18

Microsoft выпустила третье декабрьское накопительное обновление

Сегодня не только на инсайдерских машинах центр обновлений Windows сообщает о наличии обновлений. Пользователи стабильных версий Windows 10 получили маленький накопительный апдейт, в списке изменений которого только один пункт, актуальность которого для обычного потребителя стремится к весьма малым значениям:

  • Обновления безопасности для Internet Explorer.

На этом все. Обновления доступны для следующих версий Windows 10.

Обновляемся!

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    20.12.2018 в 3:55
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Неужели проще обновлять всю систему, да ещё и несколько сброк одновременно, чем сам браузер запилить в магазин?

    20.12.2018 в 9:07
    +1
    Android

    Тут скорее всего проблема в компонентах или в том, что изменения происходят и в ядре. По этому просто обновить сам браузер ничего не даст. Необходимо комплексно.

    20.12.2018 в 6:59
    +1
    Android

    Если сделать исправление самого браузера, то эксклюзивность десятки пропадёт. А так, все остальные будут страдать...?

    20.12.2018 в 8:01
    +1
    HP Elite x3

    Интернет эксплорер вроде как не уникален для 10)

    20.12.2018 в 9:16
    0
    HP Elite x3

    Ты наверное про Эдж говоришь

    20.12.2018 в 10:45
    0
    Android

    Проигрыватель Sonca выпущен и для Windows 10 Mobile

    20.12.2018 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Давно уже, месяца два как у меня установлен.

    21.12.2018 в 15:45
    +1
    iPhone

    Отстойный проигрыватель, купил и разочаровался. Тормозной, с облаком работает плохо. Groove во всех планах лучше и красивее

    20.12.2018 в 10:54
    0
    Android

    Возник вопрос, а реально купить стим ак. С кучей игр, или это развод ?

    20.12.2018 в 14:04
    0
    Android

    Как повезет. У меня старший сын, когда забирали в армию, свой стим акк продал.

    20.12.2018 в 15:56
    0
    Android

    Ну да это смотря кто по какой причине продает. Кто то ак. Wot. Продает, я наигрался удалил. Ну вообщем в инете это больше развод. Потом наверное пишут что угнали и возвращают доступ

    20.12.2018 в 16:09
    +2
    Android

    Ну смотрите. У акка стрима есть несколько степеней защиты. Первый, это электронная почта. Или человек вам отдаёт его с почтой, или переделывает на ваш адрес. От туда и пляшите. А так, мой совет. Если продающий человек не против, то отпишите в суппорт стрима и объясните, что идёт передача акка, что бы потом не было непоняток. Если продавец по любым причинам будет отказываться, значит развод. Если всё чисто, то суппорт должен переписать почты и другие ступени защиты на указанные вами буковки.
    В любом случае я бы отвязался от Эл почты бывшего владельца.

    20.12.2018 в 17:19
    0
    HP Elite x3

    А разве за покупку и продажу акков не банят на вечно или я уже пропустил тот момент, когда стали разрешать это? )

    20.12.2018 в 17:21
    0
    Android

    А я разве писал, что писать в суппорт про продажу?
    Разговор был о переоформлении степеней защиты

    20.12.2018 в 17:22
    0
    HP Elite x3

    Хе, думаешь там совсем дураки сидят?)))

    20.12.2018 в 17:25
    0
    Android

    Не знаю. Какая в .... разница. Написать, что попало можно. Главное в этой ситуации проверить лояльность продавца акка. Если он на это пойдет, то честно продает

    21.12.2018 в 9:48
    0
    Android

    Тут даже не о человеке речь. Сейчас полно онлайн площадок где можно купить стим акк. Зачем брать все по отдельности. Когда можно уже наполненный https://steam-accounts.net/products/steam-sbornik-pugb-gta-5-fallout-4-100-igr-steam даже пустые аки 10 летней давности продаются. Вот эта тема не понятна зачем

    21.12.2018 в 9:46
    0
    Android

    Тут даже не о человеке речь. Сейчас полно онлайн площадок где можно купить стим акк. Зачем брать все по отдельности. Когда можно уже наполненный https://steam-accounts.net/products/steam-sbornik-pugb-gta-5-fallout-4-100-igr-steam даже пустые аки 10 летней давности продаются. Вот эта тема не понятна зачем.