52

Вышли дополнительные октябрьские накопительные обновления для старых версий Windows 10

Старые, но все еще поддерживаемые версии Windows 10, получили дополнительные октябрьские накопительные обновления. Свежие сборки рассылаются для Windows 10 1709, 1703 и 1607 (Fall Creators Update, Creators Update и Anniversary Update). Если по каким-то причинам ваш компьютер все еще на одной из этих ОС, в центре обновлений Windows вас ждет накопительный апдейт.

Все изменения этих обновлений подробно описаны в Журнале обновлений Windows 10, но пока что только на английском языке. Поскольку обычные потребители практически не пользуются этими ОС, вручную переводить чейнджлоги нет никакого смысла. Если вам интересно подробнее узнать об этих релизах, перейдите по ссылках выше.

Для Windows 10 April 2018 Update и Windows 10 October 2018 Update в этот раз нет никаких обновлений. Эти версии операционной системы получили запланированные обновления во второй вторник месяца.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    19.10.2018 в 11:24
    +1
    Android

    А на мобил?

    20.10.2018 в 3:07
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Та забудь уже

    22.10.2018 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    мне на 730 прилетело, на 950 пока тишина

    19.10.2018 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп.
    Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Почему у меня на моём смартфоне (Люмия 950) некоторые живые плитки перестали подавать признаки жизни? Это касается приложений магазина, Mytube, msn погода и даже wp-seven (правда последний неживой только при большом размере плитки, плитка среднего размера всё ещё жива). Более того, msn погода перестала выводить информацию на заблокированный экран. Это что, первые признаки окончательной смерти нашей любимой мобильной системы? Или это единичный случай, который коснулся только меня?

    19.10.2018 в 12:32
    0
    ATM
    Nokia Lumia 920

    на idol 4s все работает неплохо, наверно у вас единичный случай который лечиться хард ресетом :)

    19.10.2018 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    К сожалению hard reset не помогает

    19.10.2018 в 12:37
    0
    Archos 50 Cesium

    Отключи режим экономии заряда

    19.10.2018 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже не помогло

    19.10.2018 в 13:38
    0
    Archos 50 Cesium

    В параметрах системы выйди из своей учетки, ребутнись, зайди и снова ребутнись. А инет у тебя wifi или lte?

    19.10.2018 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Lte, а дома Wi-Fi. Кстати, а как на смартфоне выйти из своей учётной записи?

    19.10.2018 в 14:09
    0

    сбросом, лично я так менял учётки

    19.10.2018 в 14:33
    0
    Android

    смени пароль учетки на сайте само запросит перелогиниться

    20.10.2018 в 3:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выйти и зайти в учетку... Ты о чем? Такие дейвствия не когда не помогали...

    19.10.2018 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня когда живые плитки виснут, я просто в настройках меняю уровень прозрачности плиток и они обновляются

    19.10.2018 в 13:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тоже не помогло((

    19.10.2018 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как у тебя обстоят дела с батареей? У меня смарт стал включаются при 20% заряда, никакая экономия заряда не успевает включиться. То ли с батареей беда, то ли смартфон начал глючить, неправильно отображает остаток зарядка

    19.10.2018 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да всё норм, на день хватает, сотовому полтора года

    20.10.2018 в 3:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Батарея

    20.10.2018 в 9:02
    0
    Android

    Та батарея, у меня телефон выключался при батареи менше 60%, хахахахх. Открыл, а она надулась как ропуха))) И это через год моего жёсткого пользования.
    Второй батареи в феврале будет только 1 год, думаю побьет рекорд первой))

    21.10.2018 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Привет, новая батарея сколько держала сразу?

    21.10.2018 в 21:10
    0
    Android

    Держала хорошо)) не помню в процентах)) ну разница была космос.

    19.10.2018 в 16:20
    0
    Android

    На моём Lumia 1520 тоже все работает

    19.10.2018 в 18:12
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Я уже сколько писал, всё дело в приложениях, нет поддержки. Не чего нельзя обновлять, всё перестаёт работать! Я не зная как и быть, дела как и с Айфон, обнов и тел. что-то но перестаёт работать.(погода, олх, пдф(вылечили давно), приват, память в тел. И тд и тп)
    Сбросил на 8, и дошол до 15... и забил память телефона чтоб он не смог обновится.
    Но после обновления программ, програмы перестают работать.
    Тел задолбал!!!

    19.10.2018 в 21:40
    +3
    ATM
    Nokia Lumia 920

    Много букв а смысловой нагрузки ноль... Уважаемый я так и не понял что вы хотели написать⁉

    19.10.2018 в 12:31
    -2

    Попробуй перезагрузить смартфон, обычно это помогает.

    19.10.2018 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Делал это раз эдак миллион

    19.10.2018 в 14:37
    +2
    Android

    как вариант ещё с зажатой клавишей громкость вниз попробовать перезагрузить

    19.10.2018 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ух ты, сработало!!! Спасибо, уважаемый

    19.10.2018 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что, есть значительная разница между перезагрузкой смартфона долгим нажатием на кнопку включения и тем же, но с зажатой клавишей громкости вниз???

    19.10.2018 в 19:49
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть, при простом выключении кнопкой ядро хибернируется, при выключении с зажатой кнопкой громкости, ядро перезагружается

    19.10.2018 в 20:24
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, узнал для себя что-то новое

    19.10.2018 в 22:46
    +2
    Microsoft Lumia 950

    В инструкции к телефону написано совершенно другое. Разные модели по разному перезагружаются. Серия телефонов х50 перезагружается именно долгим нажатием на одну клавишу

    20.10.2018 в 9:12
    0
    Android

    Когда зажимаю питание и нижнюю кнопку громкости, то делается скриншот и открывается фидбэк хаб... Че за подстава ?

    Ааа, это просто дольше держать надо, настойчивее, понел, спосибо ?

    20.10.2018 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скриншот делается, когда ОДНОВРЕМЕННО нажимается ВЕРХНЯЯ кнопка громкости (увеличение громкости) и кнопка питания

    20.10.2018 в 9:20
    +1
    Android

    В том-то и дело, обычный скрин так и делается, а когда нажимаешь питание плюс нижняя кнопка, то делается скриншот, и открывается центр отзывов... Другими словами, когда у тебя глюк/баг/лаг, то ты нажимаешь эту комбинацию, и этот скрин автоматически прикрепляется в фидбэке... Серьезно, без лжи)

    20.10.2018 в 9:22
    0
    Android

    Может быть это прикол так сказать 30-й серии... Фик его знает)
    Хотя вот проверил 550-ю - тоже работает)
    Проверьте и вы)

    20.10.2018 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    А это всегда было, по крайней мере на L950 (открывается центр отзывов по одновременному нажатию кнопок питания и уменьшения громкости)

    20.10.2018 в 9:49
    0
    Android

    В самой Майкрософт разрабы заложили функцию быстрого открытия отзывов ввиду недопиленности (по мнению большинства) этого продукта ?

    20.10.2018 в 14:29
    0
    Android

    громкость вниз открывает приложение фидбэк предварительно сделав скриншот

    19.10.2018 в 14:50
    0
    Android

    Пару месяцев назад была такая проблема с погодой. Изменение размера плитки, сброс приложения, переустановка не помогали. Причем, при открытии приложения текущую погоду показывало корректно, и после закрытия информация менялась и на плитке. Но плитка живой не была. Через несколько дней ожила сама собой. Тогда я предположил, что проблема была с самим сервисом. Сейчас - не уверен, так как лично у меня всё работает и обновляется. По опыту знаю, что плитка не работает, если приложение установлено на карту памяти.

    19.10.2018 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не большой Офтоп
    Ребят, подскажите Откатил только что свою 950 DS и теперь она стоит на сборке 10.0.10586.318При попытке обновится выдает ошибку 0x024402fИ все

    19.10.2018 в 17:13
    +1
    Android

    Сделай сброс ещё дополнительно

    19.10.2018 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не помогло(

    19.10.2018 в 20:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Короче нашел какой никакой метод
    Поставил на ноуте впн
    там подключился к немецкому хосту и оно начало качать обновления
    По другому ничего не хотело делать
    Так что кто столкнулся, пробуйте otcupdater с впн

    19.10.2018 в 21:49
    +2
    Android

    ? класс.. но на скринах вообще ничего не разобрать!!

    21.10.2018 в 16:52
    0
    Android

    Отголоски "блокировки" Телеграма

    19.10.2018 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    При проверке через ноут, пишет вот такое

    20.10.2018 в 2:31
    -1
    iPhone

    Что происходит в магазине!???


    20.10.2018 в 7:43
    +3
    Microsoft Lumia 640

    А это происходит,когда шаловливые ручки изменяют масштаб в настройках.

    20.10.2018 в 22:24
    0
    iPhone

    Сколько раз менял, такого не было

    20.10.2018 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже масштаб уменьшил. А я думал обновления. При чем тут масштаб и обновление прог интересно?

    21.10.2018 в 12:48
    -3
    Android

    На скриншоте, а потом вы написали "В статье всё чётко написано.....".