|
|
174
Все подробности об обновлении Lumia DenimНа официальном сайте conversations.nokia.com, Microsoft опубликовали подробный список изменений в прошивке Lumia Denim. Напомним, что она была анонсирована вместе с Lumia 730/735 и Lumia 830. В ближайшие пару недель Microsoft начнет рассылать это обновление всем владельцам Lumia на Windows Phone 8. Lumia Denim комбинирует в себе все новые функции Windows Phone 8.1 Update 1 (8.1.1) и эксклюзивные возможности для смартфонов Microsoft Lumia. Windows Phone 8.1 Update 1 (доступно уже сейчас на любых Windows Phone в виде Developer Preview-версии и официально рассылается в паре с прошивкой на Samsung ATIV S)
Уникальные обновления для смартфонов Lumia: Lumia Denim предлагает возможности, эксклюзивные для смартфонов Lumia. В этом обновлении некоторые возможности будут зависеть от того, какой смартфон вы используете. Некоторые будут особенными для топовых решений, вроде Lumia 930, Icon, 1520 и 830.
Lumia Denim и Windows Phone 8.1.1 уже предустановлено в устройства Lumia 830, Lumia 730 Dual SIM и Lumia 735. Для всех других Windows Phone 8-смартфонов, обновление начнет рассылаться где-то в четвертом квартале этого года после тестов и сертификаций. Какую из функций данного обновления вы ждете больше всего? Расскажите нам в комментариях? Источник: conversations.nokia.com Лучшие комментарииКомментарии (174)
03.11.2014 в 13:45
-2
Android
03.11.2014 в 12:00
0
Android
Пользовательские VPN-сети - неужели наконец то добавят VPN pptp????? а то IKEv2 для дома не вариант совсем)
03.11.2014 в 12:03
-7
Господи, какой же бред эта настройка от Нокии. В циане единственное изменение это стрелки предачи данных. В дениме черт знает что. Поддержка приложения в глэнсе и сейчас есть. Кароч :facepalm:
03.11.2014 в 12:20
0
Microsoft Lumia 640
Интересно, а в Bluetooth устройства имя звонящего в конце концов начнёт проговаривать?
03.11.2014 в 12:38
0
Microsoft Lumia 640 XL
Жду новых смартов?
03.11.2014 в 12:41
-4
Жду когда Майкрософт откажется от windows phone в пользу возвращения к windows mobile, если к примеру я купил приложение, то я хочу скачать его и не зависеть от магазина больше, установить его с локального диска.
03.11.2014 в 17:25
0
Android
и какая же запарка? зайти на сайт windows phone выбрать нужное приложение и с левой стороны нажать "Загрузить и установить вручную " далее делай с ним что хочешь, складируй на компе или кидаем на карту памяти и потом в любой момент устанавливаем. когда угодно и без доступа в интернет. Так в чем проблема? а? Жень ну реально задрал, что ты тут делаешь? из-за таких как ты другие пользователи (не очень опытные) получают не правдивую информацию от вот таких вот персонажей...
03.11.2014 в 17:42
-1
HTC 8X
Вы ошибаетесь, без интернета на ВП нельзя поставить приложение, даже заранее скачанное в корень карты. ВП проверяет в магазине, есть ли это приложение и куплено ли оно, и только тогда устанавливает. Не путайте с геморроем СДК. Так что сами тут других пользователей не вводите в заблуждение.
03.11.2014 в 18:06
-1
HTC 8X
Вы же сами написали что скинули и потом когда удобно без инета установили. Это в корне не так. Это совсем другая история и куда ближе к ведру. Если бы такое было возможно то ВП бы была намного популярнее) пиратство, конечно, плохо, но оно бы хорошо повлияло на популярность ВП.
03.11.2014 в 12:46
0
Nokia Lumia 820
Судя по описанию новшеств,это все уже есть в циане,ну кроме кортаны.и еще смс-не пользуюсь,так что не курсе какие там изменения
03.11.2014 в 20:25
+3
Nokia Lumia 525
а ты входишь в число "тех кто шарит"?) Видимо нет) :lol: Иначе было бы уже не одно китайское устройство на Windows Phone. Я имею ввиду про те, которые не получали согласия Microsoft.
03.11.2014 в 22:20
-1
Популярность WP на рынке 3%, китайцы подделывают то что хорошо идет. Как сказал на конференции руководитель huawei - нам сложно впаривать людям устройства на WP, мы не хотели бы использовать одну систему, но у нас нет другого выхода...если кому то нужен просто звонильник подойдет любая система, а вп не на каждом дешёвом дер.ме сможет работать
03.11.2014 в 23:49
-1
Смотря что ты подразумеваешь под словом взлом, да full unlock еще долго ждать, но уже сейчас системы можно портировать на любой аппарат сделанный по схеме вп, только смысла в этом мало, это нужно квалоеомский процессор покупать, а в итоге получится тот же fly за 3 тыс рублей, да в гробу они это все видели, система толком из себя ничего не представляет
03.11.2014 в 22:33
-1
Збл, я не писал про то что кто то там взломал лумию, а лишь о том, что нашли способ превратить WP другого производителя в подобие лумии, получать обновления, ставить с лумии софт и много чего другого что на люмии сделать нельзя, и ничего особенного в этих прошивках нет, чтобы невозможно было ее скомутозить из люмии, просто для другого телефона нужно переписывать драва, а этот трудоемкое неблагодарное дело, которым в мире занимаются несколько человек в первую очередь для себя, а потом уже для людей
04.11.2014 в 0:09
0
Nokia Lumia 820
Не ну а что,у моего брата был айфон 3 с китайской системой,вроде все как в настоящем,но ни черта на него установить невозможно было,изначально на нем были установлены множество программ и игр,но только ничего из этого не работало,с него только можно было звонить,да и смс он коряво набирал,так что толку от таких взломов системы сплошной ноль
04.11.2014 в 20:22
0
HTC 8X
нелюмии - очевидно, что это те ВП, которые делаются всеми, кроме МС. И в них нет и половины фишек ВП(к примеру, черного списка, антиспама, эквалайзера).
03.11.2014 в 13:38
-3
А мне ты это зачем говоришь, я и сам понимаю что мобильный интернет денег стоит, особенно безлимит с большим трафиком, связь не везде хорошая и поэту телефон в поисках канала связи и усиления больше выжрет заряд батареи по нужде нежели по делу, единственное решение это купить андрюшу, вот они иновайионные решения от Майкрософт)
03.11.2014 в 13:58
0
Nokia Lumia 925
Хотел взять 930,но там нет Glance и слота под флешку,решил подождать следующего флагмана и Windows 10 до следующего года,если не исправят,только тогда перейду на андроид,а пока WP терпимо,большинство функций и приложений устраивает,хотя к ним и есть вопросы,думаю следующий год будет решающим или пан или пропал.
03.11.2014 в 14:22
0
Вот именно что, удручает постоянная необходимость приспосабливаться или купить планшет, все настолько хитро продумано в этом плане даже придраться не к чему. Взять к примеру банальный Microsoft paint, ни одного приложения нет похожего, где текст нельзя вставить, где текст можно вставить нет геометрии, где есть то и другое нет возможности редактировать картинки с большим разрешением, изображение заточено под экран телефона, это мне нужно выискать десяток приложений, чтобы заменить элементарную рисовалку, дальше не о чем говорить, да не нужно мне такое счастье, какая то псевдо операционная система с кучей ограничений
03.11.2014 в 14:45
+2
Nokia Lumia 1520
так зачем ты тут сидишь!??? раз выразил свое мнение и проваливай, так нет тебе нужно каждый день по 100500++ сообщений какой то *уйни написать. Отдай свой телефон на WP бабушки с улицы, пусть она с ним "мучается" :lol: а ты будешь свободный и счастливый :grin: :grin: :grin:
03.11.2014 в 13:11
0
Nokia Lumia 830
Чет не приходит мне офф 8.1.1 от Самсунга. Подскажите что делать?
03.11.2014 в 13:22
0
Nokia Lumia 930
У меня тоже Девелопер 8.1.1 кто подскажет стоит ли откат делать ?
03.11.2014 в 13:23
0
Реально думаю что публика у Майкрософт сменилась, ждать больше нечего, а можно смело переходить на тот же android или Firefox, перспективы быть постоянным бета тестером незримой хрни уже зтрхло
03.11.2014 в 13:53
0
Nokia Lumia 1520
У меня 925, у жены 1520, а дочку снарядил 630.
03.11.2014 в 15:54
0
Android
Согласен не спорю но разве такое еще встречается? я про DynDNS. У меня есть и 56 и 65 отличные аппараты, а по поводу прошивы зря - реально производительность выше и много плюшек интересных) начиная от выключения светодиодов и до мануальных скриптов после загрузки и подключения того же vpn. а смогли ли вы связать телефон и роутер?
04.11.2014 в 11:24
0
Nokia Lumia 925
Опыта работы с скриптами нет!покупался он для стабильной работы wifi!5 для компа на 300мб и 2.5 для остальных гаджетов!с задачей справляется я нормально!ну а vpn настраивал для локалки с рабочего компа с домашним + смотреть IPTV :cool:
04.11.2014 в 13:01
0
Android
https://code.google.com/p/rt-n56u/w/list
03.11.2014 в 14:04
+1
Nokia Lumia 925
Если Nokia или Microsoft разочарует своими обновлениями...придётся делать лыжи с WP, не хотелось бы. Пока всё устраивает в принципе, доволен...бывают иногда подвисания на сотке, но пока терпимо. Надеюсь, что всё наладится у них...жаль только, что бренда Nokia теперь не будет ?
03.11.2014 в 14:16
0
Nokia Lumia 735
Не, ребят, серьезно. Нет такой страны Великая Британия. Великобритания. Из статьи в статью.
03.11.2014 в 14:40
0
Nokia Lumia 730
Папки на рабочем столе (живые) и живая плитка магазина ?... Вроде всё.
03.11.2014 в 15:27
0
Nokia Lumia 920
OTG видать будет в WP 10,надеюсь что появится такая возможность
03.11.2014 в 16:48
0
Nokia Lumia 920
Походу MSN Погода вылетает без denim,есть у кого заходит в приложение?
03.11.2014 в 17:54
0
Nokia Lumia 930
Есть похожая проблема погода не вылетает но не показывает картинку на блок экране и на рабочем столе раньше работала после девелопер 8.1.1 обновления перестала работать заметил еще пару багов буду ждать Denim не охота откат делать геморно ища системной платы она из сша перепрашивал на рус прошивку иза 4g
03.11.2014 в 16:53
0
Nokia Lumia 930
у меня стояла PFD версия 8.1.1. после обновления до cyan (тоже pfd) стала жутко тормозить. Очень раздражало. Сделал хард ресет. Папки никуда не делись. Решил пока не участвовать в PFD... пока новых функций не добавится. Вот не могу понять, как так?) думал папки будут только на pfd раз это входит в denim. А у меня теперь оф cyan,а папки есть.. Вынос мозга)
04.11.2014 в 0:07
0
Nokia Lumia 930
Да, создал резервную копию, сделал хард ресет, все восстановил. Перед сбросом скинул фото и музыку на комп. У меня просто ужасно встал cyan на pfd. Я как купил телефон сразу стал псевдоразработчиком, всегда было все Ок, но с cyanом хуже не придумаешь.. Особенно бесило то, что при скроллинге были мелкие подёргивания и размывало изображение внизу экрана. Да и в целом все жутко подтормаживало. Но я знал, нас что иду, так что не жалуюсь) ждал до последнего минорного обновления, после него ничего не изменилось..больше не выдержал) как я понимаю, криво что-то встало.
03.11.2014 в 19:53
-1
Microsoft Lumia 950 XL
У меня реально стоит Denim!! Сам был удивлен, когда обнаружил. Изменения есть - Glance - на моей 1520 с меньшим шрифтом и все помещается + больше инфы. Камера тоже поменялась. Как по мне, так стала работать быстрее! Тело работает тоже быстрее и плавнее, браузер вроде тоже быстрее грузит. Батарея не уходит быстро. Погода на Glance отображается отлично, а на самом экране снятия блокировки прекрасно меняет картинку в зависимости от погоды.Про Картавую не знаю, пока решил не пользоваться. В общем я доволен!!! И согласен с написанным выше - 1520 рулит!!!!
04.11.2014 в 0:32
0
Nokia Lumia 925
Интересно, а когда добавят больше информации о входящем звонке - организацию хотябы.
07.11.2014 в 0:52
0
Nokia Lumia 520
Люмиа Деним уже пол месяца у меня на телефоне стоит (силка но фото моего телефона:https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=1286&start=70)Плитка магазина умерла.P>S на Циан работала :grin: Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Обман зрения