0

Chuwi показала AeroBook Pro 15.6 на видео

Не так давно китайская компания Chuwi представила 15.6-дюймовый ноутбук AeroBook Pro, сбор средств на начало производства которого уже традиционно собирают на платформе Indiegogo. Главной особенностью этого устройства стал большой 4K-экран и хорошие характеристики за небольшую стоимость. На момент написания статьи ноутбук уже собрал в восемь раз больше запланированной суммы и продолжает привлекать потребителей. Для демонстрации товара, на который пользователи готовы отдать деньги наперед, компания Chuwi опубликовала специальный ролик на YouTube.

Chuwi AeroBook Pro оснащен 15.6-дюймовым 4К-экраном с разрешением 3840х2160 пикселей. Сердцем компьютера стал процессор Intel Core i5-6287U с графикой Intel Iris 550 – немного устаревший, но все еще производительный камень. В CPU-Z в однопоточном тесте он набирает 341 балл, а в многопоточном 964 балла. В Geekbench 4 результаты равны 4102 и 8149 очка соответственно.

Для пользовательских данных доступен SATA SSD объемом 256 Гб со скоростью до 470 и 410 Мб/сек на чтение и запись, а объем оперативной памяти равен 8 Гб. При желании пользователь может выбрать конфигурацию с Core i7, 16 Гб памяти и 512 Гб SSD.

Chuwi AeroBook Pro может и не похвастает самым свежим процессором от Intel, но за $500 он предлагает большой экран высокого разрешения, приятный корпус без особых излишеств и в целом сбалансированный набор характеристик. Подробнее о кампании сбора средств на выпуск Chuwi AeroBook Pro можно узнать по ссылке.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.