55

Game Insight выпустила две новых игры для Windows Phone

Game Insight, популярный разработчик F2P-игр для Windows Phone и Windows, выпустил две новых игры для плиточных операционных систем. Они называются "Любовь и Драконы", а также "Морская империя". Первая игра выполнена в стиле "поиск предметов", а вторая продует любителей стратегий.

«Любовь и Драконы» – увлекательная игра в жанре «поиск предметов». Здесь вас ждут интриги, тайны, невероятные повороты сюжета, трогательная история любви, множество интересных заданий и уникальных персонажей, возможность разделить веселые приключения с друзьями – и, конечно же, драконы! В игре существует несколько режимов поиска, а также удивительно красивые необычные явления – аномалии, делающие поиск предметов сложнее и интереснее. Поклонники жанра получат огромное удовольствие от этой игры, больше похожей на прекрасную сказку.

В игре "Морская империя" Вам придётся управлять своим флотом, развивать его и справляться с ежедневными проблемами мира, где пиратство и разбой не являются чем-то особенным.

Добро пожаловать в эпоху великих географических открытий! Игра «Морская Империя» — это захватывающий новый проект от создателей популярного хита «Туземцы и Замки». Постройте мощный флот, защищайтесь от мародеров и создайте великую империю; помогите принцессе найти волшебные королевские регалии и освободить короля из заточения. Отправляйтесь в уникальное градостроительное приключение, в котором вам предстоит развивать торговые связи, строить флот, добывать и обрабатывать ресурсы, открывать новые земли и устанавливать дипломатические связи с другими королевствами. Покоряйте морские просторы: приготовьтесь к неповторимому приключению!

Новые игры доступны для всех актуальных версий Windows Phone и Windows 10 бесплатно и содержат в себе внутриигровые покупки или донат.

Скачать "Любовь и Драконы" из магазина Windows Store.

Скачать "Морская Империя" из магазина Windows Store

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    11.12.2015 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 920

    уиииииииииии ?

    11.12.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Сплошной донат а не игры от ГИ...

    11.12.2015 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 928

    А на ведре по другому??

    11.12.2015 в 15:04
    +3
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вторая ПРОДУЕТ любителей стратегии). Ааа это как? Главное чтоб не насквозь продула)))

    11.12.2015 в 15:06
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Смешные игры какие-то.Впрочем это и не удивительно,для кого писать софт,если доля платформы 2,2%

    11.12.2015 в 15:26
    -2
    Nokia Lumia 830

    "ита лудшая платформа которая иесть)))09))"

    11.12.2015 в 15:41
    0
    Android

    А по твоему 2,2% от ВСЕХ пользователей телефонов это мало?

    11.12.2015 в 15:53
    -1
    Nokia Lumia 830

    Очень мало

    11.12.2015 в 15:57
    -1
    Microsoft Lumia 640

    По-моему да .Да и не только по-моему.

    11.12.2015 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 820

    не мало, но учитывая, что ближайший конкурент с 14, а следующий с 82...
    ну...

    11.12.2015 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 430

    Никто не знает инфы насчет fallout shelter на wp?

    11.12.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 525

    Нету? И не будет?

    11.12.2015 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 830

    Играл....блин по началу прикольно а потом жуткое однообразие и скука..надоела за два дня

    11.12.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Лучше фоллаут 4 поиграй))

    12.12.2015 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 430

    Мне его сначала скачать надо, + не факт что он у меня пойдет

    11.12.2015 в 15:07
    0
    Android

    Одну фигню выпускают, real racing 3 жду

    11.12.2015 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хорошая игра. Тоже надеюсь... По графике похоже на GT Racing 2, сравнивали с сыном..., ему даже кажется, что GTR2 лучше.

    11.12.2015 в 17:21
    0
    Android

    Gt 2 мне кажется real интересней будет только когда его выпустят

    11.12.2015 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне обе нравятся, каждая по своему. Как то попадали с сыном на одну трассу; он на rr3, я на gtr2. Такое ощущение, что писали их одни люди), но работающие в разных компаниях.

    11.12.2015 в 17:32
    0
    Android

    Хотя Майкрософт давным-давно мог заплатить чтобы вырастили эту игру а то давно не выпускали гонок

    11.12.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне одному видимо пофиг! Но игры нужны, таких как я мало, а они тоже влияют на популярность ОС!

    11.12.2015 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне пофиг на игры , мне PC хватает с головой

    11.12.2015 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Разработчики не хотят писать софт ибо малая доля. Люди не хотят покупать ибо мало приложений. Кто прав? Кто виноват?

    11.12.2015 в 15:17
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Всегда прав потребитель.В Гугл и Эппл это уже давно поняли,а вот до Майкрософт еще не дошло...

    11.12.2015 в 15:46
    +1
    Android

    Скажем так. Людьми правят стереотипы. Всем говорят,мол на винде нет приложений. И хомячки думают,что там действительно 5 приложений в магазине. Да,есть узкоспециализированные программы,которых нет на WP. Но и людей,которые их используют тоже мало. Так что виноваты пиарщики и прочие пропагандоны,орущие Wp-го.но,лучше iphone\galaxy\sony\android\ios ничего нет. А разрабов можно понять

    11.12.2015 в 16:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну да ,списывай всё на стереотипы .Дескать ,опять корпорации Майкрософт не те потребители попались .Печалька ,да )))

    11.12.2015 в 19:38
    -1
    Android

    В том то и дело,все,кого я не спрашивал,ненавидят (да-да,это именно животная ненависть) винфон. Но аргументов,кроме слова "дристня" и обилия мата,я не услышал. Но больше всего удивляет фраза "У нас уже есть андроид и иос. Зачем нам винфон?"

    11.12.2015 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это ты спрашивал людей ,которые Виндовс -аппарат в руках не держали .А теперь поспрашивай тех ,кто знаком с этой платформой и они тебе аргументированно укажут на все её недостатки ,которые ты и сам прекрасно знаешь . Кстати ,слово "дрисня " пишется без буквы "т ".

    11.12.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 820

    я бы не сказал, что Microsoft мало рекламируется. на 4pda вон задник сменили на рекламу Lumia 950, тв рекламу видел какой-то модели, в моём городе и билборды были.
    просто тут самое главное сарафанное радио, а положительное впечатление о WP далеко не у каждого положительным остаётся. дело даже не в приложениях, дело в интерфейсе.

    11.12.2015 в 16:52
    0
    Android

    С интерфейсом все хорошо, дело в приложениях играх и функционале

    11.12.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 820

    ну вот тебе хорошо, мне сначала тоже показалось хорошо, но более-менее стало только к 10-ке.
    чёрный фон везде и всюду визуально напрягал глаза, как-то угнетал, а белый наоборот, глаза выжигал, да и смотрелся так себе. особенно с выходом 8.1, где в некоторых системных приложениях стало невозможно менять фон (постоянно чёрный в Музыка, например).
    ждём официального релиза 10-ки, там система действительно привлекательна. ещё бы плитки нормально работали..

    11.12.2015 в 18:02
    -1
    Android

    Многие плитки на 586.29 мертвые

    11.12.2015 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 820

    увы, да. не говоря уже про постоянно слетающую плитку календаря, бесит жутко. да и уведомления на плитках перестали появляться.
    такое ощущение, что "живая плитка" постепенно превращается в банальный ярлык. ещё одну фишку системы выживают багами или же намеренно.

    11.12.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты прав.

    11.12.2015 в 15:17
    0
    Android

    Неплохо.

    11.12.2015 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Понятно?

    11.12.2015 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Кто помнит на java была игра про пиратов,название не помню,долго в нее играл. Тебе в начале игры давалось маленькое судно,и можно было плавать по огромной карте по дороге встречая пиратские шхуны. Можно было или вступить в бой или плыть дальше. Ностальджи)

    11.12.2015 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 532

    Corsairs, или century of pirates. Долго в эти игры рубился. Сейчас таких нет и не делают(

    11.12.2015 в 18:53
    0
    Android

    Хо, еще на 3100 играл, прекрасная игра, а о графике тогда не задумывались ? Сколько кораблей своих потопил, пока наловчился. Сплинтер селл на яве тоже забавный был. Из нынешних марк оф нинджа напоминает.

    11.12.2015 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Даа эт точно,геймплей затягивал)) а еще игра про мотоцикл ,гравити вроде,пальцы ломали)

    11.12.2015 в 15:48
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мне такие не нравятся.Жду Wot blitz

    11.12.2015 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня пишет, что приложение не будет работать на моем устройстве))

    11.12.2015 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Морская империя только ? WP?

    11.12.2015 в 16:32
    0
    HTC 8S

    586 мб слишком для искалки

    11.12.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 820

    клиент почты и календаря 122мб, так что всё в порядке вещей...

    11.12.2015 в 16:43
    0
    HTC 8S

    Имею ввиду с моим 2 гб чипом и телефонной памятью в 4 гб, 3.3 из которых занимает винда

    11.12.2015 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    А флэшка?

    11.12.2015 в 17:40
    0
    HTC 8S

    Флэшка 2 гб ) дома восьми валяется рабочая на других телефонах а мой не принимает ее. Тоесть принимает но с жуткими лагами, изза которых иногда даже телефон перезагружается

    11.12.2015 в 17:57
    +1
    Nokia Lumia 930

    Купи флэху 10класса.

    11.12.2015 в 18:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Меньше 10 класса и брать не стоит, и возьми хотябы 16гб...

    11.12.2015 в 19:51
    0
    HTC 8S

    Этого не знал. Так и сделаю ) спасибо ))

    11.12.2015 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Да ладно ...отличный у тебя аппарат))

    11.12.2015 в 16:47
    0
    Android

    Прям санта-барбара какая-то ? а не игры?

    11.12.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Почему не могу скачать на свою люмку?

    11.12.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 820

    ее нет в магазине wp. возможно скачать только на 10 винду. только pc