21

Xbox One Smartglass получило обновление

С началом 2015 года, приложение Xbox One Smartglass для Windows Phone сломалось и отказывалось запускаться в виду бага с датой. Microsoft быстро отреагировали на сложившеюся ситуацию и быстро выпустили обновление, которое починило сломанный код приложения. Сейчас все пользователи Windows Phone и Xbox One могут скачать Smartglass  из магазина.

Подключайтесь и управляйте консолью Xbox One. Получайте сведения о полюбившихся вам играх и игроках. Ваше переносное устройство придаст дополнительные возможности системе развлечений на основе консоли.

Дома:

  • управляйте консолью Xbox One при помощи сенсорного экрана и клавиатуры своего устройства;
  • управляйте своими медиафайлами и настраивайте ТВ-декодер при помощи ""пульта"" SmartGlass;
  • просматривайте веб-сайты на своем телевизоре с мощью переносного устройства;
  • повышайте качество просматриваемых фильмов при помощи компаньонов SmartGlass;
  • высокоскоростное стабильное соединение обеспечит слаженную работу системы.

Дома и на ходу:

  • ищите и прикрепляйте контент, который вы хотите воспроизвести на консоли Xbox One;
  • отслеживайте достижения, получайте поддержку в играх, отправляйте сообщения друзьям и смотрите игровые клипы.
  • Поделитесь своими лучшими игровыми клипами и достижениями в новом разделе "Визитка"
  • В окне подробностей об игре отображаются друзья, которые в нее сейчас играют 
  • В профиль добавлены биография и местонахождение
  • Улучшенный пользовательский интерфейс для комментариев в ленте действий
  • Вы найдете‏ приложения, Игры со статусом Gold и Предложения со статусом Gold в Магазине.
НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    03.01.2015 в 17:40
    +2
    Android

    Шустро они)

    03.01.2015 в 17:42
    +1
    Nokia Lumia 720

    Молодцы!

    03.01.2015 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Поддерживаю??

    03.01.2015 в 17:57
    0
    Android

    Такие новогодние подарки надо быстро исправлять. Хотя мне всё равно, у меня х бокса нету, как и проги для стриминга со смарта на тв?. Замучился искать, может подскажет кто?

    03.01.2015 в 18:00
    +1
    Nokia Lumia 920

    Tubecast

    03.01.2015 в 18:11
    0
    Android

    Уже скачал демо, там 20 клипов можно стримануть, я половину попыток истратил, а ни разу не получилось. Тв в списке находится, при выборе зависает всё на бесконечной загрузке. Вот и думаю после покупки изменится к лучшему или гульдены на ветер?

    03.01.2015 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Ачай полную версию с этого сайта

    03.01.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Качай с этого сайта полную версию и на карту памяти скинь, там есть инструкция

    03.01.2015 в 18:47
    0
    Android

    Да у меня компа нету.

    03.01.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Lumia Медиа-Центр пробовал?

    03.01.2015 в 19:39
    0
    Android

    Да, он работает, но стримит только то, что в самом смартфоне.

    03.01.2015 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отлично!

    03.01.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Странно, что быстро отреагировали. В обычности долго баги исправляют. Ну что ж, молодцы однако)

    03.01.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    что бы всё так быстро исправляли)

    03.01.2015 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Шустро

    03.01.2015 в 20:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Очконули от того и быстро исправили ?

    03.01.2015 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    В каком регионе его можно скачать? В белке не хочет...

    03.01.2015 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Xbox бы?... Юзал бы с мобилы...

    03.01.2015 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну а вообще норм что быстро поправили))) вот бы так быстро Кортаночку на русский язык запустили ...

    04.01.2015 в 6:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Майки красавцы!

    04.01.2015 в 8:42
    0
    Android

    Если бы еще была бы функция наподобие Remote play (как у Sony), вообще бы тогда было бы супер