61

Windows 10 получила еще одно накопительное обновление

Microsoft выпустила ещё одно накопительное обновление для операционной системы Windows 10, под номером КВ 3081436, которое уже доступно для скачивания из центра обновлений Windows. Кроме того, компания выпустила ряд обновлений безопасности для Silverlight и Adobe Flash Player. Microsoft не сообщает подробностей об этих обновлениях, но, скорее всего, они содержат в себе исправления проблем с входом в магазин Windows Store. Об этом Microsoft сообщала пару часов назад, обещая разослать обновление уже в ближайшие 48 часов. Надеемся, это обновление исправит проблемы, о которых дали знать множество пользователей.

Наконец, в сегодняшний апдейт входит новая версия Microsoft Malicious Software Removal Tool, которая является частью антивирусного приложения Windows Defender.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (61)

    11.08.2015 в 20:54
    -1
    Nokia Lumia 925

    Отличная новость

    12.08.2015 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    А правда ли что widows 10 будет удалять пиратские игры и программы?

    12.08.2015 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хз

    12.08.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 630

    МЕШОЧЕК С ДЕНЕЖКАМИ! ДОСТАНЬСЯ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

    12.08.2015 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кстати я бывший ис-4

    12.08.2015 в 18:53
    0
    Android

    Писали, что так будут делать 7, 8, 8.1 и 10 винда.

    11.08.2015 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Устанавливается=)

    11.08.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Уже установил. Видимых изменений нет...

    11.08.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 920

    МАГАЗ заработал?

    11.08.2015 в 21:03
    +5
    Nokia Lumia 525

    Он у меня всегда работал.

    11.08.2015 в 21:32
    0
    Android

    У меня заработал. Но проги в пуске появляются всё же после перезагрузки.

    11.08.2015 в 23:03
    0
    Android

    Случайно продукция касперского не стоит? КИС/КАВ/КТС 2016?

    11.08.2015 в 23:09
    0
    Android

    кис 2015

    11.08.2015 в 23:14
    0
    Android

    Это бага КИС http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&showtopic=328492&view=findpost&p=2443071
    И конечно лучше до актуальной версии обновляться. А так Microsoft здесь не причём.

    11.08.2015 в 23:24
    0
    Android

    С утра попробую с этим разобраться. С актуальной версией каспера могут возникнуть проблемы, он по подписке от провайдера инета. Спс.

    12.08.2015 в 8:47
    -3
    Nokia Lumia 1020

    Кис кис кис какой милый котик

    12.08.2015 в 8:53
    0
    iPhone

    На windows 10?????

    12.08.2015 в 8:55
    0
    Android

    Да, установил на планшет.

    12.08.2015 в 0:18
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Магаз как работал нормально так и работает. Хз че там за сбой был,мимо меня прошел походу...

    11.08.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Оперативно роботают. Не прошло и дня как исправили проблемму с магазином.

    11.08.2015 в 20:57
    0
    Android

    Да же десятку не установил.

    11.08.2015 в 21:02
    -2
    Nokia Lumia 920

    Такое чувство что майки сосредоточаться на багфиксах настольной windows, а не на windows 10 mobile. Опять наобещали. Громкие слова. P.S Как думаете пароль на приложениях на системном уровне нормально для мобильной windows? А то читают сообщения what's app. Было бы круто если бы добавили такую функцию.

    11.08.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Microsoft говорили что после выхода windows 10 билды на windows 10 mobile будут выходить чаще. Мне ли одному кажется что билды на windows 10 mobile стали выходить реже чем до выхода windows 10.

    11.08.2015 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, это в идеале так должно было быть. Но на 10-ке прилично багов находится, как мы видим, поэтому, пока они не отшлифуют ее, не бросят силы на мобильную

    11.08.2015 в 21:13
    +2
    Nokia Lumia 920

    Я об этом и говорю. Мне кажется теперь что будут пилить continuum (это для инсайдеров не актуально) оптимизация и энергосбережение. Это они будут пилить до середины октября а может до ноября? А какие еще плюшки? Может типа разделение плиток на группы как в меню пуск? Альбомная ориентация? А еще что? Нас водят за нос.

    11.08.2015 в 22:00
    0

    Да, соглашусь! Винду ещё пилить и пилить. До мобильной пока дойдет...?

    12.08.2015 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пилить они будут вечно...

    11.08.2015 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну как бы с выходи 10 на пк еще на мобильный не выходили обновления... Так что рановато такое мнение иметь :)

    11.08.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня десятка вполне себе мобильная , крутится на 8" планшете ?

    11.08.2015 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Как? Я поставил, дрова слетели, сервис центр производителя ответил что чип перепаевать нужно, типо сборка битая попалась. Бред или правда?

    11.08.2015 в 23:07
    +2
    Nokia Lumia 928

    Про перепайку - напомни им про дебилов ?

    12.08.2015 в 7:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне вот кажется что меня там наебать хотели. Типо обычной почтой надо им отправить, через неделю пришлют.

    12.08.2015 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Аналогично. Для планшетов "стабильная" 8-ка рядом не стояла даже с "сырой" 10-кой.

    11.08.2015 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отличная идея, было бы круто.

    11.08.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Новость об обнове W10M:
    Мы уже знаем, что новая сборка Windows 10 Mobile для участников программы Windows Insider должна появиться в самое ближайшее время. Более того, мы уже знаем из неофициального источника, что новая сборка будет из новой же ветки 105xx. Но при этом до сих пор официальных подтверждения этому фактически не было.
    Теперь же всё это подтвердил хорошо знакомый нам Гейб Аул, который в своём Twitter сообщил о том, что внутри Microsoft сейчас есть отличная сборка с номером 105xx, и она выглядит очень хорошо. Но, к сожалению, сегодня её релиза ждать не стоит, хотя она будет выпущена уже совсем скоро. Что ж, ждём. И очень надеемся, что «скоро» — это через несколько дней.

    11.08.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Будем надеяться, что не сегодня, а завтра!

    11.08.2015 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 520

    ???

    11.08.2015 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Все магаз заработал после обновы

    11.08.2015 в 21:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    То офигительное чувство, когда не используешь ни один из этих плагинов. Да и Defender тоже. :)

    11.08.2015 в 21:29
    0
    Android

    Уже грузиться.

    11.08.2015 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это рт1?

    11.08.2015 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот не пойму, обновился на windows 10 пару дней назад и замечаю, что как то не шустро работает, по сравнению с windows 7 как то немного туговато. Есть подозрения, что может где то в фоне обновляется ос. Никто не заметил чего то похожего?

    11.08.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 928

    Устанавливать надо начистую.

    11.08.2015 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну я ставил чистую 7 активировал ее лицензионным ключом и сразу обновил на 10

    12.08.2015 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 928

    Ставь чистую 10, если автоматом в течение нескольких дней не зарегистрируется, то дальше альтернативным путем.

    11.08.2015 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Чет магазин все-равно не хочет обновлять приложения. Так и висят в ожидании.

    12.08.2015 в 0:21
    0
    Android

    Оффтоп: Приложение MSN Погода вдруг перестало быть русским для меня. Ничего не менял, язык системы - русский. Все другие приложения на русском. В чем может быть проблема?

    12.08.2015 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 925

    После языков/раскладки клавы не менял? Для русского первым должен быть русский

    12.08.2015 в 13:50
    0
    Android

    На первом месте русский стоит. Причем на другом компе с такими же настройками языковых параметров приложение все еще на русском.

    12.08.2015 в 0:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Чего там у кого не работает... Винда у меня пашет люто, ставил начисто.

    12.08.2015 в 7:24
    0
    Android

    У меня нет Блютуза, я его не могу найти в системе, на предварительных сборках был.

    12.08.2015 в 7:56
    0
    Android

    Вот это хорошо, хоть что то вовремя?

    12.08.2015 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня магаз не работал, сразу при запуске закрывался, сегодня обновлю

    12.08.2015 в 8:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    После обновы "Погода" тоже глюканула: и язык поменялся и избранное пропало. Но перезапустил и все заработало. А вот "Почта и Календарь" умерли совсем. Крашится пост запуска и все. Судя по отзывам в Маркете - глобальный fail.

    12.08.2015 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня погода в норме(ничего не было с языком),календарь работает замечательно. Только почта,после открытия сообщения крошиться.
    П.с.хотел приложить 3 фотки,чтобы показать что все работает(ну почти все),но обнаружил,что сюда нельзя впихнуть фото весом более чем 2мб(

    12.08.2015 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Все нормально, не знаю что у вас там...

    12.08.2015 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А причем тут погода на смарте? Речь тут идет про настольную Windows 10.

    12.08.2015 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ, сорри по почти офтоп, а что значит "Переместить учетные записи обратно"?
    При попытке откатиться на 8.1 вылезла такая плашка. Перемещал папки только Видео, Документы, Изображения на SD, сейчас все вернул по умолчанию - не помогло, все равно ругается...

    13.08.2015 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Я думал с почтой только у меня такая ситуация. При открытии сообщений почта крашится и не хочет обновлять плитку и загружать почту(( Может знаете как решить эту проблему?? Или просто нужно подождать обновления?

    12.08.2015 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    После обновления приложение новости на вкладке "все" не работает :))) если открыть любую другую вкладку, то работает. Молодцы, одно лечат, другое калечат.

    12.08.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 525

    Говорят, после обновы прогресс в играх слетает... Это правда? Боюсь ставить...