14

Wistorn показали громадный 6.45″ Windows Phone

Не все согласятся что смартфоны с большими диагоналями это хорошо, но тенденции показывают что людям нравится покупать устройства с шестидюймовыми экранами. Wistorn на Computex показали прототип устройства, который превышает по размерам любой другой Windows Phone. Называется смартфон Wistorn Tiger. Главное достоинство - огромнейший экран диагональю 6.45" в разрешении FullHD. "Тигр" работает на современном процессоре Qualcomm 800 и обличен в стильный алюминиевый корпус. Смартфон работает на Windows Phone 8.1.

Жаль что Wistorn поскупились на обыкновенные клавиши управления системой и перенесли их на экран. В устройстве также нет кнопки камеры,  но зато есть супертонкий корпус и фронтальные стереодинамики. На видео нам демонстрируется только прототип, поэтому подробные характеристики, цена, доступность и другие подробности пока неизвестны. Но скорее всего, это будет недешевое устройство топового класса.

Интересен ли вам Wistorm Tiger или вы предпочитаете модели поменьше?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    05.06.2014 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 735

    яблоко напоминает

    05.06.2014 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 820

    сзади кроме только, и то отдаленно. А так дизайн очень классный

    05.06.2014 в 17:34
    +6
    iPhone

    Убийца Галактических Лопат от корейцев=)))

    05.06.2014 в 18:02
    +5
    Huawei Ascend W1

    Главное, что на WP. ;-)

    05.06.2014 в 18:27
    +3
    Nokia Lumia 925

    Почему камеру так не любят? За что она провинилась, раз её наказали и поставили в самый угол подумать над своим поведением? :lol:

    05.06.2014 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Такой 7-дюймовой железякой и убить можно :shock:

    05.06.2014 в 18:49
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого... Вот это лопатище. Прям двуручная лопата)

    05.06.2014 в 19:25
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Пора начинать выпуск чехлов 13" форм-фактор - ранец :lol: Скоро ведь до этого дойдет :?: :facepalm:

    05.06.2014 в 20:11
    0
    iPhone

    хрень какая то :???:

    05.06.2014 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 525

    то что больше 5ти уже извращение над смартфонами

    05.06.2014 в 22:08
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ну и нафига он нужен? :twisted: :x :evil:

    Аватар
    05.06.2014 в 23:34
    0

    Мде, по-моему это уже перебор :???:

    06.06.2014 в 8:44
    0
    Android

    одно слово - ПлаФон...
    :facepalm:

    07.06.2014 в 2:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лопата - им только грядки и копать. А ещё можно вместо доски использовать - колбасу резать. На пикничке пригодится ;)