|
|
1042
Вышла сборка 10166 для Windows 10 MobileНовые билды продолжают выходить для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Вчера мы увидели выход сборки 10166 для десктопной Windows 10, а только что Microsoft объявила о рассылке этого же номера, только для мобильной Windows 10 Mobile. Обновление уже доступно пользователям быстрого круга обновлений, так что вперед качать новую сборку Windows 10 Mobile, если баги и нестабильности вас не смущают и не пугают. Microsoft сообщает, что в обновлении множество маленьких изменений и улучшений. Подавляющее большинство проблем в сборке 10149 были успешно устранены. Также наконец исправлен процесс миграции данных после обновления, так что теперь телефоны не будут фризиться на 10 минут по завершению обновления. Пост-апдейт экран должен теперь нормально отображаться с соответствующими индикаторами миграции данных. Также исправлен баг, из-за которого пользователи не могли разблокировать свое устройство. После ввода ПИН-кода, устройство позволяло далее вводить текст, даже если пользователь ввел правильный код. Кроме того, исправлены цвета строк заголовков в Почте Outlook. Улучшена стабильность загрузки приложений и обновлений из магазина, который наконец избавился от метки "бета". Обратите внимание на важное изменение:
Microsoft отмечает, что в магазине также доступны обновления для стандартных приложений, где пользователи найдут много улучшений, проделанных в последние пару недель. И не забывайте продолжать отправлять отзывы в Microsoft, поскольку у вас, как никогда есть возможность непосредственно влиять на разработку и создание Windows 10 Mobile. Что же касается каких-то значительных багов, то они не замечены. Тем не менее, помните, что Windows 10 Mobile еще далека от завершения, следовательно ведет себя нестабильно. Не говорите, что мы вас не предупреждали. Источник: Windows Комментарии (1042)Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Оффтоп. Может кто помочь ответом? Один человек подсказал способ добавления фоновой картинки без подписки на Music Pass, но недавно, к сожалению, перестал работать. Если тут есть те кто в курсе про что я говорю ответьте, пожалуйста. Это лазейку прикрыли или я что-то стал неправильно делать? :(
Они приложение Xbox недавно переименовали и должны были обновить,может быть поэтому перестало работать,но это так мысли вслух.
Блин, ну почему они вообще это ограничили так подло... Ведь красиво и современно выглядит! Спасибо вам за ответ, может так и есть :(
Ты через MPAtool не пробовал? Я на прошлой сборке (149) тестировал,все ок было! Сейчас,конечно,делал сброс.Нужно заново там все указывать, но, думаю работать будет.
А вообще есть запасной вариант 100% работает.
Это приложение MPAtool в связке с плеером Music hub title (Плеер с 8.0x). В одном один раз указал, в другом лицезреешь красоту! Причем можно,по крайней мере на 8.1 я так делал, на экран блокировки выводить все это!
Давно так пробовал делать, у меня потом какая-то зараза к файлам прицепилась, пришлось делать сброс и перезаливать всю коллекцию музыки с пк. Так что лучше не стоит, в таком случае.
кто нибудь ответит насчет грустного смайлика?
А что за смайлик?
У меня был на l920... Пришлось откатываться на 8.1 через рекавери тулс
Ребят, я с импортированием не понял. Можно же будет игры с андроида или того же иоса установить игру на windows 10? И почему windows10 mobile стало? Был же пост что без всяких mobile windows 10 для телефонов назовут, или это для того чтобы отличать?
Нет, нельзя будет. Будет процессор портирования. Если разработчик захочет, он сможет портировать своё приложение на W10M и оно появится в магазине.
Речь была про то что не будет Windows Mobile и Windows Phone. А так, теперь это Windows 10 в редакции Mobile
ну вот он и называется windows 10 mobile (т.е. для телефонов). А насчет импорта - это фича для разработчиков, а не для конечного пользователя. Разрабам легче будет переносить код с ios или того же android на платформу windows mobile
О....пошло обновление касаться...70%
Как десятка? Хочу попробовать да основной телефон, как то очково
ну если обновление не установлится смайлик вылазиет грустный
что тогда делать?
Сброс через комп думаю
Подготовка к установке очень медленно идет
угу. на 78% еле ползет...
Долго стояло на:"Скачивание обновлений: 0%"?
у меня минут 10-15, до 9% дошла, чере столько же до 56%
Сначала же деле отобразится подготовка с скачиванию, а потом само скачивание?
сначала скачивание, потом подготовка к установки
Поставил. Что проверять? По ощущениям:
1.Нормальная иконка батареи.
2.Нормальная реакция клавиатуры ,да и в целом чувствительность экрана.
3.Вроде, стало еще быстрее и стабильнее.
4.Русификация кое-где доделана, в панели быстрого доступа,например.
Вот пару скриншотов :)
Спасибо,а как с магазином дела обстоят,приложения как положено качаются?
Похоже больше 'старого' магазина нет. Новый обзавелся новым именем 'Магазин'! Вот скрины.Пока все прекрасно.Даже нет той ошибки,что вылетала при установке на 149x.
Спасибо большое,буду ставить?
проверь всплывающее контекстное меню в списке приложений (при темной и светлой теме)
к примеру на светлой ... у меня контекстное меню отображалось без надписей ... но тыкать по памяти можно было ^^
Вроде все ок ;)
Ура, кнопка проверки обновлений отдельно стала и в самом загрузчике))
сфоткай настройки
Скриншот Музыки сделай, пожалуйста
Слушай,как перешли фотографии и музыка(если имеется,конечно) на сборку?Все осталось?
Я делал сброс, в ручную делая backUp на PC.Фото подгрузились,но без дата метки (буд-то я их в один день создал),мне это не мешает! Музыка подгрузилась без проблем!
Ты через прогу для WP бэкап делал?
Нет в ручную.Себе больше доверяю) Скопировал все на ПК, потом обратно.В принципе особых различий не заметил,как все было (фото,муз,файлы,доки) , так и осталось.А остальное (контакты,настройки,анолок) по акку microsoft прилетело и на место встало :D
Норм, тоже накатить надо
А сброс там же где и на 8.1 делать? Просто в первых сборках не нашел этого пункта
1. сделай папку тайлов (без названия) на рабочем столе
2. увеличь ее до max размера
3. поставь ее так чтобы она была в правой части экрана
4. сделай скрин экрана
5. потом назови эту папку как нибудь ... сделай второй скрин
6. выложи оба скрина
хочу кое что проверить ^^
С папками все тоже самое что и на предыдущих билдах
Вроде все ок ? 2ok
А магазин ? бэта работает, или туда снова ...для экскурсии?
Он теперь вышел из статуса Bеta-тестирования, является дефолтным, на данный момент. Старый же канул в лету, если так можно выразиться
Если твое фото открыть, приложенное, то клиент вылетает, мистика)
не ок. Тайл обрезается на 1/2 мм справа ;) смотри внимательно! А на 2 и 4 скрине так вообще полуобрезанный справа и это не потому что тайл плавает (т.е. в режиме редактирования рабочего стола)
Нокиа 909? Или это мне с работы просто спать очень хочется!
https://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/support/faq/?action=singleTopic&topic=FA142215
Хм... Не знал!
Проверьте как камера работает? За сколько запускается?:)
Для 1020 очень быстро. 1-2 секунды.Надписи загрузка нет вообще. Из блокировки 3 секунды.
Есть режим hdr ?
Стандартная или Lumia camera?
У меня пропала после обновы lumia camera,и в магазине её нет.
☹
Присоединяюсь к вопросу, время запуска указал для Lumia Camera или обычной?
Более нет множества камер.Теперь дефолт это одно приложение 'Камера'. Оно собственно является бывшим приложением (Lumia camera). Все фишки сохранены,интерфейс тоже,даже добавлено пару пунктов в настройках. Получается да, я говорил о запуске мощной lumia camera за 1-2 секунды.Сейчас вообще запускается как любое приложение.Ни надписи 'загрузка',ни чего-либо еще.
А фото снимает только в 5 мпкс или 41 тоже?
а lumia камера у вас скачивается?? я не могу его скачать, пишет " вы больше не можеете использовать люмиа камера", бред оно почему то само удалилось
Потому как, как я уже описал приложение 'Камера' и есть lumua camera. Оно не удалилось , а переименовалось и обновилось.
ааа сори до этого не видел, спасибо)
не соглашусь, у меня в системе и обычная камера Майкрософта и Люмиа Камера. При том, обе функционируют замечательно.
И при этом у тебя не lumia 1020 - лучший камерофон.Так что мимо.
А при чем тут "камерофон" или "не камерофон". Система едина для всех устройств.
Нет, не едина. Есть оптимизация под наш смарт. Не знаете,не нужно лезть. Сабж был по 1020.
Ок, пусть будет по Вашему.
Извини, если обидел конечно.
Имеются какие-то изменения клавиатуры?
Меня пугают папки :0
Посмотрим список багов :)
А у меня на пк ? 166 сборка 2 часа обновлялась...пздц какой-то
это нормально
Да просто не рассчитывал, что так долго процесс идти будет, думал максимум с пол часа и все готово.
в инсайдр выбирать fast???
Да
Подготовка к установке дошла до 100% и ничего не происходит.
Идёт скачивание
кто установил сфоткайте настройки плс
Сомневаюсь, что настройки отличаются от того, что было в предыдущих сборках)
Все тоже самое
Вопрос, а навигатор нокиа не впадает в циклическую загрузку как на предыдущей сборке?? Ну и сопутствующие ему проги.
Навигатор от нокии не юзаю , юзаю стандартные карты и всё нормально работает , да и на предыдущем билде всё работало
На картах маршрут не проложишь
Всё прокладывается
Всё, пошла установка....
и шторка сверху норм вылазиет?у меня лагала в прошлой сборке
был виден второй ряд кнопок?))
А сколько примерно весит прошивка?
Крутятся шестерёнки. Уже невтерпёж :)
У меня перестал грузиться рабочий стол после обновы,что делать не знаю
жди, на другом сайте у пользователя так же было
через некоторое время загрузился
Инсайдеры, у кого lumia 625, отпишитесь работает ли прием и отправка сообщений, а также передача данных, в прошлой сборке все это у меня не работало.
Присоединяюсь к вопросу
Работает еще лучше? наверно близко к 8.1
кто установил скринов наделайте)))
Накатываю поверх предыдущей. Проблем никаких не должно возникнуть?
Установилась сборка, магазин старый не удалился, магазин новый остался бета и не работает. Значок батареи действительно стал больше, буду делать сброс)
upd: Оказывается многие некоторые приложения так же не работают
интересно, сброс надо делать будет?
Я уже делаю)
не грузит рабочий стол, что делать?
Вроде все ок ? 2ok
нет, не ок! видишь тайл обрезается!? по правую сторону. смотри внимательно
Лол че скидывает то с приложения когда открыть хочу скрины? ?
https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/vy-shla-sborka-10166-dlya-windows-10-mobile.html/comment-page-2#comment-421307 вот валид url на валид коммент
Что за хрень, при нажатии на картинку (посмотреть), выкидывает на рабочий стол. Это что, прикол такой?
Тоже
Всё окей.Полёт отличный.
Сорр конечно) Но я проживу :)
Почему я не могу смотреть последние скриншоты, с проги сразу выкидывает
Та же фигня...
Подтверждаю
?
Щёрт побери час назад откатился на 8.1 ?
Отличная сборка! Значительно быстрее стало отзываться каждое нажатие. Про батарею пока не ясно. Но в общем всё довольно не плохо
магазин сфоткай
И вообще скринов наделай
Понятно только то,что я воздержусь))) всё ещё сырое(как я погляжу)
А телефон греется? Если да,то с батареей все ясно
Да в общем не намного разница по батарее с 8.1 . Греется, но он и на 8.1 кипел всю свою жизнь? с 2012года
Не поставил еще 10 а то че то я не слишком доверяю. Думаю может подождать еще пару обновлений и потом ставить
)))))
Старые флагманы рулят)))
У меня тоже на 8.1 как печка.
По ходу у всех так у кого 512
У меня просто попросил дозарядить до 40%.
Эм, тоесть милиписечная иконка батареи была фичей, а не багом? Неожиданно.
как долго крутятся шестеренки...) уже минут 10 а полоска так и не продвинулась вообще
У меня по полчаса на 0 крутились )))потом пошло
уже пошло немного) наконец-то)) по-моему чем ближе к релизу тем интереснее следить за новыми билдами.
у меня уже в третий раз аналогичная ситуация, первый билд был 10080 вроде, лагал жутко, откатился сразу. потом поставил 10136, стало получше. но долго мудрил со сбросами, но так нормально и не заработал. пока несколько дней мудрил понемногу, решил откатиться, только вернул 8.1, появился новый 145 билд, на нем просидел около недели. только как два дня вернулся опять на 8.1 и тут те на опять новый билд. чувствую что на этом надолго я останусь и дождусь наконец новый билд на 10)
И как работает?
Можно ставить поверх старых приложений или нужен хард рессет?
С 149 на 166 хард не делал.Полет нормальный.Хотя, в целях профилактики, наверное сделаю)
Я пока на 8.1
Я один такой кто не ждет 10? Честно несколько разочарован в ОС. Я не вижу в этом обновление чегото грандиозного. В ней чисто внешняя шлифовка, которую лично я жду с момента покупки телефона, доводящее ее удобство до уровня ведроида или яблока?!?!? Ей богу, отсортировать меня настроек, добавить чуть лоска во внешний, пляс пара мелких плюшок и типо вот вам ПО?!?!? Как мне кажется все это можно добавить и маленьким обновлением, и причем очень давно (андроид 2,2 по мне даже так доработаней был внешне), а все внимание к обратить на привлечение вольных разработчиков приложений и расширение магазина. Ведь если на WP был магазин гугла то про андроид бы все забыли, тк в гладкости работы она опережает всех. Я на этом все.
А я, не вижу в способностях твоего учителя русского языка ничего грандиозного ;D
Главное не внешние доработки.В целом, произошла смена Оси! Со всеми из этого следствиями! Если ты копнешь глубже, начнешь видеть не только интерфейс, но и логику кода, все для тебя станет проще) И осознание смысла обновления такого рода, в частности.
Он по ходу писал на другом языке и потом перевел через гугл переводчик)
В этом обновлении, огромное количество новых функций, которое не хватало всё это время. А самое главное, здесь универсальные приложения и полностью переписанный дизайн. От старой ВП остаются только плитки.
Ничего не поменялось.может немного оптимизации добавили? С этим соглашусь. Я жду от этой оси синхронизации с компом не более. А у вас привычка хвалить то,что на андроид само собой разумеется. Речь идёт в ожидании от этой оси ...
Не не удержался люка прости,но фонарик в трее это 6 л е ать для тебя прорыв???????????? Ты гонишь))))) может в 21 веке flac это нонсенс??? Или mkv ??? Аааа магазин это круто,тем более новый)) без надписи бета!!! Или настройки пере 3.14 здячили это круто)) оооооо и ещё дизайн они рисовали ))))) и все сказали фу 98% , и проголосовали за дизайн парня из Гваделупы в количестве 100%
Во-первых Лука, во-вторых, даже не смотря на то, что половину того, что ты написал невозможно понять, отвечу: самое главное, что они делают в десякте, это универсальные приложения. И на андроиде такого нет, и пока что не предвидится. Помимо всего этого. Майкрософт исправляют все свои косяки и добавляют всё то, чего раньше не хватало, даже если это и было у других ОС, это несомненно плюс десятки. А еще эта же десятка будет доступна для всех актуальных люмий. Такого на андроид точно не будет. А расширенные возможности кастомизации? Что нам даёт тот же айос из коробки? Сменить обои и поставить мелодию фиг знает как. На десятке мы ставим обои в плитки, или на фон, можем выбрать степень прозрачности плитки, сменить звонок, поставить любой звук на любое уведомление, и в отличии от того же айос, настроить шторку. Майкрософт добавляют поддержку всего из коробки, того же мкв и флак. и да, на андроид, многое не само собой разумеется, а дается сторонним софтом. Разница большая с тем что идёт из коробки. Десятка как минимум ни в чём не уступает другим ОС, а в чём даже лучше. Так что, это действительно большой релиз. Если еще учесть что до самого релиза появится очень много всего) Кстати, слово прорыв сказали вы, а не я)
Я с тобой полностью согласен , зачетный и исчерпывающий ответ . Тоже начал установку этого билда , ставлю с нуля , с откатом на 8.1
Ты не написал чего там нет.конкретно напиши чего там нет.конкретное приложение или функцию.даже десятка выйдет и я уверен через неделю на ведре будет восемь таких.а то что из коробки это не проблема. Сторонний софт??? Ну и что??? Функционал это главное.и как понять универсальные приложения? А там какие? И што мне шторка или плитка прозрачная? Если у меня нет какого нибудь приложения? Я что на плитку со шторкой пялиться должен? В магазине пусто. Звонок на ведре можно поставить какой хочешь в любых количествах и на что хочешь.а по поводу не уступает это даже смешно, топ смартов на ведре. Даже 8.1 сбои даёт, про десятку я вообще молчу. Сама ось корявая вот они ее и переделывают. А то что она будет для старых корчей пригодна не меняет сути, полный функционал урежут, как урезают обновление для камер и т.д. Ведь проблема в самом железе,а не в оси. На ведре это понимают вот и делают новые билды под новые смарты. Все твои обзоры про то как выглядят настройки или шторки и что наконец можно интернет включить. Они даже умудрились индикатор заряда батареи запороть. И я уверен проблему пожирания заряда они не решат, потому как просто это не возможно, многозадачность требует процессора.(ну,я повторюсь урежут функционал) что вернет всех на 8.1
Я вот не пойму, претензии какие? Да, можно на ведре любую мелодию поставить, так и на форточке можно, а на яблоке нельзя. И то же самое я могу сказать про дроид далее по тексту. Даже 4.4 сбои дает, про 5 я молчу. И 4 была корявая, вот 5 и сделали.
Тоже зря, получается?
По поводу приложений: универсальные = одинаковый программный код и для пк, и для смартфонов. Это очень выгодно! Вместо двух приложений под разные устройства написать нужно всего одно. А Project Astoria, который позволит портировать приложения с яблок и роботов - что, разве не мера по наполнению магазина?
Все равно WP пока не предназначен для выполнения специфических задач, он не может помочь в узкой специализации (c этим на Android), а основа уже давно есть.
В том и дело, что сейчас на 8.1 так же с помощью стороннего софта можно получить практически все что надо. В том числе и mkv.
Нет, там не универсальные приложения) приложения для android работают только на android)
Магазин за это год в разы вырос. А с десяткой вырастет еще больше, а все за счет пк и универсальных приложений.
Смешно? Хорошо, какой функционал есть на андроид, которого нет на W10M?
В конце такая пурга написана, что понять сложно. Но это превью и выглядит десятка сейчас как превью. А то что я в обзорах указываю на то что они сделали, ничего не значит. Функционал урезан будет только для смартфонов с 512 мб и возможно на всех, но из за отсутствия каких то железных возможностей. Каике глупые выводы по еще не выпущенной ос у тебя. Смешно) а про то как работает андроид все забыли? На любой форум зайди, и читай о багах в пятерке. А насчет обновлений, они кидают не только бюджетки, но и флагманы, тот же sgs3 без проблем потянул бы 4.4, но нет, не дали и уж тем более пятерку.
Если что, на айфоны недавно вышла бета девятка, так там МОЖНО фото в разные папки сохранять- сэлфи-в сэлфи, камера- в камера. До этого была ОДНА папка для всех фотографий картинок....)))))))))))
Да да, видел, я тоже над этим угарал долго???
А на всех срачефорумах яблочники усираются что их продукция самая самая.. Представляю какая у них помойка в альбоме фотографий)))))))
О, я это видел?
????
Сочувствую)))))
А мне то что, это мой одногруппник/одногруппники страдают??
Как что, за то что разум страдает от увиденного))))))
5 сек не считается?
Мгновения достаточно)))) блин, все думаю ставить не ставить десятку.. Все таки отсутствие навигатора довольно критично...
Ставь, не критично?
Часто по городам езжу. Навигатор практически постоянно нужен. А на десятке ни один вообще не ставится. Here циклично грузится, плитка серая становится, остальное из магазина вообще не работает.
Ну попробуй этот билд поставить, может уже будет работать, если нет, то откатишься)
Народ пишет все также навигатор отваливается. Единственный вариант установить десятку и отключить обновления в магазине... До обновлений у меня навигатор пару дней фунциклировал.)))
Ну тогда не ставь)))
Яндекс не работает?
Here в этой сборке установился и все работает
Да и плитки есть на андроид в виде лаунчеров, там даже семёрку поставили на ведро,а ты все со шторкой носишься
Так и вали на помойного робота, чего здесь то срач устраиваешь? Что то не устраивает- Fuck off от винды..
Не путай пожалуйста, ярлыки в форме плиток с плитками. Это абсолютно разные вещи, или для тебя жигули с логотипом Bmw это Bmw?)
Не люблю быть фанатом чего либо,а стараюсь просто выбрать продукт по своим потребностям,финансам и душе,к примеру телефоны покупал Нокия всегда флагманы,машины Ауди,телевизоры Филипс,муз.плеер Apple,и т.д,я стараюсь посмотреть какая техника мне нравится по в данный момент по дизайну,характеристикам и цене средней или чуть выше средней и конечно же знаменитой фирмы,скажу честно,Китай никогда даже не рассматриваю,хотя сейчас говорят они уже тоже делают хорошие вещи,но если какая то моя любимая фирма выпустила нужную мне вещь и она мне не понравилась я спокойно пойду и куплю другой фирмы и не буду писать из за этого всякие гадости,как к примеру 930 мне не понравилась из за отсутствия экрана Glance,микро Sd,формы и каких либо инноваций и я просто жду 940 и десятку,но в Виндовс есть один большой минус что разработчики пока почему-то не пишут программы для управления своей техникой со смартфона,только для андроид и иос,а мы в пролёте,а для меня это очень важно т.к всю последнюю технику я стараюсь покупать с управлением со смартфона и только сын пользуется со своего Sony Z3,поэтому если кому то не нравится Виндовс и десятка идите и купите что нравится,если десятка меня чем то критическим для меня не устроит,то я так и сделаю,но пока почти всё последние изменения мне по душе и если всё будет окей,то куплю 940.
Вот и правильно ты написал, все купили Nokia !!!!!!!!! А не winphone !!! Nokia рулит , качеством доволен как слон и претензий к ней нет,а вот хвалить ось собственно не вижу смысла. Все новости для этой оси начинаются с заголовка-наконец добралась и для WP. Просто бесит когда нет адекватной оценки.
А я купил из-за оси, ещё Lumia 800.
Подскажите, а как дело обстоит в новой ОС с почтой? В wp8.1 есть досадное ограничение в возможности сохранения вложенных в письмах файлов: Фото сохранить можно, а вот mp3 , pdf- нет, приходится просматривать только через почту. Есть изменения?
Походу и Mr. бомбануло пукан подгорел?
Ну так купи ведро че ноешь? Там все функции есть!!!
Мне как простому смертному много функций не надо, вроде всего хватает. Дизайн вроде тоже не далеко ушел. А добавленые в верхний стрейч еще несколько полосокс настройки? где я уже видел... может андроид 4.4?
А взаимодействие пользователя с API системы? -Где - то я уже это видел, может в MS-DOS? Уверяю вас, станьте компетентным в вопросе, для начала.Потом уже проводите оценку деятельности крупнейшей софт-варной организации.Да и сравнивать две разные оси не релевантно!
Тут можно отвечать на комментарии, два раза по нему тапом.
Если говоришь, что дизайн далеко не ушёл, то ты не видел ни одного приложения из десятки) Тут абсолютно разные стили, никак не похожие друг на друга. Десятка совсем другая, особенно это будет видно, когда ее допилят. И не важно где вы что видели. Всё что вы видели в андроиде, было в симбиан. А до него еще где-то и тд.
По симбиан вообще точно. Помянем....(
Ждем обзор,Лука видишь ты не успеваешь обзоры выпускать,как они сейчас прошивки начали штамповать,но это только радует,я имею ввиду выпуск новых прошивок,а не то что ты не успеваешь???
Ахаха да, они молодцы, пусть выпускают) обозревать стабильные версии приятней)
Лука добрый день,ну ты догнал Майкрософт 1:1 в твою пользу.???? я имею ввиду обзоры,этот обзор ты сделал супер мега быстро,звезда в шоке,шутка?
Как скачаю обновления,выложу скрины ?
Ждемс...
И да, пишу с телефона, тяжело грамматику соблюдать)
Word flow?
Как дела со сборкой на 735? Как батарея? Ставить для использования?
Валера там вроде ставит обнову, наверное отпишется скоро.
Ок, но не буду этого ждать, т.к. у меня инет по карточке на время, а время-деньги
Так во внешнем виде в общем проблемы не было... Проблема была только в настройках не сортированых... звонилка по мне тоже не очень, после ведроида не особа как удобная... Музыкальный проигрыватель нехватало в верхнем стрейче. Да и все...
Сборка - годнота.
По сравнению с предыдущей - небо и земля.
У меня пока что, всё в точности наоборот)
Ну и флаг вам в руки. Нечего было расхваливать эту парашу
Я расхваливал предыдущую сборку, про эту я еще ничего не говорил, так что ваши фантазии оставьте при себе)
Да это же тот самый Евгений объявился! Ты что, забыл старого знакомого?
Эм, какой Евгений, ты чет спутал :0 Это Лука)
Это ты чето гонишь )
Лука это Лука, а Максим походу сообщение не тому отправил, хотел выше Евгению.) Я не гоню, я не машина и тормозов у меня тоже нету ;)
Наверняка Максим не будет Евгению такое писать)
Да видно же, плюс имя сам написал. Да и в приложение в этом, есть баг, когда отсылаешь одному сообщение, а присылает другому. Совпадение? Не думаю. :) Да и Лука никому ничего плохого не сделал, особенно ему :)
Он Луке напомнил про Евгения)
Я думал это обращение, ну лан???
Лука ответил Евгению, а это известный тип. Полгода назад флеймил тут во всех темах )
Помню, застал это время)
Ну как ??
Вообще не тормозит, все работает отлично
Какие глюки есть??
Нет их вообще
Батарея как??
Отлично вот смотрю батарею
Что какие глюки?
Все на русском, спам фильтр наконец то заработал. Обязательно делаем сброс.
Ну как сборка?
Кто на 625 поставил??как там с передачей данных обстоят дела??
Тоже интересует очень этот вопрос!
Все сидят и ждут что кто-то поставили
Зы. Я тоже)))
Да правильно, нам не вариант ставить её, баг там слишком серьезный, у меня кстати на прошлой сборке сообщения не отправлялись и не приходили.
Переключи на 3G симку,и сообщения полетят.
А как на 3g переключить, если я захожу в настройки сети а там пусто, кроме заголовка больше ничего нет..
Настройка сим карты,там переключи на 3G.
Этот пункт настроек у меня пустой, там просто ничего нет кроме заголовка.
Самая лучшая сборка все работает плавно глюков не замечено на 830 ))
Заметил глюки??
Нет пока что все плавно работает и батарею нормально держит... Много сборок ставил и сразу откатывал, но эта сборка лучше всех
Согласен. Работает шустро.
Стоит ставить, что думаешь?
Я лично советую поставить сборка космос
Магазин один теперь и без приставки бета....сборка шустрая
Как на твоей глюки заметил??
????
С этого билда буду полностью переходить на 10м
Почему?
Уже в падлу откатываться, и работает почти нормально
Поставил устанавливаться и баиньки.)) после текущей сборки даже сброс не делал всё нормально работало. Вообще со второй сборки сижу на основном устройстве и никаких особо больших проблем не было.
Что на 49 что на 66 тормоза при наборе клавиатуры в вк
Да ты прям рифмаплет))))