208

Windows 10 Redstone 3 выйдет в сентябре

Redstone

В своем официальном блоге компания Microsoft рассказала о том, как отныне будет обновлять Windows 10, Office 365 и System Configuration Manager. Эти продукты будут получать новые версии дважды в году – в марте и сентябре. Отсюда делаем вывод, что следующее крупное обновление Windows 10 Redstone 3 будет доступно уже в первом месяце этой осени, а Windows 10 Redstone 4 в марте 2018 года. До сегодняшнего дня официальные представители компании сообщали, что Microsoft намеревается выпускать два-три обновления Windows 10 на протяжении календарного года (в 2016 вышло только одно обновление).

Другой хорошей новостью также стало расширение жизненного цикла функциональных обновлений Windows 10 и Office 365 ProPlus. Раньше компания поддерживала их на протяжении 12 месяцев, а теперь расширяет этот период до 18 месяцев.

Обратите внимание, что Microsoft намеревается обновлять Windows 10 в марте и сентябре. Никто не отменяет возможных задержек, отмен или каких-нибудь усложнений. Мы как никто другие знаем, что у Microsoft бывают всякие нежданчики, так что не будем удивляться, если что-то вдруг пойдет не так.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.04.2017 в 20:19
+11
Android

Про w10m ни слова

20.04.2017 в 20:19
+11
Android

Не точно, что в сентябре обновят все версии Windows, а не оставят за бортом одну, всем известную

Комментарии (208)

    20.04.2017 в 20:17
    +2
    iPhone

    Но это не точно :D

    20.04.2017 в 20:19
    +11
    Android

    Не точно, что в сентябре обновят все версии Windows, а не оставят за бортом одну, всем известную

    20.04.2017 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Гыыыыыыыыыыыыыыы .

    20.04.2017 в 20:34
    0
    Android

    А какой-то оптимист поставил минус)

    20.04.2017 в 20:38
    +4
    Nokia Lumia 735

    Я возобновил равновесие+

    20.04.2017 в 20:47
    0
    iPhone

    На тебе плюс за объективность :)

    20.04.2017 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарас! Я правильно понял, что Redstone 5 в сентябре будет и Redstone 7 опять в сентябре и это не точно? ???

    20.04.2017 в 20:47
    -2
    iPhone

    Ну, относительно обновлений дальше Redstone 4 пока ничего неизвестно. Но судя по сегодняшним заявлениям, да. Redstone 5 в сентябре 2018, Redstone 6 в марте 2019, Redstone 7 в сентябре 2019 и так далее.

    21.04.2017 в 0:04
    0
    Android

    Откуда информация о названии? именно о Redstone?

    20.04.2017 в 21:55
    +2
    Nokia Lumia 735


    21.04.2017 в 0:02
    0
    Android

    Но как 2 года стабильно обновляют. Почему не точно то?

    20.04.2017 в 20:19
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Вот щя ждем сентября

    20.04.2017 в 20:19
    +11
    Android

    Про w10m ни слова

    21.04.2017 в 0:04
    0
    Android

    Дак всё, её уже не будет.

    20.04.2017 в 20:22
    +3
    Microsoft Lumia 950

    950 по любому получит ещё мин 2 обновы

    20.04.2017 в 20:25
    +9
    Android

    Не важно сколько обнов ты установил, главное какой ты человек (если бы Вин Дизель был поклонником w10m)

    20.04.2017 в 22:53
    +3
    Nokia Lumia 930

    Не че, фильм новый который не так давно вышел, Монстр-траки, там у многих люмки) или дэвид стетхем в последнем фильме с люмкой тоже. Все чаще в фильмах их вижу.

    21.04.2017 в 9:59
    0
    iPhone

    Да и Ричард Хаммонд с 650 люмией)

    21.04.2017 в 14:05
    +1
    Nokia Lumia 930

    Нужно град тур пересмотреть до конца) а то пару серий только посмотрел.

    20.04.2017 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тоже так думал о 930...

    20.04.2017 в 22:20
    +8
    iPhone

    а она мало получила обнов? на 8 была, потом 8,1, потом 8,1 обновляли, потом до десятки, потом аневерсари или как он там? была снчала десятка 105**, потом тебе прилетело еще 149**. и тебе этого мало? может телефон вечно поддерживать?

    20.04.2017 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще то она на 8.1 вышла....

    21.04.2017 в 5:28
    -2
    Nokia Lumia 930

    Какого 640 на 400 снапе поддерживается, а моя на 800 Нет?! Вот в чём вопрос. Ведь может тянуть и тянет без проблем. Опять же в пример можно поставить 5s, он старше моего на год.

    21.04.2017 в 6:31
    -1
    iPhone

    Ну нокия 630/730/830 на 400снапе, и что?

    21.04.2017 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 930

    И где их поддержка?

    21.04.2017 в 7:42
    0
    iPhone

    Они так же *30 серия. Хватит уже поддерживать их. Не в номерах проца дело

    21.04.2017 в 6:39
    +4
    Nokia Lumia 735

    Вы ещё ядрами и мегагерцами померяйтесь. ?
    Прекратили поддержку не из-за процессора, а из-за микропрограммы, которой много лет уже.

    21.04.2017 в 7:43
    +1
    iPhone

    Ну нет. Как де так! Я хотел свой телефон детям отдать, и что б на актуальной версии!!!!!! Негодяи. Гнать их тряпкой

    21.04.2017 в 8:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    На халяву уксус сладкий?

    20.04.2017 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    "пойдет нитак"-это наше кредо.

    20.04.2017 в 20:24
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы мобильную винду пилили

    20.04.2017 в 20:24
    -9
    iPhone

    Зачем?

    20.04.2017 в 20:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как это зачем?для того что бы свой смарт выпустить в ближайшем будущем ну и нам на люмки винда

    20.04.2017 в 20:44
    +2
    iPhone

    Я почти уверен, что мобильной винде уже ничего не светит. Извините.

    20.04.2017 в 20:49
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ладно люмки срок поддержки заканчивается. Но работа продолжается вышел rs3 в инсайде это говорит о том что возможно что то готовится в недрах компании. А иначе закрыли бы и получали бы только акумули 14393

    20.04.2017 в 21:36
    -2
    Android

    Что бы не выпускали майки в инсайдере, они все равно будут в помойке, пока не обретут разработчиков. Проблема только в этом, сама система хороша, но без девелоперов - убыточный проект, который сейчас находится как раз на стадии закапывания в землю. Какой бы сюрфон мощным не был - и он будет в помойке без разработчиков. Решение проблемы сводится к тому, что майки должны создать такие условия для разработчиков, которые помогут привлечь их(в моих глазах такое возможно лишь при помощи качественных мостов для переноса приложений и желания самих разработчиков довести проект до конца, а не для галки)

    20.04.2017 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мотивация им нужна и прибыль что бы делать приложения для мобвинды. Вот что нужно майкам разработать коммерческое предложение а они этого не сделали

    20.04.2017 в 22:31
    0
    Android

    Думаю, что жёсткая привязка к магазину и возможность через него распространять win32 программы (см. новость про W10 Cloud https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/chto-takoe-windows-10-cloud.html) может здорово заинтересовать разрабов под декстопную W10. Жаль, что данный подход невозможен для наших любимых люмок((((

    20.04.2017 в 22:34
    +1
    Android

    Мотивации у них сейчас нет и это видно, а вытекает это как раз из отсутствия прибыли, а отсутствие прибыли связано, во-первых, с отсутствием продаж и "хорошей" репутации, а во-вторых, с очень поздним появлением на рынке и отсутствием конкурентоспособности оси, с уже на тот момент наростающим функционалом яблока/ведра.

    20.04.2017 в 22:33
    +1
    Android

    Золотые слова.

    21.04.2017 в 3:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сюрфон по слухам на сишеле идти должен был, тогда до одного места эти разработчики. Телефон как звонилка, а при подключении к экрану - полноценный пк, а там приложений и игр достаточно.
    Собственно не до гон няю почему об этом говорят только в англнете а не пункте где вечно всем все плохо и не так и ваще все умрет. Похоже что внутри у людей то они и другим навязывают.

    21.04.2017 в 7:27
    +2
    Android

    Не думаю, что это сработает. Сейчас у людей крепко отложилось в сознании, что смартфон - это первым делом не только звонилка, но и приложения для доступа к тем или иным сервисам, но одновременно с этим смартфон остается смартфоном, поскольку людям нужен быстрый доступ к информации на небольшом экране, чего вполне достаточно. Если к примеру стоишь на остановке, то нужно приложение для времени прибытия транспорта, то к какому экрану ты будешь подключать смартфон? Если уж майки и хотят всех подсадить на континум - они должны показать где это действительно выгодно. А телефон без приложений не найдет спроса.

    21.04.2017 в 8:19
    0
    Android

    Для этого надо постепенно развивать континуум, и выпускать смарты, подготовить потребителя так сказать, и чтобы разработчики наполняли магазин.

    21.04.2017 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ничего это не значит. Майки любят закрывать все на пол пути

    21.04.2017 в 5:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Все имеет значение. Сам подумай развивать ветки rs1,rs2,rs3,rs4 мобвмнды для чего?конечно для того что бы выпустить свои аппарат. Если не было бы своего то закрыли бы смысл развивать платформу если не планировать выпуск смартфона. Они бы закрыли уже на rs2 и все

    21.04.2017 в 7:50
    0
    Android

    Ты прав, и многие этого не могут понять. В современном мире Microsoft не сможет существовать без смартфона, и тут у них два пути развития-воскресить Windows 10 Mobile и привнести на нее новый интересный функционал, вроде эмуляции x86 приложений в Континууме и довести до ума интерфейс, или же закрыть винмоб и сделать смартфон на Cshell. Это, конечно выглядит рановато, но можно попробовать

    21.04.2017 в 8:22
    -1
    Android

    Скорее всего время уже ушло, с каким бы функционалом они не разработали винду, разработчиков нет и покупать никто не побежит, скорее выпустят для предприятий, для замены ноутов, работаешь в офисе и дома, плюс звонилка пока бежишь от офиса к дому.

    21.04.2017 в 15:17
    0
    Android

    Но тем не менее приложения выходят, почти весь топ-500 приложений из Плей Маркета, за исключением совсем уж экзотики и штук 5 других популярных приложений, есть и в ВинСторе

    21.04.2017 в 18:29
    0
    Android

    ну как сказать, я вот купил пиксель и сравниваю теперь, сравниваем не топ, сравниванием сервисы, из банков в сша в винсторе 3, и только одно с отличным функционалом, смотрим другие финансовые приложения, тут винстор можно сказать 0 показывает, в России немногим больше, на вин10 только Тинькофф выпустил. Дальше такси, в сша только убер, и то только для клиентов, других вообще нет, с тем что фейсбук делает, можно сразу в минус записывать, по 20 секунд ждать открытия на 950. и можно продолжать.

    21.04.2017 в 8:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Правильно мыслишь!

    21.04.2017 в 15:19
    0
    Android

    Вот только есть такая проблема. У настольной Windows 10 нет режима выключенного экрана, как на смартах, так что уведомления в спящем режиме на Windows не приходят

    21.04.2017 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да?

    21.04.2017 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Твоя версия тоже имеет право на жизнь) во всяком случае время покажет что думают майки)

    20.04.2017 в 20:57
    0
    Android

    Увы, вынужден согласиться. С нынешней политикой кычиндуса иного не дождёмся. Вспомнил, как на WM6.5 почти 3 года продержался после её закрытия....

    21.04.2017 в 7:53
    0
    iPhone

    Ну вф8.1 еще поддерживается, хотя вин10m вышла в ноябре 2015

    20.04.2017 в 21:18
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    И это говоришь ты?) ну ну..
    Реально, а сколько развивался андроид?

    21.04.2017 в 3:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Он до сих пор развивается?
    Куда более интересно какой процент рынка он получил за это же время?

    21.04.2017 в 7:56
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Рынок он такой, рекламировать перестали, мелькать пр тв перестал всё!) так что куда китайский ветер подует туда и побежим, пока майкам с китайщиной не получается договориться, но случится скоро одна йухня и все мы увидим восход винмобайл10!
    Зы: Йухня случится со стороны майков для китайцев! Вот тогда понесется! Запомните сегодняшнюю дату! Уже скоро.

    23.04.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Что-то Вас понесло) Логична только первая строчка). А остальное... Китайский рынок ни как не влиял на успех андроида?. Почитайте как всё начиналось.

    23.04.2017 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Т.е. абсолютно все первые устройства на андроиде делались вне китайщины?!)

    23.04.2017 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет)
    Китайцы как производиткли и китайцы как завод не одно и тоже. В любом дом случае нет)

    24.04.2017 в 7:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шта? Нету двух разных китайцев - есть один большой Китай!
    И вообще Нокию замочили за свой ОС!, а не за что либо другое. Самсов тоже за Тизен пытаются приструнить!
    Нельзя, чтобы ктото кроме юса имел собственную ось!

    24.04.2017 в 11:36
    +1
    Nokia Lumia 830

    Шта?)))))
    Ну понятно. Фантазии базирующиеся на слухах, базирующиеся на фанттазиях+примитивный взгляд на вещи и не желание воспользоваться гугл. Если тебе так комфортно то ок - ты во всем прав. Весь Китай одно целое, верим в чудо(тоесть йухню), и конечно же все зависит от ветра Китая. Htc раньше, или samsung сейчас здесь вообще не причем ??????

    24.04.2017 в 11:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С чего начинали, к чему пришли)
    Мы ведь об одном и том же разно.
    Слова обыграл красиво, тебе бы статьи позитивные писать, а не критиков мочить)

    20.04.2017 в 22:08
    -2
    iPhone

    Абсолютно согласен

    21.04.2017 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Знаешь Тарас,такие комменты тебе нельзя оставлять на этом сайте.Сайт и так не слишком популярен.Да и чувак который зовется админом или кто ты там, вп севен не должен писать в графе телефона-айфон.Это фиговое отношение к сайту.Ты пользуешся люмией хоть какой нибудь?Или ты знаешь об этой ос по слухам?Ну это конечно же мое мнение.

    22.04.2017 в 6:55
    0
    iPhone

    Я уже писал об этом раз 500. Устал повторять. Да и не обязан

    20.04.2017 в 20:24
    -6
    Nokia Lumia 930

    Вы как никто другие умеете писать новости на основе ничем не подтвержденных слухов и левых домыслов, а потом писать, что майкрософт что-то опять не успели и перенесли. В том числе и сейчас. Красавцы че. Напишите теперь, что мс готовит свой электрокар летом, а летом они как обычно "не успеют". Одна желтизна и аматорство, противно читать.

    20.04.2017 в 20:26
    +2
    iPhone

    Ну офигеть комментарий. В блоге черным по белому написано - feature updates each march and september. Я для кого указываю сорс? Кликни по источнику и почитай сам, если моей желтизне не веришь. А отмены и задержки бывают у всех без исключения - Apple, Google, Microsoft. Желтизна тут ни к чему.

    20.04.2017 в 20:30
    -2
    Nokia Lumia 930

    В блоге нет ни слова про то, какие это будут апдейты. Одно только упоминание офиса и system configuration manager уже могло бы натолкнуть на мысль, что речь явно не о приемниках creators и anniversary. Но кому надо думать, правильно

    20.04.2017 в 20:43
    0
    iPhone

    Может для начала разберешься, что включает в себя понятие "feature update" для Windows 10, а потом будешь наезжать?

    20.04.2017 в 22:23
    0
    Android

    Уважаемый, прежде чем писать гневные комментарии, прочитайте внимательно статью и первоисточник.

    21.04.2017 в 0:09
    0
    Android

    Где они говорят про redstone 4? Сами же уже придумываете?

    21.04.2017 в 7:09
    0
    iPhone

    Да, высасываем из пальца

    21.04.2017 в 8:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    20.04.2017 в 20:25
    -6
    iPhone

    Обновят только десктоп. Для мобилок выйдет простое накопительное.

    20.04.2017 в 20:29
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Чо троль вышел погулять?

    20.04.2017 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты дурачок или притворяешься?

    20.04.2017 в 20:40
    -3
    iPhone

    Я сказал свое мнение исходя из поведения майков. Не хотел задеть чувства верующих.

    21.04.2017 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Муратка,изыди.

    20.04.2017 в 20:25
    0
    Android

    Блаженны все верующие и ждущие из нашей секты....))))) ? Интересно, до какого красного камня доживёт моя L640???....

    20.04.2017 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    CU последний камень ?

    20.04.2017 в 20:37
    0
    Android

    Надеюсь, если честно, до третьего красного дотянуть. Вспомнились слова профессора Преображенского - "Вы можете сказать, что им придёт в голову?"

    20.04.2017 в 20:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Увы не придет))а вот что придет*640 не поддерживается итп

    21.04.2017 в 0:12
    +2
    Android

    640я уже лидер почти среди всех Люмок по обновлением...)) Дальше уже чисто по железу не потянет думаю... Так что если майкрософт скажет устарела ваша 640я, лично я поверю сразу и на слово...)))))))) начало 8.1,10,10AU теперь Creators... Дальше не потянет....))))

    21.04.2017 в 0:49
    0
    Android

    Вопрос с железом не так однозначен в свете новости о том, какие аппараты получат CU (https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-ofitsialno-nazvala-smartfony-kotorye-poluchat-creators-update.html). В обсуждении @Чипалина сокрушался, что его L930 не получит CU, а L650 - получит. А ведь L650 по производительности здорово проигрывает L930. Кстати, проц у L650 хотя и новее, но слабее, чем у наших L640, RAM - то же 1GB, графика - да, другая, микропрограмма - поновее, а различие в камерах, объёме встроенной памяти и технологий дисплеев в данном контексте несущественны. Один человек в том обсуждении высказал мысль, что у мелкомягких нет ныне спецов, способных переписать микропрограммы аппаратов, ну и до кучи мелкомягким не очень резонно поддерживать много старых устройств. Будут или нет совместимы с RS3 микропрограммы наших L640 - большой вопрос....

    21.04.2017 в 5:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хорошо сказал!?

    20.04.2017 в 20:31
    +1
    Nokia Lumia 820

    До темно красного?

    20.04.2017 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Те самому не охота будет менять его к этому времени?

    20.04.2017 в 21:37
    +5
    Android

    Если вы про люмку, то на данный момент заставить меня её сменить может лишь полное закрытие W10M и всех сервисов под неё. Почти 3 года продержался на WM6.5 после выхода WP7

    20.04.2017 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Маладец?

    21.04.2017 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    До rs3 точно дотянет,а там уже только накопительные и инсайд,если откроют.

    20.04.2017 в 20:29
    +3
    Android

    Баш:
    — Подруга переехала с семьей в новую квартиру и на днях написала мне, что собирается разводить цветы, и просила пару листочков. К слову, я развожу фиалки. Я ей ответила, мол приезжай в любое время, бери, какие понравятся. Ее ответ был гениален по своей непостижимости, цитирую: "Завтра поедем с деревни и заедем может быть наверно точно я думаю смогу если что"

    20.04.2017 в 20:33
    +2
    Nokia Lumia 820

    Тонко изложила она свою мысль....У нее тел наверное андроид.?

    20.04.2017 в 20:34
    -1
    Android

    Ощущение, что MS говорят примерно на том же языке :)
    Осенью может быть наверно точно я думаю смогу если что

    20.04.2017 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 820

    У них еще с акцентом впридачу.

    20.04.2017 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?? на андройде

    20.04.2017 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌?

    20.04.2017 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Но вроде в новости говорится о конкретике. Март и Сентябрь.

    20.04.2017 в 21:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Похоже у людей аргументы закончились в комментариях... Троль выходи!

    20.04.2017 в 21:09
    +1
    Android

    "Выходи, подлый трус" ????

    20.04.2017 в 21:10
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ??

    20.04.2017 в 21:07
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Окна 10 Форэва !!!

    20.04.2017 в 21:08
    0
    Android

    Так и живём от обновления к обновлению.

    20.04.2017 в 21:11
    0
    Android

    Что-то вроде "от сессии до сессии живут студенты весело"

    20.04.2017 в 21:15
    0
    Android

    ??

    20.04.2017 в 21:24
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если честно, то вообще плевать на эти обновления. Плитки так и будут тупить, баги никуда не денутся для новых апдейтов, прозрачные шторки и новшеств эксклюзивных не будет, как многие мечтают в концептах. Люмий нет, сюрф фон миф, а жизнь продолжается)) я кончил)

    20.04.2017 в 21:34
    -1
    Nokia Lumia 735

    Жизнь продолжается, нужно только не забывать о близких, (брата потерял).

    20.04.2017 в 22:20
    +2
    Android

    Сочувствую

    20.04.2017 в 21:42
    -1
    Nokia Lumia 735

    А расширить жизненный цикл наших кинутых телефонов эти черти не хотят?

    20.04.2017 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Подскажите ребят, хороший середнячёк(сотик) на андрюше, жена холит на днюху, а я в них ноль, даже в их сторону смотреть не хочу, заранее спс.

    20.04.2017 в 22:24
    0
    Android

    Если дорога жена и нервы,не бери Андройд.

    20.04.2017 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    И так надоела за 20 лет, а вдруг сработает...
    Не хочет ничего, не мог уболтать.
    БАБЫ

    20.04.2017 в 22:28
    0
    Android

    Будет мозг есть чайной ложечкой в два раза больнее. Своей тоже брал Андройд ,через месяц упрашивала люмию

    20.04.2017 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Была у неё люмка, 1020, и чё, смотрит на экран а видит фигу. Забра через пол года и подсел на среду сам. Она огрызок хочет, да не до этого сейчас, вот и добазарились про андрюшу, хочет хайоми в али заказать, хорош он или нет я не знаю, вот дело какое.

    20.04.2017 в 22:46
    +1
    Android

    Видать правду говорят, что огрызок - это для розовеньких девочек))))) Если по-существу, про ведроиды, то мама недавно себе хуавей купила (до него юзала соньку). Покупкой вполне довольна. Жаль модель не знаю, - после того как оценил и полюбил WP, интерес к ведру начисто пропал.

    20.04.2017 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    На сестер смотрит, их у неё 4, и все с огрызками разных марок.

    20.04.2017 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У вас есть два варианта!это восстановленный Айфон с Авито,можно и без тач айди и любой смарт из huawei что подойдет по деньгам.

    20.04.2017 в 22:55
    0
    Android

    Если на андроиде,то берите лучше на "чистом". В идеале- Google Pixel. Сам щас к нему присматриваюсь. Если хотите что-то недорогое,погуглите,что щас на 7ом андроиде будет поддерживаться,желательно с заделом на будущее обновление- Android O.
    Последние версии очень даже неплохие,много клевых плюх поддерживают.

    20.04.2017 в 23:15
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Огромное спасибо, нужен на год-два, всё равно захочет огрызок гнилой, скорее всего уже восьмой захочет, как перед сёстрами выпендриться,БАБЫ..

    20.04.2017 в 23:58
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Пикселей нет у нас, толко наверно на заказ.

    20.04.2017 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотри Huawei Honor 8 Lite 32 ГБ

    20.04.2017 в 23:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ща гляну, спс.

    20.04.2017 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не хочет, прикинь, вот баба-деревня, а что с этим делать,

    20.04.2017 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    А какой она хочет ??

    20.04.2017 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Деревянный, думаю что подарю.

    20.04.2017 в 23:30
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ой,ну что хочу сказать,подарите что-нибудь другое,а телефон она сама себе присмотрит и выберет на свой вкус.☺

    20.04.2017 в 23:31
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Подарь ей надо головную бль.

    21.04.2017 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 820

    А-3 или A-5. 2016г. Будет довольна.

    20.04.2017 в 22:42
    -1
    Nokia Lumia 730

    У меня даже до creators update компьютер еще не обновился!!!!! А они уже говорят когда мне НЕ ждать следующего обновления!!!!!!!.......

    20.04.2017 в 22:48
    0
    Android

    Видать не попали вы в первые волны рассылки CU. Мой ноут неделю назад получил это обновление

    20.04.2017 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Повезло

    20.04.2017 в 23:02
    +3
    Nokia Lumia 930

    Вот вы тут все спорите и мечтаете, а у меня на работе шеф ходит уже какой год с 525 и ни о каких обновлениях не думает, а знает, что следующий его смарт, когда этот падла наконец то сдохнет, этак лет через еще 5, то купит он телефон только на винде! Так как заманался Андройды менять, каждые пол года. То зависать начинают частенько, то бьются с легкостью или так далее...

    20.04.2017 в 23:27
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот!вот!любой андроид от нагрузки превращяется в мусор рано или поздно!а винмобайл и айос ничего подобного.

    21.04.2017 в 4:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я наверно люмию возьму. Надоел андроид. Хороший ли аппарат 640?

    21.04.2017 в 5:07
    +2
    Nokia Lumia 930

    У моей жены, моя бывшая 435, тоже хочу ей толи 640 или 650 подарить.

    21.04.2017 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну прекрасным половинкам,думаю белая 650 самое оно!моя с такой бегает односимочной.640 такой.... смартфон танк,больше для мужиков подходит,на мой взгляд личный.

    21.04.2017 в 6:21
    0
    Microsoft Lumia 532

    640 - сам аппарат огонь! Своих денег стоит 100%. Только вот новые сейчас нигде не найти. Я сам успел один из последних отхватить, по распродаже в ноябре прошлого года. И еще, как мне кажется, для женской руки он великоват немного. Хотя это индивидуально)))

    21.04.2017 в 9:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пока есть, только мегафон Москва: 640 3G Dual -6900р.
    640 LTE SS- 6900р. но только самовывоз из магазина.

    21.04.2017 в 8:19
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Аппарат четкий!640 LTE бери

    21.04.2017 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Аппарат отличный!все на 5 баллов ,за что не возьмись!И датчиков много,там компас,магнетомер,инклинометр,ориентации,акселерометр,приближения,световой.Но если важнее,тонкость,стайл,металл в корпусе,амолед экран,16 гиг своей памяти,рассмотрите 650 ю как вариант.

    20.04.2017 в 23:27
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Чем х.у.а.в.е.й лучше мейзи, если взять срок год-два?
    А так спс.

    20.04.2017 в 23:30
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Huawei это А бренд и качество!единственная годная китайская фирма сейчас.Мейзу и иже с ними до Huawei как до Луны пешком.

    20.04.2017 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    А что за Honor? Есть мнение?

    20.04.2017 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смотря какой суммой располагаете,Honor смотрится неплохо,но чет почитала отзывы ,и расхотела,но рядом стоял айфон 6 plus за 30 т.

    21.04.2017 в 0:24
    0
    Android

    Honor 4c покупал на подарок... Он был на 4м роботе вроде... Так он щас на 6м и сказали что аппарат хорош... Хуавей очень хорошая компания...

    21.04.2017 в 0:25
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Спс огромное, всё прочитал ей ваш коммент.

    21.04.2017 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Honor это линейка смартфонов от Huawei.

    20.04.2017 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да возьмите Айфон восстановленный,если она хочет Айфон,и окружение с айфонами,никакой андроид не прокатит!!!!!

    20.04.2017 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Где берут восстановленные?

    21.04.2017 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я в Связных видел.

    21.04.2017 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На Авито!фирмы торгуют!зайдите в раздел Айфон.Когда денег мало а хочется айфон то что нужно!Если брать без рабочего сканера отпечатка пальца,еще дешевле.Понятно что из оригинального там материнская плата,остальное все сборное что от оригинала а что нет,но по факту из кармана высовываешь новенький Айфон,что еще нужно?ничего.Некоторые гарантию дают на обмен время если чего,ну и годовую запчасти за ваш счет,работа мастера бесплатно,запчасти неоригиналы недорогие.Там уж с продавцами сами узнавайте что и как.

    22.04.2017 в 2:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо вам, обдумаю.

    22.04.2017 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пожалуйста!просто вся,соль в том,что если девушка хочет Айфон...и ее женское окружение с айфонами....бесполезно покупать что то другое!Даже если галактику s8 взять,это не Айфон!!!)Что то придумать можно,чтобы по бюджету подошло.Но я бы своей 7й Айфон не взял бы,хочет она ....мало ли чего хочет,я вон вольво xc 90 новый хочу....либо юзай Айфон который купил,либо ходи с клавишным,либо заработай на седьмой.Может я жесткий к девушкам,но моя позиция пускай знают свое место и не борзеют.Не знаю как у вас,все люди разные.Я своей предложил 2 варианта Айфон 5s за 19000,либо люмию 650 за 9000,выбрала 650,ну ей винда нравится поэтому проблем не возникло!)

    22.04.2017 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нееее, всё норм стало, я помирился, несколько раз мирился, и помирился, мирился мирился, мирился мирился, и помирился. Решила взять то, что по душе придётся, нашла себе мейзи, хватит на пару годков. А с яблоками сёстры ходят, ну переживёт пока, не вопрос, пообещала.

    23.04.2017 в 1:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!очень хорошо!вообще конечно взаимоотношения а тем более семейная жизнь сложная штука....так скажем поиск компромиссов.Седня щупал в магазине ли эко ли 2 в магазине,ничего так аппарат годный за свои 13 000.

    23.04.2017 в 2:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так жизнь сама сложная штука. Выбрала вроде Xiaomi Mi5 s+. На неделе брать будет.

    23.04.2017 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что есть то есть конечно.Насчет шаоми....не доверяю этой конторе пока,не рассматриваю даже к покупке,но это мой личный взгляд.Но в любом случае когда бюджет ограничен,лучше отдать предпочтение железу и функционалу.

    23.04.2017 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    Её личный выбор

    23.04.2017 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Понятно!это хорошо что лично ее!Сами что думаете насчет винмобайл юзать или валить?

    23.04.2017 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Только ждать, камера нужна, а она тут уж очень хороша, да и система понятней намного.

    21.04.2017 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть другой вид восстановленных,это официально восстановленные!их продают там в связном,днс и т.п,но цена такая что на мой взгляд лучше доплатить и взять не восстановленный.

    20.04.2017 в 23:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда ифоню бери ?

    20.04.2017 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет столько сейчас свободного бабла, шесть ведь десяток косых, как минимум.

    20.04.2017 в 23:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хонор 8 лайт за 16 000р думаю нормально ?

    20.04.2017 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Прям смотрю на него, про какой то Huawei nova твердит, что за мясо, подскажи?

    21.04.2017 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Всем спасибо.
    Разругался с дурой.
    Надо думать наверно о кнопочном

    21.04.2017 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Huawei Nova не плохой смарт ) Правда 16 года ))

    21.04.2017 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо.

    21.04.2017 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хочет хаоми мини какой то.

    21.04.2017 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну бери Сяоми ))) Про Сяоми нечего сказать не могу )

    21.04.2017 в 0:26
    0
    Android

    Тоже норм... Правда бывает тормоза говорят... Но получше чем Меизу... А вообще до 640 я лично с LG G2 ходил... Аппарат ураган был...

    21.04.2017 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ой, так блин что то не заморачивался я, у меня всё попроще, спасибо, пусть дальше думает сама, а мне проще и удобней люмка 950-я и 1020-я, жаль мало программулек...

    21.04.2017 в 6:25
    0
    Microsoft Lumia 532

    Так если уж она хочет айфон. Сейчас 5s 16gb можно купить за 18-19 т.р.

    21.04.2017 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не просто афоню, а 7-й с плюсом, губа не дура.

    21.04.2017 в 1:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    50 оттенков красного..

    21.04.2017 в 2:41
    0
    HP Elite x3

    В to-do списки появились. Что-то шевелятся по немногу. Значит не забрасывают wm? ;)

    21.04.2017 в 6:17
    0
    Nokia Lumia 930

    При фотографировании,сбой,откл смарт,что делать?

    21.04.2017 в 6:18
    +1
    Nokia Lumia 930

    На 8.1,такого не было,на 10 часто вылетает

    21.04.2017 в 6:49
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я недавно поменял 930 на 950 жалко если в сентябре 2017 придется менять на что-то другое если 950 ая не обновится до редстоун 4)

    21.04.2017 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 822

    Оффтоп:
    Иногда пользуюсь приложением Facebook на смартфоне, сегодня возникла ситуация когда нужно отправить личное сообщение, и у меня не установлен Facebook messenger, при попытке установить выдал такое (на скрине)
    Неужели для отправки сообщений этой проге нужно столько места? /229mb/?
    ОС: 10ка, круг RP

    21.04.2017 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет. Я поэтому не устанавливаю. ХЗ для чего они это сделали? Само приложение лагает, так еще и Месс. надо накатывать.

    21.04.2017 в 9:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Удали это позорное приложение. Вот зачет slim social for Facebook скачай его мало весит,темную тему поддерживает,сообщения тоже и постоянно обновляется.

    21.04.2017 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 822

    Спасибо, сейчас попробую.

    21.04.2017 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    21.04.2017 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, это лучшее, что есть. Спасибо!

    21.04.2017 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не за что?

    21.04.2017 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Офф топ. У меня панорамные снимки не хочет сохранять. Кто знает почему?

    21.04.2017 в 9:24
    0
    Android

    Даже не знаю что сказать. На моей всё нормально работает. Кстати, у вас программа камеры пишет геотеги к фоткам? С самой первой моей версии W10M камера не сохраняет геотеги (а на WP8.1 сохраняла), отзывы в магазине и центре отзывов ничего не дали

    21.04.2017 в 9:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Для этого приложениям Камера и Карты должна быть разрешена фоновая работа (ну и определение местоположения, само собой)

    21.04.2017 в 10:16
    0
    Android

    Большое Спасибо, всё заработало! ? Не знал, что Камере и Картам нужно разрешение на фоновую работу, на WP8.1 этого не требовалось. Кстати, недавно сделал полный сброс и сразу после этого у меня появлялась Lumia Camera, которая работала (!!!) нормально до первого обновления и писала геотеги при отключенной фоновой работе её самой и карт, а Камера - не писала.

    21.04.2017 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 822

    Аналогично...только у меня нет ошибки просто приложение вылетает и все, забил я на это, сброс делать не охота.)

    21.04.2017 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 820

    ??? Что за.....

    21.04.2017 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 822

    А смысле? Извини если не так выразился...ты спрашивал касательно ошибки в приложении камера?
    Я тож после обновления этого приложения пытался активировать эту функцию, у меня сразу вылетает приложение, и еще сам смарт стал сильно греться, сам по себе...в районе камеры...наверно уже 10 ка навернулась или опять откат делать или тело менять...

    21.04.2017 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Не . ??? Что за ... , эт я написал по поволу этого прилодееия. У меня не вылетает, а выдпет ошибку при сохранении панорамной съемки. Вот я и пишу, что за . . . А тело не греется.

    21.04.2017 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 822

    Ясно)) пятница сегодня, мозги кипят)) у тебя даже до сохранения доходит...видать у меня глюк прошивки, у меня ж операторская версия смарта, хоть и разблокирована официально, видать поэтому такие глюки

    22.04.2017 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Скорее всего. ✌

    26.04.2017 в 8:05
    0
    Nokia Lumia 822

    До CU обновился? Есть смысл обновлять тело?

    26.04.2017 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня 063.138 еще пока , у меня работает норм. Уже некуда девпться. Или 8.1 или на 10 CU. Я для себя ввбрал CU. Привык уже к 10-ке. Для меня плюсов больше чем минусов. А советовать не могу, т.к. не юзал твой смарт. Не знаю как он на последнем билде работает, что-б сравнить.?

    27.04.2017 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 822

    Обновился я до CU, только сильно греется девайс, и батарейка тает, баг с Bluetooth у меня не ушел (также не активен), но 1066 сборка шустрее была...
    А девайсы у нас одинаковые за исключением памяти, у тебя 8 у меня 16, остальное по железу полные клоны

    28.04.2017 в 6:21
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня вначале грелся, через 3-4 дня стало норм.

    28.04.2017 в 6:34
    0
    Nokia Lumia 822

    Понятно...а часы на экране блокировки, после разблокировки тож мигают?

    28.04.2017 в 6:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Нет. Не замечал.

    28.04.2017 в 7:08
    0
    Nokia Lumia 822

    Заметил что-то новое в разделе Bluetooth...
    Что, где, куда, непонятно...
    Может ты знаешь?

    28.04.2017 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня так-же, но это норма. СД карточка, МТР и пр. Это отбражение устройств тела, ипользующих блютус. Вроде?. Если что заходи в телеграм https://t.me/win10mobile там можно пообщаться.

    28.04.2017 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Или @win10 mobile

    21.04.2017 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 820

    При нормальном уровне сети сохраняет.

    21.04.2017 в 19:14
    0
    Android

    Офф топ: очень нужна помощь!!! Приложения в магазине на ноутбуке не обновляются. Висят на стадии "скачивается" или "установка" и все. Ранее каким-то образом исчез магазин, но восстановил. При попытке использовать "устранение неполадок" пишет повреждение кэша, но не исправляет. Проблема с реестром? Что делать не знаю!