2

Вышла бета-версия обновления Minecraft Aquatic

Aquatic Update 1

Несколько месяцев назад разработчики Minecraft анонсировали большое обновление Aquatic. Оно приносит в игру большое количество новых механик и до релиза обновления разработчики дали возможность протестировать бета-версию всем желающим. Если вы любите играть в "кубач", вам может быть интересно поучаствовать в бета-тестировании Minecraft Aquatic Update.

Стоит сказать, что не все анонсированные ранее возможности будут доступны в бета-версии. Часть приберегли до релиза, но уже сейчас есть что тестировать. К примеру, под водой появились новые "утопленные" мобы, появились новые анимации плавания, гарпун, новые блоки (очищенная от коры древесина) и так далее. Кроме того, разработчики исправили баги и проделали много мелких улучшений. Например, железные големы уже не спавнятся, если отключен спавн, а частицы дождя и дыма не отображаются сквозь лаву.

Aquatic Update 2Стив смотрит на тебя как на бета-тестера.

После релиза обновления в стабильном канале пользователям будут доступны также океанические рифы, места крушений кораблей с сокровищницами, новые жители глубин и многое другое. Для поклонников Minecraft это обновление откроет много новых просторов для исследования и занятий в бесконечном квадратном мире.

Чтобы приосединиться к бета-тестированию Minecraft Aquatic Update на Xbox One или Windows 10, вам надо загрузить приложение Xbox Insider Hub на свою консоль / ПК, перейти в раздел с инсайдерским контентом, выбрать Minecraft Beta, присодениться, включить в меню самой игры экспериментальный геймплей и начать его люто тестировать. На Android достаточно лишь нажать на кнопку присоединения к бета-тестированию на официальной странице Minecraft в Google Play Store и включить экспериментальные функции внутри игры. На iOS бета-версия пока что недоступна для публичного тестирования, но релиз должен состояться одновременно с другими платфомрами.

Источник: Minecraft.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    16.03.2018 в 18:23
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Думал в первой бэте, хотя бы водоросли с рыбами добавят и новой механикой воды. Очень мало контента для первой бэты.

    17.03.2018 в 23:22
    0
    Android

    Наконец теперь моря будут интересны

Вы должны быть для написания комментариев.