33

Wacom представила стилус Bamboo Ink Plus для Windows 10-планшетов

Компания Wacom анонсировала новый стилус Bamboo Ink Plus, разработанный специально для планшетов и сенсорных ноутбуков, которые поддерживают протоколы Microsoft Pen Protocol и Wacom Active ElectroStatic. Пользователи могут переключаться между двумя режимами работы путем зажатия двух клавиш на треугольном корпусе стилуса. В отличии от многих других стилусов с круглым корпусом, Bamboo Ink Plus имеет треугольную форму, которая в рядах пользователей продукции Wacom считается более удобной и эргономичной в использовании. Другим изменением по сравнению с предыдущим поколением стилусов Bamboo Ink стало отсутствие традиционных АААА-батареек. Теперь стилус заряжается от USB и не требует от пользователя замены батарейки.

В комплекте со стилусом Wacom также поставляет насадки различной жесткости. Пользователь может выбрать мягкий, средний или жесткий наконечник на свое усмотрение.

Bamboo Ink Plus стоит $99.95.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    18.06.2019 в 17:15
    0
    Android

    Фига се, сто баксов за карандаш. При этом всём, у майков ну нет приличного софта под ink. И в магазине ихнем нет приличного софта. Всё то излом, то вывих. Сто баксов отдать, что бы рукописные заметки делать? Дорого

    18.06.2019 в 18:01
    0
    HP Elite x3

    В Майкрософт тоже перекрестились и подумали-че так дешево ?

    18.06.2019 в 18:36
    -3
    iPhone

    Ну этим пером же можно как заменой мыши пользоваться?) Как раз планшетный режим в 10-ке - это то ещё убожество, а с пером можно и окошками спокойно пользоваться)

    18.06.2019 в 18:48
    +4
    Android

    Вы пользовались планшетом на вин10? Я пользуюсь ими давно. Мой рабочий инструмент. Скажу больше, у меня уже 3 аппарат. Не вижу ни каких убожеств в тыкать пальцем. Но мнимая замена мышки, за сотню баксов

    18.06.2019 в 19:15
    0
    iPhone

    Я пользовался, на 8-ке. Там управление в metro-режиме было просто сказкой. В десятке сенсорное управление убили. Одна из причин, почему у меня планшет на полке пылится

    18.06.2019 в 18:57
    +1
    Android

    Планшетный режим на 10 ничем не хуже того-же на iPad. То, что в него не добавляют новые функции не значит, что он плохой. Да, есть лаг при входе в timeline, но он и в десктопном режиме есть, это скорее сам timeline кривой.

    18.06.2019 в 18:52
    +3
    Android

    А что, для ink нужны какие-то особые приложения? По-моему браузера и onenote вполне достаточно. Что еще нужно, чтобы заменить тетрадь?
    Я вот Surface pen за 9000 спокойно купил и она того стоит, каждый день пользуюсь

    18.06.2019 в 19:03
    0
    Android

    Извиняюсь и что вы им делаете? Я не ругаюсь сейчас и не спорю. У меня то же планшет и стилус, но сами программы вызывают больше раздражения, чем кайфа от приятной работы

    18.06.2019 в 20:27
    0
    Android

    Я записываю конспекты, решаю задачи, пишу в электронных учебниках. В общем делаю ей все, что делал бы на бумаге. Т.е. после покупки Surface pen, бумагой не пользуюсь в принципе. И так, для меня по крайней мере, намного удобнее. Поэтому и говорю, что с моей точки зрения продукт стоит своих денег (вообще Surface с этой точки зрения очень хорош, все цены ровно как надо, не придраться)

    18.06.2019 в 20:52
    0
    Android

    Отлично. Я с вами согласен. До этого и писал, делать записки - может pen за 100 зелёных. Теперь попробуйте сделать даже не чертёж, просто скетч. Пен работает отлично, вам надо просто повернуть холст. И тут тупая программа не понимает что надо.
    Любое касание пальцем, шлак. То есть без клавы и мышки не возможно. Тогда смысл?

    18.06.2019 в 22:26
    +2
    Android

    Ну да, в некоторых программах есть проблемы, мне, например, неудобно, что в фотографиях при редактировании нельзя приблизить. Но я пишу, что ручка "стоит того", учитывая только то, что она делает хорошо, в данном случае - записи в pdf/заметки в onenote и рисование на скриншотах. И за это я без сомнений готов платить 100€, потому что
    а) мне больше не нужна бумага
    б) все мои записи хранятся в электронном виде
    в) ручка сама по себе очень хороша (магниты, металлический корпус)
    За эти 3 пункта я и плачу. Да и конкурентов тоже в общем-то нет:)

    19.06.2019 в 7:12
    0
    Android

    А я пишу, что нет, не стоит она того.
    Так, сам стилус действительно вещь офигенная, но 100 баксов это дорого. Реально дорого.

    19.06.2019 в 8:49
    0
    Android

    Ну с первого взгляда да - кажется что дорого. Тут уже проблема самого подхода - использования стилуса, так как более дешевых вариантов нет. Но, если посмотреть, скажем, тетрадь в среднем стоит 3€ (смотрю в Европе, чтобы цены лучше сравнить), получается ~30 тетрадей окупают все затраты. И за те несколько лет, что я использую эту ручку как раз примерно эти 30 тетрадей и набираются. Не знаю, как в других случаях, но для меня, как студента, продукт незаменимый, я бы, скорее всего купил бы и за 150-200€ если бы цену подняли (после долгих размышлений, но все равно купил бы). И это еще только в "бумажном эквиваленте", а если еще учесть то, что им сильно удобнее пользоваться...

    18.06.2019 в 18:09
    -2
    HP Elite x3

    А вот это уже грустно?

    18.06.2019 в 18:22
    0
    Android

    У меня на люмию перестали оповещения с WP seven приходить. Не так давно ещё брякали. Теперь нет. Причину не знаю

    18.06.2019 в 18:28
    0
    HP Elite x3

    Оповещения об ответах (у меня пока приходят) или про новые новости?

    18.06.2019 в 18:38
    0
    Android

    Вообще ничего не приходит. Гляну сейчас настройки конечно. Но я ничего не трогал в Люмии кроме настроек камеры.
    Тут я приблуду одну сделал для Люмки. Через хитрую вещь сделал спарку Люмии и объектива от советского фотоаппарата Зенит. Делаю замечательные фото. Фото лучше чем у новомодных Никонов. Советская оптика рулит и рулила всегда. Если интересно, могу "рецепт" дать, как из старой люмии кул пикс с офигенными свойствами современного цифрового фотика сделать.

    18.06.2019 в 18:41
    0
    HP Elite x3

    Интересно. Но я не так давно другу подарил "Киев"

    18.06.2019 в 18:46
    0
    HP Elite x3

    Я WP seven добавил в newsflow-оповещения о новостях приходят.

    18.06.2019 в 19:45
    0
    iPhone

    Оповещения о новостях... Зачем?!

    18.06.2019 в 20:30
    0
    Android

    Нуу, раньше была каста. Они пытались "поиметь" первый пост новости. С неё поиметь лайки аль дизлайки, а потом быть в топ за неделю. Ну как то так.

    18.06.2019 в 20:51
    0
    iPhone

    Кармодрочерами называются)

    18.06.2019 в 20:51
    0
    HP Elite x3

    Да не все просто!!! Поставил уже давно,раньше новости были с интересными обсуждениями так и осталось. Но и сам факт что это НОВОСТЬ т.е. я,должен быть в курсе.

    18.06.2019 в 20:52
    0
    iPhone

    Ну я когда захотел, открыл и посмотрел, и не только отсюда)
    Ладно, дело каждого)

    18.06.2019 в 21:02
    0
    HP Elite x3

    Уже недели 2 на бете вацапа вылезает это окошко

    18.06.2019 в 21:38
    0
    HP Elite x3

    Первый раз сегодня-пользуюсь постоянно,ну видишь в бету уже давно вложили это сообщение

    18.06.2019 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, всем похоже пришло...

    19.06.2019 в 7:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень даже грустно

    19.06.2019 в 6:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Печальный день

    19.06.2019 в 8:38
    0
    Android

    Ну и, вы нажали подробнее? Что там предлагают? ?

    19.06.2019 в 9:13
    0
    HP Elite x3

    Кидает на сайт вацапа, на страницу, где указаны все ОС, которые будут прекращены поддерживаться.

    19.06.2019 в 7:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Интересно еще что прекратит работу на этой оси . .

    19.06.2019 в 13:06
    0
    Android

    На бубунту работать будет, интересно?