1

Вышла предварительная версия январских обновлений Office для Android и iOS

Microsoft выпустила январское обновление Office Insider для пользователей операционных систем Android и iOS. Чего-то радикально нового в этом обновлении нет, но для тех, кто активно пользуется системой общего доступа к документам будет приятно узнать о том, что разработчики добавили возможность комментировать и упоминать других пользователей в заметках к документу.  

В PowerPoint, Excel и Word теперь можно @упомянуть пользователя и добавить комментарий, после чего он получит соответствующее уведомление, требующее его внимания. На этом изменения в январском обновлении заканчиваются. 

Обновления уже доступны в магазине Google Play Store для пользователей бета-версий Office. Если же вы тестируете ранние версии офисных приложений Microsoft на iOS, уведомление о наличии новых версий приходят через приложение TestFlight, откуда и устанавливаются предварительные апдейты. Присоединиться к тестированию Office на Android можно на странице отдельных приложений в Google Play Store, а попасть в набор тестеров на iOS можно по ссылкам на официальном сайте техподдержки Office. 

Подробности о каждом апдейте вы можете найти в журнале обновлений Office.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.01.2019 в 0:29
    0
    Android

    @упоминание - это хорошо:
    ... А тебе, милок...
    - Что, дедушка, что мне????
    - Ну ты глухой, что ли? Я ж говорю: тебе - мелок. (с) КВН

Вы должны быть для написания комментариев.