26

Время тяжелых игр: встречайте Asphalt 7 на Windows Phone 8

Недавно компания Gameloft пообещала выпустить ряд новых XBox-live игр для платформы Windows Phone 8 и теперь начинает понемногу сдерживать свое обещание. В маркете появилась новая гонка люкс-класса - Asphalt 7 Heat.

В Вашем распоряжении 60 первоклассных супер-каров. Ferrari, Aston Martin, Bugatti Veyron, Lamborghini Aventador или знаменитый DeLorean. Погонять на этих тачках можно на 15 разнообразных трасах, в 15 лигах и в общем итоге на 150 гонках. Игра предлагает 6 разнообразных режимов игры и сногсшибательную графику. Это действительно революционная игрушка.

Но не все так хорошо. Если у Вас Nokia 620/520/521/720, HTC 8S, Huawei Ascend W1, то Вы не сможете установить игру из-за того, что она требует 1Гб оперативной памяти... Более того, эта игра займет на Вашем устройстве больше 900Мб свободного пространства, так что готовьтесь. Но это стоит того, поверьте. Вы сможете погонять в сражении с Вашими друзьями в реальном времени! Действительно невероятная игра!

Скачать можно тут. Эта прелесть стоит всего 1$

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    27.02.2013 в 23:00
    0
    HTC 8X

    Графа как на компе!!! :shock: обязательно куплю( как только мне кто то обьяснит как их куплять, а то я не шарю) :cry:

    28.02.2013 в 0:15
    0
    Android

    Я в форуме тебе отписал, инструкция очень понятна, спасибо Тарасу.
    Печально что на 512Мб оперативы не идет :cry: . Как игра по ощущениям? По скринам мне уже нравится :smile:

    28.02.2013 в 10:44
    0
    iPhone

    Я забыл написать, что Россия пока в пролете...

    28.02.2013 в 13:52
    0
    HTC 8X

    Какие проблемы? В настройках ставим регион Америку и будет нам счастье ;-)

    28.02.2013 в 17:38
    0
    Android

    Ага,теперь это все стало просто до безумия, выставили регион->ребут и все игрушки и проги у тебя в маркете. Никаких танцев с бубном по смене Лайв ИД, радует :o

    01.03.2013 в 10:37
    0
    iPhone

    После смены региона скрашаться все купленные приложения.

    28.02.2013 в 21:07
    +3
    Nokia Lumia 800

    Сказали что для 512 сделают.Может вп7 повезёт и портанут без достижений xbox как angry birds.Дайбох на вп7.

    28.02.2013 в 21:32
    -2
    Android

    А кто сказал, разработчики?

    01.03.2013 в 10:38
    0
    iPhone

    Я сомневаюсь в вышесказанном.

    01.03.2013 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 800

    в твитере писали что исправят в скором времени

    01.03.2013 в 17:00
    0
    Samsung Omnia W

    да ну нафиг гиг оперативки!На ios и на 256 мб идет и на андроид 512.

    01.03.2013 в 18:40
    0
    Android

    Ага, сравнил, андрея айось и windows phone

    02.03.2013 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 820

    нее 900 метров памяти неаааййс, итак места нету, чай не резиновый, графон круть, только сто пудова для кз небудет и стоит под 15$. Кстати два сопутствующих вопроса? где последний мост вантед на wp? (а то че то хот персик не драйвовый) и как эта тема с регионами работает? я понимаю типа не русифицированные приложения не для России, хотя там половина игр на английском, но почему для Казахстана маркет другой?? Где мои любимые цветы и зомби?? я так страдаю без них

    05.03.2013 в 14:11
    0
    iPhone

    Чувак, смени регион и не парься

    04.03.2013 в 13:12
    0

    крута гра дуже

    05.03.2013 в 13:32
    0
    SF
    Nokia Lumia 710

    А я уже купил, доволен очень. Огорчает только отношение телефона...

    05.03.2013 в 14:10
    0
    iPhone

    А можешь наделать скриншотов и отправить мне на мыло?

    Аватар
    24.07.2013 в 23:55
    0

    как купить ? помоги мне..