330

Вышла сборка Windows 10 Mobile IP 14322

Габриэль Аул нажал на большую красную кнопку и отправил инсайдерам Windows сборку 14322 для смартфонов на «десятке». Как и в случае с последним билдом для компьютеров, список изменений очень большой, поэтому мы опубликуем его в ближайшие полчаса в отдельной статье.

А если вы любите получать обновления по Fast Ring, смело загружайте 14322. Там Microsoft проделала много полезных и интересных изменений. Напоминание: это обновление доступно только для устройств, получивших в марте "официальное обновление" и для новых смартфонов, поставляющихся с Windows 10 Mobile из коробки.

Работаем…

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.04.2016 в 22:42
+15
Nokia Lumia 1020

Несправедливо! До того как Майкрософт объявили о том какие телефоны не будут поддерживать официальный релиз win10mobile, я был уверен что мой телефон будет одним из тех старых телефонов которые будут поддерживать новый официальный релиз. Аппаратные возможности моего камерофона давали мне надежду на такие мысли.
..и в один "прекрасный" день все мы узнали официальное заявление Майкрософт о том какие телефоны не будут поддерживать 10-ю версию полюбившегося нами операционную систему. Я был в шоке.. Я считал себя обманутым.. Ведь сколько мы - инсайдеры провели за компом время на откат, с волнением ожидая новых инсайдерских версий.. Я два раза убил телефон при откате..Сервисные центры, поиск мастеров кто сможет оживить мой 1020... И все это в один момент коту под хвост...
Обидно...
Отписался от инсайдерской..
Откатился на старый добрый 8.1
... и решил!
Да пошли вы майки со своим вечно глючным ОС на 3 веселые буквы!
Надоело, устал от постоянных ожиданий новой сборки... И решил вернуться на андроид.. Тот, веселый, красочный андроид.. Соскучился по стабильности..
Решил пойти в магазин и купить недорогой нормальный аппарат на андроиде..
Долго смотрел на разные модели, остановился на Lenovo P70. Аппарат внушает доверие...
5-ти дюймовый телефон с 8-ми ядерным процессором, с 2 ГБ оперативкой, с 16 ГБ памяти, с двумя симками и с поддержкой до 64 ГБ памяти микро сд.
Прощай виндовс.. Я верил в тебя, в твое светлое будущее. Но нет, я ошибался. У тебя нет светлого, красочного будущего. За Свои успехи ты должен нам - пользователям твоего глючного ОС.. Которые дали тебе возможности испытать себя за счет наших нервов, времени и материальных вложений.
Хватит.. С меня хватит..

14.04.2016 в 23:01
+13
Microsoft Lumia 950

глюки и тормоза на 1520? Рассмешил, сравнивал с Sony Z3, Huawei P7, Xiaomi Mi4 -- Lumia быстрее, а главное удобнее.

14.04.2016 в 23:34
+13
Android

Опишу свои мысли проходящие в голове, связанные с последними событиями. Вначале был обижен на Майков и думал вернуться на зеленого уродца. Но потом подумал, для моих задач подойдет смарт не дороже 6-7 тысяч рублей. И меня пробрала дрожь, я резко вспомнил что такое Android смартфон на 6 тысяч. "Частота" обновлений системы и багфиксы. Рекавери, ядра, кривые прошивки, кэш и APK... Загрузчик, драйвера, скрипты, root, лаунчеры, помойка Google Play... Виджеты, хаотичные иконки, вечная боязнь что хоть один драйвер, класс или параметр в новой прошивке не подойдет, фастбут, флэштул... Если хочешь единную экосистему - ставь Linux... То как я прошивал сегодня Xperia SP... Работа старых и новых устройств на родной прошивке... Брррр... А что тогда? Apple? Не, не, не, не, не... Я же решил что не дороже 7000р. Все остальное переплата за свистоперделки... Сейчас своих денег стоит только 950 и 950XL... И для экосистемы надо покупать Mac. Значит все-таки Linux + Android? *Вспоминаю Linux и все пережитое с ним* -_- Да пошло оно все в ****!!! Беру свою люмку в руки, и иду устанавливать последний доступный мне билд. Нет Microsoft, я не уйду!!! Я не забуду все эти года!!! Начиная с настольной Windows 95 и мобильной Windows Mobile 5.0, и по сегогдняшний день. Вот я, а вот мой смарт, комп и ноут на Windows 10. Для меня нет ничего лучше Windows. ИМХО. Конец.

Комментарии (330)

    14.04.2016 в 22:32
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ура! Наконец-то.

    14.04.2016 в 22:32
    +7
    Android

    Управление музыкой на экране блокировки, настройка переключателей в экшен центре, и куча исправлений. Шикарная сборка, лишь бы работала нормально

    14.04.2016 в 22:35
    0
    Android

    Список багов глянем

    14.04.2016 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Что такое экшен центр?

    14.04.2016 в 22:50
    0
    Android

    Центр уведомлений

    14.04.2016 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Понял спасибо)

    14.04.2016 в 22:51
    -1
    Nokia Lumia 830

    Обзор будет?

    14.04.2016 в 22:53
    +4
    Android

    На такую сборку грех не сделать обзор)

    14.04.2016 в 22:56
    0
    Android

    Обзор будет?

    14.04.2016 в 22:56
    0
    Android

    Блин, коммент сверху не увидел

    15.04.2016 в 6:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не понял она инсайдерам?

    15.04.2016 в 10:37
    0
    Android

    Ну а кому же еще)

    15.04.2016 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ждем обзор

    15.04.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    У тебя не было проблем с установкой? У меня после 291-й сборки ничего не приходит

    14.04.2016 в 22:35
    +2
    Nokia Lumia 735

    А я на релиз вчера откатился. Если мерцания убрали с видео я на камень перейду

    14.04.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тебе тема)) отктатился на релиз ибо редстоун глючила сильно. Особенно вайфай каждый раз подключать надоело

    14.04.2016 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 525

    Как я понимаю, старые телефоны (X2X и 512 MB ОЗУ) в пролете?

    14.04.2016 в 22:35
    0
    Android

    Как бы да

    14.04.2016 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Дождались фанаты! Уже качаю.

    14.04.2016 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Офтоп. У меня на слоу ринге в текущей сборке не обновляются некоторые плитки. Есть у кого такое?

    14.04.2016 в 22:45
    +1
    Android

    Надо изменить размер плитки

    14.04.2016 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 820

    и что нам это принесет??

    14.04.2016 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 525

    А почему Nokia Lumia 525 в пролете,у нас же 1гб оперативы,а все не присылают.
    ?

    14.04.2016 в 22:39
    0
    Android

    Старый процессор

    14.04.2016 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Дело не в том, что он старый, а в том, что под него не смогли оптимизировать.

    14.04.2016 в 22:54
    0
    Android

    Ну так да

    15.04.2016 в 8:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Наши особенные версии )))

    14.04.2016 в 22:39
    +6
    Android

    Вот один из скринов. Круто?

    14.04.2016 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Кнопку камеры добавили? Странно.. Зачем она там? Xd

    14.04.2016 в 22:55
    0
    Android

    Чтобы было удобно запускать камеру. А вот с плеером на блокировке как с вп7 оч круто сделали

    14.04.2016 в 23:06
    +1
    Android

    Не у всех же как у нас есть физическая кнопка камеры)

    14.04.2016 в 23:08
    0
    Android

    Ага, да. хехехе?

    14.04.2016 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Главное, чтобы не забивали на работоспособность.☺

    14.04.2016 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Больше скринов))

    15.04.2016 в 6:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ухх как круто давно хотел

    15.04.2016 в 22:21
    +1
    Microsoft Lumia 435

    то, что в андроиде "искаропки" - здесь в только инсайдере, переключение треков лишь на втором году поправили и добавили, и народ радуется как дитя мароженому... Шел 2016 год, винду пили 2 года...
    Куда катится этот мир?

    14.04.2016 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Что мне не залить на свою старушку?

    14.04.2016 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 630

    Похоже да((( Нас обошли стороной.

    14.04.2016 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 630

    Да и нах с такими багами))

    14.04.2016 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Народ, извиняюсь, что не в тему, но кто-нибудь сталкивался с проблемой, что после установки десятки камера очень тихо пишет звук?

    14.04.2016 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Я столкнулся, и ещё один человек здесь отписывался на 1520 в один канал пишет звук как и у меня при съёмке видео. Надеюсь исправят.
    Ты проверь отснятое видео скинув на пк или ноут сколько каналов аудио в свойствах видео.

    14.04.2016 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня вообще звук не писал, ремонт по гарантии. Проверь громкую связь или диктофон, если тебя не слышно, значит только в ремонт

    14.04.2016 в 23:17
    0
    Android

    у меня была такая ситуация, даже не тихо писал звук, а был сплошной шум, я делал откаты и т.д., исправилось само, после установки 425 с последующим откатом (правда передача данных отказала)

    14.04.2016 в 22:42
    +15
    Nokia Lumia 1020

    Хватит.. С меня хватит..

    14.04.2016 в 22:46
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Ну что тебе сказать? Только могу пожелать удачи!

    14.04.2016 в 22:47
    -1
    Nokia Lumia 620

    Лови жирнющий плюс. Тоже хочу пойти на андроид, надоели глюки, тормоза ВФ и кидалово от Майков.
    Как, кстати, после ВФ андроид?

    14.04.2016 в 22:49
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Я заново родился ))

    15.04.2016 в 9:33
    0
    iPhone

    Конечно телефон это важно сейчас, но сказать о новом рождении это слишком, даже для гиперболы.

    15.04.2016 в 0:05
    +8
    Nokia Lumia 1520

    Ни каких глюков на винде нет! У меня ни разу ни перезагружался телефон, все четко плавно и стабильно. Единственное, что я делал, это откат с redstone сборки, так как сыровато еще. А в целом нас ждет очень много изменений, в июльском обновлении. Винда развивается, плюшки добавляются. Сейчас стала быстрей развиваться винда, благодаря инсайдерам. А если вы так и будите ныть и уходить, то конечно будет крах. Да и знал бы ты, как работает ios 9.3 на iphone 4s, это сущий ад. У меня у друга 925, все работает четко и плавно, ни каких тормозов нет. И признаюсь честно, за все время сколько я пользуюсь window phone, я его не разу не чистил, а в том же ведройде постоянно. У меня аппарат 13 года, плюс официально получил обнову до 10-ки и не нарадуюсь. До этого были ведройды, которые жутко бесили своими тормозами. И в один прекрасный момент я уже просто не выдержал и разбил телефон об стену. Сев на windows phone, я просто вздохнул и посей день не жалею, что перешел на неё. Да приложений весьма мало, но все же, основные программы есть и этого более чем достаточно. В системе главное, стабильность и плавность, а остальное ерунда. Чтоб я еще раз вернулся на ведройд, да хрен вам. Да и iphone мне ни когда не нравились, а не нравились потому, что нет слота под карту памяти и это очень критично. Я считаю, что windows phone, одна из самых лучших систем.

    15.04.2016 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отлично сказано!

    15.04.2016 в 0:40
    +1
    Android

    У меня тоже официальная Windows Mobile 10 и подтверждаю, что точно также как у тебя ни
    каких глюков и зависаний. Очень плавно работает и очень доволен !!!

    15.04.2016 в 2:07
    +2
    Android

    Ты отвечай за себя что глюков не фанбойчик, все есть. У меня бывает что звук пропадает и зависает, и было один раз что перезагружался. Так что все есть

    15.04.2016 в 6:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Товарищ, а тебя не смущает что у вас 10 не поддерживается официально :)

    15.04.2016 в 10:20
    0
    Android

    Я о 8 1 говорю

    15.04.2016 в 9:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну 920 может зависнуть, перезагрузок не было. На новых моделях так х проблем нету

    15.04.2016 в 10:21
    0
    Android

    Я о 8 1 говорю, что вп он тоже глючит ведро в этом плане лучше ни каких возобновлений

    15.04.2016 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 8.1 единственный минус в возобновлениях , который решен на win 10

    18.04.2016 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все верно он говорит. На 800 процессоре все работает отлично. И 2 гб оперативы с головой хватает, как и на ios! Это все оптимизация системы, которая хороша и там и тут. А прожорливому ведру, хоть 3, 4, 6 гб, один фиг всё сожрет.

    18.04.2016 в 11:59
    0
    Android

    Бред не неси фанбойский свой ведро на голову выше вм10. По быстроте итд главное прошивка хорошая и все скоро вм 10 уйдет доля иизирная продажи тоже

    18.04.2016 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Б**ть я не ярый фанат виндафона и коем образом не защищаю систему. Просто все работает и не зависает, да и тормозов нет. Мне это важно. А то, что мало приложений, мне на это плевать. Сам сидел на ведройде и знаю какие это муки. На 1 гб виндафон работает четко, чего не скажешь о ведройде, который со временем начинает тупить. Меня все устраивает и цена за аппараты и система в целом. Дальше отвечать не буду.

    15.04.2016 в 5:51
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну во-первых, не думаю, что Redstone для телефонов выйдет в июле. Для компов да, но не для телефонов.
    Во-вторых, опять классическое "че там у iOS". Сколько там лет 4S? 5? И он обновляется. А знаешь почему? Потому что еще много людей им пользуются. Поэтому он получает обновления. Да, пусть он работает отвратно, но телефону 5(!) лет, стоит отдать должное.
    В-третьих, у друга 925 на W10M? Если так, то про то, что "все четко и плавно, никаких тормозов нет" ты откровенно наврал.
    В-четвертых, вспомни папку "Другое", как она забивалась и что почистить ее можно было только сбросом. *Facepalm*
    Ну и в-пятых, про карту памяти на айфоне: тысячу раз повторяю, что можно выбрать памяти, сколько тебе нужно

    15.04.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я говорю как есть. У друга 10 работает отлично. Смысла врать нет. Тем более, что есть у него на телефоне, то и есть, он даже ни чего не качает и не ставит. Единственное, что он поставил, дак это viber, который нужен для работы. Да и программу предварительной оценки ни кто не отменял, просто работать будет не так как хочется.

    15.04.2016 в 6:02
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну если ты мне скажешь, что у него нет загрузок в стандартных приложениях, то ты точно балабол

    15.04.2016 в 6:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновление выйдет, как на пк, так и на телефон. Сейчас накопительные обновления выходят одновременно и на телефон и на пк.

    15.04.2016 в 6:04
    -1
    Nokia Lumia 920

    Я так не думаю, но время покажет

    15.04.2016 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 620

    https://wp-seven.ru/?comment=668388
    Вот, перечитай. Описал все глюки и то, что вы, фанатики винды, видите в розовых очках, которые не хотите никак снять.

    15.04.2016 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 920

    "Ты ффсе вреш!!1!. Венда самоя стобильноя и аптимизираванная ОС!!1. Андроед логает!1! iOS для девачик!!!!1!!!!"

    15.04.2016 в 8:42
    0
    Nokia Lumia 620

    Ты читал Войновича "Москва 2042"? Тут ситуация один в один, могу подробнее расписать, если непонятно.

    15.04.2016 в 8:43
    -1
    Nokia Lumia 920

    Не доводилось. Распиши?

    15.04.2016 в 8:47
    -3
    Nokia Lumia 620

    В общем, там построен коммунизм, все поклоняются Гениалиссимусу и у них два продукта: первичный(еда) и вторичный(нужды естественные). Так вот, они сдают вторичный продукт на переработку и только потом идут за первичным. И во время революции и отказа от убеждений звучит фраза про первичный продукт: "Товарищи, да ведь это же гавно!"
    Здесь то же самое. Все поклоняются Гениалиссимусу(Майкам), сдают вторичный продукт в виде инсайдера, а получают первичный в виде релиза. И тоже не могут отличить, что это одно и то же? в итоге, все жрут гавно и хвалят его, как ты удачно и сказал???

    15.04.2016 в 8:50
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ахах, действительно похоже ?

    15.04.2016 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот когда свершится революция и все поймут все и пойдут на андроид или яось, тогда в сторону винды и прозвучит: "Товарищи, да ведь это же гавно!" (с) Попомните мои слова?

    15.04.2016 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Вы прямо описали мой путь на винду, такая же ситуация и у меня сложилась на ведре. Спасибо и жирный плюс

    15.04.2016 в 21:33
    0
    Android

    А меня кидали

    14.04.2016 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поддерживаю. Перешел с 1020 на Z5, огонь, наслаждаюсь :)

    14.04.2016 в 22:56
    0
    Android

    Чего тогда тут сидишь на форуме?

    14.04.2016 в 23:02
    +3
    ZTE Tania

    Я тоже ушел, но на форуме сижу... ВФ это болезнь, неизлечимая ))) Скажу больше, на других ресурсах ведем бои с хэйтерами винфонов точно так же как раньше :)
    Но между собой хоть можно по душам, иногда, по рюмасику и прослезимся ))))

    14.04.2016 в 23:04
    0
    Android

    Да,согласен,это точно болезнь!))))

    14.04.2016 в 23:08
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Решил высказать все что на душе.. Завтра меня уже тут не будет.. А вы вечно будете тестировать систему этим уродам..

    14.04.2016 в 23:11
    0
    Android

    Не соглашусь с уродами! Просто X2X смартфоны ушли в прошлое из-за своей начинки, вот они и отказались из обновлять, а если кто-то хочет обновить до официальной, то делается это всё через реестр!

    15.04.2016 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Ой, а 4S не ушел в прошлое из-за своей начинки. Странно

    15.04.2016 в 6:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чего ты так 4s поешь? Убогое создание

    15.04.2016 в 6:38
    0
    Android

    Чё ты мелешь?Я про вторую линейку Lumia пишу,а ты палки в колёса вставляешь со своим 4s!Тут про него я вообще речь не завожу!

    15.04.2016 в 6:57
    -1
    Nokia Lumia 920

    Лол ?

    15.04.2016 в 7:01
    -1
    Android

    Хлеборезку закрой и купи норм смарт,чтобы обновиться до официалам,а потом пиши про баги и глюки!

    15.04.2016 в 7:02
    -2
    Nokia Lumia 920

    Какой агрессивный фанбойчик

    15.04.2016 в 7:42
    0
    Android

    Чего агрессивный?Просто ты по делу пиши,а не херабору всякую!

    15.04.2016 в 7:43
    -1
    Nokia Lumia 920

    Просто сравнил поддержку. Какие проблемы?

    15.04.2016 в 7:43
    0
    Android

    Не сравнивай оси!

    15.04.2016 в 7:44
    -1
    Nokia Lumia 920

    Конченный чтоли? Почему я не могу их сравнить?

    15.04.2016 в 7:47
    0
    Android

    Перейди на ведро,короче!

    15.04.2016 в 7:48
    -1
    Nokia Lumia 920

    Почему я не могу мобильные ОС сравнить?

    15.04.2016 в 7:51
    0
    Android

    Сравнивай,пожалуйста,просто не сри на винфон!Сидишь на 8.1 и сиди,а про баги и лаги пиши,когда будешь сидеть на оф 10-ке с последними билдами!

    15.04.2016 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 920

    А если я буду обижать WP, что ты сделаешь? Плакать будешь?

    15.04.2016 в 7:53
    0
    Android

    Смешно?

    15.04.2016 в 7:53
    -1
    Nokia Lumia 920

    Плачь, детка, плачь, мне большего не надо ?

    15.04.2016 в 7:55
    0
    Android

    Дорости до детки сначала,а потом уже пиши!

    15.04.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 830

    У брата 920 он покупал как только она вышла не помню сколько лет уже прошло но у него как стояла красно черная тема так и стоит сколько лет уже.фото хорошие делает ,звонит навигация работает.спросил чего не поменяешь на 10 ? Ну или на новый смарт?онвет прост а нахрена?

    14.04.2016 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот это ты точно сказал. Полностью согласен. Пусть и дальше люди сидят на инсайдере и думают, что майки крутые, когда они тупо используют их и ржут над ними.

    15.04.2016 в 15:27
    +1
    Android

    Никто никого не заставляет переходить на новый смарт и 10-ую ОС!

    15.04.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 620

    И что к чему ты мне ответил?

    15.04.2016 в 20:34
    0
    Android

    Wp-seven хреново работает,не тебе отвечал! Сори!!!

    14.04.2016 в 22:49
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Майкам и писал бы.

    14.04.2016 в 22:49
    +5
    Android

    Ну да, теперь ты будешь каждый год стабильно получать по новой версии Андроида хD

    15.04.2016 в 5:53
    -1
    Nokia Lumia 920

    Дак это вы тут обновлений ждете. На iOS и андроид ждать нечего

    14.04.2016 в 22:50
    +8
    Android

    Еще ванильней написать не мог? Ты, вроде, просто телефон новый купил, а не с девушкой расстался

    14.04.2016 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Лука, поверь как я обижен на них.. Терпение лопнуло..

    14.04.2016 в 22:59
    +1
    Android

    Согласен, я сам на Nokia Lumia 625 сидел, тоже было обидно,когда сообщили,но я с Андроидом расстался давно и не хочу назад возвращать те времена с вирусами и глюками, да и тем более я люблю Windows не за эти баги в билдах, а за какое-то (для меня было непонятным в 8.1) оформление, которое я полюбил!

    14.04.2016 в 23:41
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Самир, извини, конечно, но все эти выступления детским садом отдают. Мужик, которому где-либо всё надоело, просто тихо уходит, не тратя сил на излишние объяснения. Ты же разложил всё так, как будто Винда тебя измучила изменами, а ты всё никак не можешь встать и от неё уйти. Да ещё и всем её ценителям расписал, какие они лохи, что до сих пор её уважают. Не нравится, просто встань и уйди. Я тоже не в восторге от Винды, но, когда на нормальном Андроиде появится нормальный дешёвый 6-ти дюймовый аппарат, с возможностью импорта Нокиевских контактов и с характеристиками не хуже, чем у 640XL, я тоже перейду на него, только молча.

    14.04.2016 в 23:50
    +1
    Nokia Lumia 620

    Люди разные и все уходят и выражают эмоции по-разному. С чего вы взяли, что идеал именно такой, и что он вообще существует? Для вас один идеал, для него-другой.

    15.04.2016 в 5:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да я на эту винду все нервы истратил. Извини, но молча ни смог, природа такая, на все эмоционально реагирую. Аж дико обидно просто..

    15.04.2016 в 6:28
    +3
    Nokia Lumia 930

    Прошу прощения, а заем было ставить инсайдеры и мучится? Пользовались бы 8,1? Вангую, пройдет год вы вернетесь и скажите: "андроид все нервы измучил, ставил кастомы т.к. официальных прошивок не было, а там все глючное и убогое, телефон вышел 2 года назад, а обновление которое вышло 3 года назад, до сих пор не получил" Да?:)

    15.04.2016 в 7:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Извини, может и я не прав, как говорится, "не суди, да не судим будешь", я про себя. Просто задела твоя фраза: "Завтра меня уже тут не будет.. А вы вечно будете тестировать систему этим уродам..". Прозвучала она нехорошо, мы то здесь при чём, кому что-то "не так", просто уходит. Если честно, мне понравился твой Леново, за исключением: размера (для меня маловат), камеры (до Майков далеко) и высоковатой цены. Да и ещё одно, со времён Nokia 5800 все лично мои контакты находятся в Нокиевском формате и экспортировать их куда-либо затруднительно, а их более 400-т штук. Если бы не эти минусы, я бы тоже, возможно, ушёл, но только молча.

    15.04.2016 в 8:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну купил ты андроид, пройдет годика два-три, и не будешь ты на нем обновления получать, что будешь тогда делать ?

    15.04.2016 в 8:34
    +2
    Nokia Lumia 920

    Жить счастливо

    15.04.2016 в 8:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Плюсик тебе ☺?

    14.04.2016 в 22:54
    +2
    Nokia Lumia 620

    На самом деле, у многих такие эмоции. Потому что действительно надоело уже это все.

    14.04.2016 в 22:56
    +8
    Microsoft Lumia 950

    абсолютно не надоело, перепробовав кучу смартов вернулся на 1520. Всё остальное неудобно.

    14.04.2016 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну если вам не надоели глюки и тормоза, то это ваш выбор.

    14.04.2016 в 23:01
    +13
    Microsoft Lumia 950

    глюки и тормоза на 1520? Рассмешил, сравнивал с Sony Z3, Huawei P7, Xiaomi Mi4 -- Lumia быстрее, а главное удобнее.

    14.04.2016 в 23:03
    +2
    Nokia Lumia 730

    +++от меня

    14.04.2016 в 23:05
    +3
    Microsoft Lumia 950

    заметил что кто не пользовался 1520 не понимают насколько это удачная модель и как сложно найти аналог ?

    14.04.2016 в 23:08
    +1
    Nokia Lumia 730

    Тоже как и я два раза взял 1520?

    14.04.2016 в 23:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Три?

    14.04.2016 в 23:15
    +2
    Nokia Lumia 730

    ☺ Что делать будем когда и нас с тобой обойдут с обновами? К этому времени питаю надежду что surface phone подоспеет.

    14.04.2016 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    HP Elite вроде неплох, к тому времени подешевеет, можно будет из США притащить) А Surface крут будет, смотрел в Берлине 4 и Book, там одни материалы из чего сделаны вызывают желание его купить

    14.04.2016 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Ты на релизе? Думаю после стольких новшеств поставить рэдстоун, заскучал я на релизе☺

    14.04.2016 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я на редстоуне, вчера подумывал откатиться на 218 релизную что вышла, а тут фаст сборочка подоспела, буду тестить?

    15.04.2016 в 5:15
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Что бы вы не купите, все равно будете в инсайдерах сидеть )) политика Майков такая, вечные превью версии ))

    15.04.2016 в 7:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, никто не мешает остаться на релизе, а IP это развитие. Смотрел Android 6.0 на Sony Z3, так там из изменений то что добавили поиск в приложениях, такой как в винфонах со времен 8.1. А тут каждый месяц новые плюшки, это интересно.

    15.04.2016 в 8:02
    -2
    Nokia Lumia 920

    Новые это которые хорошо забытые старые?

    15.04.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    не нужно утрировать, один пункт из забытой 7,5 появился и началось. Улучшают и на этом хорошо.

    15.04.2016 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никто не заставляет сидеть на инсайдерских сборках!

    15.04.2016 в 4:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Абсолютно,1520 шедевральный агрегат

    14.04.2016 в 23:12
    +1
    Android

    Это точно!

    15.04.2016 в 0:44
    0
    Android

    +++

    15.04.2016 в 7:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Присоединюсь. Мне в своё время денег не хватило, купил 925, но, когда наблюдал за работой вашего агрегата, "слюни текли" :-). Сейчас утешаюсь 640XL, но это не то, конечно :(.

    15.04.2016 в 7:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    150$ в идеале на ebay. У нас уже сложно найти в адекватном состоянии.

    14.04.2016 в 23:30
    +3
    Nokia Lumia 730

    ну вот у меня 730, 10-ка летает, загрузки нет, все грузит шустро и анимация не тормозит)) все просто привыкли, что на майков можно гнать, а остальные оси, типа лаганул? так это же андроид, бывает, иос поймал глюк, тоже простительно, это же айфон, а вот майки козлы бездушные и критины)) смех да и только

    14.04.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 620

    Гоню я на все ос. Работает нестабильно-пусть идет лесом. ВФ уже порядком достал. Скорость открытия приложений-черепаха, скорость в самих приложениях-черепаха(не во всех), про легендарное возобновление уж и говорить не надо. А чего стоит выброс из памяти только что свернутого приложения-и опять возобновление. А над инсайдерами и теми, кто сидит на 10, майки тупо смеются во весь голос. Выпускают сборки, и баги никак поправить не могут. На айос есть баги-их исправляют тут же и выкатывают норм ось. Критические баги если-тут же отзывают обновление. Здесь же что баг, что не баг-выпускают сборку, а люди довольны, что их снова на...бали со стабильностью ос, ведь это новая сборка и исправления, а про другие багимы не хотим слышать, майки лучшие, ВМ рулит.

    15.04.2016 в 5:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Если кратко: их кормят говном, им не нравится, но они всем говорят, как вкусно, иначе их прекратят кормить этим говном?

    15.04.2016 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Это точно?

    14.04.2016 в 23:07
    0
    iPhone

    Тоже хотел себе Андроид присмотреть. Не потому, что моя 625H не обновиться, а просто ухайдакался тел, пора менять настала. Посмотрел, посмотрел и снова купил Люмию (540). Но обновляться на 10-ку не стал - зачем этот глюконат, и так хорошо.

    15.04.2016 в 6:29
    +1
    Nokia Lumia 930

    Блин, Вы чего все такие смешные? Что надоело? С инсайдером мучится? Так зачем ставите то его? Там написано 10 раз при установке, не ставьте если вы гик! Не ставьте если вы хотите стабильно пользоваться телефоном!

    15.04.2016 в 8:10
    -2
    Nokia Lumia 620

    Во-первых, такое дерьмо, как 10, я точно ставить не буду. Во-вторых, как сказали выше, я не хочу, чтобы меня этим дерьмом кормили, а я еще просил.
    В-третьих, не ставьте, если вы гик? По-моему, гики и ставят как раз все последнее и используют тестирование, нет?

    15.04.2016 в 8:36
    -1
    Nokia Lumia 920

    Лол, чего тут только не увидишь?

    15.04.2016 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да не поставишь на своей 620 )

    14.04.2016 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже тоже такие мысли возникают. Ибо скорость открытия приложений как черепаха с прицепом. Плавность? Нее. Не слышал. Батарея норм держит? И тут тоже нет. Тоже надеялся что wm10 стрельнёт в пик эволюции. Даже смарт взял чтоб одному из первых обновится. Ноо. Одно большое но. Куча потраченного времени и нервов. Пожалуй придется скоро свой тел на авито, взять яболнский смарт и радоваться ходить)))

    14.04.2016 в 22:53
    +2
    Nokia Lumia 630

    Не надо так. Я знаю что нас обошли стороной, но наш труд не напрасен, он скажется на другом поколение смартфонов. Просто наши телефоны уже отжили свое. Microsoft не может стоять не одном месте. Надо двигаться. Лучше купи себе Lumia поновее и будет все хорошо)))

    14.04.2016 в 22:55
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Нет .. Только не Люмия ))

    14.04.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 630

    Как хочешь. У тебя еще есть время подумать)))

    14.04.2016 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    )))

    14.04.2016 в 23:01
    0
    Android

    А чё так? Ток без нытья :D И с учётом того, что у Вас устаревший смарт

    14.04.2016 в 23:04
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Устаревший смарт с 2ГБ оперативки?

    14.04.2016 в 23:07
    0
    Android

    И со старым процессором :D

    14.04.2016 в 23:08
    0
    Android

    А от 2гб оперативки процессор стал новее?

    14.04.2016 в 23:16
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Они просто рукожопы.. Захотели бы сделали.. Хотябы у яблоидов научились бы..

    14.04.2016 в 23:40
    0
    Android

    Чему научились бы? Как выпускать лагучие ОС на айфон 4, 4S?) Ну уж нет

    15.04.2016 в 6:01
    -1
    Nokia Lumia 920

    Сколько им лет? По 5? И до сих пор обновляют, потому что много людей ими пользуются. А тут, да, подошел срок, никто не спорит, но кинули половину всех своих смартов, и насрать на пользователей

    15.04.2016 в 10:40
    0
    Android

    Ага, вот только спросишь кого угодно из тех кто пользуется сейчас там последней ОС - жалеют о том что обновились. А другая часть не обновляется вообще. А почему? потому что безбожно лагает. И сделано именно ради этого, что бы люди купили новый айфон. Так что тут надо еще посмотреть кому больше "насрать".

    15.04.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На ios 9 лагают ВСЕ устройства кроме iPhone 6s plus (точно название не помню) u iPhone SE, сам лично ходил и проверял

    15.04.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Да ты что? И 5S лагает?

    15.04.2016 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да

    15.04.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 920

    IOS 9 или iOS 9.3?

    15.04.2016 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ios 9.3

    15.04.2016 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 920

    То есть 5S лагает на 9.3? Я тебя правильно понял?

    15.04.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Правильно понял

    15.04.2016 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Врунишка ?. 9.3 даже быстрее стала, чем 9.2.1, и это реально заметно, а не как после СБОРАЧИК

    15.04.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну что ж, не все айфоны работаю так хорошо как ты говоришь

    15.04.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну 4S не так хорошо. На 5S видны улучшения по сравнению с 9.2.1

    15.04.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я ходил в магазин и попробовал 5, 6 и СЕ айфоны, все лагали безбожно, кроме СЕ и 6s plus

    15.04.2016 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Лагали безбожно? Ты че, серьезно? Может из них антенны для ТВ торчали, нет?
    Какие же лаги ты видел, притом безбожные?

    15.04.2016 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С вами спорить бесполезно...

    15.04.2016 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Лучше и не начинай

    14.04.2016 в 22:56
    +1
    Nokia Lumia 620

    Зачем покупаться на этот маркетинговый ход? Тем более, снова в это окунаться уже многим не хочется.

    14.04.2016 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Да пожалуйста, как хотите

    15.04.2016 в 5:59
    -2
    Nokia Lumia 920

    Другими словами, поработал бесплатным тестером для других людей, а сам ничего не получил

    22.05.2016 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Да, я поработал для других людей, и потом эти люди сделают хорошую OS

    14.04.2016 в 22:53
    +3
    Android

    Добро пожаловать на унылые виджеты? . И не упорядоченный список приложений(порядок опоциионально). И множество прошивок и лаунчеров, пользователи которых не могут определиться с выбором?

    14.04.2016 в 22:55
    +2
    Nokia Lumia 620

    Виджеты, которые не глючат, порядок приложений настраиваемый, куча разных внешних видов? Да с радостью уйду на андроид.

    14.04.2016 в 23:00
    -1
    Android

    С ввиджетами не поспоришь, но если выбирать между виджетами и плитками, то плитки. Для порядка приложений опять же есть плитки. Настраиваемые менюшки? Опять плитки. На андроиде 3 функции(некоторые могут быть опоциональны), а на w10m старые добрые плитки.

    14.04.2016 в 23:04
    0
    Android

    Если виджеты-это мини приложения, которых много не бывает(не бесконечное кол-во раб. столов, хехехе), то плитки это со всеми по приложениями, бесконечно, и сколько угодно ;)

    14.04.2016 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Скоро интерактивные плитки пойдут, и кортану на русском если завезут, то меня лично ещё больше прибьёт к ос wm☺

    14.04.2016 в 23:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошие аргументы, даже плюсанул. Мне вот не хватает открытого api для сторонних гаджетов и куча приложений. Aliexpress, Декатлон и уйма других магазинов. Да куда ни зайди везде iOS и Андрюша. И все они работают на самых старых устройствах.

    14.04.2016 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Попроси парней из мтс намутить 640xl за 7000, поставь 218 сборку и радуйся! Или купи себе повер банк на али и заряжай постоянно свой андроид

    14.04.2016 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Батарейка на целые 4000 мАһ..

    14.04.2016 в 23:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не рви душу, кому ты доказываешь? Всё правильно сделал. Я бы себе после Андройда ещё купил бы фитнес часы и радовался бы.

    15.04.2016 в 5:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    +

    15.04.2016 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    pallvictorsson, ну а ты то что "душу рвёшь", вон Андроидов сколько в лабазах. Я вот не лезу в инсайдеры и доволен релизами. Когда жене выбирали подарок на новый год, она посмотрела Хувеи, Самсунги и Майков по адекватной цене в 10-15 килорублей и по совокупности плюсов и минусов однозначно выбрала 540-ую Люмию. Наклеили защитное стекло, установили необходимый минимум приложений на стабильную 8-ку и теперь она до часа ночи, лёжа в кровати, читает электронные книжки и гуляет по соцсетям. Кстати, батареи ей хватает дня на три, даже я удивляюсь.

    15.04.2016 в 1:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    В старшей версии разве не 5000 махов?

    15.04.2016 в 6:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Да забей на них. Ты все правильно сделал

    14.04.2016 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О! Купил с рук, правда за 8 новый от таких вот мтсных парней. И сижу на 218.)) А на Андройд посматриваю давно, жаль дисплей сильно поцарапал.

    15.04.2016 в 0:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извиняюсь, а можно пожалуйста по подробнее про парней из мтс. Я если честно о таких вариантах не слышал. Но очень заинтересовало.

    15.04.2016 в 5:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    Парни из мтс просто помогают росту инсайдеров )))

    15.04.2016 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    По дешевке избавляться от люмий?

    14.04.2016 в 22:59
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Понимаете, что это болезнь, хотеть на старом смарте новую систему... Я это нытье вообще понять не могу. Тебе просто нужно было поменять смартфон, будь то яблоко, андройд или винфон, не привязывайтесь к платформе, берите то что нужно..

    14.04.2016 в 23:03
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Яблоиды 4С даже поддерживают.. Не вытирают ноги на клиентов.. Клиент это хлеб, ни майки ни самсунг это не понимают..

    14.04.2016 в 23:06
    0
    Android

    А как ось9 на 4s работает? :D

    14.04.2016 в 23:12
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Но все же дает возможность попробовать.. А не выгоняет вон, вытерев ноги..

    15.04.2016 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты тоже можешь попробовать! Меняй реестр и вперед

    14.04.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Нормально работает.

    14.04.2016 в 23:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да, эпл в этом плане молодцы, в сфере ограниченности ай оси, ее оптимизации, похожему железу и выпуску одной модели по три года, айось обновляется и на ранних моделях. Другое дело, что на 4s она уже тоже еле дышит... Но если эпл устраивает, айфон здесь лучший выбор, обновляться будет долго)))

    15.04.2016 в 5:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как не привязываться платформе, если это тебе "ближе" всех вокруг. Через него ты делаешь свою работу, общаешься с близкими. Это похоже на предательство друга..

    15.04.2016 в 6:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какого друга?? Это всего-лишь цифровой код. Это сраный гаджет, я вообще раз в месяц перед собой ставлю 3 разных мобилы.. Что бы понять, ничего не изменилось в моих приоритетах. Это знаете, какое - то идолопоклонство, хотя 21й век дурачье до сих пор ходит в церкви, а у вас новое божество)))) знаете мой вам совет, меня когда-то не выносимо достал галакси с4, с вечно выпадающим GPS, просто вышел с машины и отправил его в канаву.. Так же сделайте с 1020 не устраивает она больше, запустите ее с балкона или кинь те в водоем.. И купите смарт на андройде, если таковой вам нужен... Да времена,, я даже знаю людей, которые в соц сетях, оставляют в друзьях, аккаунты людей, которые умерли,,там вот кукушка улетела, куда не известно))))

    14.04.2016 в 23:00
    +1
    Nokia Lumia 730

    Психанул)) Но ведь все верно написал. Удачи!

    14.04.2016 в 23:01
    -1
    Android

    Искренне тебе сочувствую

    15.04.2016 в 6:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Себе посочувствуй, лол

    14.04.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Все правильно сделал, лови плюс))

    14.04.2016 в 23:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничего хорошего в опыте владения аппаратом от леново, камера плохая, обновлений нет, начинает лагать спустя пару тройку месяцев использования. Но все равно удачи)

    15.04.2016 в 5:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Забудь про старые леново. Посмотри обзоры последних моделей как vibe shot. Мне подошел P70. Мощный и недорогой телефон.

    14.04.2016 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хорош ныть,как же вы достали,ей богу как дети! Инсайдерские сборки ставил сам на свой страх и риск,неудевительно что они нестабильны,со свои андроидом иди хвастайся на 4пда,там таких любят!

    14.04.2016 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 620

    А релиз, работающий также нестабильно, тоже ставим на свой страх и риск??

    15.04.2016 в 1:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    По-моему с моим телефоном что-то не так! У меня всё пашет отлично!

    15.04.2016 в 2:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Собственно по релизу,есть в наличии несколько люмий: На 830 все работает ок,на 950 ок,на 925 инсайдер 218 ок и только на 620 инсайдер подлагивает бывает,есть 640 и 640xl пока неставил релиз!

    15.04.2016 в 2:44
    -1
    Nokia Lumia 920

    ?

    15.04.2016 в 6:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Дружище, не хочу тебя огорчать но ты жестко пролетел над Парижем, максимальный объем карты 32 гб, а не 64. 8 ядер у вонючего процессора медиатек, который не идет в ни какое сравнение с драгоном, то же самое и с видео мали, его тоже в топку. Если ты в свое время брал 1020 значит тебе важна камера, и тут ты пролетел, с 1020 тут камера полное уг. И да, с прошивкой тоже пролетел еще как, этот тел на 4.4 а обновление выше до 5 очень не стабильное, ".САМОЕ ГЛАВНОЕ вам будут приходить сообщения ОБНОВИТЬ О.С. ДО ВЕРСИИ 5.0 НЕ ВЕДИТЕСЬ. сразу 60% функций телефона исчезнут в ни куда." потодными комментами завален весь инет ) Так что я не разделяю вашу радость) Лучше нексуса 5 взять, тут и прошивки раньше всех, железо качественное и все четко)

    15.04.2016 в 7:48
    0
    Android

    Вы не правы. Вас никто не заставлял становится инсайдером. И гробить свой аппарат.☺ Это было ваше решение. Вины Microsoft здесь нет. Всегда предупреждается, что вы ставите сборки на свой страх и риск. Так как они не стабильны, могут навредить вашему телефону и тд. Но как обычно ставят на халяву, а о последствиях не думают.

    15.04.2016 в 8:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Чел, ты не один такой разочаровавшийся)
    Я вот себе Sgs7edge взял, доволен всем)

    15.04.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Програмки небось в память тфона там будут устанавливаться?)))

    15.04.2016 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    > Lenovo
    > доверие
    ?

    14.04.2016 в 22:43
    0
    Android

    Если не будет много багов, то поставлю завтра

    14.04.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня ещё не прилетело...

    14.04.2016 в 23:00
    0
    Android

    Уже есть!

    14.04.2016 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это на slow или fast ринге! А на релиз ринге есть?

    14.04.2016 в 22:47
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это fast. И точка.

    14.04.2016 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 735

    На fast

    14.04.2016 в 22:53
    0
    Android

    Нет.

    14.04.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не понял!)) что 1520 в пролёте?!)) Стоит сборка 14295, и это всё что-ли?!))

    14.04.2016 в 23:02
    0
    Android

    Нет, не в пролете. Должно быть обновление

    14.04.2016 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извиняюсь а 218 версия на релиз ринге! Как себя ведет!

    14.04.2016 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зери гуд ведет себя 218. Так же как и 164

    14.04.2016 в 22:57
    0
    Android

    Великолепно!

    14.04.2016 в 23:02
    0
    Android

    Нормально,шустро

    14.04.2016 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это там можно камеру будет с экрана блокировки запускать?

    14.04.2016 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 630

    Да

    14.04.2016 в 22:55
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прям пилят и пилят систему и пилят и пилят регулярно!молодцы!тут пишут глюки глюки я конечно инсайдер не пользовал предпочитаю ждать официальные обновы,все работает как часики на мой взгляд в официалке.

    14.04.2016 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто нибудь поможет избавиться от бага во время переключения треков в груве. Писали, что плейер пытается установить картинку трека! И дергания есть! Остальное отлично. Сборка218

    14.04.2016 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не будет, поверьте...у них пилы вечные..))

    14.04.2016 в 22:59
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ждем-с

    14.04.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    привет. отпишись пожалуйста потом, как поставишь редстоун, если не сложно. предыдущая версия мне не понравилась. то моб. интернет не работал, то Вайфай...

    15.04.2016 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    С интернатом таже беда, проверим надолго хватит моб. интернета, до отваливания ?

    15.04.2016 в 6:08
    0
    Nokia Lumia 920

    >покупать флагман
    >ставить инсайдерские СБОРАЧКИ

    15.04.2016 в 6:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто пользоваться скучно.
    Не люблю ждать☺.

    15.04.2016 в 6:13
    -1
    Nokia Lumia 920

    Просто интересных приложений и достойных игр мало. Вот я беру в руки айфон девушки, и мне не хочется на него ничего накатывать. Он просто работает

    15.04.2016 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дело не в приложениях и играх, просто люблю с новеньким по поковыряться.

    15.04.2016 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    О! 950?Элита винфонов вы!много кричали что 950 покупать не будут лучше Айфон купить,почему Айфон не купили??

    15.04.2016 в 9:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я не кричал, и даже в мыслях не было переходить на покусанный фрукт??

    14.04.2016 в 23:00
    0
    iPhone

    Блин, что совсем нет способов установить новые сборки на телефоны х2х серии? Несправедливо, дали бы хоть потестить...

    14.04.2016 в 23:03
    0
    Android

    С реестром можно пошаманить

    14.04.2016 в 23:03
    0
    Android

    Есть, с подменой в реестре

    14.04.2016 в 23:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Понеслась)

    14.04.2016 в 23:10
    0
    Android

    Себе на 525 постаил 218 сборку. И знаете... Очень даже хорошо работает!!! Я думал о том что раз смарты X2X устарели, то пусть хоть исправят два бага (переключение музыки на экране блокировки и подложку), и я с удовольствием посижу еще на своем смарте даже без Redstone. И Майки как-будто это услышали!!! Без костылей поставил 218, батарею расходует отлично, музыка в шторке и подложка исправленны, работает быстрее!!! Я просто в шоке!!! Раньше просыпался и за ночь заряд с 100% падал до 85-80%, сейчас утром встаю, а там как было 100%, так и осталось.

    14.04.2016 в 23:34
    +13
    Android

    Опишу свои мысли проходящие в голове, связанные с последними событиями. Вначале был обижен на Майков и думал вернуться на зеленого уродца. Но потом подумал, для моих задач подойдет смарт не дороже 6-7 тысяч рублей. И меня пробрала дрожь, я резко вспомнил что такое Android смартфон на 6 тысяч. "Частота" обновлений системы и багфиксы. Рекавери, ядра, кривые прошивки, кэш и APK... Загрузчик, драйвера, скрипты, root, лаунчеры, помойка Google Play... Виджеты, хаотичные иконки, вечная боязнь что хоть один драйвер, класс или параметр в новой прошивке не подойдет, фастбут, флэштул... Если хочешь единную экосистему - ставь Linux... То как я прошивал сегодня Xperia SP... Работа старых и новых устройств на родной прошивке... Брррр... А что тогда? Apple? Не, не, не, не, не... Я же решил что не дороже 7000р. Все остальное переплата за свистоперделки... Сейчас своих денег стоит только 950 и 950XL... И для экосистемы надо покупать Mac. Значит все-таки Linux + Android? *Вспоминаю Linux и все пережитое с ним* -_- Да пошло оно все в ****!!! Беру свою люмку в руки, и иду устанавливать последний доступный мне билд. Нет Microsoft, я не уйду!!! Я не забуду все эти года!!! Начиная с настольной Windows 95 и мобильной Windows Mobile 5.0, и по сегогдняшний день. Вот я, а вот мой смарт, комп и ноут на Windows 10. Для меня нет ничего лучше Windows. ИМХО. Конец.

    15.04.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    > Вспоминаю Linux и все пережитое с ним
    Очень трудно, наверное, пользоваться нормальными дистрами или просто не быть рукожопом (что уже от ОС совсем не зависит).

    16.04.2016 в 11:30
    +1
    Android

    Как это низко. Называть рукожопом человека которого ты даже не знаешь. Я предпологал что найдется хоть один таой "умник". Я пользовался абсолютно чистыми, но затем настроенными под меня дистрибутивами Ubuntu, Ubuntu Studio, Linux Mint, Debian и еще парочкой название которых не помню. Могу ошибаться, но вроде один из них OpenSUSE. Установку всех драйверов и большинства программного обеспечения производил через консоль от sudo, root, просто su и т.п. (Нужное подчеркнуть) Но не хватало мне тех самых программ которые были под Windows, но отсутствовали для Linux. (Про Wine попрошу даже не намекать, инструмент хороший, но не всегда спасает) Да работает быстро, да красиво, да бесплатно. Но лично для меня опыты с Linux более менее удачны были с Ubuntu Studio. Также проблемы с драйверами, например для моего МФУ. Все в нем завелось кроме сканера. Сколько бы я не пытался, он так и не заработал. Благо он мне не критичен. Все время при специфических задачах какие-то проблемы, например не забуду как переустанавливал Rakarack (вроде так), и слетел Pulse, благо я его выпилил и воткнул старый добрый Alsa. Каким местом слетел Pulse и зачем? А черт его знает. Или когда после установки обновления (через командную строку от sudo apt-get install update/upgrade (нужное подчеркнуть)) слетели видеодрайвера и вместо рабочего стола я увидел черный экран. -_- Ощущения непередаваемые. Даже родная оболочка при добавлении не просто, а нужной свистоперделки выделывает иногда такие вертеля, что потом пол дня сидишь один на один в бою с консольными командами. Оно мне надо? Я поставил родненький Windows (купленный, не пиратский, пиратство не уважаю), все настроил под себя. Что-то не так с программой? Починил, или переустановил (при этом не слетает еще 10 библиотек хрен пойми каких подхватывая за собой VIA) и все. Мне понравился Linux, но геморроится изучая его особенности я не хочу. Мне достаточно моих познаний в Windows.

    16.04.2016 в 14:54
    0
    Android

    Мужик?

    18.04.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 820

    "Рекавери, ядра, кривые прошивки, кэш и APK... Загрузчик, драйвера, скрипты, root, лаунчеры, помойка Google Play... "
    чего? зачем ты вообще лез в эти ядра, рекавери и прочие руты? я со своим планшетом за пол-года ничего такого не сделал и не сделаю в следующие год-полтора точно. зачем лезть еслит все работает?
    а то вот комментарии таких как ты прочитаешь, сначала начитаетесь всякой ерунды, в себя поверите, лезете зачем-то туда, куда не стоит лазить, а потом на фанбойских сайтах другим в голову убиваете, мол "а без этого никак". очень даже как. все работает, все ок, в мыслях нет прошивать, ядра ставить, драйвера и вот всю эту шелуху.

    20.04.2016 в 9:34
    +1
    Android

    Еще один. Я прекрасно знал что делаю и зачем. Я выпустил несколько прошивок на мой первый аппарат, которые отличались высокой скоростью работы. Да, основаны они были на других, и был один баг, периодические перезагрузки, который я так и не победил. Только вот все с чего началось. Последним Android для моего аппарата был ICS, и с выходом JB захотелось его установить. Новые фишки и т.п. очень привлекали. Но компании было уже до фонаря на эту модель. И вот когда наступает этот момент, ты узнаешь что такое загрузчик, ядра, рекавери и т.п. Например, твой смарт на Android от производителя получил Android 4.2.2, все, поддержка закончена, обновлений нет. И тут ты захотел Xiaomi Mi Band. У тебя Bluetooth 4.0 LE, но Android то 4.2.2, и аппарат куплен недавно. Ты пойдешь покупать новый чтобы он из коробки был 4.3 минимум? Нет. Ты пойдешь на форум 4PDA или XDA, и будешь прошивать смарт. И на большинстве смартов и планшетов на Android, как ты и сказал, без этого никак. Попрошу меня больше не трогать, так как я указал, что это все мое личное мнение. И по собственному опыту со многими аппаратами разных классов, и тому как часто ко мне приходят с просьбой перешить тело, я знаю что такое Android и с чем его едят. Напомню что в день написания моего комментария по поводу Android, я опять таки прошивал аппарат (Xperia SP).

    23.04.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 820

    нынешняя версия android 6, мой планшет на 4.4 и я НЕ БУДУ его обновлять всякими кастомами, ядрами или как там это называется. мне это не интересно и ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ это не интересно, около 95% пользователей.
    но если нужно, то это можно сделать. почему это преподносится как минус?
    опять же если я и захочу купить какое-нибудь барахло типа "mi band", то прежде всего поинтересуюсь требованиями. не потянет устройство? ну и ладно. копаться в нём и менять из-за какого-то вcpaтoгo браслета я не буду. кто-то будет, но не 95% пользователей, опять же.

    24.04.2016 в 17:55
    +1
    Android

    Плохо ты знаешь пользователей Android. Еще не встречал ни одного, кто бы кастом не поставил. А браслет я привел как пример. Установка кастомов - это минус. Ведь ты не знаешь какую вредоносную тварь засунул сборщик в твою прошивку, или насколько безопасно пользоваться кое-как склепанными прошивками, сколько там дыр в безопасности которые лататься не будут? Я не хочу пользоваться операционной системой безопасность которой настолько "хороша", что я могу сказать пока всем своим важным данным, таким как фото, переписки, данные Сбербанк Онлайн и Qiwi Wallet просто зайдя на вредоносный сайт. Ты, как человек который сам не понимает о чем говорит, не понимающий как работает операционная система, прикрываешься тем, что тебе это не интересно. Просто ТЫ, один из тех кто продаст свое мнение за свистоперделки, потому что все где нужно думать тебе не "интересно". ТЫ, тот кто просто пытается придраться к моим словам, и высосать хоть какой-то аргумент из пальца. Просто тебе хотелось до меня докопаться. =) Скажу спасибо, повеселил. Напиши еще что-нибудь. Будет очень интересно почитать мне и моим друзьям.

    24.04.2016 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 625

    7% андроидов на кастомах,знаток ты этакий))

    14.04.2016 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Кто поставил на 1520, отпишитесь, скучно уже на релизе сидеть☺

    14.04.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Согласен

    15.04.2016 в 1:43
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Все работает, аж скучно... ))

    15.04.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не айс, откатился до 8.1 буду ждать улучшения.

    14.04.2016 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Есть скрины новой зборки

    14.04.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Помимо тех что скинули

    14.04.2016 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Я себе никак не смогу эту поставить?

    14.04.2016 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 822

    я так сделал, прилетела только 14291 а 14295 не прилетела, как и нынешний 14322 тоже нет (

    14.04.2016 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 820

    На фаст круг перейди

    15.04.2016 в 0:09
    -1
    Nokia Lumia 822

    Да на нем уже, видимо что то криво пошло. Ждал когда билд повыше чем 14295 появится, думал обновится. Видел пару сообшений у кого тоже через этот трюк дальше 14291 не ушло. Придется откатыватся на 8.1 да еще раз попробовать провести манипуляции с реестром.

    15.04.2016 в 0:21
    0
    Nokia Lumia 820

    А работает как 14295?

    15.04.2016 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Здорово Эсван! Как ты? 14295 не ставил? Комп я вылечил, тело видит. Как у тебя 218?

    15.04.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет 218 хорошо работает, хотел сегодня этот новый билд накатить а оказывется проблема с приложениями-половину не запускается

    15.04.2016 в 7:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Случайно сброс не делал??? После сброса слетают манипуляции. Проверял реестр после обновления???

    15.04.2016 в 0:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    УСТАНОВИЛ. Итак:
    -появилось наконец Glnace Screen обратно!!
    - устранены проблемы с Wi-Fi;
    -не работает Вконтакте и WP-seven, перемещения в память и обратно не помогли;
    -попытки удалить и переустановить приводят к зависанию приложений в магазине при скачке, удалось вылечить Вконтакте только тапом на нескачанное приложение в списке приложений на начальном экране;
    -полностью англоязычные настройки и Edge;
    -проблема с нерабочим переключателем яркости решена, но не идеально, уровни не работают, но автоматическая смена более-менее работает;
    -работать стал чуть шустрее

    15.04.2016 в 0:39
    0
    Android

    Сброс не делал?

    15.04.2016 в 0:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет времени все перезаливать, и завтра утром телефон нужен. Если сбросишь и поможет - сообщи плиз. Я пока понял, что приложения Вк и Впсевен можно запускать из магазина только

    15.04.2016 в 0:51
    0
    Android

    Я пока не устанавливал.

    15.04.2016 в 2:25
    0
    Android

    Да, такая же картина с 6tag, 6sec, UCBrowser и, думаю, можно найти еще не мало.

    15.04.2016 в 2:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    То есть инсайдерам фигу???

    15.04.2016 в 5:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто знает когда к 820 обновление выйдет

    15.04.2016 в 5:36
    -2
    Nokia Lumia 920

    Никогда

    15.04.2016 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты инсайдер?

    13.05.2016 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Нет

    13.05.2016 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Инсайдер, круг Релиз превью....прилетит 10-ка. Работает классно.

    15.04.2016 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня 10-ка, 218 я, полет нормальный. Про батарейку не говорю, старая уже.

    15.04.2016 в 10:14
    0
    Android

    По-моему, 218-я батарею ещё больше жрать стала, чем 164. Не обратил внимание? Поделись наблюдениями.

    15.04.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Странник, я не знаю. Моей Люмки 4-й пошел, батарея родная, хз новая как будет держать.

    15.04.2016 в 15:51
    0
    Android

    Я ведь не прошу сравнивать твою батарею с новой. Я прошу оценить время работы на 164 билде и на 218. Мне просто интересно, у меня одного жор увеличился, или это сборка такая. Обращаюсь именно к тебе, потому что у тебя тоже 820. Если не хочешь - то извини.

    15.04.2016 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Да не, причем тут не хочешь. 218 однозначно лучше. Жор у меня тако-же. Просто еще не так много времени прошло, для об'ективной оценки. Тем более, работы много и юзаю каждый день по разному. Сам зацени. Заряжал вчера в 23-00

    15.04.2016 в 19:04
    0
    Android

    Ладно, спасибо. Кое-какую полезную информацию из твоего скриншота я все же извлек ☺

    15.04.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 820

    А у тебя процентовка какая? У меня при сёрфинге инета, жрет прилично. В остальном терпимо.

    15.04.2016 в 21:56
    0
    Android

    Значит, по-порядку. При моем уровне использования на 8.1 батареи хватало на 1.5-2 дня. На 164 билде еле дотягивал до вечера. При этом пока телефон не юзаешь все нормально: вечером зарядил, утром 100%, на работу приехал - 100%. И только после начала работы на нем батарея начинала садиться. И что интересно - грелся телефон намного меньше, чем на 8.1. Зато на 218 билде батарея таит буквально на глазах: за ночь -15%, и далее каждые 10-15 минут -1%. И это без нагрузки! Телефон греется как печка. И еще: Обрати внимание на свой скриншот. На 164 у меня использование батареи было система 30-35%, дисплей 60-70%. А на 218 с точностью до наоборот. Вот думаю, как бы откатиться на 164.

    15.04.2016 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня, как и прежде. Заряжаю вечером, утром 100%. Тает только когда инет юзаю. Не греется. На 164 дня три грелся. Перешел на фаст, загрузил обнову конф., после установки и перегрузки греться перестал. В данное время 3 часа юзаю инет, не греется. Бат. Немного больше жрет, но только при включенном дисплее.
    Сравни это в один день сегодня

    15.04.2016 в 22:19
    0
    Android

    На фаст? Зачем? И какая сборка у тебя стоит сейчас? На фаст вроде бы редстоун.

    15.04.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Не я на релизе, но греться перестал после смены круга. Был релиз, поменял на фаст, затем обратно на релиз.

    15.04.2016 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Сборка 218

    15.04.2016 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 820

    А о такой батарее ничегоне знаешь?

    15.04.2016 в 21:35
    0
    Android

    Знаю. Купил себе. Откровенное Г.. Заряд держит хуже родной. Так что не бери.

    15.04.2016 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 820

    OK понял. Спасибо за инфу.

    15.04.2016 в 6:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос не по теме! А на 640 люмию не вышла 10 windows официально?

    15.04.2016 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вышла

    15.04.2016 в 6:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эта сборка на фаст?

    15.04.2016 в 7:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    Владельцы 930! На кой вам этот инсайдер, вроде как 218 нормально прирослась. Просто подождите - да прибудет к вам официальная, с русским меню и прочими плавностями новая обнова, темной ночью в тишине?

    15.04.2016 в 8:19
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    развели нытье,мля (мальчик я или девочка, ведроид мне или не ведроид)
    не нравится - валите, нравится - сидите. чего ныть то?
    хоть бы что-то по делу, про новую сборку написали

    15.04.2016 в 9:08
    +1
    Android

    Ребята! Только что обновился Groove Music для 10586.218 и вуаля ? на экране блокировки теперь работает шторка?

    15.04.2016 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    А она разве не работала ?

    15.04.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Работала, только теперь треки переключаются корректно, вообще без дёрганий!?

    15.04.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Отлично..., появились новые функции.??
    Вот теперь можно смело сказать, что 218-я сборка - стабильная! Вот ещё одну проблемку исправят (убирание панели навигации во всех приложениях) - будет вообще отличная сборка!

    15.04.2016 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эх, если бы не проблема с сохранением hdr фотографий, давно бы поставил

    15.04.2016 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё отлично сохраняется, и в HDR тоже...???

    15.04.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уговорил )

    15.04.2016 в 10:57
    -1
    Nokia Lumia 820

    Владельцы х20 улыбаемся и машем!)

    15.04.2016 в 22:49
    0
    Android

    Что же тебе непонятного то было?) Х2Х не дали официальную десятку, и они не могут получать редстоун., а предыдущая сборка, это обновление релизной 10586, она доступна для старых смартфонов практически с начала тестов, и пока не будет релиз редстоуна старые модели смогут ставить десятку

    16.04.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Привет!Есть ли способ поставить и опробовать на свой 520 эту сборку?

    16.04.2016 в 16:54
    0
    Android

    Подмена в реестре

    15.04.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Жаль 925люмия не входит в список

    15.04.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Радуйся наоборот ))))) эта сборка убила телефоны у всех )))))) приложения крашаться почти все

    15.04.2016 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 532

    Подскажите, почему на мою 532 не вышла?

    15.04.2016 в 15:09
    -1
    Nokia Lumia 730

    Почему у меня нет обновы? Устанавливал чепе помощник обновления. Lumia 730

    15.04.2016 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребят, а приложения Вконтакте на Windows mobile 10 такая же как она Windows phone 8.1? Или другая?

    15.04.2016 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Она глючная,и на английском. Телефон греется как утюг.

    16.04.2016 в 10:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Как обновить на виндовс 10

    16.04.2016 в 10:53
    0
    mir
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня на 640 встала с 3 раза и нормально работает.Правда половина меню на английском но это не так страшно.Вконтакт, WP-seven и несколько других программ не открываются с рабочего стола,я их вложил в отдельную папку и там работаю отлично.Так что я доволен.Надеюсь мелкие не достатки устранят по тихоньку.

    16.04.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 520

    На 520 как поствить

    17.04.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Кто знает почему на 925 люмию не устанавливается последнее обновление 14332?

    17.04.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Скачалось 7% и встала(