2

MetroMail – первый полнофункциональный GMail-клиент

Пару минут назад мы писали о том, что Google обновили свое поисковое приложение на Windows Phone. К сожалению, много сервисов от Google все еще не доступны толком на Windows Phone. Разработчики приложения MetroMail слегка поправили эту неприятную ситуацию. MetroMail - первый полнофункциональный клиент Google Mail на Windows Phone. Приложение стало доступно этим утром. Это не просто веб-версия почты, а полнофункциональный клиент с нативным кодом.

В данный момент приложение выпускается по цене 34 рубля, без демо-версии, но в будущем она будет добавлена, а также появится бесплатная версия с рекламой. Приложение полностью создано в современном метро-стиле и предлагает полный функционал полноценной десктопной веб-версии почты Google. Разработчик в данный момент работает уже над первым обновление приложения, в котором будет добавлено поддержка сохранения черновиков на сервере, улучшения производительности, а также поддержка вложений, которая в данный момент слегка урезана.

MetroMail, это серьезный старт для полноценного использования почты Google на Вашем Windows Phone. Если у Вас нету необходимости в столь профессиональном приложении, Вы далее можете пользоваться стандартным приложением из Windows Phone, но для тех, кто использует Google Mail на полную катушку, MetroMail обязательно должен быть куплен. А ведь всего-то 34 рубля. Скачать MetroMail можно по ссылке. Не забудьте сменить регион на США. Да, приложение только для Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    19.11.2013 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Почти не пользуюсь почтой гугл. Но все равно молодцы. А сделали бы почту поддерживаюший все известные поч. Сервисы (яндекс маил и т. д.)

    19.11.2013 в 16:57
    0
    iPhone

    Тоже не пользуюсь Джы-мейлом , но иногда нужно потому как в некоторых вариантах просит ВОЙТИ

Вы должны быть для написания комментариев.