5

Your Phone получило поддержку стилусов

Microsoft сообщила о начале рассылки новой версии приложения Your Phone для инсайдеров Windows. Отныне при трансляции экрана на ПК смартфоном можно управлять с помощью мыши, клавиатуры, сенсорного ввода или стилуса. Кроме того, Your Phone поддерживает различные степени нажатия стилуса. Для этого вам понадобится соответствующее перо с поддержкой распознания силы нажатия, а также оптимизированное на Android приложение (которых, стоит сказать, не так уж и много).

К сожалению, все эти радости будут доступны только владельцам нескольких смартфонов Samsung. Ранее Your Phone поддерживало трансляцию экрана на многих устройствах, но потом разработчики сделали эту функцию эксклюзивной для устройств Samsung, где она встроена в прошивку и не требует отдельного приложения. Благо, остальные функции Your Phone доступны для всех более-менее современных Android-смартфонов без ограничений. Вы можете отправлять сообщения, совершать и принимать звонки, управлять уведомлениями, просматривать изображения и так далее. Правда для этого вам понадобится скачать приложение-компаньон из магазина Play Store.

Скачать Your Phone Companion из магазина Google Play Store.

Источник: @AnalyMsft | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    12.12.2019 в 17:03
    0
    Android

    Ни у меня, на нокии, ни у жены, на хлаоми, это чудо не работает никак.

    12.12.2019 в 17:41
    0
    Android

    На всех трех телефонах хлаоми завелось с пол тычка. И на 2-х ПК. Вероятно вы, что то не так делаете.

    12.12.2019 в 17:44
    0
    Android

    Другой вопрос я так и не понял зачем оно надо)))) Единственное, для чего я нашел применение, это смс с кодом - удобно копировать.

    13.12.2019 в 4:48
    0
    Android

    Возможно, что так и есть. Но, судя по рассказам тех, у кого работает, оно такое и не надо. Последний раз настоящая синхронизация Смарта с компом была на симбе, в nokia pc suite.

    13.12.2019 в 7:07
    0
    Android

    Ну не совсем, сейчас все просто переехал в облака. Pc Suit вроде и сейчас есть и не только с симбой работает. Вопрос нужно ли это вообще сейчас? Все прекрасно улетает в вашу учётную запись, даже полный бэкап телефона.
    А у этого приложения немного другие задачи.

Вы должны быть для написания комментариев.