54

VLC на Windows Phone показали на видео

Команда разработчиков популярного плеера VLC на различных платформах тяжело работают над выпуском Windows RT-версии и версии под Windows Phone. Недавно они успешно преодолели проблемы с портированием приложения на ARM-процессоры и уже скоро выпустят приложение в магазине. В Интернете появилось видео, на котором демонстрируется работа приложения на фаблете Lumia 1520.

Видео показывает возможности управления приложением при помощи различных свайпов и жестов, а также вполне симпатичный пользовательский интерфейс. Ожидается, что плеер VLC для Windows Phone появится в магазине Windows Phone ближе к концу текущего месяца, но с учетом десятков задержек и переносов релиза, воспринимайте эти сроки с долей скептицизма. Мало ли, с чем еще могут столкнуться разработчики...

Источник: Windows Blog Italia

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (54)

    06.11.2014 в 11:04
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Быстрей бы вышел что-ли. (Кто заминусует мысленно покараю.)

    06.11.2014 в 11:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Можешь карать меня)))))

    06.11.2014 в 11:38
    -7
    Android

    Ты прям выпрашиваешь "-"

    06.11.2014 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Все эти анимации будут лагать на 1гб и ниже, имхо

    06.11.2014 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Интересно, сколько будет стоить, надеюсь не больше 3$

    06.11.2014 в 11:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    free

    06.11.2014 в 13:35
    -1
    Nokia Lumia 920

    Учитывая сложность работы то скорей всего платный

    06.11.2014 в 13:42
    +2
    Nokia Lumia 735

    Им скидывались на разработку уже, тем более у них традиция, что плеер бесплатный

    06.11.2014 в 11:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    На wp7 такое не лагало ?

    06.11.2014 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    А ничего что на видео программа работает на какой то Lumia, явно имеет 1 гигабайт оперативки?

    06.11.2014 в 15:39
    0
    HTC 8X

    там даже больше. 1520 люмия имеет 2 гига озу и флагманский 800ый процессор. и даже тут видны лаги(
    Ну как так можно то, а. Вроде бы разработчики отличные и опыт есть и пример своей программы на ПК. Делают уже больше года какой то плеер! Ну это ппц какой то! Неужели на ВП нельзя сделать нормальный бесплатный всеядный плеер? что за говно!?

    06.11.2014 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 525

    Там спец. API нужны, которые они скорее всего выпрашивали от Microsoft

    06.11.2014 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Интерфейс очешуенный!)
    Кстати, интересно, что за пункт в меню "removable devices"?

    06.11.2014 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    На Windows этот пункт дает программе доступ к флэшке ( по папкам )

    06.11.2014 в 11:10
    -1
    Nokia Lumia 520

    Говно

    06.11.2014 в 11:12
    0
    Ben
    Microsoft Lumia 640 XL

    Android інтерфейс((

    06.11.2014 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    На Windows 8 официальный проигрыватель (от Microsoft) в таком же интерфейсе.

    06.11.2014 в 11:13
    -6

    Капец как лагает интерфейс, да ипать в рот эту платформу, какой то жалкий медиаплеер невозможно оптимизировать под гигабайт памяти, смех да и только

    06.11.2014 в 11:25
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спокойствие, только спокойствие. ?

    06.11.2014 в 11:20
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Почитал твиттер, чувак который нашел способ как заставить работать vlc на WP написал что разработка под винду это ад полнейший ?

    06.11.2014 в 11:37
    -4

    Пользование этим телефоном это ад полнейший, сплошные танцы с бубном, естественно рядовой пользователь предпочтет андроид, я по старой памяти верил Майкрософт, думал что новая платформа еще сырая, сейчас они все исправят, покупал телефоны на винде, а тут такая подстава, с таким же успехом можно терпеть лаги на ведре, но иметь богатый функционал и не ждать чуда вечность.

    06.11.2014 в 12:06
    +1
    Android

    Толсто.

    06.11.2014 в 12:28
    0

    Да хоть жирно, мне пох

    06.11.2014 в 11:29
    +3
    Nokia Lumia 925

    Евгений ту не умолимый долбаеб

    Аватар
    06.11.2014 в 13:36
    +1

    ты похлеще будешь.

    06.11.2014 в 11:32
    +2
    Nokia Lumia 925

    Почему все так ждут этот плеер? Чтобы сказать: на WP есть VLC? 100% будет сырая, лагающая прога. Есть же нормальный, стабильный, читающий все форматы MoliPlayer! Да, платный. Ну так двухнедельный триал+переустановка решают эту проблему.

    06.11.2014 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 620

    Для дурака как я, можно поподробней. Если не сложно.

    06.11.2014 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Подробней о чём?

    06.11.2014 в 11:45
    0

    Есть не про версия этого плеера, английский интерфейс, пока не понял чем от про версии отличается, но думаю ничем, если у про версии условно безлимитный триал

    06.11.2014 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну я вот люблю когда у проги норм интерфейс и локализация, а не корявый русский (половина вообще на английском)
    Вдобавок vlc можно использовать как аудио плеер, а значит все остальное можно удалить.

    06.11.2014 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Моли платный, а этот бесплатный. Версия VLC для ПК - отличный плеер. Почему ты думаешь, что версия для WP будет хуже?

    06.11.2014 в 11:59
    0

    Моли есть и бесплатная версия, просто никто не искал

    06.11.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Бесплатная или взломанная?

    06.11.2014 в 15:40
    0

    Бесплатная, смотри пост ниже

    06.11.2014 в 12:09
    +1
    Android

    Меняем регион на Китай, и ставим бесплатный Моли. Да, там некоторые настройки недоступны, и хрен бы с ними. При первом запуске жмем иероглифы в самом низу, и все. Плеер на английском. Пользуйтесь.

    06.11.2014 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Разрабы стараются и это хорошо. Надеюсь получится качественный продукт и главное бесплатный

    06.11.2014 в 11:57
    0

    Я лично думаю что быстрее на смартфон портируют windows rt, чем кто-то дождется очевидного продвижения WP, да быстрее win 10 мобильная версия выйдет. Хочу привычный винрарный интерфейс, возможность установки драйверов, поддержу otg, запускать телефон в режиме mass storage, как же заибала эта тупая политика макруш, сначала wp7, wp8, теперь кинули и ту и ту систему у них теперь WP 8.1, вечное тестирование, и главное я должен еще с*ка переплачивать за телефон с не допиленной до конца мобильной системой, я не люблю андроид, но факт что это лучшая платформа после windows mobile

    06.11.2014 в 12:11
    0
    Android

    Купи ты себе хуавей за 60$ с восьмиядерным процессором, и не ной )))

    06.11.2014 в 12:24
    0

    Хуавей приличная компания с мировым именем, их телефоны поразительно для Китая отлично качества и не может восьмиядерник стоить 60 бакинских

    06.11.2014 в 16:38
    0
    Android

    Хорошо, только не плачь))

    06.11.2014 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 620

    Как не платить. Жаргон не понимаю(((

    06.11.2014 в 12:08
    +1
    Nokia Lumia 925

    Устанавливаешь "демо". Через две недели требует купить полную версию. Удаляешь и опять ставишь"демо". И так до бесконечности))).

    06.11.2014 в 12:06
    -3

    Читал новость что Майкрософт дала разработчикам инструмент портирования android приложений))) ..ка, а не судьба было изначально прописать поддержу системой этих приложений, убивают своим цинизмом и наплевательским отношением к потребителям, для них походу вообще выгоднее кормить дрмом офисное быдло впаривая пакеты своих программ по 99.99$ чем заниматься остальными пользователями

    06.11.2014 в 13:12
    -2
    Nokia Lumia 720

    Да задрали вы уже, жалкие VLC-ашники!!!!! В W10 выйдет совершенно новый стандартный плеер! Намного лучше и стабильнее будет работать, чем это г*внище ВЛК!!!

    06.11.2014 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 720

    Интересно, а k lite codec pack кто нибудь выпустить ☺

    06.11.2014 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    симпатичное приложение, посмотрим после выхода)

    06.11.2014 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен. Не надо торопиться. Ща выйдет, и все всё скажут. Кто скажет, что не очень, кто очень даже. А так наугад тыкать и по картинкам судить, говоря г ваш интерфейс и прога в общем, то этот человек болен... А так выпустят, посмотрим, полазим, разберемся и вынесем ДЛЯ СЕБЯ окончательный приговор. А то будут ща, не качай г...

    06.11.2014 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    (не дописал) ... окончательный приговор пользоваться этой программой, не только, конечно, этой, но и с остальными.

    06.11.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 720

    сразу узнал lp, хе хе

    06.11.2014 в 22:57
    +1
    Android

    Вот тут прям словесные баталии... Что как чем... Какой плеер...
    А кто-нибудь знает как бороться со щелчками при перемотке? Щелкает даже при нулевой громкости, на любом плеере, и ВК и т.п.
    Получается что это системный баг и на 8 оно было и на 8.1
    Пардон за офтоп - наболело просто.

    06.11.2014 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаю, у меня такого нет, это уже специфика твоего смарта)

    06.11.2014 в 23:21
    0
    Android

    Т.е. Вы хотите сказать, что это 820я "щелкает" при перемотке видео? Аппаратная или софтовая проблема?

    07.11.2014 в 4:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я хз, но у меня такого нету)

    07.11.2014 в 8:17
    0
    Nokia Lumia 720

    На 720 тоже присутствуют щелчки при перемотке...