174

Все подробности об обновлении Lumia Denim

На официальном сайте conversations.nokia.com, Microsoft опубликовали подробный список изменений в прошивке Lumia Denim. Напомним, что она была анонсирована вместе с Lumia 730/735 и Lumia 830. В ближайшие пару недель Microsoft начнет рассылать это обновление всем владельцам Lumia на Windows Phone 8.

Lumia Denim комбинирует в себе все новые функции Windows Phone 8.1 Update 1 (8.1.1) и эксклюзивные возможности для смартфонов Microsoft Lumia.

Windows Phone 8.1 Update 1 (доступно уже сейчас на любых Windows Phone в виде Developer Preview-версии и официально рассылается в паре с прошивкой на Samsung ATIV S)

  • Cortana – персональный голосовой ассистент выходит на новые регионы и теперь будет доступен на регионах Великой Британии, Китая, Канады, Индии и Австралии. Для пользователей США, Cortana получит более натуральную речь, интеграцию с автомобилей через Bluetooth, улучшения календаря и напоминаний.
  • Живые папки - если вы хотите держать все приложения на домашнем столе организованными, сложите их в папки. Просто нажмите на плитку, подержите немного и переместите на другую плитку чтобы создать папку на домашнем экране. Каждая папка может быть переименована. Вы также можете изменить размер папки на тот, который подходит вам больше всего.
  • Уголок приложений - создайте персонализированный стартовый экран, где будут доступны только определенные приложения и игры. Это будет удобно если вы иногда даете другим пользоваться вашим смартфоном.
  • Улучшения работы SMS - выбирайте индивидуальные сообщения из ваших переписок, удаляйте их из диалога, копируйте в другие сообщения или пересылайте другим пользователям.
  • Обновления напоминаний и будильника - теперь вы можете настроить время, на которое телефон будет откладывать сигналы будильника и напоминаний.
  • Пользовательские VPN-сети - оставайтесь приватными и защищенными, когда подключаетесь к публичным WiFi-сетям или даже когда используете сеть дома.
  • Улучшения работы Internet Explorer - загружайте сайты и серфите Интернет теперь куда быстрее с улучшениями загрузки мобильных веб-сайтов.
  • Живая плитка магазина - плитка магазина теперь отображает приложения и игры, которые популярны в магазине или актуальны для вас.

Уникальные обновления для смартфонов Lumia:

Lumia Denim предлагает возможности, эксклюзивные для смартфонов Lumia. В этом обновлении некоторые возможности будут зависеть от того, какой смартфон вы используете. Некоторые будут особенными для топовых решений, вроде Lumia 930, Icon, 1520 и 830.

  • Lumia Camera - заменяет Nokia Camera. Новое приложение более интуитивно понятное чем раньше, более быстрое и предлагает улучшенный фотографический опыт использования.
  • Скорость - существенно улучшено скорострельность камеры. Теперь на перерыв между спусками затвора будут уходить миллисекунды.
  • Moment Capture - длинное нажатие на кнопку камеры запускает запись 4К-видео с 24 кадрами в секунду. Каждый кадр сделан из 8.3-мегапиксельного снимка, так что вы можете выбрать любой из них и сохранить как  высококачественную фотографию.
  • Rich Capture - Auto HDR и динамическая вспышка присоединяются к впечатлительным возможностям Lumia. Сначала снимайте и только потом настраивайте силу и интенсивность вспышки. Создайте идеальную фотографию. Из-за ограничений, Lumia 830 снимает в FullHD и делает снимки в 2Мп-разрешении.
  • Улучшенные алгоритмы обработки изображений - обновления для создания более четких фотографий, даже в условия низкого освещения.
  • Пассивная активация Cortana - если ваши руки заняты, но вам надо срочно вызвать своего голосового ассистента, просто скажите телефону "Hey Cortana" и сервис автоматически активируется. Это стало возможно благодаря технологии Sensor Core. Доступно для Lumia 930, 830 и 1520.
  • Улучшения Glance-экрана - совместимые с этой технологией устройства смогут отображать на своем Glance-экране еще больше информации от различных приложений, выводящих какую-то информацию на экран блокировки. Например, данные из MSN Погода или MSN Здоровье.

Lumia Denim и Windows Phone 8.1.1 уже предустановлено в устройства Lumia 830, Lumia 730 Dual SIM и Lumia 735. Для всех других Windows Phone 8-смартфонов, обновление начнет рассылаться где-то в четвертом квартале этого года после тестов и сертификаций.

Какую из функций данного обновления вы ждете больше всего? Расскажите нам в комментариях?

Источник: conversations.nokia.com

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

03.11.2014 в 11:59
+17
Microsoft Lumia 535

Обман зрения

Комментарии (174)

    03.11.2014 в 11:56
    -3
    Android

    У меня давно lumia Denim

    03.11.2014 в 11:59
    +17
    Microsoft Lumia 535

    Обман зрения

    03.11.2014 в 17:38
    +1
    HTC 8X

    а теперь сними галочку в превью и посмотри снова на свой деним)

    03.11.2014 в 20:22
    0

    Превью никогда не устанавливала эти надстройки, если снять галочку то ничего не изменится.

    03.11.2014 в 12:33
    +4
    Nokia Lumia 630

    П-Врунишка

    03.11.2014 в 12:57
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Ага.А у меня давно Windows 10 update 1.

    04.11.2014 в 9:41
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ты че, это же старая обнова))) я вот на Windows Vengeance обновился? (название с потолка взял).

    04.11.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Vengeance( с англ. яз.) - месть?

    03.11.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Ждем пару недель

    03.11.2014 в 12:16
    0

    Брат когда бнова будет

    03.11.2014 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 520

    WP 8.1 update 1, исходя из текста, через пару недель

    05.11.2014 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кортана когда по русски забазарит?

    06.11.2014 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Не знаю даже. Через год, может..

    03.11.2014 в 11:57
    0
    Android

    Голосовая активация ?

    03.11.2014 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Значит на 520-ую можно поставить, это хорошо

    03.11.2014 в 12:08
    0
    Android

    Так в л720 уже есть vpn.

    03.11.2014 в 12:00
    0
    Android

    Пользовательские VPN-сети - неужели наконец то добавят VPN pptp????? а то IKEv2 для дома не вариант совсем)

    03.11.2014 в 12:01
    +4
    iPhone

    Ну, в общем старые устройства, будут обновлять лишь название ПО

    03.11.2014 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 1320

    Жаль что на 1320 пассивной активации не будет

    03.11.2014 в 12:03
    0
    HTC 8X

    Лучше бы про содержание и появление обновления 2 рассказали

    Аватар
    03.11.2014 в 12:03
    -7

    Господи, какой же бред эта настройка от Нокии. В циане единственное изменение это стрелки предачи данных. В дениме черт знает что. Поддержка приложения в глэнсе и сейчас есть. Кароч :facepalm:

    03.11.2014 в 12:32
    -16

    Да система в целом бред, никогда такой нервотрепки не видел, быстрее народные умельцы что то запилят в телефон, чем эти программисты недоделанные из майкросрософт, свайпом пользоваться нереально, кортана тупит, какая то презентация альфа версии какой то концепции нежели ОС

    03.11.2014 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Высказался??

    03.11.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 930

    -

    03.11.2014 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Android go home!?

    04.11.2014 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Опять ты.
    Что же тебя тут держит, малыш?

    04.11.2014 в 10:06
    0
    Android

    Нравиться ему сморозить фигню, получать минусы за свои коменты) может это средство самовыражения или он получает удовольствие) сидит читает коменты и ржет с нас, как мы яро пытаемся защитить имя Microsoft и Lumia

    03.11.2014 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как хорошо что я продал 920 и купил 1520

    03.11.2014 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Как же я хочу 4к :smile:

    03.11.2014 в 12:13
    -1
    Nokia Lumia 830

    Вчера обновилась моя 525

    03.11.2014 в 16:09
    0
    Android

    Кинь фотку через файлообменник о-о

    03.11.2014 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 830

    В настройках теперь нет "проверка памяти" ?

    03.11.2014 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Скачайте ее по новому и она опять появится,если нужно конечно.

    03.11.2014 в 12:17
    0
    Android

    Улучшенный фотографический опыт использования - люто ?

    03.11.2014 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно, а в Bluetooth устройства имя звонящего в конце концов начнёт проговаривать?

    03.11.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давно проговaривает,если контакт записан латиницей???

    03.11.2014 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробовал, прописал латиницей, всё равно молчит.? Может я криворучка и надо ещё что нибудь в настройках включить?

    03.11.2014 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чего то не найду,что я именно включал,но у меня Кортана приговаривает имя входящего абонента

    03.11.2014 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если через кортану, то наверное надо регион на Штаты менять. Чего то не хочется. Надеюсь, что в конце концов и по русски заговорит. ?

    03.11.2014 в 17:33
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Даже скажу больше.
    Я теперь не знаю,как эту фигню отключить ???.

    03.11.2014 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 525

    Я знаю) если хотите напишу

    04.11.2014 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну не томи уж???

    04.11.2014 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 525

    А нет, это оказывается функция чтения смс в слух)

    03.11.2014 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,регион,язык интерфейса,язык голосового помощника нада менять на пиндоский...

    03.11.2014 в 12:33
    +2
    Nokia Lumia 1520

    первые четыре пункта очень заинтересовали)) жду)) :smile: ;-)

    03.11.2014 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жду новых смартов?
    830 не впечатляет. 730 это практически то же самое. 930 без sd-слота не торт ?.
    1520 подходит мне, хотя и немного великоват... возможно куплю.

    03.11.2014 в 12:41
    -4

    Жду когда Майкрософт откажется от windows phone в пользу возвращения к windows mobile, если к примеру я купил приложение, то я хочу скачать его и не зависеть от магазина больше, установить его с локального диска.

    Аватар
    03.11.2014 в 12:48
    0

    Приложение можно и сейчас скачать и поставить с телефона мимо магазина

    03.11.2014 в 13:04
    0

    Но почему то на android это реализовано должным образом, я и сам знаю как приложение можно ставить в обход магазина, но это такая запарка, что нафиг нужно.

    03.11.2014 в 17:25
    0
    Android

    и какая же запарка? зайти на сайт windows phone выбрать нужное приложение и с левой стороны нажать "Загрузить и установить вручную " далее делай с ним что хочешь, складируй на компе или кидаем на карту памяти и потом в любой момент устанавливаем. когда угодно и без доступа в интернет. Так в чем проблема? а? Жень ну реально задрал, что ты тут делаешь? из-за таких как ты другие пользователи (не очень опытные) получают не правдивую информацию от вот таких вот персонажей...

    03.11.2014 в 17:42
    -1
    HTC 8X

    Вы ошибаетесь, без интернета на ВП нельзя поставить приложение, даже заранее скачанное в корень карты. ВП проверяет в магазине, есть ли это приложение и куплено ли оно, и только тогда устанавливает. Не путайте с геморроем СДК. Так что сами тут других пользователей не вводите в заблуждение.

    03.11.2014 в 17:58
    -1
    Android

    Я имею введу что не нужно заново скачивать к примеру один гиг с интернета (если это игра), а пару пакетов можно позволить себе и по gprs

    03.11.2014 в 18:06
    -1
    HTC 8X

    Вы же сами написали что скинули и потом когда удобно без инета установили. Это в корне не так. Это совсем другая история и куда ближе к ведру. Если бы такое было возможно то ВП бы была намного популярнее) пиратство, конечно, плохо, но оно бы хорошо повлияло на популярность ВП.

    04.11.2014 в 20:03
    0

    Дружыще как ты обновился до 8.1? У меня есть 8х но не обновляется!!!

    04.11.2014 в 20:14
    0
    HTC 8X

    По программе Превью. Для этого надо чтобы твой телефон сам обновился до гдр2.

    04.11.2014 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Отличная идея, на Android из-за этого очень много вирусов.

    03.11.2014 в 16:48
    +1
    Nokia Lumia 920

    Это ж Евгений. Ему отвечать бесполезно.

    03.11.2014 в 17:21
    +1
    Android

    ну не слышит человек аргументов))))

    03.11.2014 в 21:01
    +3
    Nokia Lumia 920

    Надрывается он, пишет такие тексты. А смысл??? Я люблю свой телефон, устраивает по всем параметрам и никакие доводы не заставят поменять отношение к устройству.

    04.11.2014 в 9:50
    +1
    Nokia Lumia 820

    А ты что бы поменьше пиздеть - возьми и адаптируй windows mobile под новые версии windows NT .

    03.11.2014 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Судя по описанию новшеств,это все уже есть в циане,ну кроме кортаны.и еще смс-не пользуюсь,так что не курсе какие там изменения

    03.11.2014 в 12:53
    -3

    Новшеств там никаких, а вот как хакеры вытворяют со взломанными телефонами что хотят, это интересно, как запускают софт для люмии на нелюмии, как ставят обновления для люмии на нелюмию раньше чем официально его получают на люмии))

    03.11.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какими блять взломанными телефонами???

    03.11.2014 в 17:47
    +1
    Nokia Lumia 525

    Эм, вы хоть с головой дружите?
    Никто еще не хакнул люмию.

    03.11.2014 в 18:59
    -2

    Учись читать, я писал про то что с люмит сперли прошивку и софт и поставили на другие смартфоны со взломанным загрузчиком

    03.11.2014 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну стырить прошивку можно разве что имея Nokia software recovery

    03.11.2014 в 20:19
    -2

    Ой все, хуекия, не надо мне заливать, это обычный кусок пластикого го*на все эти телефоны, прошивку извлечь тем кто шарит в этих делах, как два пальца....

    03.11.2014 в 20:25
    +3
    Nokia Lumia 525

    а ты входишь в число "тех кто шарит"?) Видимо нет) :lol:
    Никто еще не извлек прошивку) и не залил ее на свой девайс) это можно сделать только с помощью Майкрософт.

    Иначе было бы уже не одно китайское устройство на Windows Phone. Я имею ввиду про те, которые не получали согласия Microsoft.

    03.11.2014 в 22:01
    -2

    Поверь, оно того не стоит, проще наклепать дешевых мобильников на ведре, чем на вп, потому что эта система не столько востребована на рынке и прихотливая к железу.

    03.11.2014 в 22:04
    +1
    Nokia Lumia 525

    Мы говорим о том, стоит оно или нет? Вы уже потеряли суть разговора.

    03.11.2014 в 22:20
    -1

    Популярность WP на рынке 3%, китайцы подделывают то что хорошо идет. Как сказал на конференции руководитель huawei - нам сложно впаривать людям устройства на WP, мы не хотели бы использовать одну систему, но у нас нет другого выхода...если кому то нужен просто звонильник подойдет любая система, а вп не на каждом дешёвом дер.ме сможет работать

    03.11.2014 в 22:47
    +1
    Nokia Lumia 525

    Дело не в популярности. Просто еще никто не смог взломать.
    А то что китайцы не подделывают, только потому что не могут

    03.11.2014 в 23:49
    -1

    Смотря что ты подразумеваешь под словом взлом, да full unlock еще долго ждать, но уже сейчас системы можно портировать на любой аппарат сделанный по схеме вп, только смысла в этом мало, это нужно квалоеомский процессор покупать, а в итоге получится тот же fly за 3 тыс рублей, да в гробу они это все видели, система толком из себя ничего не представляет

    04.11.2014 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Тогда продай свой девайс(если он вообще имеется) и купи любимое ведро

    04.11.2014 в 10:48
    0

    Может я сам решу как мне управлять и защищать свою финансы?!

    04.11.2014 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 525

    ну, не нравиться винда, переходи на ведро, кто тут держит?
    зачем засорять комменты?

    03.11.2014 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ради интереса,по лазил по ютюбу,ничего путного по этой теме не нашел,так что или это какие то особенные хакеры,о которых только тебе известно,либо даже не знаю о чем это ты.

    03.11.2014 в 22:04
    -1

    Кто ищет тот найдет, у тебя люмия же, а следовательно тебе это не интересно

    04.11.2014 в 0:04
    -1
    Nokia Lumia 820

    Но ведь и у тебя люмия,так почему же тогда тебе интересно,а мне нет? Не логично

    04.11.2014 в 1:12
    -1

    До п*зды абсолютно

    03.11.2014 в 22:05
    +1
    Nokia Lumia 525

    Он любит говорить о том, о чем не знает ни черта)

    03.11.2014 в 22:33
    -1

    Збл, я не писал про то что кто то там взломал лумию, а лишь о том, что нашли способ превратить WP другого производителя в подобие лумии, получать обновления, ставить с лумии софт и много чего другого что на люмии сделать нельзя, и ничего особенного в этих прошивках нет, чтобы невозможно было ее скомутозить из люмии, просто для другого телефона нужно переписывать драва, а этот трудоемкое неблагодарное дело, которым в мире занимаются несколько человек в первую очередь для себя, а потом уже для людей

    03.11.2014 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 525

    Я и так понял что ты имел ввиду. Покажи мне такое видео или статью. Вот тогда и поговорим.

    03.11.2014 в 23:25
    0

    4PDA тебе в помощь

    04.11.2014 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 820

    я иногда сомневаюсь есть ли у него телефон на WP, может он на сайте с андроида сидит?

    04.11.2014 в 1:05
    0

    (8.10.12359.845) версия моей ОС, конечно блин на андоид поставил клиент чтобы всех терроризировать на этом сайте

    04.11.2014 в 10:02
    +1
    Android

    Ну хоть признался) это уже плюс))))

    03.11.2014 в 23:27
    +3
    Nokia Lumia 730

    ? целый анекдот сморозил - "как ставят обновления для люмии на нелюмию раньше чем официально его получают на люмии". [ПизDuke Mod ON]

    03.11.2014 в 23:58
    -1

    Просто, но если тебе кажется смешно, то это твои трудности, у тебя просто никогда этой нелюмии не было

    04.11.2014 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Не ну а что,у моего брата был айфон 3 с китайской системой,вроде все как в настоящем,но ни черта на него установить невозможно было,изначально на нем были установлены множество программ и игр,но только ничего из этого не работало,с него только можно было звонить,да и смс он коряво набирал,так что толку от таких взломов системы сплошной ноль

    04.11.2014 в 9:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Различай смех от НАСМЕШКИ?... По теме:Майкрософт дает доступ(возможно за бабосик) другим производителям на внесение модификаций в ОС на своих продуктах(я так считаю). WP ещё не взломали.

    04.11.2014 в 10:38
    -1

    На WP 8 уже есть capabilities unlock, вполне достаточно, чтобы вносить модификации непроизводителям

    04.11.2014 в 19:52
    0

    Ты уж запизделся люмии нелюмии О ЧЕМ ТЫ?

    04.11.2014 в 20:22
    0
    HTC 8X

    нелюмии - очевидно, что это те ВП, которые делаются всеми, кроме МС. И в них нет и половины фишек ВП(к примеру, черного списка, антиспама, эквалайзера).
    Но они часто содержат в себе уязвимости софта производителей. Именно через уязвимости в тест программах Самсунга и Хуавея были взломаны Самсунг Атив С и Хуавей W1\W2.
    Взломав телефон, пользователи могли настраивать его как душе угодно, ставить неограниченное число приложений, сохранять данные приложений себе в папку, ставить приложения от Нокии, которые доступны только люмиям, ставить самодельные экраны блокировки с кнопками плеера на нем и т.п.

    03.11.2014 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все это уже есть у людей с DP!

    03.11.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Wifi Direct!!!!Когдааааа????нужная же вещь

    03.11.2014 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Что такое Wi-Fi direct?

    03.11.2014 в 16:38
    +1
    Nokia Lumia 520

    Передача файлов по WiFi между двумя устройствами без всяких точек доступа и т.д., если не ошибаюсь

    03.11.2014 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Он и есть. Осталось программно реализовать. А так я easy transfer использую

    03.11.2014 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Флешки к смарту можно будет подключать или МС снова кинет?

    03.11.2014 в 13:19
    0

    Много хочешь, Майкрософт щедро вознаградила пользователей облачным хранилищем, зачем вам внешний накопитель?!?)))

    03.11.2014 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Очень нужно,особенно где плохой интернет или его вообще нет,как мне в командировке на севере например,приходится скидывать с телефона видео и фото на жесткий диск.

    03.11.2014 в 13:38
    -3

    А мне ты это зачем говоришь, я и сам понимаю что мобильный интернет денег стоит, особенно безлимит с большим трафиком, связь не везде хорошая и поэту телефон в поисках канала связи и усиления больше выжрет заряд батареи по нужде нежели по делу, единственное решение это купить андрюшу, вот они иновайионные решения от Майкрософт)

    03.11.2014 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Хотел взять 930,но там нет Glance и слота под флешку,решил подождать следующего флагмана и Windows 10 до следующего года,если не исправят,только тогда перейду на андроид,а пока WP терпимо,большинство функций и приложений устраивает,хотя к ним и есть вопросы,думаю следующий год будет решающим или пан или пропал.

    03.11.2014 в 14:22
    0

    Вот именно что, удручает постоянная необходимость приспосабливаться или купить планшет, все настолько хитро продумано в этом плане даже придраться не к чему. Взять к примеру банальный Microsoft paint, ни одного приложения нет похожего, где текст нельзя вставить, где текст можно вставить нет геометрии, где есть то и другое нет возможности редактировать картинки с большим разрешением, изображение заточено под экран телефона, это мне нужно выискать десяток приложений, чтобы заменить элементарную рисовалку, дальше не о чем говорить, да не нужно мне такое счастье, какая то псевдо операционная система с кучей ограничений

    03.11.2014 в 14:45
    +2
    Nokia Lumia 1520

    так зачем ты тут сидишь!??? раз выразил свое мнение и проваливай, так нет тебе нужно каждый день по 100500++ сообщений какой то *уйни написать. Отдай свой телефон на WP бабушки с улицы, пусть она с ним "мучается" :lol: а ты будешь свободный и счастливый :grin: :grin: :grin:

    03.11.2014 в 16:51
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вот и не лень же этому человеку такие развёрнутые ответы писать. Лучше вообще на него внимание не обращать. Всем он уже надоел.

    03.11.2014 в 15:02
    -1
    Microsoft Lumia 950

    С первой частью согласен. А вот про ведроид это ты зря. Ну, дело хозяйское...

    03.11.2014 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Андроид сам особо не хочу,это я имел ввиду в крайнем случае,возлагаю большие надежды на Windows 10 и новый флагман после 930-й т.к стараюсь менять телефон раз в два года.

    03.11.2014 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот это верно ?

    03.11.2014 в 17:45
    0
    HTC 8X

    этот флагман еще не скоро появится. Ориентируйся на 2ую половину следующего года)

    03.11.2014 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Согласен,думаю так оно и будет,под новую Windows 10 выпустят и новый флагман с предустановленной 10-й.

    03.11.2014 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 525

    Люмии придумывают в США, и под условия США. А в США интернет дешевый и стабильный, а не как в Расеи.

    03.11.2014 в 20:21
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Азиз научитесь писать правильно. Россия!

    03.11.2014 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 525

    так я специально) :cool:

    03.11.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Для облака нужен хороший инет...

    03.11.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Чет не приходит мне офф 8.1.1 от Самсунга. Подскажите что делать?

    03.11.2014 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня сейчас Девелопер 8.1.1 стоит

    03.11.2014 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня тоже Девелопер 8.1.1 кто подскажет стоит ли откат делать ?

    03.11.2014 в 16:11
    0
    Android

    Та вроде не пустили еще, да и тут с шифрованием проблем нет.

    03.11.2014 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Да вот хз этож майки все возможно. Позавчера решил обновить девелопер 8.1.1 до этого стояла офф версия 8.1

    03.11.2014 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 925

    А смысл? Нового ничего не будет

    03.11.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Новое не будет м
    Не стабильность тоже важна

    03.11.2014 в 13:23
    0

    Реально думаю что публика у Майкрософт сменилась, ждать больше нечего, а можно смело переходить на тот же android или Firefox, перспективы быть постоянным бета тестером незримой хрни уже зтрхло

    03.11.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня 925, у жены 1520, а дочку снарядил 630.
    Очень жду пользовательские vpn, а то уже голову сломал как же это реализовать со своим АСУСОМ rt56u.
    Ну и конечно же большие возможности глансе экрана это хорошо, может хоть тигров добавят))))

    03.11.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 925

    на нем реализуется все элементарно,главное чтобы был реальный ip!
    только это ничего не даст, кроме дольшего ожидания загрузки страниц и т.д.

    03.11.2014 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скинешь мануал на мыло, для чайника?

    03.11.2014 в 15:34
    0
    Android

    реальный ip как вы его называете необязателен, можно и DynDNS. а вот vpn на ASUS rt n 56u реально легко поднять (если еще и прошивку от падавана)- вот только wp8 его не понимает. ну нет поддержки Open vpn и PPTP. К сожалению нет сам жду с нетерпением

    03.11.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 925

    DynDNS будет работать только с динамическим IP!
    а если "серый", под которым еще половина пользователей провайдера заходит в интернет!
    в восторг от прошивки падавана не пришел!пользуюсь родной! :roll:

    03.11.2014 в 15:54
    0
    Android

    Согласен не спорю но разве такое еще встречается? я про DynDNS. У меня есть и 56 и 65 отличные аппараты, а по поводу прошивы зря - реально производительность выше и много плюшек интересных) начиная от выключения светодиодов и до мануальных скриптов после загрузки и подключения того же vpn. а смогли ли вы связать телефон и роутер?

    04.11.2014 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Опыта работы с скриптами нет!покупался он для стабильной работы wifi!5 для компа на 300мб и 2.5 для остальных гаджетов!с задачей справляется я нормально!ну а vpn настраивал для локалки с рабочего компа с домашним + смотреть IPTV :cool:
    а что дают скрипты??точнее, хотя бы те, которые стоят у вас? :oops:

    04.11.2014 в 12:17
    +1
    Android

    Давай лучше в личку, чтоб тут не гадить) а то не по теме беседа)

    04.11.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    И мне за скрипты и их использование продублируйте в личку плиз, можно полезные ссылки.

    04.11.2014 в 13:01
    0
    Android

    https://code.google.com/p/rt-n56u/w/list
    Вот тут очень подробно все описано - и мануалы и ошибки и их решения

    04.11.2014 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Саша, спасибо конечно, но я наверно все что там наизусть знаю(знаком), но на конкретное прикручивание именно моих гаджетов и устройств мозга у меня не хватает??
    Но так или иначе спасибо за желание помочь!!! ?????

    03.11.2014 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скачайте программу Glance Backgraund,там есть картинки.

    04.11.2014 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Именно в этой апп жду новых тигров ????????

    03.11.2014 в 14:04
    +1
    Nokia Lumia 925

    Если Nokia или Microsoft разочарует своими обновлениями...придётся делать лыжи с WP, не хотелось бы. Пока всё устраивает в принципе, доволен...бывают иногда подвисания на сотке, но пока терпимо. Надеюсь, что всё наладится у них...жаль только, что бренда Nokia теперь не будет ?

    03.11.2014 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, ребят, серьезно. Нет такой страны Великая Британия. Великобритания. Из статьи в статью.

    03.11.2014 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен 1520 рулит!!!!!!!!!!

    03.11.2014 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Папки на рабочем столе (живые) и живая плитка магазина ?... Вроде всё.

    03.11.2014 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Живой тайл магазина работает как кортана, только для США

    03.11.2014 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 730

    У тебя PFD с предварительной Denim?

    03.11.2014 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 920

    OTG видать будет в WP 10,надеюсь что появится такая возможность

    03.11.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 730

    По-моему эта новость уже была...

    03.11.2014 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Походу MSN Погода вылетает без denim,есть у кого заходит в приложение?

    03.11.2014 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    При чем тут Деним? Погода и так работает.

    03.11.2014 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть похожая проблема погода не вылетает но не показывает картинку на блок экране и на рабочем столе раньше работала после девелопер 8.1.1 обновления перестала работать заметил еще пару багов буду ждать Denim не охота откат делать геморно ища системной платы она из сша перепрашивал на рус прошивку иза 4g

    03.11.2014 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня стояла PFD версия 8.1.1. после обновления до cyan (тоже pfd) стала жутко тормозить. Очень раздражало. Сделал хард ресет. Папки никуда не делись. Решил пока не участвовать в PFD... пока новых функций не добавится. Вот не могу понять, как так?) думал папки будут только на pfd раз это входит в denim. А у меня теперь оф cyan,а папки есть.. Вынос мозга)

    Аватар
    03.11.2014 в 17:08
    0

    Почисть мозг, мусора много. Папки это фича 8.1.1, а не Деним :jokingly:

    04.11.2014 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Так 8.1.1 и есть denim, как я понимаю.. На новых моделях denim из коробки. А там стоит типа же версия что и пфд, только с настройками всякими для камеры

    04.11.2014 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Та же и Надстройками

    03.11.2014 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Работать лучше тел стал? У меня тоже ДП, обновился до циан. И мелкие глюки пошли... После ресета можно всё восстановить?

    04.11.2014 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, создал резервную копию, сделал хард ресет, все восстановил. Перед сбросом скинул фото и музыку на комп. У меня просто ужасно встал cyan на pfd. Я как купил телефон сразу стал псевдоразработчиком, всегда было все Ок, но с cyanом хуже не придумаешь.. Особенно бесило то, что при скроллинге были мелкие подёргивания и размывало изображение внизу экрана. Да и в целом все жутко подтормаживало. Но я знал, нас что иду, так что не жалуюсь) ждал до последнего минорного обновления, после него ничего не изменилось..больше не выдержал) как я понимаю, криво что-то встало.

    04.11.2014 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Единственное что напрягает, это входить в каждую программу как в первый раз. Логины, пароли...

    03.11.2014 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня pfd. Погода работает на ура. И на заставке тоже есть

    03.11.2014 в 19:53
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня реально стоит Denim!! Сам был удивлен, когда обнаружил. Изменения есть - Glance - на моей 1520 с меньшим шрифтом и все помещается + больше инфы. Камера тоже поменялась. Как по мне, так стала работать быстрее! Тело работает тоже быстрее и плавнее, браузер вроде тоже быстрее грузит. Батарея не уходит быстро. Погода на Glance отображается отлично, а на самом экране снятия блокировки прекрасно меняет картинку в зависимости от погоды.Про Картавую не знаю, пока решил не пользоваться. В общем я доволен!!! И согласен с написанным выше - 1520 рулит!!!!

    03.11.2014 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Девелопер ?

    03.11.2014 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    нет

    03.11.2014 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не удивительно, когда нет галочки - Деним, есть галочка - Циан. Старый фокус.

    03.11.2014 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Да есть такое щя сам проверил )))

    03.11.2014 в 21:08
    0
    iPhone

    Мне нравится новость про glance экран и живые папки

    03.11.2014 в 21:30
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это давно не новость

    03.11.2014 в 22:28
    +1
    iPhone

    Я отвечал на статью, где редактор спросил кому что больше понравилось

    03.11.2014 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да все пучком , нормально работают , ждем,

    03.11.2014 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Раз специально бери в кавычки слово)

    04.11.2014 в 0:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Интересно, а когда добавят больше информации о входящем звонке - организацию хотябы.

    04.11.2014 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда на 1020 зальют обнову?

    04.11.2014 в 20:00
    0

    Ребят у меня есть HTC 8x почему мне не приходит обнова как на 920 люмию?

    04.11.2014 в 20:25
    0

    Спасибо