|
|
111
Windows Device Recovery Tool теперь поддерживает Alcatel Idol 4 ProWindows Device Recovery Tool - чрезвычайно удобная утилита, с помощью которой вы сможете восстановить систему на смартфоне буквально в пару кликов. Время от времени разработчики Microsoft обновляют ее и добавляют поддержку новых девайсов на Windows 10 Mobile. Сегодняшний апдейт под номером 3.12.24302 порадует пользователей европейской версии Alcatel Idol 4 Pro (на американском рынке - Alcatel Idol 4S). Список изменений:
Напомним, Alcatel Idol 4 Pro с Windows 10 Mobile недавно начал продаваться в Европе. Он будет без проблем работать в российских сотовых сетях. За 480€ (официальная цена в немецком Microsoft Store) вы получите:
Если, несмотря на непонятные действия Microsoft в отношении Windows 10 Mobile, вы хотите остаться на этой платформе, вам определённо стоит присмотреться к девайсу от Alcatel. Лучшие комментарииКомментарии (111)
05.09.2017 в 21:00
-1
Android
Как не прискорбно об этом писать,но телефон от немцев на 10 не увидет свет.
05.09.2017 в 21:27
0
Microsoft Lumia 950 XL
А на смарт можно поставить Windows Device Recovery Tool?
05.09.2017 в 22:15
0
Microsoft Lumia 640
Вы охре*#ли? Не видите какое железо там? Зачем на цену ругаться? Если дешевле хотите,то ждите.
06.09.2017 в 7:51
+2
Nokia Lumia Icon
https://www.amazon.com/Alcatel-Windows-Unlocked-Smartphone-Goggles/dp/B01N5WNPKY/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1504444396&sr=8-1&keywords=alcatel+idol+4s+windows+10+unlocked&tag=40b74-20 вот цена 224 бакса. Почитайте ветку идола, интересно.
07.09.2017 в 0:50
+3
Microsoft Lumia 535
Хоспоти и и иииииии...
06.09.2017 в 4:58
+1
Microsoft Lumia 950
Пачками закрывают приложения на реально мёртвой Windows Phone 8.0/8.1. Есть такое. Но на Windows 10 mobile отказалось от поддержки своих приложений не так много разрабов. Да если честно, то приложения, написанные для wp8, не очень круто смотрятся (а иногда не круто работают) на w10m (имхо разумеется)
06.09.2017 в 11:43
+1
Android
Хуавей с репутацией, на белорусском рынке они уже давно, со времен загнувшегося оператора cdma2000 Diallog, на вышках их оборудование до сих пор. Это действительно гигант в сфере телекоммуникаций. Да, стали ценник ломить, но за флагманы. А нокла возникла из небытия, на сяоми наклеили новую наклейку нокла, и ценник заломили со старта.
06.09.2017 в 12:30
0
Android
И ничего. Я вот сравнил Аксон с Р10 - практически идентичны, у Аксона только камера 20 мп, но знаем мы китайские камеры.
06.09.2017 в 15:03
0
Android
Во-первых: вспомнив о p10 ты опроверг то, что писал выше, о том что хуавей по цене сопоставим с этим алко. Цена p10 на али 30-35к рубликов
06.09.2017 в 15:14
0
Android
Я привожу актуальные цены на рынке в моей стране. Али шмали - у цыган на вокзале ещё дешевле - брат атдам за 100 долларав, - это не показатель. Я сравнивал наиболее схожие модели от этих обоих производителей, где я говорил, что он сопоставим с алкателем - не известно.
06.09.2017 в 15:46
0
Android
Чтобы искоренить непонятки - я имел ввиду, что членовей дороже сяомей, но не идола. ? Может яснее выражаться надо. Дальнейшая полемика сводилась мною к тому, что членавей и зте лежат примерно в одной ценовой категории. Что, в принципе, характерно - оба бренда достаточно известны, и с репутацией, в отличие от прущих со всех щелей китайцев с разными наклейкам. Хотя сяоми набирает обороты, то наверно и цены скоро плавно (а может и резко) рванут вверх.
06.09.2017 в 17:10
0
Android
Всё, что идёт по таможне. Вот не знаю - идут ли покупки из России под эту категорию, но зная наших - скорее всего да ?
07.09.2017 в 21:05
0
Nokia Lumia 1520
Умельцы от Xiaomi,выпустили бюджетник Xiaomi note 5, note 5pro.В версии note 5 pro,поставили реально отличную камеру на 13 Мп,для селфи в этой модели стоит модуль на 16Мп.движок снеп 430,цена от 8,000 руб до 9,000руб.Снимки с камер реально отличные,как на флагманах,зато цена не кусается.
07.09.2017 в 6:42
0
Microsoft Lumia 640
Смотря какие? На цены sony посмотри, я помну когда ещё никто не говорил про зяоми, я купил тёте sony E4 за 12т.р., так вот экран на полное фуфло, на солнце ни черта не видно. Был у меня флагман от зяоми mi 2, долго пользовался, знаешь что с ним случилось? Просто кнопка питания отказалась работать, и вход для наушников расширился. Я думаю у дешевых телефонов не очень качественное железо (кнопки, всякие входы), тот же meizu 3s возьми там сканер отпечатка долго не служит.
05.09.2017 в 23:22
+2
Nokia Lumia 930
4 гига ОЗУ, приятно осознавать что, у тебя в 2017 году ОС на 32 бита которая не может использовать все 4 Gb)
06.09.2017 в 9:36
0
Nokia Lumia 930
Расскажите по пальцам, если не сложно, как можно купить этот девайс находясь в РФ?
06.09.2017 в 17:25
0
Nokia Lumia 730
Давайте по факту, такое железо нужно по большей части, чтобы в игрушки поиграть комфортно. Для комфортного серфинга по приложениям достаточно 2 гб (даже 1гб) озу и snapdragon 400. Покупать телефон ради производительности в игрушках - сомнительное удовольствие. Вы даже не представляете, на сколько я рад своей люмке)
06.09.2017 в 17:27
-2
Nokia Lumia 730
Кстати, windows device recovery tools пора научить откатывать телефон до Windows 10 на поддерживаемых устройствах. Недавно пытался откатится, так он меня на древнюю 8.1 сбросил, пришлось качать помощник по обновлению до win10m, такой себе геморой...
06.09.2017 в 20:37
0
Android
Я написал по опыту аппаратов Lumia - ни Nokia, ещё в NSRT (или как там она называлась), ни MS в WDRT для Lumia, кажется, ни разу не выкладывали обновления ОС без обновления Firmware. Например аппараты на snapdragon S4 восстанавливаются до WP8.1.0 и затем по воздуху обновляются до WP8.1.1 (насколько я помню). Я считаю небезопасной смену версии ОС в пакете восстановления - сочетание ОС и Firmware в утилите восстановления должно быть оттестировано предельно скрупулёзно. Это право производителя решить, хочет ли он тестировать новую связку обновив в ней именно ОС - я считаю это бесполезным (если только в ОС не исправлены критические баги проявляющиеся на этой модели). Про HP информация заинтересовала, но хотелось бы больше подробностей ))
06.09.2017 в 20:40
0
Nokia Lumia 735
К сожалению, пока с большим числом подробностей не ознакомлю, надо материалы откапывать)
06.09.2017 в 20:49
0
Nokia Lumia 735
Кажется, они действительно каждый раз прошивку обновляют)
06.09.2017 в 20:42
0
Android
Про выбор - теоретически он мог бы появиться для выбора 32-разрядной или 64-разрядной ОС, если бы, например, для того же HP выпустили вторую и нельзя было бы обновиться с одной на другую. Во всех остальных случаях я считаю - это необоснованное усложнение функционала WDRT - эта утилита не для того предназначена.
06.09.2017 в 21:49
0
Nokia Lumia 930