15

WhatsApp вернулось в магазин

Хорошие новости: Microsoft и Whatsapp частично преодолели кризис клиента Whatsapp на Windows Phone. Почти две недели назад приложение удалили из-за плохой совместимости с уведомлениями на Windows Phone 8 GDR3. Microsoft обещали решить проблему как можно быстрее и плоды этой работы уже видны - приложение снова можно скачать.

Whatsapp не просто вернули в магазин, а и обновили. Теперь при поиске "Whatsapp" вы найдете приложение под версией 2.11.490.0, список изменений содержит следующее:

  • Фоновые изображения для чатов.
  • Добавлены списки рассылки.
  • Добавлены настройки приватности.
  • Добавлена возможность автоматической загрузки медиа.
  • Возможность персонализировать звуки уведомлений.
  • Багфиксы и улучшения производительности.

Мы очень рады видеть что Microsoft не потратили месяц на возвращение приложения, а относительно быстро помогли Whatsapp вернуть приложение. Правда на Windows Phone 8.1 все еще появляется сообщение о том, что приложение несовместимо с операционной системой. Но по крайней мере приложение вернулось, а это самое главное.

Скачивайте Whatsapp из магазина. Кто раньше не мог его установить, хватайте как можно скорее!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    31.05.2014 в 10:58
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Да ну их! Подстава, зачем было полностью подстраивать под уходящий windows phone 8 и наоборот ухудшать для набирающего обороты 8.1? Глупо как-то, оставьте хотя бы пользователям 8.1 прежнею версию, она ведь хорошо работала.

    31.05.2014 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому что основной процент сидят на вп8.0 gdr3

    31.05.2014 в 11:49
    +2
    Nokia Lumia 1520

    меньше чем через 2 месяца сидеть не будут. Так, что, столько гемороя из-за 2 месяцев?

    31.05.2014 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Процесс рассылки обновления будет куда дольше 2 месяцев... В нашем регионе gdr2 я получил через пол года после его выхода... Все уже gdr3 получали.

    31.05.2014 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 820

    И он вырос до размера 17 метров :facepalm:
    А раньше он скок весил?

    31.05.2014 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    объясните мне что значит добавлена возможность автозагрузки медиа? Фотки вроде как автоматом и грузились :facepalm: Кстати, в отличии от Viber, что меня в последнем жутко бесит.

    31.05.2014 в 12:19
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Понял когда открыл :| :grin: Это возможность настроить типы медиа на загрузку по сети или вафле или и так и так :oops:

    31.05.2014 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Я не могу его обновить, стоит 8.1 Может удалить и заново установить? Смогу ли?

    31.05.2014 в 19:40
    0
    HTC Surround

    установлена на флешку? тогда удали, сделай установку приложений в память телефона и установи заново.
    столкнулся с той же проблемой, решил так.

    31.05.2014 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, если не сможешь, то магазин тут не при чем. Я на 8.1 обновился нормально.

    31.05.2014 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    поставил новую версию. и он выкидывал фигню типа уберите Ограничение трафика. хотя у меня его не было. просто велся подсчет за месяц. пока не удалил он не заработал...не открывалось тупо приложение

    31.05.2014 в 18:25
    +4
    Nokia Lumia 1520

    загрузил новую версию и работает просто супер! правда в начале пришло уведомление что не совместим с 8.1 но потом работает без перебоя... интерфейс улучшился... лучше чем на андроид и на много красивее... новые функции появились... все отлично! респекс разработчикам! :smile:

    31.05.2014 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Люди обновите сылку на БЕТМАНА

    31.05.2014 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Все классно и красиво, все работает, только, как музыку послать, кто знает? :oops:

    01.06.2014 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Молодцы, все работает. Спасибо)