, сплошной цензурный совет ?

    08.03.2018 в 16:50
    -2

    А кто переживает по поводу названия? Обсуждают то что не хватает креативности и конкретных улучшений.

    08.03.2018 в 16:52
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Может поэтому и называют так, потому что улучшений не хватает для более нового названия?) кто-то этого не видит, дайте ему лупу из телескопа Хабл

    08.03.2018 в 16:54
    -2

    Может и вообще обновы не нужны? Напишите майкам, может к вам прислушаются.?

    08.03.2018 в 17:00
    +2
    Microsoft Lumia 550

    я тебе про сладкое, ты мне про соленое, смысл в этом комменте?

    08.03.2018 в 17:05
    -2

    Так же как и в твоих

    08.03.2018 в 17:01
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Я придумал еще лучше: переименовать Windows 10 в Windows Creators. Тогда обновления будут обозначаться - "название месяца" Update

    08.03.2018 в 18:08
    0
    Android

    Ну у них квартальные название... Одно и тоже...)) смысл в месяцах...??

    08.03.2018 в 18:12
    +8
    Android

    Да и я лично согласен, зачем писать импотенция или что еще...? Они так назвали и все... У Эпла тоже яблоко и что...? Огрызок и все... У МС криэйторс и сезон... В чем суть этой новости...? Понимаю что анонс, ну зачем вот так...? В прошлой теме тоже самое было...! Тогда уже тут не хватает креативщиков (ВП-шке)...! Сайт хороший но блин не так же... Если честно так даже проще у МС с названиями теперь...))

    08.03.2018 в 20:53
    -1
    Nokia Lumia 735

    Действительно, зачем указывать на то, что кто-то творит полную фигню, и говорить, что это импотенция?)
    Вы сами замечания никогда никому не делаете?)

    09.03.2018 в 10:58
    -1
    HP Elite x3

    Просто повод для указания на импотенцию можно и посолидней найти, а этот выглядит как отрыжка какая.

    09.03.2018 в 11:11
    0
    Android

    Одно дело когда человеку а он тебе ответить может... А другое дело писать диванно аналитические новости...! Чувствуете разницу....?

    09.03.2018 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 735

    А других способов влияния на Microsoft на данный момент нет. Англичан куча про это написало, немцы, итальянцы. В рунете - мы, может, ещё кто-то.

    09.03.2018 в 20:36
    0
    Android

    Хоть что то изменилось от этого...?))

    08.03.2018 в 18:35
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Тоже не вижу проблемы с названием. Русский перевод с "дизайнерами" , да жесть..., но оригинальные названия вполне адекватные.

    08.03.2018 в 18:42
    0
    Android

    Кроме посетителей этого сайта название никого не волнует

    08.03.2018 в 18:46
    0

    Почему? Уверен что на других ресурсах такие же дебаты

    09.03.2018 в 11:00
    0
    HP Elite x3

    В формате что за бред прикапываться к названию. Шутка, сказанная один раз, смешна, два - уже меньше, а больше это уже фарс, причём со стороны того, кто её произносит.

    09.03.2018 в 11:07
    0

    Вы о чём?

    09.03.2018 в 12:09
    0
    HP Elite x3

    О том, что на каком-то западном ресурсе журналисты решили, что тема для тролинга хорошая и вот все наши ресурсы решили такую же новость пустить. Одну, вторую, третью...пятую...десятую. Уже оскомину набили.

    09.03.2018 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Не нравится - не читайте.
    Кстати, вы мне обещали установщик классического Skype. Ну и где он?
    Или вы только бред в комментариях способны писать?

    09.03.2018 в 12:41
    0
    HP Elite x3

    Я вам там же предложил воспользоваться поиском в интернете. Но видимо вы на это не способны.
    Специально для неспособных.
    http://www.gigabase.com/getfile/.Uc_SAmg7eZNirwvOr.K1wBB/skype-7.40.0.151.exe.html
    Ну что, теперь бред от вас послушаем?

    09.03.2018 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Ещё раз специально для тех, кто не умеет читать.
    Я попросил у вас ссылку на официальный установщик классической версии Skype 7.42. Официальный, а не с файлопомоек, и 7.42, а не 7.40.
    Дайте мне, пожалуйста, ссылку на официальный установщик Skype Classic 7.42 с сайта Microsoft.

    09.03.2018 в 12:45
    0

    мне не интересны решения западных ресурсов, и не надо сравнивать нас с западом.

    09.03.2018 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Кажется, вы просто читаете только этот сайт. ?

    08.03.2018 в 18:50
    +1
    Android

    Не понятно лишь одно! А накой в инсайдерской программе остальные кольца кроме Fast ? Ведь туда сборки не ложат как было при Лысом, ну вспомните медленный круг или релизный круг в котором релизная сборка была доступна до релиза за ранее. А сейчас только скип ахед и быстрый получают сборки. Так во что превратилась инсайдерская программа? Тупой сбор телеметрии ?

    08.03.2018 в 18:59
    0
    Android

    Это новая фича или баг!

    08.03.2018 в 19:24
    +8
    Android

    Это видимо называется уже пофиг на инсайдеров. Во времена Габриеля Ауля эта программа работала на полную катушку. А сейчас при этой алкоголичке скатилась до уровня безразличия (

    09.03.2018 в 4:22
    +2
    HP Elite x3

    Да ну Дона та ещё прошмандовка, и если по чесноку то с её назначением на место Аула всё постепенно начало скатываться, и благополучно ушло в трубу.
    А я писал что её назначение на пост не к добру... Но меня закидали дизлайками ?
    А ещё помню как на этом сайте многие передёргивали на Доночку, и когда последняя написала в твитер с айфона что новых сборок на вин10моб не будет я предвкушал праведною ярость форумчан, но отнюдь все отнеслись очень вяло, мне прям не по себе ?

    09.03.2018 в 11:32
    +1
    Android

    Я за эту алкашку ни когда не топил, я только за Ауля был. А эта всё пробухала что и стоило ожидать, инсайдерскую программу утопила на дне своего любимого бокала. Индуска-Хануричка она, да и только((

    09.03.2018 в 13:17
    +1
    Android

    Ага :( И как нестранно те, кто топил за Дону уже давно свалили на ведро, а кто был против нее и кого закидывали тут дизлайками, включая меня, остались на винде, пусть, (в некоторых случаях), и в качестве второго смарта))

    08.03.2018 в 20:25
    +8
    Nokia Lumia 1020

    Ставить одни и тебе изъезженные фотки в новость и вообще мусолить эту тему это тоже крайне оригинально и креативно. Надоело.

    08.03.2018 в 20:49
    -8
    Nokia Lumia 735

    Ужос. ?

    09.03.2018 в 9:20
    -1
    Nokia Lumia 1020

    И не говори! ;-)

    09.03.2018 в 1:19
    0

    Вы тему изучаете или сразу комментировать? Я по этому поводу пытался неделю назад выступить, закидали. А если надоело внизу мое предложение

    08.03.2018 в 20:49
    0
    Android

    Вот в комментарии можно такое написать, но вы же автор статьи, и получается вы пишите не статью, а комментарий, то есть своё мнение, с которым должны познакомится все? "Fail Creators Update" - Taрас, это что? Это вы уже в статьях для все показываете своё мнение?
    Ну пусть хоть 50 раз назовут Creators Update, чтож так жжёт то вас? Изменения есть? Есть! Они не минорные как макос, а реально большие.
    Как будто вы ждёте красивого названия, что бы своему ребёнку его присвоить?

    08.03.2018 в 21:10
    +3
    Android

    Понимаете, вы можете оригинальный ответ хотели сделать (нет), дак вот, читают, потому что пишут, пишут что бы читали. Но читают не роботы, а люди со своим мнением, которые здесь можно оставлять. Правда? Это же можно так же сказать: Кто вас заставляет наше мнение читать?

    09.03.2018 в 0:15
    +1
    Android

    Правильный ответ, но ты же не знаешь за каких обстоятельств он читает комментарии ?)))
    https://wp-seven.ru/?comment=1018829

    09.03.2018 в 1:02
    +1

    Свобода слова и мысли, одобряю

    08.03.2018 в 22:37
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отличное название, простое и понятное.

    09.03.2018 в 0:48
    +1

    Здесь сегодня такой шум и срач поднялся из за какой то статьи, давайте обвинять админов ресурса, что новость подали вам в плохом ракурсе, Вас что жёны или любимые послали нах? Почему вы все раньше молча читали и все было нормально? Да с заголовками, картинками проблема, но информация правильная, не желтушная, негативно автор пишет, а что позитивного Майкрософт выдает? Я не на стороне админов, но почитав комменты я офигеваю от вас, весна??? Если не нравится статья или нечего сказать наверно лучше промолчать и пройти мимо как делаю я. Если не нравится как вам преподносят информацию, давайте думать что можно изменить и посоветовать админам

    09.03.2018 в 11:14
    0
    HP Elite x3

    Давайте, не повторять одну и ту же шутку несколько раз разными словами.

    09.03.2018 в 11:17
    0

    Постараюсь, а вы всегда ищите подтекст? молодца ?

    09.03.2018 в 12:11
    -1
    HP Elite x3

    Подтекст находите как раз вы, мне абсолютно всё равно кто, по какой причине и как называет апдейты в мс и с чем связано название последнего апдейта? Тема приобрела какой-то нездоровый интерес просто со стороны хейтеров названия.

    09.03.2018 в 12:50
    0

    Я вот не понимаю вас, если вам все равно, зачем все комментарии ваши здесь? Мне лично если неинтересно, даже не читаю статью, пролистываю дальше

    09.03.2018 в 13:37
    +1
    Android

    Так человеку,просто, непонятно почему кто-то так реагирует на такие названия. И он просто пытается объяснить людям то, что не надо поднимать эту тему, т.к. (с его точки зрения), это бессмысленно! И то, что эта тема приняла нездоровый интерес со стороны тех, кто ругает Майков за такие названия ?

    09.03.2018 в 13:42
    0

    Вот оно как ?

    09.03.2018 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Где вы шутку нашли? ?

    09.03.2018 в 12:47
    0
    HP Elite x3

    То есть каверкаете названия нового апдейта с серьёзной миной на лице. Ну что ж браво. Если б это была шутка я б ещё понял, а сейчас вообще перестаю понимать с чем это всё связано.

    09.03.2018 в 1:38
    +3
    Android

    Название как название, ничего страшного. Лишь бы яхта плыла.
    А подгорает не у Тараса, а у тех, кто кипит от его моветона ?

    09.03.2018 в 4:38
    +3
    HP Elite x3

    Название апдейтов самое малое что должно вызывать недовольство у фанов данной конторы. Хотя признаюсь, название и вправду идиотское ? Предвкушаю дождь дизлайков на моём посте, но единственное что умеет делать Microsoft как софтверная компания это office (прям оч. годный продукт), и windows (хороший с натяжкой, для меня он скорее удовлетворительный). Всё остальное просто мусор/г*вно. По разным причинам, из-за неумения доводить дело до конца, неумения отстаивать свой паритет на рынке и просто уважать своих пользователей и фанатов. ИМХО.

    09.03.2018 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    чем плох azure, чем плох Xbox?

    09.03.2018 в 10:29
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень хороший комментарий, который полностью поддержу, офис это один из лучших продуктов, который был создан и заложен далеко не нынешней Майкрософт, и очень жаль...

    09.03.2018 в 5:04
    0
    Android

    Ну это все началось, когда ОС стала сервисом и любое ее обновление теперь называется Windows 10 (вместо XP, Vista, 7, 8, 8.1, если не ошибаюсь это все одна версия ОС), ну, а, так сказать, подназвание уже без разницы как называется. У них и раньше эти обновления оригинальностью названий не отличались: SE, SP1, SP2...
    А, по поводу статьи еще:-)
    Может, чтобы у народа меньше кипело, перенести ее в Мысли вслух? А то вроде давно там статей не было. Мне, например, нравится читать такие статьи, они вызывают бурю эмоций в комментариях.

    09.03.2018 в 6:46
    0
    Android

    Как Титаник назови, так он и поплывёт. ?

    09.03.2018 в 8:23
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мдяяяя тут нужно накачать картинки новые под статьи и всего делов то. Тарасу нужно научиться писать продающиеся заголовки и все епта. Что касается названия обнов у майков это и есть креативность ,creator переводится как *создающий,создавайте в месте с нами а не для дизайнеров имхо

    09.03.2018 в 9:15
    +1
    Nokia Lumia 735

    Официальный перевод от Microsoft - "для дизайнеров", что лишь добавляет бреда всей этой ситуации с названиями.

    09.03.2018 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну перевили не правильно )

    09.03.2018 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 735

    А как прикажете австралийцам "переводить", у которых времена года противоположны?
    Это не что иное, как импотенция - в 3-ий раз использовать приставку Creators, ещё и в совокупности со временем года, которое не во всех странах одинаково. Не говоря уже про локализацию этого названия.

    09.03.2018 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну всем не угодишь) логично было назвать Windows 10 black updated итп по цвету

    09.03.2018 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Почему-то Anniversary Update всем угодило. Что-то, вроде, Productivity update, тоже бы угодило.

    09.03.2018 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    У нас с вами нет власти что б менять названия)))AU юбилейное читабельно, PR возможно)

    09.03.2018 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Если все мировые издания напишут про импотенцию Microsoft, что сейчас и происходит, будет гораздо больше шансов, что следующее обновление не назовут опять как-нибудь тупо.

    09.03.2018 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну попробуйте как то повлиять на названия апдэйтов))

    09.03.2018 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Дело в том, что это не название конкретного апдейта теперь, а привязка к сезону. У апдейта номер есть в конце концов. Просто есть теперь 2 крупных обновления весеннее и осеннее. И нам как бы говорят - чуваки, это очередное весеннее. И всё. Ну год не упоминается, потому что ясно, что текущего года. Это теперь надо так воспринимать, а не как автор статьи, что чуваки название придумать не могут. А должны? А хотели? Может кто-то другой не просёк фишку, а не они тупят?

    09.03.2018 в 9:27
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Логически по их восприятию смотреть все правильно про сезонность обнов)их названия а вот оф перевод для русско-говорящих не правильный вот и получаем на выходе значение перевода другое.... Может кто-то хочет названия обнов типа * windows 10 Fatality или Brutallity . Или же в адрес конкурирующим ОС Windows 10 Finish HIM ?

    09.03.2018 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мало ли кто, что себе нафантазировать может. Вон, раньше были SP и ничего, никого этот вопрос не беспокоил. А сейчас - разбаловали народ. Хотя это и есть тебе самые сервис паки.

    09.03.2018 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они и есть сервис паки??

    09.03.2018 в 11:19
    0

    Ну да побольше картинок с Донной, у читателей они вызывают бурю эмоций ?, или нанять ещё ньюсмейкера

    09.03.2018 в 11:24
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Тараса бомбит на Дону?

    09.03.2018 в 9:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Windows 10 black,white,red,yellow звучало б круче

    09.03.2018 в 10:27
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Есть же редстоуны номерные. Их надо было оставлять и не париться, все равно этими названиями пользуются до оф. выхода обнов.

    09.03.2018 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, ну что-то пошло не так.…?

    09.03.2018 в 11:10
    0

    или как обычно ?

    09.03.2018 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    В их стиле ?

    09.03.2018 в 11:41
    0
    Android

    Блиииин, Windows Phone 8 Black, Cyan, Denim вспомнил ?

    09.03.2018 в 11:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    09.03.2018 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нид хелп! В магазине зависло приложение на "инициализация скачивания". Что с этим можно сделать?

    09.03.2018 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Restart your smart phone ?

    09.03.2018 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    С третьего раза помогло, спасибо. А перестановка магазина не помогла)

    09.03.2018 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    09.03.2018 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    А соседние приложения скачивались нормально

    09.03.2018 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это баг в магазине

    10.03.2018 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 930

    А фигню как не называй.

    11.03.2018 в 2:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Fortochkas 10 Balalaika Vodka Update