28

Заметки получило обновление с некоторыми важными улучшениями

Пользователи Fast Ring могут заглянуть в магазин Windows Store и проверить наличие обновление для приложения "Заметки", которое является частью хаба Windows Ink. Там вы найдете новую версию 1.1.24.0, содержащую в себе несколько важных улучшений и исправлений. Стоит взглянуть.

Один из разработчиков сообщил в своем Twitter-аккаунте о том, что конкретно изменится после установки данного обновления:

Заметки версии 1.1.24.0 выпущено для Fast Ring. Уменьшено минимальный размер окна и улучшен пользовательский интерфейс. Улучшено производительность при запуске, улучшено потребление памяти, а также исправлены различные баги.

Улучшение производительности особо полезно в данном случае, поскольку скорость запуска заметок оставляла желать лучшего. Приятно видеть, что Microsfot исправила этот глитч.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    24.08.2016 в 12:02
    -1
    Android

    В чем ее смысл, если есть OneNote?

    24.08.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    "частью хаба Windows Ink" ну как понимаю это удобно в первую очередь для пера...

    24.08.2016 в 12:13
    +4
    Dan
    Android

    Это немного разные вещи. OneNote более функциональный, но его нужно открывать как и все приложения, а фишка "заметок" в том, что их можно повесить на рабочий стол именно как заметки

    24.08.2016 в 12:28
    -1
    M&M
    Fujitsu IS12T

    больше фишек, больше ништяков и только для нас! кто согласен ставим лайк

    24.08.2016 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не понимаю что там могло запускаться долго? Доли секунд...нажал и открылось

    24.08.2016 в 12:20
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Читаю я тут, такой, нововведения в андроид 7.... Как же, бл*ть, обидно за державу становится, когда вводятся вот такие "нововведения".

    24.08.2016 в 12:23
    +4
    Dan
    Android

    Ага, как говорят французы, - deja vu ?

    24.08.2016 в 12:25
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Плюс к этому, еще туева хуча смайлов, ночной режим... Где-то я это видел... Полгода назад, когда обновил 630 до десятки... Отстающая система? Держу пари, года через два эпл сменят матрицы на экранах и влепят себе "инновационный" гленс-экран!! Прям вангую!

    24.08.2016 в 12:33
    +1
    Dan
    Android

    У вас точно такой же Гленс-экран))))

    24.08.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как 650? Стоит брать? Как батарея? Что не нравится больше всего?
    Заранее спасибо за ответы, хочу прикупить себе.

    24.08.2016 в 18:10
    0
    Dan
    Android

    Если твой 735 еще жив, то менять не стоит. А так вообще не плохой телефон, но только не для игр. По сути тот же 640, за исключением дизайна, технологии экрана и накопительной памяти

    24.08.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Моя 735 лежит в трещинах. Ищу хорошую замену, а выбор увы невелик. Заказал 730 в магазине- а в Крым мы не возим!
    Выходные на туче хочу купить или 650 или 730.

    24.08.2016 в 21:13
    0
    Dan
    Android

    Точно, вспомнил, в другом городе лежит, разбитый? Тогда бери 650, если дизайн не принципиален, то лучше возьми 640, 730 уже слишком старая, не ровен час кинут ее МС с обновами

    24.08.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    спасибо, буду думать ))

    24.08.2016 в 14:49
    0
    iPhone

    Googol раз слижем, не стесняясь, у других, мы же Google, ребетня, мы же Google...

    24.08.2016 в 16:31
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Опять всё слижут и они будут новаторами, а мы дальше будем ждать YouTube или других приложений. Пид*расы одним словом, майкам давно пора, меньше подстраиваться под них, например скайп забрать, они же на винду приложения не выпускают, вот и мы не будем

    25.08.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    давно уже никто не ждет YouTube , есть отличная програма myTube которая без рекламы и прочей херни. А на щет програм-сервисов пусть пилят, не всегда есть выбор каким девайсом пользоватся

    24.08.2016 в 13:02
    +1
    Nokia Lumia 620

    Лол. На 8.1 пришло обновление системного "Видео".

    24.08.2016 в 13:15
    0
    Android

    Есть такое)

    24.08.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Я аж прифигел маленько. 8.1 внезапно вспомнили.

    24.08.2016 в 13:35
    0
    Android

    Жиза)

    24.08.2016 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    народ что с экраном плохо реагирует , плохо листает не так как раньше , колибровка ватная стала

    24.08.2016 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно перезагрузил норм стало, вата а не майки)))

    24.08.2016 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хуйней там страдают.

    25.08.2016 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Что такое глитч?

    25.08.2016 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Только вчера оставил отзыв о минимальном размере окна)

    26.08.2016 в 15:07
    0
    Android

    на счёт кортаны русскоязычной отпишите им что-нить ;)

    26.08.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 920

    ☺