2

LG объявит о новых WP8 смартфонах на MWC 2013

LG был одним из первых производителей, выпустивших телефоны с операционной системой Windows Phone, но их устройства были невзрачными и пошли по наклонной, что побудило компанию никогда не выпустить вторую волну смартфонов на Mango.

Но теперь, после некоторого успеха в Андроид платформе. компания решила пойти на второй круг и на этот раз со смартфонами на Windows Phone 8.

Слух о том, что компания собирается вернуться к платформе WP датируется тремя неделями назад, когда топ-менеджер одного из их партнеров сообщил KoreanTimes:

Мы выпустим целый ряд новых устройств Optimus в этом году и LG имеет несколько новых смартфонов в разработке. которые будут работать на Windows Phone 8 от Microsoft.

Теперь в сети ходят слухи, что компания анонсирует свои новые устройства на ежегодной конференции Mobile World Congress. В своем тизерном видео LG рекламирует свои MWC анонсы превосходными и приводит такие эпитеты: "Премиум, Ультимейт, Инновационные, Мощные и Профессиональные". Будем надеяться, что в этот раз компания оправдает свои обещания.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    09.02.2013 в 22:44
    0
    iPhone

    Надеюсь, они одумаются и сделают их дизайн нормальными.

    09.02.2013 в 22:57
    -2
    Acer Alegro

    В чем я сомневаюсь. LG как были ни о чем, так и остались

Вы должны быть для написания комментариев.