|
|
1042
Вышла сборка 10166 для Windows 10 MobileНовые билды продолжают выходить для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Вчера мы увидели выход сборки 10166 для десктопной Windows 10, а только что Microsoft объявила о рассылке этого же номера, только для мобильной Windows 10 Mobile. Обновление уже доступно пользователям быстрого круга обновлений, так что вперед качать новую сборку Windows 10 Mobile, если баги и нестабильности вас не смущают и не пугают. Microsoft сообщает, что в обновлении множество маленьких изменений и улучшений. Подавляющее большинство проблем в сборке 10149 были успешно устранены. Также наконец исправлен процесс миграции данных после обновления, так что теперь телефоны не будут фризиться на 10 минут по завершению обновления. Пост-апдейт экран должен теперь нормально отображаться с соответствующими индикаторами миграции данных. Также исправлен баг, из-за которого пользователи не могли разблокировать свое устройство. После ввода ПИН-кода, устройство позволяло далее вводить текст, даже если пользователь ввел правильный код. Кроме того, исправлены цвета строк заголовков в Почте Outlook. Улучшена стабильность загрузки приложений и обновлений из магазина, который наконец избавился от метки "бета". Обратите внимание на важное изменение:
Microsoft отмечает, что в магазине также доступны обновления для стандартных приложений, где пользователи найдут много улучшений, проделанных в последние пару недель. И не забывайте продолжать отправлять отзывы в Microsoft, поскольку у вас, как никогда есть возможность непосредственно влиять на разработку и создание Windows 10 Mobile. Что же касается каких-то значительных багов, то они не замечены. Тем не менее, помните, что Windows 10 Mobile еще далека от завершения, следовательно ведет себя нестабильно. Не говорите, что мы вас не предупреждали. Источник: Windows Комментарии (1042)Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
А вы знаете? Если у вас лагает сборка, то не надо делать сразу откат.
Достаточно сделать сброс и не восстанавливать с резервной копии.
У меня например лагов нет вообще.
Ставить стоит на 820?
У меня ведь не тормозит вообще.
Но после обновления с 8.1 - надо обязательно делать сброс
спасибо, ща попробуем :)
замечен баг для L820, при установке яркости "низкий" и "высокий" нечем не отличаются
на автомат ставь, не парся.
У меня за 40мин встала
на 149 билде у меня не работала
У меня и на нем работала
а журнал вызовов есть
Конечно
ты с резервной копии востанавливал или все заново установил
Билл вполне рабочий. Правда пришлось делать восстановление через тулс и потом еще хард. Но вот это мне не нравится, эти приложения нельзя скачать. Может есть решение?!
Подскажите пожалуйста у меня Lumia camera не работает что делать?
вот у меня ее тоже нет. только что вот установил 10, сброс пока что не делал, непривычно, а так прикольно.)) Только бесит круглые картинки на именах, совсем не красиво смотрится
Вроде бы говорят что нужно скачать с магазина её.
привет форумчане! есть пару проблем. первая тормозит магазин, часть приложений не устанавливается, не отключается синхронизация фото на onedrive, не могу отключить гленскрин(не могу найти где настраивается).
Синхронизация фото ? теперь по моему настраивается в самом OneDrive.
Еще не установил. Не знаю брат.
Не могу скрины добавить.. Много приложений не возможно скачать на устройство: сеть+, дополнительно и карты Here, аудио, сенсор, папки т.д.
Такая хрень бывает, когда пытаешься после сброса настроить или скачать все приложения... У меня тоже была эта проблема, но решение нашел
Такие приложения, как сенсор, сеть+ - установились ( но в магазине они все равно в списке не устанавливаемых). А вот приложения как люмиа панорама и по. так и не ставятся. Пишет обратитесь в support.windows.com
У меня не ставились "дополнительно" это целый раздел настроек был. Ну, я откатился до 8.1, установил все проги и обновления. Только тогда поставил 10-ку. Сброс не делал и стало все гуд))
Это я уже делал)) 2 сброса через тулс и 2 харда.. КПД - 0.. Может позже исправится все. В прошлой сборке у меня старый магазин не работал, потом с горем пополам начал шуршать
сборка реально - высший класс!!!)
Обновился и даже сброс не делал! Наконец-то все приложения обновленны и работают как надо.
Иса, камера стандартно работает..
а где найти в настройках на кнопку поиска яндекс поставить, а то я найти не могу)
Для этого должно быть установлено приложение "Яндекс".
?
да он установлен, на 8,1 на кнопке поиск запускался яндекс, а сейчас на 10, какой то поисковик, там раньше были настройки в 8,1 где можно поменять, а здесь я что то найти не могу)
хмм, у меня вот, по клику кнопки "Поиск" открывается Яндекс.
Вот что у меня выходит)
Если яндекс установлен то в поиске будет яндекс,если нет,то bing
осталось чуть-чуть и установка завершится надеюсь откат не придется делать))))))
Мне не пришлось, я обновился с 149й на эту
У меня приложения, установленные на карту памяти после перезагрузки опять крашнулись(
Спасибо за Пост, как-раз хотел посмотреть есть ли эта проблема на этой сборке?
Тож самое было, переместил их в память телефона и все стало ок с ними. Не пробовал перемещать?
Да, в телефон переместил и все ок) С приложениями терпимо еще, а вот игры в память телефона не поместятся)
Ага, с этим косячок выходит, причем довольно таки неприятный
Пошел устанавливать
730 не скачиваеться
Подскажите пожалуйста!!
Вчера скачал сборку и пошла установка и так уже от вчера. Ничего не делает .
Телефон перегрузить не могу.
Карту памяти вытащил?) или сделай перезагрузку через клавишу громкости вниз и кнопки питания,зажми и держи секунд 10.
А у меня после обновы такой прикол был... Пришлось делать сброс:(
В какой фракции?)
Это тоже самое, что не работает интернет, посмотреть причину в интернете??
Игра "мир в огне" работает на этой сборке?
Кстати кто знает,почему круги в людях пустые,а не с фото?
У меня все отлично, круги с фотографиями
У меня тоже с фотками)
Повезло вам,мои кружки двигаются,но пустые...
Сборка супер стабильная и быстрая. Оооочень рад)
Гонишь все лагает
На моей 920 вообще шикарно работает. По скорости не уступает 8.1
Заряд как???
Чуток лучше чем было на 10149. Но все равно быстрее мрет, чем на 8.1
Зачем поставил если заряд жрет??
Просто нравится 10-ка)
И как на ней ты если садиться
Спокойно. Это не критично совсем. От силы на 10-15% больше кушает
Какие лаги??
Чувак, не за*рачивай. Здесь целое полотно из комментов с описанием всевозможных лагов, глюков и недоработок. Почитай, если интересно...
От себя скажу, что лагов, как таковых, нет совсем. Один глюк в контактах (люди) и с экономией заряда
Чувак тихо я сказал
Послан
Послан за молоком
Послан в бан?(((
Все нормально кроме одного,в вк клавиатура не успевает печатать лагает и это жутко бесит
если я зарегистрирован в программе "windows insider", то смогу ли я пользоваться ЛЕГАЛЬНОЙ 10-кой на компе, обновившись с пиратской 7-ки?P.S.: выходить из "windosw insider" не буду
Только магазин лагает,а так все ок
Here drive пропал.
У меня на месте
А что за красная точка на клавиатуре в новой версии ?
Эта точка на клаве во всех обновах.это типа курсор двигать,как джойстик
Заметил еще баг,может у кого еще есть... Когда выскакивает окошко типа в фоне работают приложения,нажимаешь кнопку настроить и вуаля- система перезагружается..
Есть те кто поставил на Lumia 735?
Я поставил
У всех норм в вк смс пишутся?не лагает клавиатура в вк?
домашний экран не работал -_- прошлось сделать сброс, надеюсь после сброса нормально будет
я тоже делаю сброс
помогло?
Обои не могу сменить, у кого еще так? Или я один такой счастливый? В остальном сборка огонь. Сначала папки на рабочем столе тупили, после перезагрузки все летает. Сброс не делал. Обновился с 8.1
Чем огонь??????????
Да все работает. Ставил 130 сборку вообще не возможно было. Постоянные глюки. А теперь уже допилили. На основном телефоне стоит. Все нормально. Правда пришлось делать сброс, что бы обои менялись.
Заряд как
Кто обновился до 166, проверьте работает ли клава в альбомном режиме????
В смс клава работает
Да,ты прав. В смс клава работает,переворачиваешь и не работает)
В последних двух версиях перестало работать клава, надеялся что в 166 поправят... а нет...
У меня нормально. И в альбомном работает и в портретном. Правда делал сброс.
Я тоже делал сброс, в альбомном режиме уже как последних 2 сборок не работают...
У меня не работает
Не качает на 735
У меня скачало и все работает
Скажите а вот в этих превью пароль блокировки все еще только в цифрах? Или все таки можно написать какое-то слово с помощью qwerty клавиатуры?
Да, всё ещё ПИН-код, циферками.
Жаль, надеюсь сделают до релиза
Ребята, пожалуйста подскажите, форматнул телефон и после шестеренок появляется грустный смайлик "
" и выключается, затем если включить опять шестеренки и опять этот смайл
Может места не хватает? Ну как вариант...
Откат делать надо через комп
Только откат!!! Два раза было такое! Откат и все в норме опять!!!
Вот вам обзор с моей мобилы.
Вообщем напишу что не работает или что глючит.
1. Немного притормаживает иногда. Происходит когда листаю новостную ленту в вконтакте, открываю некоторые приложения, открываю магазин и прочее.
2. Не сохраняет последние звонки с телефона, не меняте имя в звонках если поменял в в контактах.
3. Не открывает сообщения.
4. Шторка иногда не функционирует при закрытии.
Что порадовало: Работает магазин, не перезагружается, не глючит, работать на ней можно. Сброс не делал. Останусь на ней и буду ждать другую сборку.
Все проблемы из-за того что не делал сброс,поверь... Обновляюсь с момента выхода 10 и каждый раз дело кончается сбросом,хотя очень-очень не хочется. После сброса все ок,за исключением родных багов 10,которые у всех
Ну резервную копию сделаю и сделаю сброс и восстанавлю, качать лень все заново
не работает живая плитка "Люди" в остальном всё шик
Это тот стрёмный горох не работает?Даже не знаю можно ли это считать минусом :)
ну да) стремный горох) но все же) ради движухи на рабочем столе живых плиток, хотелось бы его оживить )
Единственная сборка, которой можно нормально пользоваться на моем устройстве. Теперь я начал сомневаться, что в майкрософт работают одни рукожопы.
Передача данных начала работать??
У меня лично передача данных работала на всех билдах...
Работает абсолютно все, кроме кортаны
У меня нет
И сообщения не отправляет
А ты делал сброс?
Все прекрасно работает без сбросов, просто обновился с 8.1. Я удивлен, ибо предыдущие сборки позволяли только жарку яичницы на поверхности смартфона.
У меня тоже грелся на 49 сборке)) окей спасибо за инфу
Сделал сброс пока все работает
А у нас на 625не хочет работать
Как работает ?) кто похвастается?)
Отличная сборка
На 640 как сборка себя ведет?
Шикарно.ни тормозов ни багов)ставь,не пожалеешь)
Даже и не знаю что делать,и руки чешутся и тел жалко мурыжить потом.А акума как?сильно хавает заряд?
Как и на 8.1
Никто случаем не знает, как "Люди" оживить? кроме сброса, чет не очень хочу сбрасываться....
Люди работают отлично.
Сброс делал?
Нет, все работоспособно.
ахахахаха)) не знаю что произошло) только собрался делать сброс) врубил телефон в комп и "люди" ожили )) ахахха))
После обновы телефон стал работать лучше. Косяк есть не работает магазин. То е работает,ток ничего не качает
У меня робит все
Откатился на 8.1, теперь не видит обновления. Помогите.
Сделай нормальный откат, люмия софтвер рекавери толс, не пользуйся программой от майков
Жрет батарею сильнее чем 149
У меня люди и магазин работают
Не работает установка своей мелодии на звонок,только стандарт
С компа скачай
В смысле? Я раньше просто копировал мелодию к тел в папку рингтоны,и все работало,отображалось вместе со стандартными,а теперь так же делаю и не видит мои мелодии. А pocket file manager написал,что тоже не может поставить
У меня нормально)
Зато смс теперь приходят,на 149 сидел без смс
Люди, а как можно отправить предложение майкам в вин 10 инс?
В отзывы о вреде зайди и там напиши
Где это отзывы о вреде?:)
Отзывы о *винде
Это в настройках?
В списке программ на букву о)
Ооо,спасибо большое))