27

Windows 10 AU принесет ряд улучшений для бизнес-пользователей IE и Edge

Хотя все усилия компании Microsoft сосредоточены на разработке своего нового браузера Edge, поддержка Internet Explorer 11 продолжается ввиду того, что многие бизнес-пользователи далее используют IE из-за необходимости в совместимости с веб-приложениями. Поддержка будет не только продолжатся, но и будут выходить новые функции. В своем блоге Microsoft рассказала о том, что планируется улучшиться в Internet Explorer 11 и Microsoft после выхода Windows 10 Anniversary Update.

Собственно говоря, речь идет о режиме Enterprise Mode. Оно интегрирован в Microsoft Edge и работает таким образом, что когда новый браузер натыкается на сайт, требующий старый браузер, автоматически открывается Internet Explorer и страница загружается.

Режим Enterprise Mode позволяет открывать сайты в Microsoft Edge при помощи Internet Explorer 11. Для таких сайтов создана специальная страница, которая указывает, что данный веб-сайт надо открыть в Internet Explorer, и автоматически его запускает. Из пользовательских отзывов мы узнали, что эта надпись не совсем понятная для некоторых пользователей, поэтому мы решили убрать его. Теперь IE 11 будет запускаться автоматически при необходимости, без каких-либо дополнительных уведомлений, позволяя выполнить необходимую задачу быстрее.

С выходом Windows 10 Anniversary Update, мы добавим новые правила групповой политики в Internet Explorer, позволяя администраторам ограничить использование IE 11. Пользователь сможет запускать этот браузер только с сайтами, где это непосредственно требуется. Включение этой функции приведет к тому, что все сайты, которые не числятся в списке Enterprise Mode list, будут открываться в Microsoft Edge.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    20.05.2016 в 12:42
    +4
    iPhone

    За*бала эта стабильная вылизанная windows mobile. Пацаны, помогите найти клавиши.

    20.05.2016 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Сборка Redstone?

    20.05.2016 в 16:49
    0
    iPhone

    Это релиз.

    20.05.2016 в 12:51
    +5
    Nokia Lumia 630

    В каждой системе должна быть своя "загадка".

    20.05.2016 в 13:40
    +2
    Nokia Lumia 925

    Это не баг, это фича))

    20.05.2016 в 13:45
    +7
    Nokia Lumia 630

    Ага, называется "вспомни былое". Полная имитация стертых клавиш на кнопочных телефонах, а передовая система распознавания самых часто нажимаемых участков экрана позволяет делать затирания с поразительной точностью. Нужно эпл идею предложить - они то точно смогут продать.

    20.05.2016 в 12:54
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Редстоун нефиг ставить

    20.05.2016 в 12:55
    0
    Android

    Я дурак вчера тоже накатил Редстоун,теперь жалею.WhatsApp не запускается?

    20.05.2016 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже так было, перезагрузка помогла, но запускается теперь немного дольше

    20.05.2016 в 13:29
    0
    Android

    Уже раз 5 перезагружал,не помогает.

    20.05.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как редстоун в целом?

    20.05.2016 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нормально, после минорного обновления 1003 даже немного батарею оптимизировали. А то я уже думал откатится, даже пол дня тел. Не выдержал , а сейчас до вечера. Браузер немного тупит,иногда клавиатура не вызывается

    20.05.2016 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ок. Ждем августа

    20.05.2016 в 16:29
    0
    Android

    В целом нормально,юзать можно?

    20.05.2016 в 16:49
    +1
    iPhone

    Это НЕ редстоун. Это релиз.

    20.05.2016 в 12:54
    +1
    Android

    Походу клавиши повыпадали?

    20.05.2016 в 13:10
    0
    AllView Impera I

    Майки интегрировали свои клавиши с реальными кнопками, походу ты их потерял) в кармане поищи

    20.05.2016 в 13:49
    0
    Android

    Клавиатуру протри?

    20.05.2016 в 15:26
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Еще одна криворучка, поставившая редстоун, ничего нового в общем

    20.05.2016 в 16:53
    0
    iPhone

    А что если я тебе скажу что у меня релизная версия? И я никогда не сидел на инсайдере

    20.05.2016 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это последняя релизная сборка, и клава багает во всех приложениях? Я правильно понял?

    21.05.2016 в 7:56
    0
    iPhone

    Да никуда она не бегает. Вчера клавиши пропали и свайп тупил.

    20.05.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты настолько глуп, что не можешь прочитать, что у него это не релизе?

    20.05.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ты на столько "умён" что видишь то чего нет?

    20.05.2016 в 13:49
    0
    Android

    Как-то не оч

    20.05.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня все шик на редстоуне ??

    21.05.2016 в 7:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп, кто знает чего телефон стал греться и быстро высаживать батарею, началось все после выхода новой прошивки 14342 вроде, но обновиться на нее не могу, пока нет wifi