86

WishAppList – сайт для запроса приложений на Windows 10

Несмотря на выход Windows 10 и новую универсальную модель приложений, проблема с этими самыми приложениями далее присутствует в экосистеме, что бы там кто не говорил. Чтобы помочь разработчикам ориентироваться в том, чего хочет среднестатистический пользователь, был запущен сайт WishAppList. Это бесплатный ресурс, позволяющий любому желающему юзеру сообщить о том, какого приложения не хватает на Windows 10 / Windows 10 Mobile, поддержать другие идеи или оставить свой гневный (или не очень) комментарий. Перед этим надо создать аккаунт (все бесплатно), после чего можете голосовать, публиковать свои предложения и так далее.

Да, надо быть честными и признать, что вряд ли WishAppList заставит разработчиков, вроде Snapchat или Clash of Clans, выпустить свои решения под Windows 10. По крайней мере, сервис поможет смотреть за трендами и желаниями пользователей новой платформы Microsoft.

Какие приложения вам позарез нужны на Windows 10? Без каких приложений вы не представляете своей жизни? Расскажите в комментариях ниже (или справа, если вы читаете эту публикацию с нашего официального клиента).

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (86)

    08.02.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 920
    08.02.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Why

    08.02.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Ду ю спик рашн??

    08.02.2016 в 20:17
    0
    Android

    Ю инглишь из бьютифул

    08.02.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 920

    ??

    08.02.2016 в 20:18
    +4
    Android

    09.02.2016 в 2:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Алекзанр, вэраю, вэраю дисапиар, вэр ёр Геракл?

    08.02.2016 в 20:05
    0
    Android

    Бизнесмены бляха муха , вопрос: Слушаю музыку в наушниках через core player, трэк автоматом переходит на следующий в кармане, с потухшим экраном ?

    08.02.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Core player не пользуюсь, но скорее всего, проблемы 10. У меня например фонарик тухнет при выключении экрана уже какую сборку подряд

    08.02.2016 в 20:10
    0
    Android

    Не наблюдал такого, знаю что фонарик ? тухнет при подключении штекера зарядки

    08.02.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 920

    С зарядкой не пробовал, но в автономном режиме фонарик отключается вместе с экраном, или через пару секунд, при этом кнопка в шторке подсвечена как будто фонарик горит ?

    08.02.2016 в 20:22
    +5
    Nokia Lumia 930

    Полет нормальный...
    З.ы. ... 8.1 ...

    08.02.2016 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня все работает ;)

    08.02.2016 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Только что проверил фонарик работает и не выключается на заблокированном экране. Сборка 71 люмия 920. На 1520 фонарик тока прогой там 8.1 и он выключается при блокировке.

    08.02.2016 в 20:41
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Это просто бесит. Вчера нужно было довольно долго подсвечивать, а телефон почти разряжен. И приходится выбирать что-то одно, либо немножко фонарика, либо сначала зарядка, хотя времени нету. :(

    08.02.2016 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Везет тебе, у меня вообще фонарик не включается :(

    08.02.2016 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня не тухнет. Прям только что проверил, стало интересно)))

    08.02.2016 в 20:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Конечно переходит! А как иначе?

    08.02.2016 в 20:23
    0
    Android

    По ходу у каждого по разному

    08.02.2016 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Т.е. у тебя список воспроизведения играет только пока экран горит?

    08.02.2016 в 21:23
    0
    Android

    Играет одна песня в наушниках без автоматического перехода на следующий трэк

    08.02.2016 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На 10ке не пользуюсь Core player, сейчас попробовал и точно, при блокировке экрана песня доигрывает и воспроизведение останавливается... На 8.1 не замечал такого...

    08.02.2016 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Да наблюдается такое

    08.02.2016 в 23:20
    0
    Android

    проверь как будет в других наушниках

    08.02.2016 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 636

    У меня так на последней сборке 10инсайдер

    08.02.2016 в 23:46
    0
    Android

    Да. Переустанавливал приложение, ибо с последней обновы тупило подобным образом.

    08.02.2016 в 23:58
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ребята, заходим все на этот сайт и голосуем практически за все подряд, ну или хотябы за то что не хватает лично вам. Если мы будем сидеть на попе ровно о нас вообще забудут и забьют на всех нас болт. Это по-моему неплохая предьява для писем в поддержку компаниям которые игнорируют вин10 и в том числе вин10 моб.

    09.02.2016 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 928

    Звезду смерти так и не построили, а петиций собрали больше положенного и уж больше чем в этом сайте ?

    09.02.2016 в 0:44
    +1
    Nokia Lumia 730

    Попытка не пытка, за пару минут времени с вас не убудет. Зато если вдруг это будет иметь хоть какую-то силу...

    09.02.2016 в 5:52
    0
    Nokia Lumia 630

    Да какая там сила!...? Каждый разработчик решает сам на какой проект инвестировать, если его аналитики посчитали, что выхлоп будет минимальным или вообще не будет, как такового, то хоть "запишись" и закричись. В бизнесе на таких как мы, "писунов - крикунов" накакать. Суждение очень простое: "Зачем я буду кормить команду разработчиков за свой счет, если я не отобью "бабки" и не извлеку прибыль!!!?"?

    09.02.2016 в 7:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Брал в мае 2015го 1520 на тест. Ничего такого в договорах не было

    09.02.2016 в 8:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Это просто чёрный пиар.

    08.02.2016 в 20:07
    0
    iPhone

    Periscope бы и нормальный Twitter

    08.02.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Перескоп хочу, чтоб доделали

    08.02.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты хотел сказать, чтобы сделали?

    08.02.2016 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он наверное про "телескоп фор перископ" который не работает, а перископа от твиттера нет(

    08.02.2016 в 20:15
    +3
    Nokia Lumia 735

    Да шо вам так этот перископ упал, мне интересно?

    08.02.2016 в 23:21
    0
    Android

    там сиськи есть

    08.02.2016 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 735

    И всё? Ну, как говорит один мой хороший друг "Бл*ть, да я е*ал"?

    08.02.2016 в 20:18
    0
    Android

    Да, и мне объясните. Я не понимаю зачем это приложение нужно.

    08.02.2016 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Быть как все нормальными, чтоб когда люди не связанные с Windows слыша WP или W10M не думали о ней как об ущербной оси!

    08.02.2016 в 21:42
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ага, мне все андродрочеры говорят что WP говно, хотя сами люмии даже в руках не держали...

    08.02.2016 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прикольная вещь, там карта мира где видны трансляции любых людей, можно и себя показывать, задаешь им вопросы, лайкаешь, знакомишься...

    08.02.2016 в 20:13
    +1
    Android

    До 10 страницы еще какие то адекватные хотелки, а дальше такой трешь. Как хорошо святой Гейтс нас от него бережет.

    08.02.2016 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    хочуууу приложение говноклассники котороу убрали с магазина!!!

    08.02.2016 в 20:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дедушка вышел из одноклассников:
    - деда почему ты перестал им пользоваться?
    - одноклассники закончились...

    08.02.2016 в 20:26
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Даже мой дед говорит, что,это сайт для старых пердунов, и деваху под 50 там уже не найдешь..

    08.02.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Боюсь что мне не хватит тут место , если я буду писать какие приложение я бы хотел

    08.02.2016 в 20:19
    0
    Android

    А ты не бойся. Интересно же.

    08.02.2016 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это какие? Тоже интересно..

    09.02.2016 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Хотя бы первые 10 приложений по приоритету перечисли нам

    08.02.2016 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 625

    Вопрос,у кого нибудь скаченные игры,приложения из магазина пропали?т.е. Они в компе "все приложения" пропали,в магазине же они скачены и через магазин захожу,что за ерунда?

    08.02.2016 в 20:19
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Пусть для начала 10 со всеми приложениями начнет норм работать, а потом новые пилить.

    08.02.2016 в 20:23
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Все голосуем за Oziexplorer, вот чего уж не хватает так это поддержки карт, а остального дерьма завались, за перископ для розовых мальчиков и домохозяек, которым нужно залить как они кашку сестричке варят или кошечку гладят, голосуют только конченные педерасты, ну и собственно розовые пижоны и домохозяйки... Ozi карты нужны всем, настоящие забавы для настоящих мужиков!!!

    08.02.2016 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пользуюсь 550й люмией. Постоянные проблемы с хотспотом. Греется батарея, виснет на этом фоне вк и скайп и текст печатается с дикими фризами. Перезагружался куеву тучу раз. Батарея не айс. В целом все небыстрое и тормознутое. Календарь не отображает, шаманил как мог что советовали. Вывод, свою 1520 х у й когда обновлю

    08.02.2016 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тоже... 8.1 хоть работает как ios

    08.02.2016 в 20:42
    0
    Android

    Подкинул им идейку на счет игрухи game of war

    08.02.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ожидаю реальную помощь ... Не включается L 925 ... Из признаков жизни только мерцание кнопки домой при зарядке...манипуляции с кнопками не помогают ...на зарядке стоял сутки ... При подключении к компу не видит ...но звук обнаружения есть ..не распознается в диспетчере устройств ....премного буду благодарен за помощь ...

    08.02.2016 в 20:52
    0
    Android

    Если есть доступ попробуйте вытащить батарею или кнопочный сброс. Если не поможет. Тогда скорее всего в сервисный центр. И я так понимаю экран вообще ничего не показывает? Или надписи при старте есть?

    08.02.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Экран не реагирует

    08.02.2016 в 21:08
    0
    Android

    Батарею вытаскивали? Сброс кнопочный делали? Если да. То все( в сервисный центр. Думал система подвисла, походу она совсем не стартует у вас.

    08.02.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй Nokia Care Suite. Мне почти всегда помогал

    08.02.2016 в 21:41
    +1
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO
    08.02.2016 в 22:05
    +3
    Nokia Lumia 930

    Было похожее. Врубай на компе windows device recovery tool, подрубай телефон, его естественно не обнаружит. Выбирай ручной поиск, там из производителей выбирай люмии. Его опять не обнаружит. Далее на телефоне зажимай и удерживай звук- и включение, держи до тех пор, пока прога на компе не обнаружит какое-то непонятное устройство и предложит скачать прошивку к нему. Далее жми установить и жди прихода. У меня так получилось оживить свою 735

    09.02.2016 в 0:06
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Подтверждаю совет делал также на 920, все получилось!

    08.02.2016 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуйте перепрошить тел Windows Device Recovery Tool'ом

    09.02.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня было тоже самое,поставь его на зарядку,я его на всю ночь ставил,лично мне помогло.

    08.02.2016 в 20:50
    0
    Android

    О спасибо! Хорошая идея. Главное, чтоб разрабы читали)))

    08.02.2016 в 20:53
    -1
    Microsoft Lumia 430
    08.02.2016 в 21:11
    0
    Android

    Мне комент про чихол для зарядного кабеля понравился)))

    08.02.2016 в 23:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    >Коммент про чихол
    >чихол
    >ЧИХОЛ
    >ЧИХ
    АААААПЧХХХИИИИИ!!!!!!!??

    08.02.2016 в 21:19
    0
    Android

    Отлично)

    08.02.2016 в 23:47
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Gestures Beta на 10 не хватает! А без неё жизнь совсем хреновая...

    09.02.2016 в 0:08
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Записи звонков не хватает

    09.02.2016 в 2:42
    0
    Android

    Идея интересная, но сам магазин не предоставляет популярные поисковые запросы для разработчиков? Я думаю там самая актуальная информация, а на этом сайте скорее больше стадных запросов: "Мне такого тоже не хватает".

    09.02.2016 в 2:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Запостил Алиэкспресс, теле2 и sjcam. Когда промодерируют, вбейте в поиске, проголосуйте плиз. Приложения вроде для очень многих полезные.

    09.02.2016 в 2:56
    0
    Android

    Умного транспорта не хватало, теперь есть и даже лучше чем на других ОС, клиента Такси не хватало, теперь тоже есть. 2ГИС был неудобен в онлайновой версии, сейчас нормальный.
    Вроде все есть.
    Аа, забыл, нет приложения-помощника для китайских смарт часов. Вот это трагедия.
    А то что клиентов для соцсетей нет или они малофункциональны это плохо, как бы меньшинство этому не противилось.

    09.02.2016 в 3:55
    0
    Android

    Сейчас я задумался чего мне не хватает. Да вроде бы все приложения есть. В игры не играю хотя их так же достаточно. Но надо все ровно зайти может там что вспомню. И внесу свой крохотный влад. Прошу каждого сделать так же!?

    09.02.2016 в 4:01
    0
    Android

    Вот почему нет входа через родную учетку Майкрософт??? Зато твитер и этот бук пожалуйста... Не пользуюсь не тем не другим.

    09.02.2016 в 7:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Очевидно авторы сайта не знают о том, что у Microsoft account есть API

    09.02.2016 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 735

    This website is not associated with Microsoft внизу страницы
    И нет логина через MS аккаунт, а в топе мусор для быдла, вроде инсты, клешофкленс и ретрики

    Как это развидеть?

    09.02.2016 в 8:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нужен терминал mt4 на телефоне

    09.02.2016 в 11:06
    0
    Android

    Нужно смотреть за трендами.

    09.02.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лично мне не хватает Steam.

    09.02.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Последнее время не хватает приложения для стрима изображения с компа на телефон без задержки, и программы для перехвата мышки датчиками телефона.