29

Вышло третье накопительное обновление для Windows 10 1607

14393.1670

Microsoft выпустила уже третье накопительное обновление для Windows 10 Anniversary Update. Номер сборки – 14393.1670 (KB 4039396). Подобные апдейты зачастую выходят во второй вторник месяца, но Microsoft в последнее время выпускает еще несколько дополнительных обновлений для своих операционных систем на протяжении месяца. Второе обновление для Windows 10 Anniversary Update вышло примерно две недели назад, а теперь подъехало и третье. Список изменений небольшой и содержит в себе только исправления багов, которые допустили в релиз с прошлым апдейтом.

  • Исправлен баг, из-за которого в истории обновлений исчезали все обновления, установленные с 14393.1532 до 14393.1613, включая KB 4034658. Установка этого обновления не восстановит потерянные или скрытые обновления, но предотвратит дальнейшее исчезновение обновлений.
  • Исправлен баг в обновлении метаданных WSUS, из-за которого некоторые пользователи сталкивались с ошибкой 0х8024401с.

Интересно, что для всех остальных версий Windows 10 Microsoft не выпускала в этом месяце никакх дополнительных обновлений. Видимо, в этом не было острой необходимости, но до конца месяца осталось еще пару дней, поэтому разработчики могут еще выпустить несколько августовских обновлений для какой-нибудь Windows 10 Creators Update.

Сегодняшний апдейт 14393.1670 (KB4039396) можно скачать вручную из сайта Windows Update. Для автоматической установки воспользуйтесь центром обновления Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    29.08.2017 в 9:03
    0
    iPhone

    Третье? Как это третье, если версия год назад вышла? Что я понял не так?

    29.08.2017 в 9:08
    +4
    iPhone

    Третий раз за месяц обновление под 1607 вышло

    29.08.2017 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я пк перевел в круг бизнеса и не парюсь. Обновы редкие но стабильные

    29.08.2017 в 9:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вах я забыл ,что у меня стоит креатор апдэйт?

    29.08.2017 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 925

    А на смартфон будет? Или только для ПК?

    29.08.2017 в 11:24
    +7
    Android

    Пользуются мои братья самсунгами, нтс и сяоми и не хотят и не думают ни о каких обновах.
    Все есть и все хватает.

    29.08.2017 в 13:51
    +1
    Android

    Не совсем понял мысль) в чем проблема? Я тоже пользуюсь и планшетом и телефоном и пк на Windows с удовольствием. И ни думаю ни о каких обновлениях. Приходят? Хорошо. Не приходят? Ну и как то не замечаю и не слежу. А тот факт, что на HTC и всякие самсунги периодически не приходят исправления или улучшения или закрытия дыр и проблем безопасности - то тут скорее им стоит задуматься почему? Я наврятли от того, что их там нет. ( я про баги и новые найденные уязвимости)

    29.08.2017 в 13:57
    +2
    Android

    Им плевать на дыры. Они не подозревают об их существовании. Они звонят, ютубят, скайпят и т.д. Жизнь прекрасна

    29.08.2017 в 13:59
    0
    Android

    Ну? Я что мешает на Windows делать тоже самое? Обновления на крайняк и отключить можно) вот и говорю, посыла я не понял. Что плохого в том, что часто выходят обновления?

    29.08.2017 в 14:08
    +1
    Android

    Ничего плохого.
    Но я перешел на фаст из-за плохой работы смарта на релизе.
    А у них все хорошо работает!
    Куча людей, которые возможно знают, что у них андроид, а какой именно, и какие вообще андроиды бывают, обновятся они или нет - им дела нет.

    29.08.2017 в 14:08
    +1
    Android

    Короче, все хорошо ?

    29.08.2017 в 20:34
    0
    HP Elite x3

    Полностью согласен,есть около 8 человек знакомых с виндой которые и не подозревают о каких-то обновах и не знают проблем,только двоим удалось втереть,что нужно перейти на 10ку. Зависит от знаний и заморочености человека.

    29.08.2017 в 22:43
    0
    Android

    тут речь скорее не о ОС, а о людях

    29.08.2017 в 22:44
    0
    Android

    Да, об этом и речь идет

    29.08.2017 в 22:45
    0
    Android

    достаток ОС тут не при чём

    30.08.2017 в 7:49
    0
    Android

    Тогда в чем посыл был? И почему система Windows отсутствует в списке перечисления? и акцент был сделан именно на анроид устройства? По этому и сказал, что я не понял в чем смысл комментария. Так как выглядит - благодаря анроид ОС ваши знакомые не задумываются об обновлениях, а тут у нас одна обнова за другой. Выглядит именно так!

    31.08.2017 в 3:27
    0
    Android

    слезь с инсайдера и не будет одного за другим
    не?

    31.08.2017 в 8:23
    0
    Android

    Ну это вроде и так очевидные вещи?) уже несколько лет твердим об этом. Но тут я уверен смысл был не в этом)

    31.08.2017 в 9:53
    0
    Android

    тогда я не знаю о чем вообще речь
    о том что вин 10 плохая система? мне не релизе все нравилось и я мог вообще забыть про обновления
    может и есть некоторые вещи которых не хватает, а есть на андроиде
    но не стоит забывать что и на андроиде есть не все, что есть на 10

    31.08.2017 в 10:28
    0
    Android

    Так и я о том же) пытался выяснить но ответа так и не получил) точнее размытый ответ) меня все устраивает в принципе)

    29.08.2017 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Можно вопрос не по теме?- хочу мат. плату поменять,возможно как-нибудь сохранить Виндовс 10 за собой(сохранить лицензию)?

    29.08.2017 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 635

    Как то можно к своей учетке привязать

    29.08.2017 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда поменяешь выберешь на странице активации что-то типа "сменил железо" и если там будет старая система, то выбираешь и активируешь, если нет, то никак.

    29.08.2017 в 14:42
    0
    Android

    все можно. Лицензия к аккаунту привязана, а не к железу. Демон правильно глаголит. Нужно в настройках найти сменить железо

    29.08.2017 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ясно, спасибо большое

    29.08.2017 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну нормально. Качаю)

    29.08.2017 в 13:11
    0
    Nokia Lumia Icon

    Кто знает как на этой ветке починить vpn ?

    29.08.2017 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это скорее они исправляют баги которые были в прошлом накопительном... Молодцы, что хотя бы так...

    29.08.2017 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я и забыл, что мой старый бук может быть таким шустрым?