0

Вышла предварительная версия августовского обновления Office для Android и iOS

Программа предварительной оценки доступна не только для Windows 10 или Xbox, но и для офисных приложений Microsoft на всех актуальных операционных системах. Те, кто участвует в Office Insider, получили ежемесячные превью-версии августовских обновлений для Android и iOS.

На Android доступно обновление 16.0.10730.200005 со следующим списком изменений:

  • Упрощенное зумирование. Увеличение масштаба документа автоматически подстраивается под размеры вашего дисплея, чтобы эффективно использовать пространство на экране.
  • Вставка видео и аудио с внутренней памяти. Добавлять видеоролики или аудио в презентации можно теперь из памяти вашего устройства.
  • Более точное увеличение масштаба. PowerPoint теперь поддерживает увеличение слайда при помощи жестов двумя пальцами, а также изменение ориентации экрана с портретную на пейзажную и наоборот.
  • Быстрые ответы. Отвечать на полученное письмо можно теперь без необходимости закрывать его. Поле ввода ответа на письмо в Outlook будет отображаться прямо под ним.
  • Быстрый доступ к файлам. Получить доступ к файлам, над которыми работает ваша группа, можно теперь прямиком из страницы с подробностями группы. Только в Outlook.

На iOS вышло обновление 2.16 (180731). В нем список изменений куда более скромный, чем в Android. Единственные два улучшения доступны только для Outlook:

  • Быстрый просмотр событий в группе. На страницах с подробностями группы теперь отображаются прошедшие и будущие мероприятия.
  • Блокировка внешних изображений. Теперь можно заблокировать отслеживание состояния электронного письма благодаря блокировке внешних изображений или ссылок.

Источник: Официальный сайт техподдержки Office.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.