3

Xbox One X подешевела до 27 990 рублей

Розничные магазины России, занимающиеся официальными продажами консолей, игр и сервисов Microsoft, распродают Xbox One X по цене в 27 990 рублей. Вы можете воспользоваться акцией до 24 апреля и заполучить себе «самую мощную консоль», которая будет сохранять за собой это звание как минимум до осени этого года и даже после релиза Xbox Series X еще долгое время будет радовать своих владельцев.

В дополнение к распродаже на саму консоль, Microsoft подготовила несколько других приятных ништяков для своих пользователей. К примеру, при покупке Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца вы получите еще 3 месяца в подарок. Поскольку вас наверняка интересует вопрос доставки (напомним, что Microsoft уже не продает свои сервисы в онлайн-магазине), у Microsoft есть хорошие новости: все подписки, которые вы приобретаете в розничных магазинах, доставляются вам сразу же, без необходимости ждать или выходить из дому.

Купить Xbox One X по цене в 27 990 рублей можно в магазинах DNS, М.Видео и других сетях. Кстати, если у вас уже есть консоль, но не во что играть, в магазине игр для Xbox началась весенняя распродажа.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    03.04.2020 в 18:38
    0
    HP Elite x3

    Да, время для игр появилось у многих, судя по некоторым обстоятельствам в последнее время. Но в тот же момент у этих многих купить за 28к консоль - это не позволительная роскошь теперь.

    05.04.2020 в 12:37
    0
    HP Elite x3

    Кто что посоветует из этого списка? (не совсем понятен адрес ресурса куда ведет ссылка-что это)

    09.04.2020 в 11:00
    0
    HP Elite x3

    Я брал в днсе гирками на прошлой распродаже

Вы должны быть для написания комментариев.