36

Вышла сборка 19640 в Fast Ring

Сегодня в программе предварительной оценки Windows вышла сборка 19640. Она доступна пользователям в Fast Ring и предлагает лишь несколько исправленных багов и мелких улучшений. Новых функций или возможностей в сборке 19640 нет.

Общие изменения и улучшения

  • Если папка Загрузки автоматически синхронизируется с облаком, система отключит автоматическую очистку этой папки функцией Storage Sense.
  • Обновили логику входа в систему. Если компьютер сконфигурирован на ручной ввод имени пользователя, начало ввода имени с пробела не будет приводить к ошибке входа.

Известные баги

  • Некоторые устройства с накопителями типа eMMC сваливаются в зеленый экран смерти при выходе из режима сна или гибернации.
  • Процесс обновления зависает на продолжительное время при попытке установить новый билд.
  • Страница с Документами в разделе настроек приватности не отображает корректно свою иконку.
  • Миниатюры приложений на панели задач рендерятся некорректно.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    04.06.2020 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    такой вопрос у кого еще есть телефоны на винде вам обновы на пргрограммы приходят? а то у мня через магаз перестали обновляться, да же когда сам переходишь на прогграмму уже нету обновить а только запустить, хотя программа в магазе уже новая версия, например mytube на телефоне 3.5.25.0 а в магазе и на пк обновилась до 3.5.32.0, так же приложение LUNA на телефоне 1.27 а в магазе 1.29
    или маики отключили магаз от обнов на телефонах?

    04.06.2020 в 12:05
    0
    Android

    а не в январе ли этого года они ещё поддержку закончили?

    04.06.2020 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    еще месяц назад работало, обновление а сейчас нужно удалять приложение а потом опять ставить тогда будет новая версия

    04.06.2020 в 12:12
    0
    Android

    Дружище, понимаю твою любовь к люмкам, но пора уже переходить на андроид. Пора уже попрощаться

    04.06.2020 в 12:13
    +4
    Microsoft Lumia 650

    не родился еще тот андроид на которого можно было поменять)))

    04.06.2020 в 12:16
    0
    Android

    Ну, оч сомнительно, я свою 650 прокакал по пьяне, и сейчас сижу с galaxy a71, на самом деле, они по функционалу оч схожи. Самсы ведь когда-то половину люмиевских фишек забрали, вот сейчас могу сказать, что oneui 2.0 это гибрид w10m и android, так что, если всё-таки надумаешь, то переход именно на самсунги (с последующим накатом приложений от microsoft (того же лончера)), то переход окажется очень плавным

    04.06.2020 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    это был сарказм)) я жду нокиа 8.3 когда появиться

    04.06.2020 в 12:20
    0
    Android

    Ну, я во всяком случае, поделился своим опытом:)

    04.06.2020 в 14:05
    0
    Android

    У меня все работает:)

    04.06.2020 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновляются потихоньку, офис серый фон иконок получил, mutube вчера обновлялся. Причина может быть в том, что 1.27 последняя версия для arm32 или старых сборок, вот 1.29 и не ставится. Попробуй вручную 1.29 поставить и всё сразу станет ясно.

    04.06.2020 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    вручную это через аппп, я про то что у меня не одно приложение магаз не хочет обновлять он постоянно пишет что у меня се обнувлено . ДУ маю магаз глюканул а как его переустоновить на телефоне хз, а сброс не хочется делать

    04.06.2020 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только через interoop tools (анлок нужен) или сброс.
    Можно попробовать обновить сам магазин через appx, тогда анлок не нужен, но не факт, что поможет.

    04.06.2020 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    interoop tools а анлок обязателен для этого? или просто установить его можно и сброс сделать магаза?

    04.06.2020 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нужен. Сначала просто магаз обновить попробуй, может поможет.

    04.06.2020 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    на 650 там анлок сделать гемор а interoop tools стоит, а как через него можно обновить магаз? куда заити

    04.06.2020 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скачай appx магаза тут https://store.rg-adguard.net/ и установи через установщик приложений.

    04.06.2020 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    туда нужно ссылка на магаз кинуть, а где е взять для телефона

    04.06.2020 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL
    04.06.2020 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    думая версия этоне станет так на телефонах старая стоит и она не о,ноляется так уже не совместима?на телефоне стоит 11811.1001.27.0 а в магазе 12006.1001.113.0

    04.06.2020 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Возможно встанет. Но у меня такая же версия, кроме этой обновлять больше некуда.

    04.06.2020 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот что магаз пишет если через телефон заходить не доступен

    04.06.2020 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Но если тебя вполне устраивает текущая ситуация, лучше не рискуй, есть шанс, что поставится, но не запустится.

    04.06.2020 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    вообще не устраивает)

    04.06.2020 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И ты уверен, что он не работает. Может действительно нет обновлений?

    04.06.2020 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    да проверял уже не один десяток раз, если удолять прогу а потом ставить то ставится новая версия

    04.06.2020 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    а ты делал анлок на 950?

    04.06.2020 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да, давно стоит. Никаких проблем не было.

    04.06.2020 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    .

    04.06.2020 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вроде бы да, похоже. Но точно уже не помню, года 3 прошло.

    12.06.2020 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Привет, такой вопрос у тебя вайбер стоит на 950? Если стоит пуши приходят на него, а то у меня несколько дней назад перестали приходить. И еще тут у тебя что то есть в настройках?

    12.06.2020 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Привет, вайбера нет. В настройках так же, не видел никогда приложений, которым был бы нужен доступ к уведомлениям.
    Сами настройки уведомлений в другом месте.

    12.06.2020 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    а если заходишь в магаз у тебя ваибер установить активна?

    12.06.2020 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    да, нормально всё