4

Бета-версия обновления Minecraft Better Together доступна на Xbox One

Better Toghether

Не так давно Mojang сообщила о запуске предварительного тестирования обновления Better Together Update на Windows 10 и Android. Это очень большой и очень значимый релиз для игры, поскольку он объединяет Minecraft на различных платформах воедино. С обновлением Better Together пользователи также смогут играть в общий мультиплеер вне зависимости от того, какое устройство они предпочитают, будь то Windows 10, Xbox One или Nintendo Swtich (PlayStation 4 как обиженный ребенок осталась в стороне от всеобщей тусовки).

Если у вас есть Xbox One и вы любите играть в Minecraft, тогда прямо сейчас можете присоединиться к тестированию бета-версии Better Together Update. В этом обновлении много разного нового контента, поэтому вам определенно будет чем заняться.

Чтобы принять участие вам надо владеть цифровой копией игры (дисковое издание не поддерживается). Откройте магазин, найдите приложение Xbox Insider Hub, перейдите в раздел Insider Content – Minecraft Beta и нажмите кнопку присоединиться.

Подробности об обновлении Minecraft Better Together Update вы можете узнать на официальном сайте Minecraft. Бета-тест обновления на iOS пока что недоступен. Разработчики обещают добавить яблочные устройства где-то в ближайшем будущем, а публичный релиз обновления запланирован на эту осень.

Источник: Minecraft.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    26.08.2017 в 14:31
    0
    iPhone

    И когда заработает PE...

    26.08.2017 в 23:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никогда

    26.08.2017 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Я счастлив от прочтения этой новости (нет)

    27.08.2017 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Я посмотрел видео по этой бетке. Короче, они тупо превратили консольное издание в карманное, теперь оно от мобильной версии практически ничем не отличается

Вы должны быть для написания комментариев.