26

Инсайдеры могут помочь Microsoft тестировать сборки Windows 10 S

windows-10-hero-creators-update

Вместе с анонсом сборки 16273 Microsoft сообщила, что все желающие пользователи теперь могут принять участие в тестировании инсайдерских сборок Windows 10 S – любопытной редакции операционной системы, которая ограничена по многим параметрам. Те, кто приобрел себе Windows 10 S-ноутбук сразу получили возможность принять участие в программе предварительной оценки. Теперь же к этим немногим пользователям могут присоединиться остальные юзеры.

Читайте также: Вышла сборка 16273 для компьютеров в Fast Ring.

Пользователю понадобится установить Windows 10 S на компьютер с Windows 10 Профессиональная или Windows 10 Корпоративная. После этого «обновления» можно зайти в Параметры компьютера и зарегистрировать устройство в программе Windows Insider, как и на любом другом устройстве с традиционной Windows 10.

Для установки Windows 10 S вам надо скачать соответствующий установщик и следовать инструкциям на экране. Учтите, что после установки Windows 10 S вы потеряете абсолютно все приложения, которые скачаны не из магазина Windows. Кроме того, вы сможете пользоваться только браузером Edge, не будете иметь доступа к командной строке, PowerShell и другим утилитам привычной Windows.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    24.08.2017 в 17:04
    +4
    Android

    Да кто захочет эту кастрированную S себе ставить и ещё и тестировать, смешно просто.

    24.08.2017 в 17:11
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Предполагаю что найдутся)Linux второй системой поставил,на винду практически не захожу)

    24.08.2017 в 17:12
    0
    Android

    Конечно найдутся;)

    24.08.2017 в 17:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    В качестве системы для планшета школьнику с кривыми руками или бабушке для одноклассников и сериалов - оптимальный вариант. Хотя я может не понял прикола этой редакции, спорить не буду

    24.08.2017 в 19:29
    0
    ZEV

    На планшетах стоит домашняя версия

    24.08.2017 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну смотря какой планшет. И редакция то новая совсем. Так что, поживём - увидим

    24.08.2017 в 17:49
    -4
    Android

    Никаких сборок для телефонов сегодня.Гори в АДУ дона,для тебя отдельный котёл приготовили.

    24.08.2017 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так не она же виновата, что целая компания, а в частности Мобильное подразделение Microsoft Mobile Oy, не предоставили сборку из внутреннего кольца для того чтобы Донна спокойно могла выгрузить это на публичные сервера.

    24.08.2017 в 17:54
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Её работа заключается только в нормальном распространении сборок и регулировке их качества для инсайдеров, чтобы не было абы как, чтобы потом пол мира, из-за того что загрузили сами разрабы на сервер, остались без своих устройств...

    24.08.2017 в 18:56
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вы бред написали)
    Сборки и для мобильных устройств, и для ПК разрабатываются одними и теми же людьми из Windows Devices Group, которые никакого отношения к Microsoft Mobile не имеют.
    Microsoft Mobile (бывшее Nokia Mobile) - сугубо хардверное подразделение (+прошивки и драйвера), которое ныне почти полностью расформировано.

    24.08.2017 в 18:59
    -1
    Microsoft Lumia 950

    "...подразделение (+прошивки и драйвера), которое..." - (+Прошивки) - это тогда что? Разве прошивка и Сборка ОС В10М - это не одно и тоже?

    24.08.2017 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет.
    Прошивка - это firmware. Грубо говоря, то, что между аппаратным обеспечением и системой.

    24.08.2017 в 23:25
    0
    Android

    Уже давно нет. Это основа для операционки.

    25.08.2017 в 0:16
    0
    Android

    Как никаких ? 15240 зарелизила в медленный круг, как два часа назад ?

    25.08.2017 в 5:00
    -1
    Android

    Зачем тебе сборки, они уже давно ничего не дают

    24.08.2017 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    За инсайдерство надо платить денежку ...а то халява майкам идёт .

    24.08.2017 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Исходя из предыдущей новости, Microsoft будет тестировать "ЭТО" сама...

    24.08.2017 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    На любую Ка*у найдётся своя Ж. По этому думаю и на этой версии будут инсайдеры...

    24.08.2017 в 18:14
    +1
    Android

    Скачал сегодня новый скайп превью на пк
    Это песня! Самый шустрый, быстрее и плавнее десктопа и увп
    Я только ради этого скайпа не буду тестить новую кастрированную винду

    24.08.2017 в 18:36
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп:
    Приложение Singuler: Duplicate Removal Tool для поиска дубликатов файлов на ПК и телефоне раздаётся бесплатно
    https://www.microsoft.com/store/apps/9NBLGGH51N27




    24.08.2017 в 18:44
    0
    Android

    Спасибо

    24.08.2017 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давно искал нечто подобное. Спасибо за наводку. Знал, что много дубликатов накопилось, но чтобы 234 одинаковых песни - неожиданно.

    24.08.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это всё плохо или есть у разработчиков альтернативы?

    24.08.2017 в 18:58
    +1
    Nokia Lumia 930

    А зачем помогать майрам? Чтобы потом они в своей манере всех бросили. Да пусть майки сами бошки напрягают и тестируют. А то все им на халявку. И то не могут толком пользоваться.

    24.08.2017 в 19:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Остались ещё мазохисты?

    24.08.2017 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да нафиг пусть идут. Пересадили всех на глючные системы. Не есть хорошо для репутации и безопасности пользователей