2

Xbox One X теперь доступна в белом цвете

Консоль Xbox One X вышла в ноябре 2017 года и за все это время продавалась лишь в скромном черном цвете (был еще вариант Project Scorpio с зелеными надписями, но все тем же черным цветом). На выставке Gamescom Microsoft представила пару новых наборов Xbox One X / One S, среди которых оказался очень красивый Battlefield V-набор, в состав которого входит консоль One X с градиентным окрасом от золотого к черному. Теперь же Microsoft добавила в свое портфолио консолей классическую белую One X. Верхняя часть окрашена в снежный белый цвет (как One S), а нижняя часть сохранила привычный черный. Нечего и говорить, что такое сочетание смотрится очень здорово.

Купить эту консоль можно только в наборе Xbox One X Robot White Special Edition Fallout 76. В состав этого набора входит также также грядущая игра о выживании на просторах постапокалиптической пустоши Западной Вирджинии. Кстати, с этой консолью хорошо будет сочетаться новый Xbox Elite Gamepad в белом цвете, который Microsoft представила сегодня.

Xbox One X Robot White Special Edition Fallout 76 будет продаваться по цене в $499 по всему миру с 14 ноября этого года.

Черная Xbox One X или белая? Какой вариант вам нравится больше? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    29.08.2018 в 17:33
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    ??? хочу

    29.08.2018 в 19:35
    +1
    Android

    ну что за фигня. они целый год ждали, чтобы наконец годный цвет сделать.

Вы должны быть для написания комментариев.