21

Evernote для Windows 10 запустится 2 августа

На своем официальном сайте разработчики Evernote сообщили, что 2 августа запустят новую версию сервиса для создания заметок на Windows 10, которая заменит собой старую Evernote Touch. Хотя новое приложение будет опубликовано в магазине для Windows 10, разработчики подтвердили, что оно не будет универсальным. Страница технической поддержки доказывает, что по сути, приложение является обычным Win32, некоторое время доступное на компьютерах. Можно предположить, что оно было конвертировано при помощи Project Centennial. После обновления до Anniversary Update, пользователи с установленным Evernote Touch автоматически получат новую версию приложения. При этом Evernote Touch на старых версиях Windows будет далее работать и разработчики не планируют ее отключать. При этом все усилия на разработку и новые функции будут появляться уже в новой версии приложения.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    28.07.2016 в 13:17
    -4
    Android

    Оффтоп. Я стал инсайдером ноута, но мой ноут не видит сборки, что за параша?

    28.07.2016 в 13:18
    0
    iPhone

    Ты в программе регался?

    28.07.2016 в 13:23
    0
    Android

    Регался.)

    28.07.2016 в 13:18
    0
    Android

    Такое бывает.Он не сразу находит обновления.Подожди до вечера)

    28.07.2016 в 13:24
    +1
    Android

    Блинчик(...
    А я сейчас хотел, пойду поплачу(((( ? ?
    *плачет*

    28.07.2016 в 13:25
    0
    Android

    Поплачь,может легче станет ?

    28.07.2016 в 13:27
    0
    Android

    не невидит. у тебя тоже так было? или инсайдер сломался?)

    28.07.2016 в 13:42
    0
    Android

    У меня так же было.На следующий день пришла обнова)

    28.07.2016 в 15:03
    +1
    Android

    поплачь еще, ноут еще не до конца растрогался, вот и не качает сборки ?

    28.07.2016 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 830

    вроде его скачивал себе на телефон (если не ошибаюсь) на NL520! но не зацепило! OneNote fareva!

    28.07.2016 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят откатился до 8.1. Подскажите, пожалуйста, как теперь сборку получить TH2 релиз? Кто знает?

    28.07.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Почему Майкрософт не уберет эту софтину из магазина??

    28.07.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Потому что это официальный способ обновиться до 10ки. На камне скорее всего тоже самое будет

    28.07.2016 в 14:08
    0
    vvl
    Android

    У него Lumia 925. Ему оно не поможет без правки реестра.

    28.07.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Народ кто подскажет RM какой у Lumia 650

    28.07.2016 в 14:05
    0
    vvl
    Android

    SS - 1152 (для других регионов ещё есть - 1150/1153)
    DS - 1154

    28.07.2016 в 14:01
    -1
    Android

    WDRT 3.9.20701.

    28.07.2016 в 14:02
    -1
    Android

    Обновляемся.

    28.07.2016 в 19:24
    0
    Android

    Evernote, кстати, не так давно разослал письма, суть которых сводится к тому, что они хотят больше денег.
    > С сегодняшнего дня доступ к аккаунтам Evernote Basic будет ограничен двумя устройствами. Мы также меняем стоимость подписок Plus и Premium в некоторых странах. У пользователей текущих подписок будет достаточно времени, чтобы подстроиться под новые условия. Если вас коснутся перечисленные изменения, вы получите письмо от нас в ближайшее время.