47

Microsoft исправит проблемы с входом в магазин в ближайшие 48 часов

Microsoft знает о том, что многие пользователи сейчас испытывают проблемы с входом в магазин приложений Windows 10. К счастью, компания не только знает об этом, но и активно действует. В ближайшие 48 часов проблема будет исправлена с помощью специального патча, который разошлют через Windows Update. Об этом компания сообщила изданию Windows Central:

Проблема будет исправлена в ближайшие 48 часов через Windows Update.

При этом компания не отмечает, что именно привело к выходу из строя. Вероятно, что причиной проблемы стало накопительное обновление, которое вышло не так давно. Напомним, что кроме выхода из строя магазина, апдейт привёл к циклическим перезагрузкам компьютеров, что сделало многих пользователей крайне недовольными.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    11.08.2015 в 18:14
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никак не могу скачать GT racing.

    11.08.2015 в 18:14
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ох уж эти обновления, один гемор с ними.

    11.08.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну да, согласен обновлений куча и проблем у некоторых с ними тоже куча.

    11.08.2015 в 18:18
    0
    Android

    Надеюсь магаз всёже станет для меня доступным, а то ни фига не могу зайти.

    11.08.2015 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Есть решение по этому вопросу на официальном сайте Майкрософт!!! Полазь

    11.08.2015 в 22:23
    0
    Android

    Усё решила прилетевшая обнова.

    11.08.2015 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мимо.

    11.08.2015 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 930

    И подумайте только что обновление будут выходить часто, и если много из них будут такими кривыми то.....

    11.08.2015 в 18:36
    0

    Кривизна и постоянное допиливание - похоже это наша участь в ближайшие пол года(надеюсь на меньше).?

    11.08.2015 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    офтоп. Ребят, вопрос. с 7про до 10про обновил. все активировано было. пришлось чистить ноут и ставлю начисто образ 10про, не вводя ключи(у меня их нет) десятка активируется сама ?

    11.08.2015 в 18:43
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Нет

    11.08.2015 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    а как активировать тогда винду в таком случае?

    11.08.2015 в 19:08
    0
    Android

    Лицензионную нужно сначала обновить до 10, после можно сделать чистую установку, активация пройдёт автоматом, через какое то время.

    11.08.2015 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    KMS-активатором, например.

    11.08.2015 в 19:37
    +1
    Android

    Если после обновления с 7 до 10, система была активирована, и привязана к аккаунту и железу, то после чистой установки она активируется сама

    11.08.2015 в 21:55
    0
    iPhone

    Да, сама активируется, уже много раз было сказано: 1) Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО обновляете 7 или 8 или 8.1 до 10 ... надеюсь у тебя лицензия Pro, если KMS или прочее, то не знаю. 2) После обновления МОЖНО и нужно ставить с нуля, т.е. делать чистую установку, и если лицензия нормальная, то гарантированно 100% активируется автоматически при наличии интернета. Сам так обновил папе ноутбук ? , всё на месте... Правда мне пришлось его откатить с нуля обратно на 7, так как он 4-х летней давности и MSI послали с драйверами своих пользователей ? А свой современный я обновил тоже до 10, но стали копиться ошибки, придётся с нуля на него 10 ставить, но сначала посоветуюсь с Lenovo.

    12.08.2015 в 3:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Да.

    11.08.2015 в 18:40
    +5
    Microsoft Lumia 640

    странно....у меня такое ощущение, что либо у меня святая десятка, либо святой ноут, т.к. ни один баг или проблема у меня не выплыли....

    11.08.2015 в 18:46
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Такая же фигня.все отлично работает

    11.08.2015 в 19:07
    -3
    Nokia Lumia 1020

    Как плохо то...

    11.08.2015 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подтверждаю, проблема - аналогичная, на ноуте Home версия, на компе Pro, ни одного глюка, ноут то вообще трёх годовалый, правда 6 Гигов оперативы, на компе всего 4, всё летает! Может причина в том, что я их не насиловал всякими там сборками, апгрейтами и другой лабудой... Одним словом я доволен на все 100%!!! P.S. У любимой жёнушке ноут вообще бюджетный Lenovo, еле живой был, сейчас прям воспрял, я на нём пол-года инсайдерством занимался! Сейчас как второе дыхание дали. Думаю, что у тех, у кого проблемы, причина не ОСь, а сама машинка.

    11.08.2015 в 22:08
    +1
    iPhone

    Хм... Интересная и вполне очевидная мысль... Как-то помню первое время ругался с Microsoft и Lenovo насчёт кривой работы Windows 8.1, где MS говорит "так производитель же OEM модифицирует и ещё кучу программ туда суёт", а Lenovo "ноутбук ? с 8.0 продается, она нормально работает? Да? так вы же до 8.1 сами обновили"... Кивают друг на друга засранцы... Потом отпустило почти. Лишь бы не железо, так как на Core i7 с 8 Гб памяти и прочим в принципе ОС не может лагать вообще, если не ставить что попало, хотя в такие моменты видел загрузку процессора 100%... это 4700mq чем так загрузить можно?!. А так-то когда играл раньше, то он на ультра на ура всё тянет. Вот думаю с нуля Windows 10 надо поставить.

    11.08.2015 в 22:24
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Как вариант-да, с нуля, ибо мусора всякого полно на С остаётся. Тем более i7 с 8-ю гигами ну по определению должно выше облаков взлетать. Я вот на бук всякую хрень ставил, потом плюнул, скачал оригинальный образ с Майков, благо наклейка с ключиком осталась, и и накатал чистую оригинальную 7-ку, вуа-ля! Полёт поразил! Чего и всем рекомендую!!!?

    11.08.2015 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все в штатном режиме работает.
    С магазином проблем нет

    11.08.2015 в 19:07
    +1
    Android

    И все таки новый магазин намного медленней работает старого как ни крути, я думаю многие со мной согласятся, думал что после релиза станет лучше, но нет проблем только прибавилось

    11.08.2015 в 19:37
    0
    Android

    Gabriel Aul ‏@GabeAul 23 минуты назад
    We have a build that is looking good (in the 105xx range) to share very soon, but it won't be today.
    Ааааааррррр ?

    11.08.2015 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ооо?

    11.08.2015 в 20:30
    0
    Android

    Очень скоро;)

    11.08.2015 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Задолбали баги

    11.08.2015 в 19:50
    0
    Alcatel Idol 4S

    10-ка стала циклически перезагружаться, вернулся на 7-ку, все нормально. Ну что за беда такая? Да и притормаживает на новой вроде, когда исправят?

    11.08.2015 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня только магазин ? не работает.

    11.08.2015 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня тоже перезагружался, переустановил 10 заново и все нормально стало. Я сразу 10 на флешку установил и снее поставил

    11.08.2015 в 22:16
    0
    iPhone

    Комп какой? Со старым... 4 года и почти новым i3, MSI например посылает подальше, так что может дров не быть и как следствие всё будет работать очень плохо. Как только вернул 7, ноутбук ? сразу ожил. На современном с i7 после накопительного "обновления" почта ? и календарь ? умерли... вот думаю с нуля надо поставить 10, но после MSI надо сначала с Lenovo посоветоваться, достали "сюрпризы"... Хотя какие могут быть сюрпризы с относительно новым и относительно топовым ноутбуком с бывшей на нём 8.0.

    11.08.2015 в 20:02
    -1
    Nokia Lumia 800

    Сорри что не по теме,кто пробовал ставит wot blitz?
    Через портироавния апк.

    11.08.2015 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Через недельку буду ставить 10 ку на ноут и нетбук, надеюсь исправят эти проблемы)

    11.08.2015 в 20:21
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Чет приплыло на пк))

    11.08.2015 в 20:32
    0
    Android

    Да вроде как неделю назад этот кумулятив апдейт прилетал уже;)

    11.08.2015 в 20:34
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Чет до меня ток сегодня долетело...

    11.08.2015 в 20:29
    0
    Android

    не пользуюсь магазином, так что пофиг ))

    11.08.2015 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Он мне нужен только на телефоне

    11.08.2015 в 20:35
    +1
    Android

    Вангую! Завтра вечером новая сборка прилетит build 105xx ?
    Кто за,а...а?

    11.08.2015 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 525

    Я

    11.08.2015 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 920

    О какая то обнова прилетела на windows 10 для ПК

    11.08.2015 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Cumulative Update for Windows 10 for x64-based Systems (KB3081436)

    11.08.2015 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Видать исправление бага с магазином

    12.08.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня почему-то самопроизвольно выключается комп после обновы. Кто знает почему так происходит?

    13.08.2015 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня обновил виндовс 10, как не мог зайти в магазин под своим профилем так и не могу.