|
|
87
Вышло накопительное обновление для Fast RingВчера в программе предварительной оценки Windows вышло накопительное обновление для Slow Ring. Сегодня такая же судьба настигла и Fast Ring. В быстром круге получения обновлений доступна сборка 16232.1004. В ней практически ничего нового, кроме обновлённой версии Блокнота. Что именно изменилось в блокноте, если не учитывать нескольких изменённых библиотек, является загадкой (скорее всего, ничего). Microsoft сообщает, что главная цель этого кумулятивного обновления заключается в проверке систем рассылки апдейтов. После получения 16232.1004 вам не придётся перезагружать свой компьютер, если только не открыто приложение Блокнот. Хотя центр обновления Windows умеет устанавливать обновления без перезагрузки, все апдейты, которые изменяют номер версии ОС, обязательно требуют рестарт системы. Все, кроме этого. Есть также парочка нюансов, на которые надо обратить внимание перед установкой обновления: Убедитесь, что у вас настроена среда Windows Mixed Reality перед установкой. После установки языкового пакета или дополнительных компонентов, центр обновления может снова найти апдейт, но не сможет его установить. Дона Саркар подчеркнула, что сегодняшнее обновление будет доступно только до выхода следующей сборки в Windows Insider Fast Ring. Вчера обновления не вышли из-за блокирующего бага, который разработчикам надо было залечить. Есть большая вероятность, что сегодня вечером мы увидим новую Fast Ring-сборку. Лучшие комментарииКомментарии (87)
07.07.2017 в 9:19
0
Microsoft Lumia 640 XL
Вы хоть пишите куда вышло. Вроде ресурс про моб ос а тут хз какой венегрет
07.07.2017 в 15:46
+1
iPhone
У меня вацап отвратительно работает.
07.07.2017 в 21:11
+1
iPhone
Большинство этих проблем возникает, когда параллельно с этим заряжается смартфон, НО: с другими-то приложениями такого ужаса не происходит.
07.07.2017 в 10:49
+1
Microsoft Lumia 640
Я уже приготовился накатывать на тел а это оказалось для пк??
07.07.2017 в 12:38
0
Microsoft Lumia 950 XL
Учитывая сколько людей все же не догадались сразу, что это для пк, то все же надо указывать.
07.07.2017 в 15:59
0
Microsoft Lumia 650
Подскажите пожалуйста, сколько у вас занимает места релизная w10m cu? У меня "системные и зарезервированные" - 8,13 ГБ. Раньше вроде на порядок меньше занимала.
07.07.2017 в 17:03
0
Nokia Lumia 1520
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=775924&st=40 последний пост
07.07.2017 в 18:50
0
Microsoft Lumia 640 XL
Ребята оффтоп:в магазине Microsoft обратно появилась Lumia 950XL
07.07.2017 в 19:01
0
Nokia Lumia 1520
07.07.2017 в 19:02
0
Microsoft Lumia 430
Ребята HELP!!!
07.07.2017 в 19:15
0
Microsoft Lumia 640
Сорри за оффтоп, но я не знаю как пользоваться мобильным вордом, пишет что нужна подписка на офис 365
08.07.2017 в 12:47
0
Microsoft Lumia 650
Пока таких тонкостей не замечал... Но в целом шустрее работает чем вайб это заметил
08.07.2017 в 16:26
0
Nokia Lumia 930
Где, те 300 сообщений на фаст ринг... Это все майки виноваты... Не хотят пахать на людей, которые уже есть у них....
09.07.2017 в 20:42
0
Microsoft Lumia 640 XL
Тря ля ля! Как обычно вышло обновление и "ну там ничего нового" такое ощущение что на нашем трафике гребут деньги! Что не обнова то пару гигов а нового ничего! ? Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
В последнее время как-то уже не ждёшь всех этих сборок ? Нету уже той искорки, что была когда у руля был лысый дядька алкаш?
не мешай мне помогать Тарасу срачь в комментах устраивать, чтоб трафик был, чтоб рекламу заказывали, а то новый Айфон выйдет скоро!)