33

Windows Phone 8.1 Update 1 сняли на видео

За пару десятков начала рассылки Windows Phone 8.1 Update 1 для разработчиков, в Интернете появилось видео, демонстрирующее основные внешние изменения в системе Windows Phone - китайская Cortana, Сяо На и живые папки.

Первое видео демонстрирует работу живых папок. Если вы помните, это очень востребованная пользователями функция, ожидание которой было немного смягчено приложением "Папки" от Samsung и Nokia. Эти приложения не давали максимальный пользовательский опыт, но теперь папки будут на системном уровне и будут отображать уведомления на миниатюрах. Да и смотреться это будет куда красивее.

Для создания папок вам надо будет зажать плитку и перетащить ее на другую. Папка будет автоматически создано и система предложит вам назвать ее по-своему желанию. Новые папки вносят разнообразия на рабочий стол, новые анимации и новый пользовательский опыт.

Кроме того, другое видео показывает всю систему после обновления до Update 1. Видео пришло из Китая. На видеозаписи вы увидите не только новые живые папки, китайскую Cortana и ее возможности.

Напомним, что после Update 1, Cortana появится на большем количестве регионов, включая Китай, Индия, Великая Британия и Австралия.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    03.08.2014 в 11:13
    +7
    Nokia Lumia 520

    Жду не дождусь обновления, проверяю по пару раз в день :grin:

    03.08.2014 в 11:18
    +4
    Nokia Lumia 525

    С завтрашнего дня жди)))

    03.08.2014 в 11:26
    +3
    Nokia Lumia 520

    Уже завтра :shock: ДА!!!! :grin: Быстро!!!

    03.08.2014 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Ближе к вечеру надо проверять, потому что у нас будет понедельник а у них еще воскресенье! :grin:

    03.08.2014 в 11:42
    +3
    Nokia Lumia 525

    Мало вероятно что они прям в понедельник пришлют,думаю в середине или в конце недели,что я их незнаю чтоли)

    03.08.2014 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 820

    я тут просто заметил, что все обновы приходят после 2х часов ночи я живу в челябинской области.

    03.08.2014 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 720

    в Украине где то около 23:00 приходят обновы :roll:

    Аватар
    03.08.2014 в 11:18
    +2

    Полезное обновление будет, не такое как 8.1, но полезное)

    03.08.2014 в 11:31
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересное нововведение, правда я даже самсунговскими папками не пользуюсь :)

    03.08.2014 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 525

    Я тоже папками не пользуюсь.если бы их в общем списке использовать можно было это было круто :???: :cool:

    03.08.2014 в 11:34
    +4
    Nokia Lumia 720

    Анимация живых папок шикарна.

    03.08.2014 в 11:39
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жду папки, прекрасная функция, теперь осталось дождаться русскую Кортану.
    Все еще надеюсь на ее скорейший выход, все еще в режиме Хатико.

    Аватар
    03.08.2014 в 12:43
    -1

    Связали бы русскую кортану с яндексом. Погода, новости и всякое такое)

    03.08.2014 в 13:28
    +2
    Android

    Яндекс браузер на WP хош? :jokingly:

    03.08.2014 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Было б хорошо)

    Аватар
    03.08.2014 в 20:23
    0

    Верно, Кортану будут звать "Маша" или еще каким-то русским именем :)

    03.08.2014 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Ох как же это будет теперь удобно :3

    03.08.2014 в 12:06
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ка бы хоть 8.1 дождаться, да и папки тоже хочу и Cyan хочу :sad:

    03.08.2014 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Стоит циан, и мое мнение, ждите папки

    04.08.2014 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Куда ж деваться, ждем. :sad:

    03.08.2014 в 12:38
    +4
    Nokia Lumia 930

    Мне больше понравились крики на заднем плане 2-го видео :D

    03.08.2014 в 12:41
    +5
    Nokia Lumia 620

    а вкл./выкл. мобильного интернета так и не запилили в центр уведомлений?? :evil: :facepalm:

    03.08.2014 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 525

    будем надеятся что он появится))

    03.08.2014 в 12:50
    0
    Jon
    Nokia Lumia 520

    Чувствую снова при обновлении сервер положат,как это было с 8.1 PD :grin:

    03.08.2014 в 13:27
    +4
    Nokia Lumia 920

    как реализована функция создания папок и их раскрытия мне очень понравилось! очень круто! намного лучше, чем то УБОГОЕ, МЕДЛЕННОЕ приложение "Папки"

    03.08.2014 в 13:31
    0
    Jon
    Nokia Lumia 520

    согласен,так можно под себя сгруппировать тайлы . Да и по мимо тормозов приложения Папки ,там не все приложения и настройки можно было добавить,вот это само больше огорчало

    03.08.2014 в 13:33
    0
    Android

    Папки поприкольнее Cyan будут ._.

    03.08.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Наконец то можно записи из OneNote засунуть в папку, очень этого не хватало :smile:

    03.08.2014 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наверное крутой апдейт будет

    Аватар
    03.08.2014 в 14:36
    0

    Классно,но вот вопрос,а что значит за пару десятков до начала загрузки? :jokingly:

    03.08.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Может имели ввиду пару десятков часов :???:

    03.08.2014 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Cortana в стиле какого-то анимэ))) В образе HALO мне больше нравится.

    Аватар
    04.08.2014 в 23:23
    0

    Когда будет обновлено будет?????